Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Инди, да всё нормально! :D
Меня Ламия тоже бесила иногда своим молчанием. Вы пишите, что не сначала смотрели, я с Вашего позволения вкратце расскажу.
Ламия влюбилась в Кенана ещё маленькой девочкой, вернее не столько в него, сколько в его музыку. собирала все его диски. И поэтому, когда он поселился по-соседству от радости чуть с ума не сошла. Кенан , когда ехал в фаэтоне столкнулся с ней и её чуть не сбил. Так они и познакомились . Он на неё внимание сразу обратил, но думал, что она ещё маленькая, а тут Джавидан вешатся на него стала. Ламию дядька с тётькой хотели насильно замуж выдать за Назыма ( который потом шофёром у Нимет работал и женихом Гюляй стал) Они её нахлебницей считали и содержали как прислугу в своём доме. когда Ламия сказала, что не выйдет замуж за нелюбимого, они на неё наорали и сказали, что мол выйдешь. Тогда она из дома сбежала и спряталась с доме для гостей, а в нём жил Кенан ( его там не было тогда, он в Стамбул уезжал) Она хотела там переночевать, а утром уехать, но Кенан неожиданно вернулся рано утром и застал её там. Ну о того гормоны заиграли, и он к ней полез, она попросила её отпустить, а Кенан сказал, что уже поздно, она слишком красива, чтобы её отпускать. Так и переспал с ней. А потом сказал, чтобы она восприняла это как приключение и всё забыла. Она ему в любви призналась, а он грит, что любовь должна остаться на губах , а не в сердце . ( Сериал этот вообще-то не ''Симфония любви'' называется , а ''Dudaktan Kalbe'', что в переводе с турецкого ''Из уст к сердцу''). Видно было, что она ему очень нравилась, но другу своему сказал, что никогда не позволит, чтобы любовь завладела его сердцем. Ламия всё же вернулась домой, а дядька с тётькой её избили и выгнали из дома, так она и оказалась в доме Саипа паши. Тут Кенану Джавидан предложила пожениться и кольца сама сразу же купила. Он кольцо принял, а потом понял, что нехорошо с Ламиёй поступил (сирота всё же) Другу грит, я мол, женюсь на Ламие. А тот как начал на него орать, что ты с ума сошёл, карьеру себе из-за неё испортишь и всё такое. Ламия всё это за дверью слышала, поэтому, когда Кенан ей предложил замуж за него выйти, отказала ему. Тот с облегчением вздохнул , и на Джавидан женился. А Ламия о беременности уже в тюрьме узнала (когда села туда , чтобы спасти Джемиля) Хотела аборт сделать, но потом передумала. А Кенан потом прозрел и понял, что любит её.......
  • 0

#39462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да наверное, я когда узнала, что Флордун со Жрачкой, я чуть разрыв сердца не получила, а то моя Джейдушка его столько добивалась, а он.... :D

:lol: я щас обижусь! :lol:

ты про МБТ или вне сериала? в жизни Джейда Тардушку не добивалась, они и до МБТ и после работали вместе, здесь я выложила несколько интервью Джейды, одно из них с Тарду, можешь почитать, если интересно. там Тарду шутит, что он был первым мужем Джейды и ее нынешний муж попросил ее руки у него. :D
http://vse.kz/index....108568&st=31620

Кто знает, а то не могу понять, разные источники говорят, что и Флордун и Халит были раньше женаты?

Халит был женат, а Тарду нет, есть в нете свадебные фотки, но они то ли из фильма, то ли из сериала.
  • 0

#39463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
откопала. :D

Джейда & Тарду в "Beyaz show":

Изображение Изображение Изображение Изображение

:lol: :D :lol:
  • 0

#39464
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
может кто то знает, герои БМТ Шахрезат и Онур женаты ведь да? и Каан говорят их сын. это правда?

а Джейда и Керем встречались?
  • 0

#39465
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

может кто то знает, герои БМТ Шахрезат и Онур женаты ведь да? и Каан говорят их сын. это правда?

кто говорят? :lol:
да, они женаты, но Каан не их сын, у них в феврале этого года родился сын Али. :rolleyes:

а Джейда и Керем встречались?

нет.
  • 0

#39466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
новая фотка Джейдушки: :lol:

Изображение
  • 0

#39467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не знаю, насколько новые эти фото, раньше я их не видела.
Тарду Флордун и Джанан Эргюдер:

Изображение Изображение
  • 0

#39468
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


может кто то знает, герои БМТ Шахрезат и Онур женаты ведь да? и Каан говорят их сын. это правда?

кто говорят? :rolleyes:
да, они женаты, но Каан не их сын, у них в феврале этого года родился сын Али. :D

а Джейда и Керем встречались?

нет.



кто говорил не помню подружки наверное :lol:

а еще про Листопад мне сестра вычла с инета, что сценарии для фильма написала Фикрет, списала со своей жизни. вот почему она одна положительная в этом фильме :rolleyes:
  • 0

#39469
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

не знаю, насколько новые эти фото, раньше я их не видела.
Тарду Флордун и Джанан Эргюдер:

Изображение Изображение


Уау на этой фотке есть бабушка Каана, не помню ее имени, с такой прической :rolleyes: , а Еду вот я ненавижу из-за ее отрицательной роли :lol: . надеюсь Тарду с ней не встречался
  • 0

#39470
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Уау на этой фотке есть бабушка Каана, не помню ее имени, с такой прической :rolleyes:

Я ее и не узнала бы если не этот пост :rolleyes: Томрис Инджер. Классная тетка.

Читала интервью с дублершей Надиде Ханым (и Бенну). Рассказывает про одну престарелую казахскую пару. Во время просмотра МБТ дед все время восхищался Надиде ("ах какая мудрая женщина", "вот какой должна быть женщина", и.п.) Так бабка ревновала его к ней не на шутку :lol:
  • 0

#39471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а еще про Листопад мне сестра вычла с инета, что сценарии для фильма написала Фикрет, списала со своей жизни. вот почему она одна положительная в этом фильме :lol:

:rolleyes: сериал снят по одноименному роману турецкого писателя Р.Н.Гюнтекина.
  • 0

#39472
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уау на этой фотке есть бабушка Каана, не помню ее имени, с такой прической :rolleyes: , а Еду вот я ненавижу из-за ее отрицательной роли :rolleyes: . надеюсь Тарду с ней не встречался

значит это недавняя фотка, т.к. Томрис Инжер в "Ашк ве джеза" такая же.

не надейся, они встречались и видимо, по сей день вместе. :lol:
  • 0

#39473
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читала интервью с дублершей Надиде Ханым (и Бенну). Рассказывает про одну престарелую казахскую пару. Во время просмотра МБТ дед все время восхищался Надиде ("ах какая мудрая женщина", "вот какой должна быть женщина", и.п.) Так бабка ревновала его к ней не на шутку :rolleyes:

снова в Жулдыздар?
а фотку этой дублерши не видела? я бы хотела посмотреть, какая она. :rolleyes:
и Каана она озвучивала, и Жрачку, и Фусун. :lol:
  • 0

#39474
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да, в Жулдыздар. Видела фото.
Мне нравится как она озвучивает. Такие разные голоса получаются.
Да и вообще дубляж Казахстана самый лучший. Бесит дубляж 31-го канала (голос Ламии особенно).

Как-то раз мы с мамой гуляли, и я увидела дублера Онура (Кайрат Адильгерейулы, тоже видела фото в жулдыздар). Маме шепчу: "Ой смотри, дублер Борхан бея!" Он услышал меня, посмотрел на нас и кивнул, с такой самодовольной улыбкой :lol: Ему явно понравилось, что его стали на улице узнавать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gerra: 11.07.2010, 18:06:40

  • 0

#39475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



может кто то знает, герои БМТ Шахрезат и Онур женаты ведь да? и Каан говорят их сын. это правда?

кто говорят? :rolleyes:
да, они женаты, но Каан не их сын, у них в феврале этого года родился сын Али. ;)

а Джейда и Керем встречались?

нет.



кто говорил не помню подружки наверное :lol:

а еще про Листопад мне сестра вычла с инета, что сценарии для фильма написала Фикрет, списала со своей жизни. вот почему она одна положительная в этом фильме :rolleyes:


Привет, девчата!
Ох, assi ya, рассмешила ты меня, дорогая! :D
Это же Решад Нури Гюнтекин (классик турецкой литературы) роман написал, а по нему и сериал замутили. Он и ''Dudaktan Kalbe'' (Симфонию любви - про Ламию) написал, и ''Королёк птичка певчая'', помнишь такой сериал про Фэридэ? только в Листопаде и в Симфонии события перенесены в настоящее время. Листопад уже затянули по самое не могу, ввели новых героев. А актриса, играющая Фикрет Bennu Yildirimlar я в таких эротических ролях видела, что ''мама не горюй''. Там скромницей Фикрет и не пахнет. А в жизни актриса замужем и у неё есть дочь.
  • 0

#39476
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет, девчата!
Ох, assi ya, рассмешила ты меня, дорогая! :lol:
Это же Решад Нури Гюнтекин (классик турецкой литературы) роман написал, а по нему и сериал замутили. Он и ''Dudaktan Kalbe'' (Симфонию любви - про Ламию) написал, и ''Королёк птичка певчая'', помнишь такой сериал про Фэридэ? только в Листопаде и в Симфонии события перенесены в настоящее время. Листопад уже затянули по самое не могу, ввели новых героев. А актриса, играющая Фикрет Bennu Yildirimlar я в таких эротических ролях видела, что ''мама не горюй''. Там скромницей Фикрет и не пахнет. А в жизни актриса замужем и у неё есть дочь.

Да ты что.... :rolleyes: .... я не видела, надо поискать, а то у нее уж больно видон правильный .... :rolleyes: , и с трудом представляешь ее в эротических сценах...
  • 0

#39477
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


не знаю, насколько новые эти фото, раньше я их не видела.
Тарду Флордун и Джанан Эргюдер:

Изображение Изображение


Уау на этой фотке есть бабушка Каана, не помню ее имени, с такой прической :D , а Еду вот я ненавижу из-за ее отрицательной роли :rotate: . надеюсь Тарду с ней не встречался

здесь была такая фотка с дня рождения сценаристки МБТ и АВД только с Муратом и Бурчинкой.... У этой Еды и в самом деле лицо от злости искаженное... брррр... а Флордун - красавчик!... даже слишком хорош для нее...
  • 0

#39478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Привет, девчата!
Ох, assi ya, рассмешила ты меня, дорогая! :rotate:
Это же Решад Нури Гюнтекин (классик турецкой литературы) роман написал, а по нему и сериал замутили. Он и ''Dudaktan Kalbe'' (Симфонию любви - про Ламию) написал, и ''Королёк птичка певчая'', помнишь такой сериал про Фэридэ? только в Листопаде и в Симфонии события перенесены в настоящее время. Листопад уже затянули по самое не могу, ввели новых героев. А актриса, играющая Фикрет Bennu Yildirimlar я в таких эротических ролях видела, что ''мама не горюй''. Там скромницей Фикрет и не пахнет. А в жизни актриса замужем и у неё есть дочь.

Да ты что.... :D .... я не видела, надо поискать, а то у нее уж больно видон правильный .... :D , и с трудом представляешь ее в эротических сценах...


привет bopai! Да, а ты не знала? Я когда это увидела, у меня челюсть отвисла, в одной роли у неё волосы длинные были и она с таким противным мужиком любовью занималась, так всё откровенно показывали, кошмар! Муж у неё страшненький и старше её, а она сама с 1969 года, дочка маленькая ещё. Я попробую поискать, где я это видела, найду, выложу, сама посмотришь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.07.2010, 23:06:02

  • 0

#39479
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


привет bopai! Да, а ты не знала? Я когда это увидела, у меня челюсть отвисла, в одной роли у неё волосы длинные были и она с таким противным мужиком любовью занималась, так всё откровенно показывали, кошмар! Муж у неё страшненький и старше её, а она сама с 1969 года, дочка маленькая ещё. Я попробую поискать, где я это видела, найду, выложу, сама посмотришь.

cпасибо, Дорогая :rotate: .... эти серенькие мышки, на что только не пойдут ради рейтинга....
а по поводу той статьи, в кот ты про Кыванча выкладывала.... хочу сказать, что в принципе ожидала от него любителя вести домашний образ жизни, все же он вырос в семье 5-м ребенком и сполна получил от всех ласку и тепло....Вообще он сам по себе не вызывает отрицательных эмоций.... весь такой солнечный Единственное .... мне показалось... что он еще не готов жениться... даже чисто по возрасту, турки обычно после 35 лет только созревают к браку...
  • 0

#39480
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Прежняя ссылка на "скромницу" Фикрет (Л-д) не открывается
Nelufar, а ты все даты помнишь начало-конец сериалов, молодца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.