Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Так этот сериал закончится в пятницу уже .......

должен по идее, но я где-то прочитала, что может быть 18 серий.........

в программе на след.неделю нет его :kiss:
  • 0

#39742
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оказывается этот сериал в разделе Голубой экран обсуждали)) убили диалоги, конечно)
  • 0

#39743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оказывается этот сериал в разделе Голубой экран обсуждали)) убили диалоги, конечно)

да там неполные 2страницы написали ........ вот так смотрели видимо :kiss:
  • 0

#39744
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в программе на след.неделю нет его :kiss:

ну и ладно, а так хотелось на зарождение казахско-турецкой любви посмотреть :kiss:
  • 0

#39745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня кто будет смотреть Серт или ММ? будем разрываться? я Серт. потом ММ в перерывах.

а завтра расскажем друг другу :kiss:
  • 0

#39746
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Блин прикиньте в ютуб ИП еще не залили ппц,а мне так хочктся посмотреть......... не подскажете где еще можно постреть?????
  • 0

#39747
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДААА...жесть...в ММ это тупая Зейнеп уже всех раздражает...Айще так быстро родила...уже по тел.болтает....вот турки....в начале все тянули как резину...а теперь все быстро :-)
  • 0

#39748
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...
  • 0

#39749
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!! Блин прикиньте в ютуб ИП еще не залили ппц,а мне так хочктся посмотреть......... не подскажете где еще можно постреть?????

Да я тож посмотрела ..там тока фрагменты , может к завтрашнему вечеру зальют :-)
  • 0

#39750
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
libela, привет! че то ты в эфир не выходишь? :-)
  • 0

#39751
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...

Ну конечно куда же они без акушерского кресла :D тока там приходит ум :-)
  • 0

#39752
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Посмотрела ММ... не поняла юмора.. а че Зейнеп, когда делала тест не врубилась что беременна, надо было еще и анализы сдавать... теперь как самая гордая женщина мира будет скрывать, потом решит сделать аборт... на акушерском кресле у нее покатятся слезы... и она решит опять осчастливить этот мир ...

Ну конечно куда же они без акушерского кресла :D тока там приходит ум :-)
  • 0

#39753
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
привет bopai! да я сейчас ничего не смотрю,захожу вас почитать, без вас не могу, ветка оживилась, много новеньких появилось!
что-то сегодня с инетом второй раз пишу не могу отправить и смайлики не включаются
  • 0

#39754
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А этот Исмаил и в самом деле душегуб.... так он еще и считает что это детская оплошность... ну и ладно только бы Дария была счастлива... раз она так на нем настаивает.... что вот родители еще могли сделать? раз она такая самодостаточная... просто сидеть и ждать до первого синяка... когда она наконец то почувствует все прелесть семейной жизни с таким человеком.... но даже это не факт что это ее вразумит...
  • 0

#39755
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Че это идет в Астане не могу врубиться???Кто нибудь может рассказать че там происходит???
  • 0

#39756
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет bopai! да я сейчас ничего не смотрю,захожу вас почитать, без вас не могу, ветка оживилась, много новеньких появилось!
что-то сегодня с инетом второй раз пишу не могу отправить и смайлики не включаются

заходи конечно, всегда приятно тебя видеть... :D ... а нет на самом деле чета виснет :-)
  • 0

#39757
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ООО и наш президент тож тут зосветился :-)
  • 0

#39758
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Че это идет в Астане не могу врубиться???Кто нибудь может рассказать че там происходит???

я не смотрю его, нервы берегу... :-)
  • 0

#39759
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Че это идет в Астане не могу врубиться???Кто нибудь может рассказать че там происходит???

я не смотрю его, нервы берегу... :-)

вот, молодец, правильно. я тоже чисто из этих соображений не смотрю подобное :D

я тоже не поняла, у Зейнеп что, бракованный тест на беременность оказался?) или че?

а у Айше недоношенная. Масал :D мдя. "Сказка") я боялась, что Айше тут же при родах перекинется, ан нет, рада за нее.
  • 0

#39760
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а у Айше недоношенная. Масал :-) мдя. "Сказка") я боялась, что Айше тут же при родах перекинется, ан нет, рада за нее.

ты, знаешь... если сценаристы наши "глубокоуважаемые" все же ришили от нее избавится подобным образом... то уж лучше бы сразу после родов... а то щас будут душу травить... как она прощается с дочерью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.