Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а у Айше недоношенная. Масал :D мдя. "Сказка") я боялась, что Айше тут же при родах перекинется, ан нет, рада за нее.

ты, знаешь... если сценаристы наши "глубокоуважаемые" все же ришили от нее избавится подобным образом... то уж лучше бы сразу после родов... а то щас будут душу травить... как она прощается с дочерью...

я ваще в сроках начала путться , ведь после того как Зейнеп и Муса наконец-то переспали и Зейнеп почувствовала что беременна , и обьявилась Айше с новостью что беременна (причем срок был очень ранний!!!) и что теперь получается у Зейнеп какая-то закодированная беременность , а Айше уже родила , правда недоношенную ........... млин эти сценаристы турецкие таки сделают нас гениальными акушерами-гинекологами ...... пока разберешся ... :-)
  • 0

#39762
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет!!! Блин прикиньте в ютуб ИП еще не залили ппц,а мне так хочктся посмотреть......... не подскажете где еще можно постреть?????

Да я тож посмотрела ..там тока фрагменты , может к завтрашнему вечеру зальют :D

я не могу толком посмотреть ИП еще с третьей серии , какое-то проклятье на этой серии , после нее тишина :-)
  • 0

#39763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Че это идет в Астане не могу врубиться???Кто нибудь может рассказать че там происходит???

я не смотрю его, нервы берегу... :D

я еще подумала , а предупредили Президента , что он в сериале отыграет ,отвечая на этот вопрос , причем лучше ГГ отыграет , реально :-) ,Инджи - супер журналистка Турции .......

Да как всегда , все раздражает в этом сериале : Маржан и Кемаль поехали на праздник к ажешке Маржан , та на казахском начала выспрашивать Кемаля кто он , да откуда , он на чистейшем турецком отвечал ей , причем они поняли друг друга .... Маржан все кокетничала с Кемалем , потом благодарила его что выветрил ее , этой прогулкой по степям и горам Казахстана (я поняла что они ездили в Боровое) , Ерлан весь в работе , Абзал с Лаурой горюют по маме и в то же время вроде как начали задумываться о смысле жизни , Инджи все конфликтовала с новой подругой отца , а счас вроде как поняла его , и признается подруге что встретила свою мечту (Ерлана!) , подруга мамы Ерлана и напоминает ей о договоре на небесах (ну о завязке сериала :-) ) ....это все что я видела , может кто дополнит :D
  • 0

#39764
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я ваще в сроках начала путться , ведь после того как Зейнеп и Муса наконец-то переспали и Зейнеп почувствовала что беременна , и обьявилась Айше с новостью что беременна (причем срок был очень ранний!!!) и что теперь получается у Зейнеп какая-то закодированная беременность , а Айше уже родила , правда недоношенную ........... млин эти сценаристы турецкие таки сделают нас гениальными акушерами-гинекологами ...... пока разберешся ... :-)

ну, чета темнят со сроками... если Айша родила, пусть 7-месячную, то у Зейнеп должно быть около 5 .... да ... ну Зейнеп, ну женщина.... так она может родить случайно, во время жарки котлет и не понять откуда же все это....
  • 0

#39765
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да как всегда , все раздражает в этом сериале : Маржан и Кемаль поехали на праздник к ажешке Маржан , та на казахском начала выспрашивать Кемаля кто он , да откуда , он на чистейшем турецком отвечал ей , причем они поняли друг друга .... Маржан все кокетничала с Кемалем , потом благодарила его что выветрил ее , этой прогулкой по степям и горам Казахстана (я поняла что они ездили в Боровое) , Ерлан весь в работе , Абзал с Лаурой горюют по маме и в то же время вроде как начали задумываться о смысле жизни , Инджи все конфликтовала с новой подругой отца , а счас вроде как поняла его , и признается подруге что встретила свою мечту (Ерлана!) , подруга мамы Ерлана и напоминает ей о договоре на небесах (ну о завязке сериала :D ) ....это все что я видела , может кто дополнит :-)

спасибо Аша :D , читать тебя гораздо приятней просмотра... я так смотрю , что там жизнь начинает налаживаться... раз о договоре вспомнили... :-)
  • 0

#39766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Да как всегда , все раздражает в этом сериале : Маржан и Кемаль поехали на праздник к ажешке Маржан , та на казахском начала выспрашивать Кемаля кто он , да откуда , он на чистейшем турецком отвечал ей , причем они поняли друг друга .... Маржан все кокетничала с Кемалем , потом благодарила его что выветрил ее , этой прогулкой по степям и горам Казахстана (я поняла что они ездили в Боровое) , Ерлан весь в работе , Абзал с Лаурой горюют по маме и в то же время вроде как начали задумываться о смысле жизни , Инджи все конфликтовала с новой подругой отца , а счас вроде как поняла его , и признается подруге что встретила свою мечту (Ерлана!) , подруга мамы Ерлана и напоминает ей о договоре на небесах (ну о завязке сериала :-) ) ....это все что я видела , может кто дополнит :-)

спасибо Аша :) , читать тебя гораздо приятней просмотра... я так смотрю , что там жизнь начинает налаживаться... раз о договоре вспомнили... :dandy:

ну дык осталось две серии!!!! , причем мама Ерлана попросила подругу помалкивать об этом ....... моей фантазии не хватает , чтобы представить что Маржан и Кемаль с чего-то вдруг воспылают любовью друг другу :D .... может у меня проблемы с воображением :D
  • 0

#39767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А этот Исмаил и в самом деле душегуб.... так он еще и считает что это детская оплошность... ну и ладно только бы Дария была счастлива... раз она так на нем настаивает.... что вот родители еще могли сделать? раз она такая самодостаточная... просто сидеть и ждать до первого синяка... когда она наконец то почувствует все прелесть семейной жизни с таким человеком.... но даже это не факт что это ее вразумит...

вот-вот , сгубил семью родную по незнанию и оплошности ...... а если бы целенаправленно и специально :D , девушки знающие концовку этой интриги !!!! просветите нас , пжста !!!! :D
ну Дерие чем хуже , тем лучше , я так это поняла , слишком в тепличных услдовиях выросла девушка , и не оценила трудов родителей (ну ладно отец- отморозок ! , но ведь мама - всегда была ей подругой и опорой !!!) :-)
  • 0

#39768
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну дык осталось две серии!!!! , причем мама Ерлана попросила подругу помалкивать об этом ....... моей фантазии не хватает , чтобы представить что Маржан и Кемаль с чего-то вдруг воспылают любовью друг другу :-) .... может у меня проблемы с воображением :D

так на фантазию там ваще по ходу фильма у сценаристов табу какое-то.... видимо им даже вслух мысли о чем нибудь более реальном под страхом смерти произносить не дают... везде чувствуется невидимая рука идейного вдохновителя..
  • 0

#39769
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну дык осталось две серии!!!! , причем мама Ерлана попросила подругу помалкивать об этом ....... моей фантазии не хватает , чтобы представить что Маржан и Кемаль с чего-то вдруг воспылают любовью друг другу :-) .... может у меня проблемы с воображением :D

так на фантазию там ваще по ходу фильма у сценаристов табу какое-то.... видимо им даже вслух мысли о чем нибудь более реальном под страхом смерти произносить не дают... везде чувствуется невидимая рука идейного вдохновителя..

бэссеееееееее :D
  • 0

#39770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...


Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :-) Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????
  • 0

#39771
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот-вот , сгубил семью родную по незнанию и оплошности ...... а если бы целенаправленно и специально :D , девушки знающие концовку этой интриги !!!! просветите нас , пжста !!!! :D
ну Дерие чем хуже , тем лучше , я так это поняла , слишком в тепличных услдовиях выросла девушка , и не оценила трудов родителей (ну ладно отец- отморозок ! , но ведь мама - всегда была ей подругой и опорой !!!) :-)

ну допустим ладно и про отца можно забыть и про мать коль любовь к горлу подпирает.... только вопрос любовь ли?..... им даже поговорить не о чем... даже страсти и той нет... видимо родителям надо бы полечить девочку ... у нее что -то из работ Зигмнда Фрейда наблюдается.. там даже этот Исмаил не причем... такая сама найдет себе подобное...
  • 0

#39772
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений



я ваще в сроках начала путться , ведь после того как Зейнеп и Муса наконец-то переспали и Зейнеп почувствовала что беременна , и обьявилась Айше с новостью что беременна (причем срок был очень ранний!!!) и что теперь получается у Зейнеп какая-то закодированная беременность , а Айше уже родила , правда недоношенную ........... млин эти сценаристы турецкие таки сделают нас гениальными акушерами-гинекологами ...... пока разберешся ... :-)

ну, чета темнят со сроками... если Айша родила, пусть 7-месячную, то у Зейнеп должно быть около 5 .... да ... ну Зейнеп, ну женщина.... так она может родить случайно, во время жарки котлет и не понять откуда же все это....


всем привет
да всё верно со сроками. Айше хоть как раньше заберемнела от Мусы, он ж ещё тогда даже не женился на Зейнеп. А потом Айше когда узнала, что беременна, она ж говорила, что срок уже большой мес 4-5.. почему не занала, потому что другие признаки болезни была, вот на это всё и списывала. Она ж Мусе гворила, я не могу аборт сделать, так как срок уже большой.

Я вот тут по другому запуталась, кто раньше забеременел, Зейнеп или Гуанджа??? :D
  • 0

#39773
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...


Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :D Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????

Nelufar , ты как всегда в корень зришь , ну или в матку :D (да простят меня незамужние девушки :-) ) , нашу Котлетчицу никакими тестами не проймешь , пока ребенка на руки не получит , никакими рвотами не успокоишь .....кстати куда делись ее подельники с базара , я многое пропустила видимо :-)
  • 0

#39774
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений



вот-вот , сгубил семью родную по незнанию и оплошности ...... а если бы целенаправленно и специально :D , девушки знающие концовку этой интриги !!!! просветите нас , пжста !!!! :D
ну Дерие чем хуже , тем лучше , я так это поняла , слишком в тепличных услдовиях выросла девушка , и не оценила трудов родителей (ну ладно отец- отморозок ! , но ведь мама - всегда была ей подругой и опорой !!!) :-)

ну допустим ладно и про отца можно забыть и про мать коль любовь к горлу подпирает.... только вопрос любовь ли?..... им даже поговорить не о чем... даже страсти и той нет... видимо родителям надо бы полечить девочку ... у нее что -то из работ Зигмнда Фрейда наблюдается.. там даже этот Исмаил не причем... такая сама найдет себе подобное...


а это всё из за того, что в семье проблемы. мать с отцом пока решали, жить или не жить, девочка в себя ушла. Да и отец постарался тут, он же к матери как раньше относился. У жестоких и властных родителей обычно вырастают слабые дети :-)
  • 0

#39775
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :D Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????

О привет Дорогая! только сейчас про тебя думала :-) ... че это наша Красотуля не зажигает сегодня?
ой не говори... ей надо было бы еще к свекровке сходить... чтобы та на кофейной гуще подтвердила слова доктора... а то мало ли?.... ну их эти модерновые штучки с анализами... только голову морочат...
  • 0

#39776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот тут по другому запуталась, кто раньше забеременел, Зейнеп или Гуанджа??? :D

практический одновременно , кажется :-) ...... они нас спецом путают :-) , это сговор сценаристов :D , ИМХО
  • 0

#39777
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...


Ну bopai ты скажешь тоже!!!! Какой такой ещё тест????? Ты что, забыла что ли, это же ЗЕЙНЕП!!!! Её такими модерновыми штучками не проймёшь... Купила этот тест, проверила - ''ОООООО, беременная!!!!! :-) Но это ещё не чего не значит!!!!! А может всё ещё рассосётся!!!!! Ан нет, нерассосалось, пойду-ка я проверю!!!!! '' А когда врач подтвердил эту ''неожиданность'' у неё на лице такое удивление было!!!!! Откуда, мол это? Может по дороге домой ветром задуло??????

Nelufar , ты как всегда в корень зришь , ну или в матку :) (да простят меня незамужние девушки :dandy: ) , нашу Котлетчицу никакими тестами не проймешь , пока ребенка на руки не получит , никакими рвотами не успокоишь .....кстати куда делись ее подельники с базара , я многое пропустила видимо :-)


:D :D а я забыла про базар..
  • 0

#39778
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Я вот тут по другому запуталась, кто раньше забеременел, Зейнеп или Гуанджа??? :D

практический одновременно , кажется :-) ...... они нас спецом путают :) , это сговор сценаристов :D , ИМХО


мне бабушку жалкоо.. она то и дело только успевает плакать :-)
  • 0

#39779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А этот Исмаил и в самом деле душегуб.... так он еще и считает что это детская оплошность... ну и ладно только бы Дария была счастлива... раз она так на нем настаивает.... что вот родители еще могли сделать? раз она такая самодостаточная... просто сидеть и ждать до первого синяка... когда она наконец то почувствует все прелесть семейной жизни с таким человеком.... но даже это не факт что это ее вразумит...

вот-вот , сгубил семью родную по незнанию и оплошности ...... а если бы целенаправленно и специально :D , девушки знающие концовку этой интриги !!!! просветите нас , пжста !!!! :D
ну Дерие чем хуже , тем лучше , я так это поняла , слишком в тепличных услдовиях выросла девушка , и не оценила трудов родителей (ну ладно отец- отморозок ! , но ведь мама - всегда была ей подругой и опорой !!!) :-)

Да этот Исмаил уже вообще в доску заманьячился!!!!! Ну вы подумайте!!!!! Взял и огрел будующего тестя !!!! Мда, одного такого зятька иметь и фильмы ужасов смотреть не надо! Он , как начнёт свои глаза выпучивать, я прям икать начинаю! Кстате, актёр наверное всё-таки базедовой болезнью переболел , ну нереально выпученные глаза у него!!!!!
  • 0

#39780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да этот Исмаил уже вообще в доску заманьячился!!!!! Ну вы подумайте!!!!! Взял и огрел будующего тестя !!!! Мда, одного такого зятька иметь и фильмы ужасов смотреть не надо! Он , как начнёт свои глаза выпучивать, я прям икать начинаю! Кстате, актёр наверное всё-таки базедовой болезнью переболел , ну нереально выпученные глаза у него!!!!!

Свят-свят , как гриться , у самой дочь ..... вот показываю ей этого Исмаила и грю чтобы подальше от таких типов держалась :-) ....... это он счас огрел , а раньше тож хорош был тыкал будущему тестю и Дерия терпела ........ ваще жесть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.