Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :laugh: :smoke: :-)
Сегодня так жарко в Алматы , я ваще-то люблю жару , но седня прям пекло :rotate:

Какая циферка зеркальная на странице

Сообщение отредактировал asharevich: 15.07.2010, 13:06:08

  • 0

#39802
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Tvoya_Me4ta' date='15.07.2010, 10:32' post='14122587']

– Как вы оказались в сериале у нашего земляка Александра Баранова? Бахыт Килибаев делал много совместных проектов с моим папой.
[/quote]
Дааа....... Сейчас без связей никак нельзя прожить.........
[/quote]

ну вот все стало на свои места :rotate:
  • 0

#39803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448

почитайте тут про сериал Астана :smoke: :-) ;)

- Каков бюджет картины?
- Одна серия стоит 240 тысяч долларов, а всего их 12 - вот и считайте. Например, с таким же бюджетом, как у нас, сняты сериалы “Теория лжи”, “Секс в большом городе”. При этом наше качество ничуть не уступает зарубежному.

но комметс :laugh:

вот это рахмах на рубль - удар на копейку , как гриться ...... :-)

Что там в Серте кто-нить знает ? :rotate:
  • 0

#39804
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
[quote name='Nelufar' date='15.07.2010, 00:12' post='14119457']
[quote name='bopai' post='14119265' date='15.07.2010, 00:55']
[quote name='Nelufar' post='14119149' date='14.07.2010, 23:45']

Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :( Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????
[/quote]
[/quote]

Привет всем!

:-) ;) :-)

Гонджа забеременела чуть позже чем мамаша, они ведь с Мусой поженились, потом пошли в гости к родителям Башара и через время у них типа любоп началась, по идее кажись мамаша первее должна :D

Дерия глупая очень, а Исмаил оказывается вообще ничего не боится раз Ибраима треснул по голове, жееесть :smoke: , зато они теперь в деревне жить будут :laugh: ее мама так ухаживать стала за собой, укладки каждый раз другие :rotate:
  • 0

#39805
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я там еще как пробовала. тож думаю может араластырып говорить с ними. а они не все понимали :smoke: и тогда все что научилась от турецских сериалов пригодилось.

значит "звезды" "Астаны" генетические полиглоты, такие сложные мысли на чужом языке понимают :(

Какая циферка зеркальная на странице

:-) улыбнуло
91 год вспомнился, маленькая тогда я была и кажется мы тогда "Даллас" смотрели :rotate:

Гонджа забеременела чуть позже чем мамаша, они ведь с Мусой поженились, потом пошли в гости к родителям Башара и через время у них типа любоп началась, по идее кажись мамаша первее должна :-)

девочки, не забывайте, это же Зейнеп ;), она может и переспала раньше, а "подарок" до "адресата" может дойти гораздо позже :laugh:
  • 0

#39806
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!!! :smoke: :-) ;)
Сегодня так жарко в Алматы , я ваще-то люблю жару , но седня прям пекло :rotate:

Какая циферка зеркальная на странице

ой не говори... я щас расплавлюсь :laugh:
  • 0

#39807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Гонджа забеременела чуть позже чем мамаша, они ведь с Мусой поженились, потом пошли в гости к родителям Башара и через время у них типа любоп началась, по идее кажись мамаша первее должна :(

девочки, не забывайте, это же Зейнеп :-), она может и переспала раньше, а "подарок" до "адресата" может дойти гораздо позже :laugh:

;) :smoke: :-)

что -то никто не пишет спойлеры что там с Дерией-то будет :rotate:
  • 0

#39808
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что -то никто не пишет спойлеры что там с Дерией-то будет :(

хороший вопрос :D
  • 0

#39809
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448

почитайте тут про сериал Астана :D :D :D

- Каков бюджет картины?
- Одна серия стоит 240 тысяч долларов, а всего их 12 - вот и считайте. Например, с таким же бюджетом, как у нас, сняты сериалы “Теория лжи”, “Секс в большом городе”. При этом наше качество ничуть не уступает зарубежному.

но комметс :(

да они звездят... не может быть что бы так серия выходила, сами себе противоречат... сравнили "Секс в большом городе", где играют сплошь мировые звезды, потом снимают они в самых дорогих местах мира, только одна работа стилистов там чего стоят... а последние серии ваще у в Дубаях у шейха снимали... вот и подсчитают пусть ...
И еще, хочу заметить к чему нужны были такие жертвы .... я имею ввиду зачем снимать летний сериал в зимнее время..???. за ними что гнался кто-то.??.. или показали бы, наоборот, зимнюю Астану... чтобы хоть чем то турков удивить... ведь они поди такие морозы не видели :-/
  • 0

#39810
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




Гонджа забеременела чуть позже чем мамаша, они ведь с Мусой поженились, потом пошли в гости к родителям Башара и через время у них типа любоп началась, по идее кажись мамаша первее должна :spy:

девочки, не забывайте, это же Зейнеп :D, она может и переспала раньше, а "подарок" до "адресата" может дойти гораздо позже :D

:-/ :D :(

что -то никто не пишет спойлеры что там с Дерией-то будет :(


:D :) :lol: точно

а вот интересно, она ведь в прошлый раз ушла от Исмаила только из за того что у него не было денег и тп. а сейчас с какими планами она ушла, и с школы не хотела уходить а щас они вообще в деревню поехала, значит она не будет учиться?
в этот раз мне кажется родаки спасут ее от чего то страшного что будет делать я с ней этот пучеглазый псих
  • 0

#39811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот интересно, она ведь в прошлый раз ушла от Исмаила только из за того что у него не было денег и тп. а сейчас с какими планами она ушла, и с школы не хотела уходить а щас они вообще в деревню поехала, значит она не будет учиться?
в этот раз мне кажется родаки спасут ее от чего то страшного что будет делать я с ней этот пучеглазый псих

У Дерии "комплекс жертвы" , ей самой хочется быть в зависимости от кого-то , родители дали свободу , вот нашла Исмаила , ИМХО
  • 0

#39812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И еще, хочу заметить к чему нужны были такие жертвы .... я имею ввиду зачем снимать летний сериал в зимнее время..???. за ними что гнался кто-то.??.. или показали бы, наоборот, зимнюю Астану... чтобы хоть чем то турков удивить... ведь они поди такие морозы не видели :D

турки хоть свои дубленки порекламировали бы :(
  • 0

#39813
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!! :D :D :-/
Сегодня так жарко в Алматы , я ваще-то люблю жару , но седня прям пекло :(

Какая циферка зеркальная на странице


у нас тоже жара, духота. не люблю жару :(

девочки, не забывайте, это же Зейнеп , она может и переспала раньше, а "подарок" до "адресата" может дойти гораздо позже


:D
  • 0

#39814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что там в Серте кто-нить знает ? :(


вчера смотрела. оказывается когда М. проснулся сказал "Ляйля". теперь Асуман ходит и твердит об этом подруге. наконец-то позвонила отцу и сказала чтобы тот приехал в Измир. и он обещал что никому не расскажет. увидел М. счастливый. а там Ляйля ходит с мыслями о беременности и сказала только Жихану. он ей грит, зачем тебе ребенок М. она, это мой ребенок и ты меня поддержишь или нет? Газель не ночевала дома, где то тусила. отец узнал, и Садакат сказала что она в теплице занималась с Сонатом. потом звонят к ней, она грит, я одинока и бла-бла-бла, не приду больше домой. Сонат знает почему, что из за Жихана, а все не поймут.потом искали ее. а она в баре. бармен-друг Соната позвонил ему. туда Л. с Ж. приехали. она стала кричать, уйдите вы оба. не хочу вас видеть. Л. ее утешала. а Жихан Сонату, надо же так напиться, позор! а тот ему, ты что слепой, или делаешь вид что ничего не знаешь? ты о чем? она же влюблена в тебя? ты с ума сошел? она моя сестра! а Сонат: когда дело касается любви, Г. тебе сестра, а Л. нет? !!! (молодец)
потом прошли 3 недели. Асуман с М. в Стамбуле живут. у них дом, отец к ним приезжает. М. сидит в кресле. и ни с кем не говорит. отец там преклоняется перед Асуман, выкупил ее драгоценности, она грит, у меня условие, чтобы М. никогда не видел Л. сделаем все что ты захочешь! а М. вспоминает про Л. и отец решил с ним поговорить. М. знает что его похороны были, что Л. приезжала. и думает как посмотрит в глаза Л. а отец, она думает ты умер, ты должен обещать никогда не видеть ее!!! а еще, наконец-то Жихан признался Л. и попросил выйти за него замуж. он начал там историю рассказывать. Л. под конец сама догадалась. а потом сказала, ты же мой брат! нет, не брат, и хорошо что не так! и не слушая его уйдет. а Ж. про себя, ты все равно когда-нибудь примешь мое предложение!
снова клятву хотят от него, и если они живут в Стамбуле. как она ее не увидит интересно :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.07.2010, 14:28:10

  • 0

#39815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Что там в Серте кто-нить знает ? :(


вчера смотрела. ,,,,
снова клятву хотят от него, и если они живут в Стамбуле. как она ее не увидит интересно :D

опять клятву требуют :D , уже перебор с ними , скока можно :-/

Спасибки , Дикусь :D
  • 0

#39816
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не знаю, Жихан меня раздражает на нет! Как он смотрит на нее, как собачка на хозяина. Фу.
И ваще, инцест какой-то :( не родные, но все же.

Газель дура. Сонат в разы привлекательней Жихана.
  • 0

#39817
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Сонат: когда дело касается любви, Г. тебе сестра, а Л. нет? !!! (молодец)

БРАВО!!!! парниша :(

снова клятву хотят от него, и если они живут в Стамбуле. как она ее не увидит интересно :(

в Стамбуле живут столько людей, как у нас в целой стране :D , хотя..............



хотя я слышала рассказ одного челночника, он в Китай ездил, там ему китаец говорит:
-У вас тааак мало народу, вы в своей стране, наверное все друг друга в лицо знаете :D :D :-/

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.07.2010, 14:48:37

  • 0

#39818
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
про "Астану.....":
- Этот сюжет родился у меня в голове три года назад, - рассказывает режиссер Ермек Шинарбаев. - Он просто ждал своего часа. Накануне последнего дня съемок я всю ночь смотрел черновой вариант фильма и плакал от любви к героям. Надеюсь, зритель испытает такие же чувства.
:D
трудновато будет найти такого зрителя :(

полная версия тут: http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448
девочки, никто не знает, почему Суюншалину называют Бибигуль Актан?
  • 0

#39819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хотя я слышала рассказ одного челночника, он в Китай ездил, там ему китаец говорит:
-У вас тааак мало народу, вы в своей стране, наверное все друг друга в лицо знаете :( :D :D

:-/ :D
  • 0

#39820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про "Астану.....":
- Этот сюжет родился у меня в голове три года назад, - рассказывает режиссер Ермек Шинарбаев. - Он просто ждал своего часа. Накануне последнего дня съемок я всю ночь смотрел черновой вариант фильма и плакал от любви к героям. Надеюсь, зритель испытает такие же чувства.
:D
трудновато будет найти такого зрителя :D

полная версия тут: http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448
девочки, никто не знает, почему Суюншалину называют Бибигуль Актан?


такое впечатление что мы с создателями "Астаны ...." разные сериалы смотрим :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.