Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39841
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я смотрю, вроде пока ничего. Очень ярко и красочно снят. И музыка тоже классная, особенно с арабскими мотивами. Не нравится муж Сахры, чистый лох, вообще нету своего мнения, да и страшненький какой-то, на турка не похож, скорее на на какого-то индийского актёра. Ниль - это вообще атас! С её рожей только людей отпугивать, а она из себя такую красотку строит, да ещё и мужика старается подцепить. Мне там доктор Хоссейн нравится и Митхат тоже нравится, симпатичные мужчинки.


вы наверное на русском смотрите? а то на каз. взглянула как-то, и больше хочу :( героиня меня бесиииииииит, актриса сама не нрав. думаю, самый отстойный сериал, ИМХО.
  • 0

#39842
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Девчата, кто нибудь знает, где можно ИП посмотреть кроме ютуба?

я ИП уже два дня ищу на ddizi.com , но там что-то не выкладывают , странно :D

во-во и я о том же... че это они его законсперировали?

Я тоже уже 2 дня по всему нету ищу но ни где нету :( :D :D. А так хочется посмеяться....
  • 0

#39843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, новый клип Toygara Isikli , композитора и певца наших сериалов вышел. Ты глянь-ка.....

певец на Трофима похож российского :(

Да похож, я тоже так сказала, когда его впервые увидела, он в Симфонии любви засветился, самого себя сыграл, был другом Кенана. Ну я честно на его внешность и внимания не обращаю, я от его музыки и голоса без ума.... Скачала все композиции из Листопада, Ашки мемну, Менекше и Халиль и с Симфонии любви, теперь у меня дома только этот репертуар звучит.....
  • 0

#39844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Nelufar
это который "ярарей" поет?)))
  • 0

#39845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Я смотрю, вроде пока ничего. Очень ярко и красочно снят. И музыка тоже классная, особенно с арабскими мотивами. Не нравится муж Сахры, чистый лох, вообще нету своего мнения, да и страшненький какой-то, на турка не похож, скорее на на какого-то индийского актёра. Ниль - это вообще атас! С её рожей только людей отпугивать, а она из себя такую красотку строит, да ещё и мужика старается подцепить. Мне там доктор Хоссейн нравится и Митхат тоже нравится, симпатичные мужчинки.


вы наверное на русском смотрите? а то на каз. взглянула как-то, и больше хочу :( героиня меня бесиииииииит, актриса сама не нрав. думаю, самый отстойный сериал, ИМХО.

Ага, Дикуся, на русском..... А смотреть-то больше и нечего. Серт не смотрю, Астану и подавно ( мне одной серии хватило) Только Мою маму, да и то так , от нечего делать. А там природа красивая, а героиня тоже для меня никак...... Это же на возвращение в Эдем смахивает, а он был когда-то моим любимым сериалом, потому и смотрю......
  • 0

#39846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar
это который "ярарей" поет?)))


Да, он родимый.......

Он ещё и для ''Эзеля'' музыку написал и для ''Samanyolu'' (Незабываемый) с Озжаном Денизом в гл. роли.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.07.2010, 16:48:48

  • 0

#39847
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вы наверное на русском смотрите? а то на каз. взглянула как-то, и больше хочу :-/ героиня меня бесиииииииит, актриса сама не нрав. думаю, самый отстойный сериал, ИМХО.

дубляж на каз, действительно атас!
Дикая, не поняла прикола, при чем тут язык?
если тебе Арзум не нравится, она будет тебе не нравится, не зависимо от языка на котором идет сериал :(
вот у ТД, дубляж просто троекратный :D :D :D на казахском, а Арзум мне как не нравилась, так и не нравится :) , я еще удивлялась, как так, она же не только Мисс Турция, но и Мисс Европа :D ?
а бедный Мехмет Асланту, который каждый божий день слышит ее мерзкий голос, у меня во время просмотра ТД уши вяли :(
  • 0

#39848
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ага, Дикуся, на русском..... А смотреть-то больше и нечего. Серт не смотрю, Астану и подавно ( мне одной серии хватило) Только Мою маму, да и то так , от нечего делать. А там природа красивая, а героиня тоже для меня никак...... Это же на возвращение в Эдем смахивает, а он был когда-то моим любимым сериалом, потому и смотрю......

ОООООООО-ООООО Возвращение в Эдем, тут еще Хазиран вспомнила про Далас....с этими сериалами весь тинейджеровский возраст прошел :( .... аж душа расплывается, как вспомню какое впечатление они тогда производили на нас....
  • 0

#39849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мамочка, :(
  • 0

#39850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ага, Дикуся, на русском..... А смотреть-то больше и нечего. Серт не смотрю, Астану и подавно ( мне одной серии хватило) Только Мою маму, да и то так , от нечего делать. А там природа красивая, а героиня тоже для меня никак...... Это же на возвращение в Эдем смахивает, а он был когда-то моим любимым сериалом, потому и смотрю......


да, там сюжет как в Эдеме...а свой настояший голос ГГ такой писклявый :D

я тока Серт и смотрю. иногда ММ.
хочу Аси :( :D :D когда же покажут? как вспомню, что аж каждый день до 23.30 ждали, потом около 2-х спать ложилась и утром на работу. готова так же сидеть, ну или пусть по времени нормально поставят...
  • 0

#39851
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не нравится муж Сахры, чистый лох, вообще нету своего мнения, да и страшненький какой-то, на турка не похож, скорее на на какого-то индийского актёра.

а муж Дениз(она же Сахра) в ТД был хорошенький :(
  • 0

#39852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

дубляж на каз, действительно атас!
Дикая, не поняла прикола, при чем тут язык?
если тебе Арзум не нравится, она будет тебе не нравится, не зависимо от языка на котором идет сериал :(
вот у ТД, дубляж просто троекратный :D :D :D на казахском, а Арзум мне как не нравилась, так и не нравится :lol: , я еще удивлялась, как так, она же не только Мисс Турция, но и Мисс Европа :D ?
а бедный Мехмет Асланту, который каждый божий день слышит ее мерзкий голос, у меня во время просмотра ТД уши вяли :-/


я имела ввиду, что на каз. языке невозможно смотреть, а русс. дубляж более сносный что ли... его же сначал показывали на каз. языке.
Арзум - мисс Европа :) а вот ТД смотрела, его Казахстан нормально преподнес нам, хотя конец :( потом на Сахру взглянула и псе...
  • 0

#39853
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А ТД это что за сериал?
  • 0

#39854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А ТД это что за сериал?


Тынык дауыл. шел по Казахстану. потом повтор по Астана.
  • 0

#39855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я имела ввиду, что на каз. языке невозможно смотреть, а русс. дубляж более сносный что ли... его же сначал показывали на каз. языке.
Арзум - мисс Европа :D а вот ТД смотрела, его Казахстан нормально преподнес нам, хотя конец ;-) потом на Сахру взглянула и псе...

ясно,
да, Арзум-признанная "красавица" :)
финал ТД-это.......ладно, не буду ругаться :) , а то не остановлюсь

Тынык дауыл. шел по Казахстану. потом повтор по Астана.

на языке оригинала "Sessiz firtina", сериал с самым тупым финалом, который я когда либо смотрела, после окончания, я чуть экран телика не двинула :D , так я была зла

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.07.2010, 17:57:21

  • 0

#39856
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related

Актриса в клипе играла же НМСП младшую сестру ГГ...(все время называла сестру "абла", и после этого сериала моя сестренка называется меня так) :)
  • 0

#39857
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

на языке оригинала "Sessiz firtina", сериал с самым тупым финалом, который я когда либо смотрела, после окончания, я чуть экран телика не двинула :D , так я была зла

Я этот сериал не смотрела.... А чем он интересно закончился :)
  • 0

#39858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, я всё спросить хотела, тебе понравился момент , когда девичник Нихалькин показывали? Мне очень понравился. Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#39859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем ДН!Давно хотела спросить ,может вы знаете..почему в тур.сериалах кофе падают со стаканом воды?Спасибо заранее.


Я, конечно не знаток турецкой кухни, но вроде бы кофе с водой подают, чтобы максимально прочувствовать вкус кофе. С водой пьют именно черный кофе без сахара и молока. Так вроде бы на языке рецепторы какие-то срабатывают. И вообще турки с каждым блюдом воду употребляют
Я поначалу думала, зачем это? У нас еду чаем запивают. У нас люди не привычны к этому, глотнёшь эдак водицы во время трапезы и жди неожиданности...... Кстате, в Лондоне тоже воду к столу подают и во Франции тоже, и в Греции..... А когда я была в Одессе, там к еде обязательно подавали минеральную воду без газа, с местного источника со смешным названием ''Куяльник''. Так вот нам сказали, что одесситы без ''Куяльника'' никуда.......
  • 0

#39860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, похоже Зейнепка прочитала нашу вчерашнюю критику и решила реабилитироваться. Тест-то говорит, мол небеременная она была.
WhyNot, ты была права, дорогая!!!!! Зейнепке точно тест бракованный попался! А у неё же всё не как у людей, прям как в том анекдоте, или свисток слованный попадётся или акула глухая......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.