Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, привет!
Да, я тоже потом уже позже читала, что Туба говорила, что мол Берен не уводила у неё Бюлента. Это в начале слухи такие ходили, когда я ещё и не знала, кто такая Берен.
Но всё равно я вижу, что люди их сравнивают. Даже партнёры по фильмам у них теже были. C Жанселем сначала Берен снялась, а Туба с Муратом , а теперь Туба с Жанселем снимается, а Берен в фильме ''Guz Sancizi'' с Муриком снялась. На мой взгляд это как-то странно. Вот фото Берен с Жанселем:
http://img.haberler....sov_29229_b.jpg
http://img.haberler....sov_14599_b.jpg

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.07.2010, 01:04:05

  • 0

#39442
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана
  • 0

#39443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, а ты про Кыванча нынешнюю пассию, что нибудь знаешь? Она, кажись не актриса?


Не, пока ничего не было про неё написано, кроме имени ничего не знаю о ней. скорее всего модель какая-нибудь. Хотя ты мне идею подала, попробую в сайтах полазить, может что-нибудь найду.
  • 0

#39444
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана


ну у него же совсем другие планы были. даж если не женат он был, он не собирался на ней женится, у него другая женщина была.
если не женились на ней, значит их любовь того стоила.
  • 0

#39445
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Nelufar, а ты про Кыванча нынешнюю пассию, что нибудь знаешь? Она, кажись не актриса?


Не, пока ничего не было про неё написано, кроме имени ничего не знаю о ней. скорее всего модель какая-нибудь. Хотя ты мне идею подала, попробую в сайтах полазить, может что-нибудь найду.

мне кажется, она из блатной семьи.... а иначе зачем ему так рано жениться?
  • 0

#39446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

А почему у Эды такая кличка? :D

в титрах писали Еда, вот и появилось такое прозвище.
а Шехрезат называли Снежная Королева, Айсберг.

самая убойная кличка у Джема из ПСЛ - Повидло. :lol:
  • 0

#39447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат спасибо за перевод, видео и фотки! Ну хоть и я успокоилась, видя как она счастлива! Просто у турков маловато женщин, мужиков хватает, там даже самые страшные не залеживаются, а тем более у такой красавицы все должно быть самое лучшее! :lol:

согласна. :D

п.с. всегда пожалуйста во всем, что касается Джейды. :D
  • 0

#39448
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, привет!
Да, я тоже потом уже позже читала, что Туба говорила, что мол Берен не уводила у неё Бюлента. Это в начале слухи такие ходили, когда я ещё и не знала, кто такая Берен.
Но всё равно я вижу, что люди их сравнивают. Даже партнёры по фильмам у них теже были. C Жанселем сначала Берен снялась, а Туба с Муратом , а теперь Туба с Жанселем снимается, а Берен в фильме ''Guz Sancizi'' с Муриком снилась. На мой взгляд это как-то странно. Вот фото Берен с Жанселем:
http://img.haberler....sov_29229_b.jpg
http://img.haberler....sov_14599_b.jpg

Все это сравнение и началось после того как Бюлент типа встал между ними.... а про то что Жансель с Берен впервые снялся я знаю.... он тогда только в Турцию переехал из Парижа... но такого ошеломляющего успеха у него не было как сейчас с Тубой... как раз в то время они конкурировали с парой Туба -Бюлент... и эти всегда были первые
  • 0

#39449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана


ну у него же совсем другие планы были. даж если не женат он был, он не собирался на ней женится, у него другая женщина была.
если не женились на ней, значит их любовь того стоила.


Инди, это не он собирался на другой женщине жениться, а Джавидан сама за него замуж собиралась. Она ему предложение сделала, давай, мол, поженимся, а если ничего не получится - разведёмся. Вот он и согласился, да ещё и дядюшка настаивал на браке с прЫнцессой. Джавидан в него по уши влюбилась, а он её никогда не любил. А насчёт самоубийства Кенана, так я вообще не поняла, зачем такой конец сделали? И если честно сказать, мне его не жалко совсем было. Он конченный эгоист, который всегда думал только о себе любимом. Вёл себя как барышня кисейная, не мог ни одного мужского решения принять, только сопли пускал. А насчёт Макбуле, я тоже не согласна, во-первых она сама предложила своему отцу жениться на Ламие, во вторых, у неё ещё до Ламии были симптомы шизофрении, когда она своего бывшего парня ножом пырнула и в тюрьму попала.
Всё, что Вы написали, это глубоко ваше личное мнение, и я его уважаю, ведь сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#39450
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Nelufar, а ты про Кыванча нынешнюю пассию, что нибудь знаешь? Она, кажись не актриса?


Не, пока ничего не было про неё написано, кроме имени ничего не знаю о ней. скорее всего модель какая-нибудь. Хотя ты мне идею подала, попробую в сайтах полазить, может что-нибудь найду.

мне кажется, она из блатной семьи.... а иначе зачем ему так рано жениться?

Не знаю, дорогая, может и действительно она доча какого-то богатого папочки.
  • 0

#39451
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

[Инди, это не он собирался на другой женщине жениться, а Джавидан сама за него замуж собиралась. Она ему предложение сделала, давай, мол, поженимся, а если ничего не получится - разведёмся. Вот он и согласился, да ещё и дядюшка настаивал на браке с прЫнцессой. Джавидан в него по уши влюбилась, а он её никогда не любил. А насчёт самоубийства Кенана, так я вообще не поняла, зачем такой конец сделали? И если честно сказать, мне его не жалко совсем было. Он конченный эгоист, который всегда думал только о себе любимом. Вёл себя как барышня кисейная, не мог ни одного мужского решения принять, только сопли пускал. А насчёт Макбуле, я тоже не согласна, во-первых она сама предложила своему отцу жениться на Ламие, во вторых, у неё ещё до Ламии были симптомы шизофрении, когда она своего бывшего парня ножом пырнула и в тюрьму попала.
Всё, что Вы написали, это глубоко ваше личное мнение, и я его уважаю, ведь сколько людей, столько и мнений.



Я тоже, конечно уважаю ваше мнение. :D
мне как то поначалу было жаль Ламию, чесстно сериал с начала не смотрела, ибо вообще их не смотрела, но делать было нечего и как то увлеклась.
но с каждой серией она начинала меня раздражать, Ламия то бишь. если уж у Макбуле и были признаки, то Ламия своим присутствием их только усилила, прячась со своми выяснениями и недоговаривая всю правду Макбуле. Отца Макбуле тоже жалко, все таки он мужчина и надо было ожидать, что он возможно её мог полюбить, все таки Ламия симпатичная молодая девушка, а тем более разрываясь между болезнью и несостоявшимся браком дочери, Ламия ему преподносит такой сюрприз (разговор с Джамилем), следствие- инфаркт
при этом, будучи в браке, она всю дорогу встречается то с Джемилем, то с Кенаном, всё никак отношения не выяснит. Если уж она утверждала, что будет жить ради дочери, то пусть бы и жила, и отвадила все эти поползновения в её сторону. а то ведь, как то некрасиво получалось, всех кругом дурила. везде несчастная, но почему то никто толком правды до конца не знал.
мнение моего мужа, сразу после второй совместно просмотренной серии- вот прошмандовка, её место в кабаке официанткой :lol: плюнул и пошёл :D
я поначалу ещё "сопротивлялась" но потом, как то тоже такое мнение создалось... дурам-везёт.. Джавидан, может и некрасиво где то поступала, но она как могла защищала свой брак.
а вообще режиссер ещё тот "извращенец"... то святая.. то никакая. :lol:
  • 0

#39452
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

А почему у Эды такая кличка? :D

в титрах писали Еда, вот и появилось такое прозвище.
а Шехрезат называли Снежная Королева, Айсберг.

самая убойная кличка у Джема из ПСЛ - Повидло. :lol:

А терь поняла! :D
  • 0

#39453
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана

Плиз давайте обсудим турецкий кот. по хабару (до сих пор не знаю как он называется, потому что всегда включаю, когда уже идет)!
Неждля такая дура, он уже беременную привел, а она все не уходит! :D
  • 0

#39454
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана

Плиз давайте обсудим турецкий кот. по хабару (до сих пор не знаю как он называется, потому что всегда включаю, когда уже идет)!
Неждля такая дура, он уже беременную привел, а она все не уходит! :lol:


так это ж старый сериал, я его немного на русском языке по ел арна видела :D
называется Листопад
классный сериал, вот только что закрутили они его потом слишком :D так окончание и не показали.
  • 0

#39455
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Да уж, слишком хорошо эти артисты играют свои роли! Так как мы, зрители, начинаем верить, что и в жизни у них тоже такая любовь существует......

Да наверное, я когда узнала, что Флордун со Жрачкой, я чуть разрыв сердца не получила, а то моя Джейдушка его столько добивалась, а он.... :D
Кто знает, а то не могу понять, разные источники говорят, что и Флордун и Халит были раньше женаты?

Сообщение отредактировал Снежная королева: 11.07.2010, 00:06:19

  • 0

#39456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, ура, ты на сайте. Нашла я эту Идиль Фират, аж вспотела вся......
Она тоже актриса, оказывается. Снялась в фильме '' Космический элемент.Эпизод X GORA''
Вот картинка из фильма
http://img.ashkimsin...t13959_img1.jpg

А это сам фильм, кстате на русском языке и в хорошем качестве, дубляж классный. Если будет время посмотри. Она там принцессу какую-то играет.

http://www.kinopod.r...eo.html?id=8249
  • 0

#39457
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, ура, ты на сайте. Нашла я эту Идиль Фират, аж вспотела вся......
Она тоже актриса, оказывается. Снялась в фильме '' Космический элемент.Эпизод X GORA''
Вот картинка из фильма
http://img.ashkimsin...t13959_img1.jpg

А это сам фильм, кстате на русском языке и в хорошем качестве, дубляж классный. Если будет время посмотри. Она там принцессу какую-то играет.

http://www.kinopod.r...eo.html?id=8249

спасибо за инфу :lol: .... как нибудь посмотрю.... мне чета не верится что такой как Кыванч заинтересовался ее серьезно, тем более щас видела статью, в кот он собрался в Оксфорде учиться и мол просто ее берет туда со мной.... и чуется мне (ну ты же была в Лондоне, видела какие там девочки ходят) он ее скорехонько оттуда отправит :D
  • 0

#39458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, ура, ты на сайте. Нашла я эту Идиль Фират, аж вспотела вся......
Она тоже актриса, оказывается. Снялась в фильме '' Космический элемент.Эпизод X GORA''
Вот картинка из фильма
http://img.ashkimsin...t13959_img1.jpg

А это сам фильм, кстате на русском языке и в хорошем качестве, дубляж классный. Если будет время посмотри. Она там принцессу какую-то играет.

http://www.kinopod.r...eo.html?id=8249

спасибо за инфу :lol: .... как нибудь посмотрю.... мне чета не верится что такой как Кыванч заинтересовался ее серьезно, тем более щас видела статью, в кот он собрался в Оксфорде учиться и мол просто ее берет туда со мной.... и чуется мне (ну ты же была в Лондоне, видела какие там девочки ходят) он ее скорехонько оттуда отправит :D


Да и пусть отправит, я тоже считаю, что ему ещё рано жениться. Тем более с его амбициями жена только мешать будет. А ты знаешь, я читала, что он довольно-таки домашний мальчик, любит проводить время с семьёй, не любит по клубам ходить. вот статья:

Кыванч Татлытуг
Среда, 07 Апрель 2010 13:50
Красивый, высокий блондин с голубыми глазами сразу завоевал сердца публики!

Многие его знают как Мехмеда из сериала «Гюмюш» - его дебютная роль произвела большое впечатление на любителей турецких сериалов. Красивый, высокий блондин с голубыми глазами сразу завоевал сердца публики!


Кыванч Татлытуг (Kıvanç Tatlıtuğ) звезда турецкого кинематографа - актер и модель. Родился Кыванч 27 октября 1983 года в городе Адана (Турция).


В семье, кроме Кыванча еще 4 ребенка. Раннее детство он провел в Адане, где занимался баскетболом в лицее под названием Özel Çağ Lisesi, а затем его семья переехала в Стамбул, где Кыванч начал свою модельную карьеру и продолжил спортивную.


Его модельная карьера складывалась успешно, и уже в 2002 году он завоевал титул Best Model Of The World. После чего, на Кыванча обрушивается целый поток пердложений. Кыванч переезжает в Париж. Там, в течение 1,5 года, он успешно занимается модельной деятельностью, но душа его лежит в мир кино. Поэтому, когда Кыванч пресылают из Турции приглашение на главную роль в телесериале «Gumuş», он тут же отправляется в Стамбул для оценки сценария, и находит главного героя очень близким своей натуре. Так, в 2005 году он сыграл в сериале «Gümüş» роль Мехмета. Сам Кыванч признается, что с самого детства мечтал быть актером.

Многие сравнивают Кыванча со всемирно известным футболистом Дэвидом Бекхемом, находя в них внешние сходства, что турецкому актеру совсем не нравится.

Кыванч не любитель вечеринок в ночных клубах и поседелок в барах. Вместо этого, он предпочитает проводить время со своей семьей и друзьями - смотреть вместе телевизор или играть в нарды. Он признается, что актерская деятельность оставляет совсем мало времени для близких ему людей - никакой личной жизни!

Фильмы, в которых он снимался:

* Gümüş (2005)
* Amerikalılar Karadeniz'de 2 (2006)
* Menekşe ile Halil (2007) (2008)
* Aşk-ı Memnu (2008-)
  • 0

#39459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Инди

так Ламия забеременела до свадьбы Кенана

Плиз давайте обсудим турецкий кот. по хабару (до сих пор не знаю как он называется, потому что всегда включаю, когда уже идет)!
Неждля такая дура, он уже беременную привел, а она все не уходит! :lol:


Королева, это же ''Yaprak Dokumu'', по русски - ''Листопад'' Девчата его уже на ветке от и до обсудили, ты назад полистай, там столько всего написано! Его по Ел-арна с 15 сентября по март показывали. Показали 118 серий, то бишь 2 сезона. Больше не закупили, так как в Турции он ещё снимается, там уже 160 серий показали, но концом ещё не пахнет. сейчас актёров на каникулы отпустили, а с сентября опять снимать продолжат. Есть информация, что будут снимать до января 2011 года, короче турецкая Санта Барбара. Если ты впервые смотришь, то тебя ещё очень много там, что удивит..... :D
  • 0

#39460
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Если ты впервые смотришь, то тебя ещё очень много там, что удивит..... :D

:) М-да не ожидала! Турецкая Санта-Барбара! :lol: Вот турки все таки умеют снимать фильмы, даже в этом же листопаде в обычных домах снимают, с обыкновенной мебелью, страшными окнами и дверьми, без всяких понтов и ничего нормально жизненно как-то выглядит, не то что в Астане, в доме Алибека и Айгуль, сразу видно, что это не их дом, ходят в костюмах и туфлях, не кушают! :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.