Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39721
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

извините, но я не по теме пишу. просто хочу поделиться с новостью классной :rotate: .

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

http://art.gazeta.kz/news/?id=2165

В каком-то интервью Туба грила что из голливудских она бы снялась с Хавьером Бардем.... ну чета мне кажется, что он был бы слишком грубоват для нее.. Я его помню по жуткому фильму "Старикам здесь не место"...там он ваще голый местами ходил... я была в шоке, что этот кровавый, жестокий фильм еще и на Оскар выдвинули...
  • 0

#39722
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

млин, молодцы, мне так нравится их пара!
интересно, а правда, что Пенелопа порвала отношения с подругой Кейт Хадсон, потому что та окучивала за ее спиной Бардема?


я тоже рада :rotate:
только вот про Кейт кажись неправда. она сейчас сама в отношениях с лидером группы Muse. а про Бардема не слышала вообще.

вот вам Туба и Жансель:

ИзображениеИзображениеИзображение

а это уже поклонники постарались, кого бы Тубе выбрать :D хорошо там Сами нет Изображение
  • 0

#39723
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


интересно, а правда, что Пенелопа порвала отношения с подругой Кейт Хадсон, потому что та окучивала за ее спиной Бардема? ;)

есть такой слух? Кейт такая милашка, не ужели она так :rotate: ?

про ММ - прикольнуло как Гонджа, типа, дает совет друзьям - никогда не поступайте так как поступила я))) умудренная опытом женщина, блин.

:D :-) :-)



ДА ЧТО ТАКОЕ С ЦТ, ААААААААААААА??????


а что такое? у меня все нормально вроде бы...

про Хадсон, да, видела как-то сюжет по первому каналу. говорят, что Пенелопа даже потрепала малость Кейт за волосы)))
  • 0

#39724
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

млин, молодцы, мне так нравится их пара!
интересно, а правда, что Пенелопа порвала отношения с подругой Кейт Хадсон, потому что та окучивала за ее спиной Бардема?


я тоже рада :rotate:
только вот про Кейт кажись неправда. она сейчас сама в отношениях с лидером группы Muse. а про Бардема не слышала вообще.

вот вам Туба и Жансель:

ИзображениеИзображениеИзображение

а это уже поклонники постарались, кого бы Тубе выбрать :D хорошо там Сами нет Изображение


эх красотища то какая!
  • 0

#39725
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что такое? у меня все нормально вроде бы...

несколько раз меня выкинул :D

про Хадсон, да, видела как-то сюжет по первому каналу. говорят, что Пенелопа даже потрепала малость Кейт за волосы)))

правда?
горячая кровь Пенелопы дает о себе знать :rotate:
  • 0

#39726
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчата, посмотрите у вас Ютуб работает?
  • 0

#39727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела я 9 серию "Астаны ...." , там три серии осталось , да ?.... а подвижек между Кемалем и Маржан пока не вижу , Лаура уже сделала аборт , ну уж совсем из Абзала монстра сделали , хотя при такой мамаше не мудрено что детки разбежались от нее :rotate:
  • 0

#39728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, посмотрите у вас Ютуб работает?

вроде , да , работает ....
  • 0

#39729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я конец ММ не досмотрела за 20 мин до окончания, девочки напишите что было

счас уже и не вспомню в деталях : там началась синхронная регистрация брака у Айше-Уура и Гонджа-Башар , прям слово в слово показывали то одну пару , то другую , Клизме так накрасили глаза , была как вампирша , Айше очень приятно была одета , стильно .......

Сообщение отредактировал asharevich: 14.07.2010, 15:15:02

  • 0

#39730
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девчата, посмотрите у вас Ютуб работает?

вроде , да , работает ....

о вот заработал, спасибо
  • 0

#39731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


извините, но я не по теме пишу. просто хочу поделиться с новостью классной :D .

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

http://art.gazeta.kz/news/?id=2165

В каком-то интервью Туба грила что из голливудских она бы снялась с Хавьером Бардем.... ну чета мне кажется, что он был бы слишком грубоват для нее.. Я его помню по жуткому фильму "Старикам здесь не место"...там он ваще голый местами ходил... я была в шоке, что этот кровавый, жестокий фильм еще и на Оскар выдвинули...

он его как раз и получил в тот раз . :-)
очень кровавый фильм :rotate:
  • 0

#39732
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Я конец ММ не досмотрела за 20 мин до окончания, девочки напишите что было

счас уже и не вспомню в деталях : там началась синхронная регистрация брака у Айше-Уура и Гонджа-Башар , прям слово в слово показывали то одну пару , то другую , Клизме так накрасили глаза , была как вампирша , Айше очень приятно была одета , стильно .......



рахмет, Айше всегда хорошо выглядит, особенно когда волосы локонами
  • 0

#39733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


про Хадсон, да, видела как-то сюжет по первому каналу. говорят, что Пенелопа даже потрепала малость Кейт за волосы)))

правда?
горячая кровь Пенелопы дает о себе знать :rotate:

Пенелопу довели :D , сколько раз ее надежды обламывали голливудские парни , а пара-то рядом была , земляк Хавьер :-)
  • 0

#39734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По мне так пусть лучше, Яське найдут "подходящего" для нее и для ее мамы жениха, который будет белый и пушистый... а для Савашки какую -нибудь молоденькую красотку, которая нарожает ему столько детей сколько он пожелает...чтобы Яська со своей маманей спокойно воспитывали своего Омерчика... и гордились тем, что наконец-то защитили его от бандита отца...

Ме кажется второй сезон начнется не с того момента , где закончился первый , так , начнут совсем с другого и только по ходу расскажут чего такого наговорила Яська , что Саваш теперь избегает ее (ну потом догадается , или кто-то ему расскажет истину и начнет опять искать ее и семью , а они уже в другое место перебрались :kiss: )........., а то что за смысл тянуть сериал 3года если сразу же правда откроется :kiss: , ИМХО
  • 0

#39735
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Посмотрела я 9 серию "Астаны ...." , там три серии осталось , да ?.... а подвижек между Кемалем и Маржан пока не вижу , Лаура уже сделала аборт , ну уж совсем из Абзала монстра сделали , хотя при такой мамаше не мудрено что детки разбежались от нее :kiss:

все в "Астане" не слава богу.........
мамаша Абзала и Лауры, это атас полный! Абзал-сволочь последняя, особенно меня убил момент, "выпей таблетку и ложись спать, тебе легче станет", жесть...................
а Инжи поставили перед фактом и спрашивают ее мнения :kiss:
Ерлан любит Инжи, а бегает за Лаурой..........
Лауре аборт сделали по-моему, без ее разрешения..........
а подруга Мариам вооще, жесть, то что она учудила :kiss: , с такими друзьями врагов не надо......

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.07.2010, 16:37:44

  • 0

#39736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
20:20
Телесериал «Моя мама». Любовь, которой равной нет! (Турция)
:kiss:
21:55
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. «Актобе» (РК)- «Олимпи» (Грузия)
23:55
Прогноз погоды.
00:00
Телехикая «Шетелдік кҮйеубала» (ТҮркия)

нету сегодня БПЛ :kiss:
  • 0

#39737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

20:20
Телесериал «Моя мама». Любовь, которой равной нет! (Турция)
:kiss:

действительно нет равных по степени тормознутости влюбленных ГГ :kiss:
  • 0

#39738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Посмотрела я 9 серию "Астаны ...." , там три серии осталось , да ?.... а подвижек между Кемалем и Маржан пока не вижу , Лаура уже сделала аборт , ну уж совсем из Абзала монстра сделали , хотя при такой мамаше не мудрено что детки разбежались от нее :kiss:

все в "Астане" не слава богу.........
мамаша Абзала и Лауры, это атас полный! Абзал-сволочь последняя, особенно меня убил момент, "выпей таблетку и ложись спать, тебе легче станет", жесть...................
а Инжи поставили перед фактом и спрашивают ее мнения :kiss:
Ерлан любит Инжи, а бегает за Лаурой..........
Лауре аборт сделали по-моему, без ее разрешения..........
а подруга Мариам вооще, жесть, то что она учудила :kiss: , с такими друзьями врагов не надо......


+100000 , спасибо , дорогая
я уж из спортивного любопытства смотрю днем когда успеваю , до чего еще додумаются создатели и как обыграют сложные ситуации , пока они ничего не обыгрывают , просто срезают на остром моменте , потом уже продолжают с другого места :kiss:
Так этот сериал закончится в пятницу уже .......

Сообщение отредактировал asharevich: 14.07.2010, 16:56:58

  • 0

#39739
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так этот сериал закончится в пятницу уже .......

должен по идее, но я где-то прочитала, что может быть 18 серий.........
  • 0

#39740
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем ДН!Давно хотела спросить ,может вы знаете..почему в тур.сериалах кофе падают со стаканом воды?Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.