Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39881
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
короче на 17 июля серию перетащили
  • 0

#39882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Mükemmel Çift yayından kaldırılmamış
İşte Kanal D’nin konuyla ilgili açıklaması…

Dizinin yeni bölümü 17 Temmuz Cumartesi günü Kanal D’de ekrana
вот статейка про них ... че то не до поняла ...

я поняла так , что показ сериала переносят на субботу :)
  • 0

#39883
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Mükemmel Çift yayından kaldırılmamış
İşte Kanal D’nin konuyla ilgili açıklaması…

Dizinin yeni bölümü 17 Temmuz Cumartesi günü Kanal D’de ekrana
вот статейка про них ... че то не до поняла ...

я поняла так , что показ сериала переносят на субботу :)

ну хоть так... а то могли ваще с 4-й серии снять... я тебе хотела рассказать , недано узнала Что Жансель после Хатирла севгили начал сниматься в каком-то новом сериале... так его из-за низкого рейтинга со 2-й серии выкинули...хотя он там такой хорошенький.. типа крутой :D
  • 0

#39884
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

А в какой это серии было? не помнишь?
  • 0

#39885
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки дайте пжлс ссылку на последнюю серию Ask-i Memnu ,где кажется Бихтер стреляла в себя. В ютубе не как не могу этот момент найти...все время выходит 79 сер, а там же всего 75 серии?
  • 0

#39886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки дайте пжлс ссылку на последнюю серию Ask-i Memnu ,где кажется Бихтер стреляла в себя. В ютубе не как не могу этот момент найти...все время выходит 79 сер, а там же всего 75 серии?

вот по этим ссылкам попробуй посмотреть , ю-туб и у меня гонит что-то , не загружает видео
http://ddizi.com/diz.../97/Ask-i-Memnu
  • 0

#39887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

А в какой это серии было? не помнишь?

Это в финальной серии было.
  • 0

#39888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саида, там не 75 серий , а 79 . Я тебе ссылку дам там с болгарскими субтитрами этот момент, а в ютубе вся серия есть:



http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#39889
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я смотрю, вроде пока ничего. Очень ярко и красочно снят. И музыка тоже классная, особенно с арабскими мотивами. Не нравится муж Сахры, чистый лох, вообще нету своего мнения, да и страшненький какой-то, на турка не похож, скорее на на какого-то индийского актёра. Ниль - это вообще атас! С её рожей только людей отпугивать, а она из себя такую красотку строит, да ещё и мужика старается подцепить. Мне там доктор Хоссейн нравится и Митхат тоже нравится, симпатичные мужчинки.


Полностью согласна. Внешность мужа меня раздражает, хитрый муженек.
Вот только поведение Сахры понять не могу, чего бояться эту Ниль и Сенана.
Гони их в шею и нанимай охрану. С ее деньгами их можно в порошок превратить или опять эту красотульку посадить в тюрьму.
Бросила ребенка, а теперь мучается. :)
  • 0

#39890
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, я всё спросить хотела, тебе понравился момент , когда девичник Нихалькин показывали? Мне очень понравился. Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

Я этот сериал не смотрела, читая твои рассказы об этом сериале тоже очень даже захотелось посмотреть.Клип просто супер,отличная идея :) . У тебя случайно нете этой музыки с клипа? :D


Саида, где-то была эта песня для скачивания , найду , выложу...... Песня называется:'' Ring Ring Ringa'', а пока клип:

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#39891
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, ну где вы, даже поделиться не с кем? Я сейчас прибью эту недогонку Зейнепку! :)
Ну что за идиотка? Бегают перед ней все на задних лапках, Звезда Ивановна, блин! Теперь всем колхозом будут уговаривать эту доярку ребёнка оставить!!!!! И этот ещё обезян Мехмет!!! Ему ли условия ставить? Только вчера с пальмы слез, а уже голос прорезался...... А Муса:'' О, Зейнеп, я сохранил твой запах!!!!'' Да уж, запах котлет , безусловно , очень запоминаемый......


Девочки я видимо много пропустила. Не могу понять что случилось между Мусой и обезяном Мехметом?
Друг на друга кидаются, Мусик даже сегодня плюнул и проклинать начал. :laugh: Вообще - то я думала это свойственно только женщинам но и бывшие министры этим не чураются. А на Зейнепульку нервов уже не хватает, студентка наша беременная. Яблоко от яблони не далеко падает. Клизма беременная школьница. Теперь будем ждать когда Муса пойдет к ректору договариваться об академическом отпуске для любимой и запашистой жены. А Муса играет роль влюбленного мужа как-то неправдоподобно, с ухмылочками.
  • 0

#39892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саида, вот ссылка на скачивание этой песни, там снизу увидишь, где написано

A.R. Rahman - Ringa Ringa

[Download] - скачать

http://mp3.eylence.a...-Ringa.mp3.html
  • 0

#39893
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем! asharevich,Nelufar спс вам за ссылки :) .Все начинаю скачивать :laugh:

Сообщение отредактировал Саида20: 16.07.2010, 09:04:51

  • 0

#39894
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, всем привет! что то перелопатила все посты и не увидела обсуждение сериала моя мама... неужели никто не смотрит его?? :) пропустила серий 5 вчера первый раз посомтрела и не поняла. почему Мехмет так против Мусы и он что? уволился чтоли? из за чего?? никто не подскажет? а этот дурак Али.. фууууууу ему внуков воспитывать надо уже а он плачет и сопли на кулак наматывает.. бесит :D а Зейнеп?? бабка старая и все туда же :D вобещм зла не хватает. одна Гонжа молодец-отстояла свое право-быть счастливой!!!
вобещм высказала свое мнение :laugh: спасибо за внимание))))))
и еще.. когда резко закончился ЛИстопад, я думала - не переживу :D а оказалось что уже забыла про него)))))
  • 0

#39895
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Спасибо за рассказ ММ, а то у нас уже 2 день свет выключаютс 8 часов.... Напишите кто нибудь что вчера было в Серте и Астане.... За ранее спасибо...
А на счет ИП спасибо за инфу, хорошо что перенесли а не закрыли такой классный сериал....
  • 0

#39896
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки, всем привет! что то перелопатила все посты и не увидела обсуждение сериала моя мама... неужели никто не смотрит его?? :) пропустила серий 5 вчера первый раз посомтрела и не поняла. почему Мехмет так против Мусы и он что? уволился чтоли? из за чего?? никто не подскажет? а этот дурак Али.. фууууууу ему внуков воспитывать надо уже а он плачет и сопли на кулак наматывает.. бесит :weep: а Зейнеп?? бабка старая и все туда же :) вобещм зла не хватает. одна Гонжа молодец-отстояла свое право-быть счастливой!!!
вобещм высказала свое мнение :laugh: спасибо за внимание))))))
и еще.. когда резко закончился ЛИстопад, я думала - не переживу :) а оказалось что уже забыла про него)))))

Он уволился после того как узнал о том, что Айше беременна от Мусы.... Типо гордость заиграла.... А Зейнеп ведет себя словно "мать героиня" :D :D :D
  • 0

#39897
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
bopai можно я инфу про ИП украду у тебя :)....
  • 0

#39898
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


девочки, всем привет! что то перелопатила все посты и не увидела обсуждение сериала моя мама... неужели никто не смотрит его?? :) пропустила серий 5 вчера первый раз посомтрела и не поняла. почему Мехмет так против Мусы и он что? уволился чтоли? из за чего?? никто не подскажет? а этот дурак Али.. фууууууу ему внуков воспитывать надо уже а он плачет и сопли на кулак наматывает.. бесит :D а Зейнеп?? бабка старая и все туда же :) вобещм зла не хватает. одна Гонжа молодец-отстояла свое право-быть счастливой!!!
вобещм высказала свое мнение :laugh: спасибо за внимание))))))
и еще.. когда резко закончился ЛИстопад, я думала - не переживу :weep: а оказалось что уже забыла про него)))))

Он уволился после того как узнал о том, что Айше беременна от Мусы.... Типо гордость заиграла.... А Зейнеп ведет себя словно "мать героиня" :D :D :D

ааааааа ну понятно)))))) рахмет за ответ. но вчера чет я его не поняла- если ты помиришься с Мусой, то ты меня потеряешь :weep: придурок, нет чтобы радоваться за сестру. а он... все мужики -СВО :)
  • 0

#39899
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет!!! Спасибо за рассказ ММ, а то у нас уже 2 день свет выключаютс 8 часов.... Напишите кто нибудь что вчера было в Серте и Астане.... За ранее спасибо...
А на счет ИП спасибо за инфу, хорошо что перенесли а не закрыли такой классный сериал....


Серт - отец М. перевез всю семью в Стамбул,в новый дом,но они еще не знают что М.жив. Сначала отец и Асуман пытаются подготовить мать к новости о том,что сын жив.Когда появляется Мендерес все в шоке,дети от радости кидаются ему на шею,мать плачет,ну в общем радость.ТОлько Фатманур очень обиделась на Селахатдина и Асуман,что не скрыли от нее правду,говорила что она мать и должна знать.Асуман в итоге не выдержала и резко осадила свекровку,мол,хватит,я спасла вашего сына. Но все равно Фатманур сказала,что не простит их за это. Мендерес ходит,как неприкаянный,работу забросил.И ксати сейчас Асуман возгавила холдинг.В холдинге этого не ожидали,особенно Ильхан,у которого было право подписи,он возмущен и уверен,что Асуман не справится.На что ему намекнули,мол,если не нравится - уходи.А Асуман такая вся расфуфырилась,занялась шоппингом,сделала прическу,в надежде ,что М.оценит.Но он отреагировал сухо. Асуман и Селахатдин теперь деражт М.как пленника,это Фатманур сразу заметила и ей это не нравится. Ляйля ходила к гинекологу,с ребенком все в порядке.Она теперь старается избегать Джихана после его признаяния в любви.У Газель и Джихана состоялся серьезный разговор,он говорил что она для него младшая сестра и что ее чувства пройдут.На что Г. ему сказала,что знает о его любви к Л. Фатманур и М. вышли погулять ,она начала убеждать его ,что он сам хозяин своей судьбы и только он решает,как ему жить.На что он отвечает,что теперь обязан жизнью Асуман. Потом напугал Ильхана,внезапно окликнув его на улице.Ильхан конечно в шоке,но и рад безумно.Убеждает его поговорить с Л.,говорит,что она страдает.М.говорит,что если бы мог взглянуть ей в глаза ,то ни отец ни Асуман его бы не остановили.
В общем,опять он связан по рукам и ногам.Но ведет себя как тряпка!Слова не может сказать ни отцу,ни Асуман.

Сообщение отредактировал Дианкус: 16.07.2010, 09:46:02

  • 0

#39900
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дианкус спасибо большое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.