Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39701
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :rotate: ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.
  • 0

#39702
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Серт : а вот этого беднягу которого похоронили вместо Мендереса никто не ищет , да ?
Как бы Асуман не увезла Мендереса в потайное место и долгое время никому не покажет наверное :rotate:


я думала там потеря памяти будет. хоть сценаристы эту линию не загнули...Асуман еще левое имя придумала Мендересу. а у него даже не спрашивают и не обращаются на это имя.


Ага,и насчет документов никто не интересуется. И как оформляли Асуман в больницу?без документов чт-ли?если б посмотрели в паспорт то сразу увидели ,что она не Аксу,а Мермертай. И все друг другу на слово верят.
  • 0

#39703
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и нет никаких новостей, новых фотографий от Тубы, Мурата, Жанселя итд., все на каникулах, отдыхают...

только пока новость из Аск вэ джэза уходит сценаристка. она еще к МБТ, Алие писала сценарий.

Yayınlandığı dönemde fırtınalar kopartan Binbir Gece ve bu yıla damgasını vuran sayılı yapımlardan Aşk ve Cazanın senaristi Yıldız Tunç, bu dizilerin yapım şirketi olan TMC`den ayrıldı.
  • 0

#39704
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :D ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.


а что там такого с Исмаилом ? просветите :rotate:
  • 0

#39705
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не оправдал надежд наших ;) :D

и со спокойной душой вернули Мурика Бурчинке :-)
а вообще, девочки, почитала я тут одно интервью Жанселя, а он мне нравится :-)
Аш, ту говорила есть его интервью, где он о коллегах по "Цыганке" отзывается, не поделишься ссылкой :rotate: ?
  • 0

#39706
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :D ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.


а что там такого с Исмаилом ? просветите :rotate:



Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно
  • 0

#39707
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений



Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :D ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.


а что там такого с Исмаилом ? просветите :rotate:



Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно

Ту блин я оказывается пропустила интересную серию, А ведь Зейнеп не беременна, я смотрела последнюю серию, там только Гонжа родит, а если так посмотреть то Гонжа залетела раньше java script:emoticon(':-)',%20'smid_21')матери. :-) ;)
  • 0

#39708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


не оправдал надежд наших :lol: :-)

и со спокойной душой вернули Мурика Бурчинке :-)
а вообще, девочки, почитала я тут одно интервью Жанселя, а он мне нравится ;)
Аш, ту говорила есть его интервью, где он о коллегах по "Цыганке" отзывается, не поделишься ссылкой :rotate: ?

не столько по Цыганке , а ваще партнерах по сьемкам , в Любящих есть раздел актеров сериала , там есть интервью .....
и мне так теперь нра Жансель :D
  • 0

#39709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и нет никаких новостей, новых фотографий от Тубы, Мурата, Жанселя итд., все на каникулах, отдыхают...

только пока новость из Аск вэ джэза уходит сценаристка. она еще к МБТ, Алие писала сценарий.

Yayınlandığı dönemde fırtınalar kopartan Binbir Gece ve bu yıla damgasını vuran sayılı yapımlardan Aşk ve Cazanın senaristi Yıldız Tunç, bu dizilerin yapım şirketi olan TMC`den ayrıldı.

а вот для этого сериала это может и плюс , что уходит сценаристка , ну такая тягомотина была , может другой сценарист как-то оживит действия :rotate:
  • 0

#39710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :-) ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.


а что там такого с Исмаилом ? просветите :rotate:



Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно

перед этим Ибраим пригласил Исмаила в дом свой и показал в каких условиях привыкла жить Дерия , типа ты сможешь такую жизнь ей дать , так этот Исмаил еще и оскалился , что если будет такой брат как Муса , то сможет ......... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 14.07.2010, 13:34:33

  • 0

#39711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хазируша как там Астана ... ? :D счас он совпадает с ММ , может днем догоню :rotate: ....

ты вчерашнюю серию не смотрела?
если днем не посмотришь, напишу, ок?

если смогу посмотреть , напишу :-)
  • 0

#39712
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




Мне нравится поведение Мусы с одной стороны, что он не отказывается от Зейнеп, и что разрешил дочери родить, так как это человечнее и раз дочь будет счастливее от этого. То что Гонджа не хочет покидать школу-это смешно, нужно было об этом раньше думать, но у нее ведь вся жизнь впереди.
Айше. вот кого жалко так ее, я вчера прям плакала над ее словами "я не хочу,чтобы моя дочь нашла меня мертвой". То что она дает согласие Уур бею, молодец, если умрет, то умрет в любви и в заботе.
Ибраим бей поступает правильно, что тактично ограждает свою дочь, показывая какой на самом деле Ибраим (если это правда то просто жесть :-) ) мне кажется Дария откажется от своей первой глупой любви.


а что там такого с Исмаилом ? просветите :rotate:



Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно

перед этим Ибраим пригласил Исмаила в дом свой и показал в каких условиях привыкла жить Дерия , типа ты сможешь такую жизнь ей дать , так этот Исмаил еще и оскалился , что если будет такой брат как Муса , то сможет ......... :D


наглец этот Исмаил еще тот!
  • 0

#39713
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно


перед этим Ибраим пригласил Исмаила в дом свой и показал в каких условиях привыкла жить Дерия , типа ты сможешь такую жизнь ей дать , так этот Исмаил еще и оскалился , что если будет такой брат как Муса , то сможет ........


ну, нифига себе! да он ходячий псих. ни кола, ни двора. Дерья дура реальная, какая может быть любовь тут? училась бы, еще им поступить надо...мы с свое время над этим больше задумывались.
если он ее так хочет, пусть покажет себя, что он достоин ее внимания, работать пусть устроится, что он не просто парень с деревни и еще и убийца...да его после этого за километр обходить надо.
  • 0

#39714
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ибраим бей вчера спросил у Дарии, рассказывал ли Исмаил про сваою семью, он сказал что они живут в другом городе. а оказывается этот Исмаил поджег свою семью в доме, из за того что его мама якобы любит старшего брата больше чем его. он сказал что он псих и приказал им встречаться при родителях, дабы оградить свою дочь от психа. Дария задумалась над этим. Ведь и вправду Исмаил выглядит всегда ожесточенно

ни фига се, какие наклонности :-)

не столько по Цыганке , а ваще партнерах по сьемкам , в Любящих есть раздел актеров сериала , там есть интервью .....
и мне так теперь нра Жансель :rotate:

аааааа, ну ясно :-)
мне тоже :D
  • 0

#39715
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
извините, но я не по теме пишу. просто хочу поделиться с новостью классной :rotate: .

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

http://art.gazeta.kz/news/?id=2165
  • 0

#39716
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
про Фатиха Акина мэйл.ру написал: http://news.mail.ru/culture/4105261/

девочки, без обид, но научитесь правильно цитировать, убрав все лишнее, это же так легко, жутко не удобно читать такое "полотно"
  • 0

#39717
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

извините, но я не по теме пишу. просто хочу поделиться с новостью классной :rotate: .

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

http://art.gazeta.kz/news/?id=2165


млин, молодцы, мне так нравится их пара!
интересно, а правда, что Пенелопа порвала отношения с подругой Кейт Хадсон, потому что та окучивала за ее спиной Бардема? :D


про ММ - прикольнуло как Гонджа, типа, дает совет друзьям - никогда не поступайте так как поступила я))) умудренная опытом женщина, блин.

про Исмаила - не очень то верится в такую правду. почему он на свободе в таком случае? как отец Дерьи узнал эту инфу? что прямо любили его меньше? может, действительно, дом сгорел, но Ибрагим повесил это на Исмаила?
  • 0

#39718
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я конец ММ не досмотрела за 20 мин до окончания, девочки напишите что было
  • 0

#39719
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а вот для этого сериала это может и плюс , что уходит сценаристка , ну такая тягомотина была , может другой сценарист как-то оживит действия :rotate:

Всем Привет!!! :D
Ой не не говори Аша, может на самом деле новый сценарист растормошит их наконец-то... и из Нургульки более понимающую Хероиню сделают... Муратика , пожалуй менять не надо... а то "умного учить-только портить" ....для Чичек отдушину пусть найдут... По мне так пусть лучше, Яське найдут "подходящего" для нее и для ее мамы жениха, который будет белый и пушистый... а для Савашки какую -нибудь молоденькую красотку, которая нарожает ему столько детей сколько он пожелает...чтобы Яська со своей маманей спокойно воспитывали своего Омерчика... и гордились тем, что наконец-то защитили его от бандита отца...
  • 0

#39720
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

интересно, а правда, что Пенелопа порвала отношения с подругой Кейт Хадсон, потому что та окучивала за ее спиной Бардема? ;)

есть такой слух? Кейт такая милашка, не ужели она так :rotate: ?

про ММ - прикольнуло как Гонджа, типа, дает совет друзьям - никогда не поступайте так как поступила я))) умудренная опытом женщина, блин.

:D :-) :-)



ДА ЧТО ТАКОЕ С ЦТ, ААААААААААААА??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.