Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Я вот тут по другому запуталась, кто раньше забеременел, Зейнеп или Гуанджа??? :D

практический одновременно , кажется :-) ...... они нас спецом путают :dandy: , это сговор сценаристов :-) , ИМХО


мне бабушку жалкоо.. она то и дело только успевает плакать :)

ну сегодня она посмеивалась , вспоминая Зейнеп , тож чувствительная , уже знает про беременность ненаглядной невестки :D
  • 0

#39782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :D Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????

О привет Дорогая! только сейчас про тебя думала :-) ... че это наша Красотуля не зажигает сегодня?
ой не говори... ей надо было бы еще к свекровке сходить... чтобы та на кофейной гуще подтвердила слова доктора... а то мало ли?.... ну их эти модерновые штучки с анализами... только голову морочат...

Привет!!!!! :D Да свекровка уже вперёд невестки всё узрела!!!! Грит ей вчера: ''Ой Зейнеп, ты беременная? '' Муса:'' Зейнеп, дорогая, это правда'' Но наша подпольщица сдела такое многозначительное лицо и предпочла поступить как и подобает только ей одной.......
  • 0

#39783
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а Башара, вы заметили... весь такой керемет Зять ( блин не дать не взять).... и Гонджа - вся в правильной позе.. еще чуть чуть и ей бы уже лекции идти читать по адаптации личности в браке...
  • 0

#39784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Башара, вы заметили... весь такой керемет Зять ( блин не дать не взять).... и Гонджа - вся в правильной позе.. еще чуть чуть и ей бы уже лекции идти читать по адаптации личности в браке...

особенно его мамаша , такая вся занятая обустройством семейного счастья сына ...... :-)
  • 0

#39785
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

особенно его мамаша , такая вся занятая обустройством семейного счастья сына ...... :-)

а кстати, куда муженек ее -великий профессор делся? а ты заметила Али везде одинаково играет, в Гонульчелене тоже также глазками стреляет..
  • 0

#39786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а кстати, куда муженек ее -великий профессор делся? а ты заметила Али везде одинаково играет, в Гонульчелене тоже также глазками стреляет..


привет всем :D !!!

сколько вы тут исписали))) перемыли все косточки Зейнеп :-)

"великий профессор" кажись уехал типа в Канаду, и клизма с мужем к нему же поехали да :D если я правильно поняла конец.
смотрела вчера Мендереса.

а Башара, вы заметили... весь такой керемет Зять ( блин не дать не взять).... и Гонджа - вся в правильной позе.. еще чуть чуть и ей бы уже лекции идти читать по адаптации личности в браке...


аха, Башар прямо так обнимал своего новоиспеченного "папочку", еще грит успокойся, "дорогая", типа заботливый капец! а когда она была беременна и пришла к нему, не сказал ничего вразумительного как взрослый мужик, не мог принять важное решение на двоих!

видели видео, с Касильясом и его испанской девушкой-журналисткой после победы на ЧМ? она оказ. на правах девушки, после каждой игры Испанцев, берет эксклюзивное интервью у капитала Касильяса. и многие журналисты возмущены ее такими "правами".еще самая секси спортивный комментатор по мнению мужского журнала, из сотки первая.
http://www.magazinou...larina-yapisti/
  • 0

#39787
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :D :D :-) !
темка на 2 стр :-)
  • 0

#39788
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

видели видео, с Касильясом и его испанской девушкой-журналисткой после победы на ЧМ? она оказ. на правах девушки, после каждой игры Испанцев, берет эксклюзивное интервью у капитала Касильяса. и многие журналисты возмущены ее такими "правами".еще самая секси спортивный комментатор по мнению мужского журнала, из сотки первая.
http://www.magazinou...larina-yapisti/

а еще ее, болелы Испании хотели зажарить, как немцы Пауля, за то, что она все время отвлекает Икера от игры, своим присутствием на поле, именно ее, болелы обвинили в поражении от Швейцарии, мол Кас смотрел на нее и не заметил, как к его штрафной мяч подкатили :-)
Икер, кажется обещал на ней жениться в случае победы, так что........скоро свадьба наверное..........
а он-молодца, у него подружки сплошь модели и знаменитости :D
  • 0

#39789
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но наша подпольщица сдела такое многозначительное лицо и предпочла поступить как и подобает только ей одной.......

да? а я думала, что у нее только одно выражение лица :-)

Гонджа - вся в правильной позе.. еще чуть чуть и ей бы уже лекции идти читать по адаптации личности в браке...

есть у кого поучиться :D
  • 0

#39790
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Абзал с Лаурой горюют по маме и в то же время вроде как начали задумываться о смысле жизни

они маму нормально не похоронили,
а в раскаяния Абзала слабо верится

ну дык осталось две серии!!!! , причем мама Ерлана попросила подругу помалкивать об этом ....... моей фантазии не хватает , чтобы представить что Маржан и Кемаль с чего-то вдруг воспылают любовью друг другу :-) .... может у меня проблемы с воображением :D

это не у тебя, это у трех "офигенных" и супердорогих сценаристов не хватило фантазии все красиво обставить :)
ну вот представь, Доктор был влюблен в Айгуль со школы, она выбрала Алибека, оставив его страдать, он страдал от безответной любви больше 20 лет, и ..............без памяти влюбился в Мариам сразу после того, как подвез ее домой, при этом, он в упор ее не замечал во время лечения, а лечилась она больше года :dandy:
Ерлан тоже, до смерти любил Лауру, но с первого взгляда влюбился в Инжи.
Про саму Инжи молчу, сбежала от Кемаля из Турции, в Астане вновь оказалась в его объятиях, поцеловалась с Ерланом в его отсутствии, потом умоляла Кемаля женится, прямо здесь и сейчас, хотела кричать об этом в аэропорту, клялась, что никогда его не оставит, а теперь говорит сестре..........я порвала с Кемалем, я люблю Ерлана.........не знаю, но у "сценаристов" явно худо с фантазией, так что не удивлюсь, если Маржан, покажется сегодня Кемалю "любовью всей его жизни" :D


а Кемаль не такая дешевка, как я о нем подумала позавчера :lol: , о долге перед Инжи думает, намысы бар ғой өзінің :-)
  • 0

#39791
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я не смотрю его, нервы берегу... :rotate:


я тож не смотрю, вчера увидела фрагмент, где гуляли Маржан и Кемаль в горах. а то что бабушка Маржан свободно может говорить и понимать Кемаля и он ее :laugh:
  • 0

#39792
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448

почитайте тут про сериал Астана :laugh: :smoke: :-)

- Каков бюджет картины?
- Одна серия стоит 240 тысяч долларов, а всего их 12 - вот и считайте. Например, с таким же бюджетом, как у нас, сняты сериалы “Теория лжи”, “Секс в большом городе”. При этом наше качество ничуть не уступает зарубежному.

но комметс :rotate:
  • 0

#39793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.caravan.k...d=215&aid=11603

интервью Бибигуль Суюншалиной - Маржан

– Как вы оказались в сериале у нашего земляка Александра Баранова?

– В фильме “Громовы. Дом надежды” я сыграла Файку. Мне тогда было 15 лет. Дело в том, что сценарист “Громовых” Бахыт Килибаев делал много совместных проектов с моим папой. И когда начались съемки сериала, им нужна была молодая девочка-татарка, я подходила под этот типаж. Это был мой первый серьезный актерский опыт.
  • 0

#39794
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!

интервью Бибигуль Суюншалиной - Маржан

– Как вы оказались в сериале у нашего земляка Александра Баранова? Бахыт Килибаев делал много совместных проектов с моим папой.

Дааа....... Сейчас без связей никак нельзя прожить.........
  • 0

#39795
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :-) Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????

:rotate: :laugh: :smoke: жжешь.............
  • 0

#39796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.oik.kz/?p=1886

еще одна статейка, хорошо написали :rotate:
  • 0

#39797
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

- Каков бюджет картины?
- Одна серия стоит 240 тысяч долларов, а всего их 12 - вот и считайте. Например, с таким же бюджетом, как у нас, сняты сериалы “Теория лжи”, “Секс в большом городе”. При этом наше качество ничуть не уступает зарубежному.

но комметс :rotate:

ни фига се, столько бабла отгрохать и получить такое ;) :-) :(

я тож не смотрю, вчера увидела фрагмент, где гуляли Маржан и Кемаль в горах

вот это, было очень красивым зрелищем :smoke: , я имею ввиду пейзаж :-)

а то что бабушка Маржан свободно может говорить и понимать Кемаля и он ее :D

Дикусь, и тебе надо было так в Туркей попробовать, авось генетическая память братских тюркских корней дала бы о себе знать :laugh:
  • 0

#39798
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дикусь, и тебе надо было так в Туркей попробовать, авось генетическая память братских тюркских корней дала бы о себе знать :rotate:

:laugh: :smoke: :-)
  • 0

#39799
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://www.oik.kz/?p=1886

еще одна статейка, хорошо написали :laugh:

"Турецкая телевизионная продукция, как, впрочем, и российская, характеризуется примитивной фабулой, медленным развитием сюжета и заторможенными диалогами и пользуется спросом у зрителей исключительно пожилого возраста"
тут автор конечно погорячился :rotate:

"тогда как экономически активное население в возрасте 15-45 лет требует динамичности, зрелищности и сложности повествования, а это могут предложить американские, бразильские и европейские сериалы."
:smoke: рассмешил, особенно бразильские сериалы капец, как динамичны

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.07.2010, 11:08:08

  • 0

#39800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, и тебе надо было так в Туркей попробовать, авось генетическая память братских тюркских корней дала бы о себе знать :rotate:


я там еще как пробовала. тож думаю может араластырып говорить с ними. а они не все понимали :laugh: и тогда все что научилась от турецских сериалов пригодилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.