Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

опять клятву требуют :D , уже перебор с ними , скока можно :D
Спасибки , Дикусь :(


пожалуйста :D

Не знаю, Жихан меня раздражает на нет! Как он смотрит на нее, как собачка на хозяина. Фу.


меня тоже...любовь у него нездоровая, ИМХО. смотреть ее видео безконца и фото...
  • 0

#39822
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

такое впечатление что мы с создателями "Астаны ...." разные сериалы смотрим :(

точно :D

Дастан смешон когда пытается изображать крутого парня :D
  • 0

#39823
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в Стамбуле живут столько людей, как у нас в целой стране :( , хотя..............
хотя я слышала рассказ одного челночника, он в Китай ездил, там ему китаец говорит:
-У вас тааак мало народу, вы в своей стране, наверное все друг друга в лицо знаете :D :D :D


да, там очень много народу. ну, как обычно, в сериалах, все видят друг друга в не подходящие моменты)))

насчет, китайца рассмешила :-/ мы в городе только можем как то узнавать друг друга..
  • 0

#39824
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

такое впечатление что мы с создателями "Астаны ...." разные сериалы смотрим :(

точняк......

Дастан смешон когда пытается изображать крутого парня :D

даже мой младший брат которому 3 годика над ним смеется.... кода начинается он грит: " о типо крутой сериал басталды ма? и смеется :D
  • 0

#39825
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

девочки, никто не знает, почему Суюншалину называют Бибигуль Актан?

Дядя Гугл говорит, что Актан Суюншалин - отец Бибигуль.

Блин, вот же развеселили создатели "культового" сериала :(
  • 0

#39826
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

про "Астану.....":
- Этот сюжет родился у меня в голове три года назад, - рассказывает режиссер Ермек Шинарбаев. - Он просто ждал своего часа. Накануне последнего дня съемок я всю ночь смотрел черновой вариант фильма и плакал от любви к героям. Надеюсь, зритель испытает такие же чувства.
:D
трудновато будет найти такого зрителя :(

ну-ну, правильно делал что плакал... значит есть еще совесть у парня :D
  • 0

#39827
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ну-ну, правильно делал что плакал...

:( :D :D
  • 0

#39828
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Naz Elmas + Engin Altan Düzyatan + Hazal Kaya для Беймен клуб.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#39829
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дастан смешон когда пытается изображать крутого парня :D

скорее жалок :lol:

даже мой младший брат которому 3 годика над ним смеется.... кода начинается он грит: " о типо крутой сериал басталды ма? и смеется :D

:-/
устами младенца глаголет истина :D

Дядя Гугл говорит, что Актан Суюншалин - отец Бибигуль.

ясно, :( спс

ну-ну, правильно делал что плакал... значит есть еще совесть у парня :(

так он от любви плакал, а не от горя :D

[b]Naz Elmas
Изображение

какая она здесь страшная :)
  • 0

#39830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!
Хазируша, ты меня китайцем рассмешила! :(
Я сама лет пять назад иду с подружкой по городу, а за нами два негра увязались. Идут и идут сзади, потом вижу , один другого по руке треплет и говорит ему на русском языке про нас:''Нормальные, да?'' Другой: ''Ага, тут дефачки красивые и почему-то все на одно лицо, не то что НАШИ......'' Мы от этих слов так заржали, что на другой стороне улицы слышно было ! Да уж, мы все на одно лицо, а они, абсолютно друг на друга не похожи. После этого у нас с подружкой выражение ''Нормальные, да? '' приколом стало .......
  • 0

#39831
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, кто нибудь смотрит Сахру на КТК?
  • 0

#39832
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчата, кто нибудь знает, где можно ИП посмотреть кроме ютуба?
  • 0

#39833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, кто нибудь знает, где можно ИП посмотреть кроме ютуба?

я ИП уже два дня ищу на ddizi.com , но там что-то не выкладывают , странно :(
  • 0

#39834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, новый клип Toygara Isikli , композитора и певца наших сериалов вышел. Ты глянь-ка..... Узнаёшь дом в котором клип сняли? Это же каменный домик Бехлюля в Риве..... Я вообще прочитала, что из этого домика сделали что-то типо отельчика для новобрачных, и желающих провести здесь медовый месяц предостаточно..... И цена тоже довольно приличная.

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#39835
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, новый клип Toygara Isikli , композитора и певца наших сериалов вышел. Ты глянь-ка..... Узнаёшь дом в котором клип сняли? Это же каменный домик Бехлюля в Риве..... Я вообще прочитала, что из этого домика сделали что-то типо отельчика для новобрачных, и желающих провести здесь медовый месяц предостаточно..... И цена тоже довольно приличная.

http://www.youtube.c...feature=related

на месте новобрачных я бы в подобное местечко не сувалась... а то мало ли ? :( ... может там феншуй так подействует, что в следующий раз захочется с таким как Бехлюль туда приехать...
  • 0

#39836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, кто нибудь смотрит Сахру на КТК?


Я смотрю, вроде пока ничего. Очень ярко и красочно снят. И музыка тоже классная, особенно с арабскими мотивами. Не нравится муж Сахры, чистый лох, вообще нету своего мнения, да и страшненький какой-то, на турка не похож, скорее на на какого-то индийского актёра. Ниль - это вообще атас! С её рожей только людей отпугивать, а она из себя такую красотку строит, да ещё и мужика старается подцепить. Мне там доктор Хоссейн нравится и Митхат тоже нравится, симпатичные мужчинки.
  • 0

#39837
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, новый клип Toygara Isikli , композитора и певца наших сериалов вышел. Ты глянь-ка.....

певец на Трофима похож российского :(
  • 0

#39838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, новый клип Toygara Isikli , композитора и певца наших сериалов вышел. Ты глянь-ка..... Узнаёшь дом в котором клип сняли? Это же каменный домик Бехлюля в Риве..... Я вообще прочитала, что из этого домика сделали что-то типо отельчика для новобрачных, и желающих провести здесь медовый месяц предостаточно..... И цена тоже довольно приличная.

http://www.youtube.c...feature=related

на месте новобрачных я бы в подобное местечко не сувалась... а то мало ли ? :-/ ... может там феншуй так подействует, что в следующий раз захочется с таким как Бехлюль туда приехать...

:D :D :D Ой, а я бы не отказалась, да ещё если с таким, как Бехлюль....... :(
  • 0

#39839
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девчата, кто нибудь знает, где можно ИП посмотреть кроме ютуба?

я ИП уже два дня ищу на ddizi.com , но там что-то не выкладывают , странно :(

во-во и я о том же... че это они его законсперировали?
  • 0

#39840
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='15.07.2010, 16:05' post='14130406']

на месте новобрачных я бы в подобное местечко не сувалась... а то мало ли ? :) ... может там феншуй так подействует, что в следующий раз захочется с таким как Бехлюль туда приехать...
[/quote]
:D :D :-/ Ой, а я бы не отказалась, да ещё если с таким, как Бехлюль....... :(
[/quote]
:D :( ну мать ты даешь? прям раздразнила.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.