Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39861
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айше, прям так жалко !!!! Не дай Бог никому испытать такого.......
  • 0

#39862
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ну где вы, даже поделиться не с кем? Я сейчас прибью эту недогонку Зейнепку! :)
Ну что за идиотка? Бегают перед ней все на задних лапках, Звезда Ивановна, блин! Теперь всем колхозом будут уговаривать эту доярку ребёнка оставить!!!!! И этот ещё обезян Мехмет!!! Ему ли условия ставить? Только вчера с пальмы слез, а уже голос прорезался...... А Муса:'' О, Зейнеп, я сохранил твой запах!!!!'' Да уж, запах котлет , безусловно , очень запоминаемый......
  • 0

#39863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bopai, я всё спросить хотела, тебе понравился момент , когда девичник Нихалькин показывали? Мне очень понравился. Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

я посмотрела ,и мне очень понравилось и музыка в тему , спс :)
  • 0

#39864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айше, прям так жалко !!!! Не дай Бог никому испытать такого.......

и не говори , пока беременна была как-то некогда было думать о болезни , счас прям расцвела , приободрилась и тут такое ........ жесть , жалко до слез :)
  • 0

#39865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, девочки, похоже Зейнепка прочитала нашу вчерашнюю критику и решила реабилитироваться. Тест-то говорит, мол небеременная она была.
WhyNot, ты была права, дорогая!!!!! Зейнепке точно тест бракованный попался! А у неё же всё не как у людей, прям как в том анекдоте, или свисток слованный попадётся или акула глухая......

эт только с ней могло произойти :) , а как Муса продвинут в женских проблемах ;-) , мне почему не сказала , когда последний раз месячные были :D
  • 0

#39866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


на языке оригинала "Sessiz firtina", сериал с самым тупым финалом, который я когда либо смотрела, после окончания, я чуть экран телика не двинула ;-) , так я была зла

Я этот сериал не смотрела.... А чем он интересно закончился :)

ой ... он закончился чудовищно : ГГ расстеляли жестоко , остальные персонажи ваще никак не показали , что с ними стало и как их пути сложились , последние 15-20минут последней серии только пули свистели :) ..........рейтинг у сериала был никакой , вот и свернули по-быстрому и по-дешевому ......... только вот зачем его купил , потом дублировал "Казахстан" так и осталось тайной :D
  • 0

#39867
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а че было то? я что-то край застала, гости были.... Братец ее ненаглядный опять что-то натворил?
  • 0

#39868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, ну где вы, даже поделиться не с кем? Я сейчас прибью эту недогонку Зейнепку! :D
Ну что за идиотка? Бегают перед ней все на задних лапках, Звезда Ивановна, блин! Теперь всем колхозом будут уговаривать эту доярку ребёнка оставить!!!!! И этот ещё обезян Мехмет!!! Ему ли условия ставить? Только вчера с пальмы слез, а уже голос прорезался...... А Муса:'' О, Зейнеп, я сохранил твой запах!!!!'' Да уж, запах котлет , безусловно , очень запоминаемый......

+10000 ;-)
больше всего убили слезы и рыдания Али , он на что-то надеялся еще раз :)
наконец-то Дерию прорвало , а то все как зомби ходила :)
  • 0

#39869
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

[
эт только с ней могло произойти :D , а как Муса продвинут в женских проблемах :) , мне почему не сказала , когда последний раз месячные были ;-)

так он с самого начала такой грамотный... помнишь он Айше грит мол почему ты мне не сказала что убрала спираль?..7 а месячные высчитать для него ваще проще простого.. :)
  • 0

#39870
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а че было то? я что-то край застала, гости были.... Братец ее ненаглядный опять что-то натворил?

Мехмет заявил сестре , если помиришься с Мусой , то меня потеряешь ........ вот Муса пришел , а этот давай дерзить , ну отец Гонджы быстро напомнил ему кто он и откуда :)
о беременности Зейнеп знает вся Турция , Али весь в слезах и соплях , Зейнеп для виду поартачилась что типа аборт сделает , но вот в конце кинулась к Мусе .......Дерию нашли родоки , после ее звонка , а на звонке настаивала тетка Исмаила (они сами бедно живут , вот домашнего петуха зарезали , в честь приезда их ) , условия деревенские , Дерия никак не могла умыться , кажется брезговала , ну тут с одной стороны отец , с другой Исмаил , вот Дерия и сорвалась в слезы и крики и убежала :D
у Айше с дочкой все хорошо , а сама она ходила на обследование , потом плакала и гговорила что не хочет умирать ;-)
  • 0

#39871
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, я всё спросить хотела, тебе понравился момент , когда девичник Нихалькин показывали? Мне очень понравился. Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

да , я тоже тогда хотела поделиться впечатлениями от ее девичника... стильный такой вечерок у них получился.... я аж пожалела что не устраивала девичник перед свадьбой в свое время:) ... как-то в наше время особой популярности в этом не было... хотя ... с девченками мы собирались... но без танцев там обжиманцев.....7 это щас многие и стриптезеров зовут и звезд российских или зарубежных...
  • 0

#39872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


[
эт только с ней могло произойти ;-) , а как Муса продвинут в женских проблемах :D , мне почему не сказала , когда последний раз месячные были :)

так он с самого начала такой грамотный... помнишь он Айше грит мол почему ты мне не сказала что убрала спираль?..7 а месячные высчитать для него ваще проще простого.. :D

ах , да он же у нас министр , он продвинутый чел :)

вот еще : Башар -то зятек , оказался кулинаром , и ваще хозяйственный муж , вот свезло так свезло избалованной Клизме :D
  • 0

#39873
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а че было то? я что-то край застала, гости были.... Братец ее ненаглядный опять что-то натворил?

Мехмет заявил сестре , если помиришься с Мусой , то меня потеряешь ........ вот Муса пришел , а этот давай дерзить , ну отец Гонджы быстро напомнил ему кто он и откуда :)
о беременности Зейнеп знает вся Турция , Али весь в слезах и соплях , Зейнеп для виду поартачилась что типа аборт сделает , но вот в конце кинулась к Мусе .......Дерию нашли родоки , после ее звонка , а на звонке настаивала тетка Исмаила (они сами бедно живут , вот домашнего петуха зарезали , в честь приезда их ) , условия деревенские , Дерия никак не могла умыться , кажется брезговала , ну тут с одной стороны отец , с другой Исмаил , вот Дерия и сорвалась в слезы и крики и убежала :D
у Айше с дочкой все хорошо , а сама она ходила на обследование , потом плакала и гговорила что не хочет умирать :)

Спасибо Ашуль ;-) так Дэрия вернулась... ? ... видимо теперь она потребует чтобы Исмаил у нее жил... ведь именно этого он и добивается...
  • 0

#39874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо Ашуль :D так Дэрия вернулась... ? ... видимо теперь она потребует чтобы Исмаил у нее жил... ведь именно этого он и добивается...

Пжста ;-)
Кстати , оказалось что Исмаил не убивец , родители его умерли от болезней , брат вполне -таки живой с женой тож присутствуют ... это Исмаил в детстве баловался и поджег шторы в доме , вот оттуда ноги растут ........
кажется он не просто сам хочет переехать в дом Дерии , но и родню подтянуть , сегодня все они жаловались ему на безработицу и кризис ...... Ибраим с женой прилетели на самолете в этот городок , а как там оказались Дерия с Исмаилом , не поняла :)
  • 0

#39875
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Пжста ;-)
Кстати , оказалось что Исмаил не убивец , родители его умерли от болезней , брат вполне -таки живой с женой тож присутствуют ... это Исмаил в детстве баловался и поджег шторы в доме , вот оттуда ноги растут ........
кажется он не просто сам хочет переехать в дом Дерии , но и родню подтянуть , сегодня все они жаловались ему на безработицу и кризис ...... Ибраим с женой прилетели на самолете в этот городок , а как там оказались Дерия с Исмаилом , не поняла :)

а теперь ясно... видишь для каждой любви есть своя причина..даже для такой неземной как у Дэрии с Исмаилом :D причем причина та земная... то бишь насущная...
  • 0

#39876
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, до сих пор не выложили на ютубе ИП... может они снимать прекратили?... такое бывает у них ...
  • 0

#39877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, до сих пор не выложили на ютубе ИП... может они снимать прекратили?... такое бывает у них ...

да ты что :) , вроде бы неплохой сериал ..... может из-за летних отпусков и каникул не пошел ....
  • 0

#39878
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

bopai, я всё спросить хотела, тебе понравился момент , когда девичник Нихалькин показывали? Мне очень понравился. Так прикольно они придумали с масками Бехлюля, я как увидела, думаю:'' Ох, сколько Бехлюльчиков !!!! Всем хватит!!!!'' И песенка эта индийская классная такая была, хоть я и не любительница индийской эстрады! Ашуль, ты тоже глянь, прикольно! А девочкам незамужним может тоже пригодиться, когда будут свой девичник устраивать :

http://www.youtube.c...feature=related

Я этот сериал не смотрела, читая твои рассказы об этом сериале тоже очень даже захотелось посмотреть.Клип просто супер,отличная идея :) . У тебя случайно нете этой музыки с клипа? :D
  • 0

#39879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а теперь ясно... видишь для каждой любви есть своя причина..даже для такой неземной как у Дэрии с Исмаилом :D причем причина та земная... то бишь насущная...

Дэрия чего только не повидала "благодаря" этой любви и на скамейках спала , по чужим домам намоталась , сегодня ваще на полу у печки спала , санитарная зона - деревенская , все ели сидя на полу за низким столом , а ей дали поднос на колени и сидя на диване Дерия ела жертвенного петуха :)
  • 0

#39880
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Mükemmel Çift yayından kaldırılmamış
İşte Kanal D’nin konuyla ilgili açıklaması…


Kanal D'den yapılan açıklamada, dizinin yayından kaldırılmadığı sadece yayın gününün değiştiği bildirildi...

Bugün 4. bölümünün yayınlanması beklenen ancak yerine Geniş Aile dizisinin tekrarı konulan Kanal D'nin yeni dizisi Mükemmel Çift'in yayından kaldırıldığı yorumları yapılmıştı.

Konuya ilişkin açıklama yapan Kanal D Basın İletişim Müdürü Ömer Koçak, Mükemmel Çift dizisinin yayından kaldırılmasının söz konusu olmadığını, dizinin yeni yayın gününün Cumartesi olarak değiştiğini belirtti.

Dizinin yeni bölümü 17 Temmuz Cumartesi günü Kanal D’de ekrana
вот статейка про них ... че то не до поняла ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.