Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спасибо за интервью, они такие классные и искренние!!! созданы друг для друга!!! и я желаю им долгих лет совместной жизни :-) :D ;)
  • 0

#39422
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

сейчас не знаю, последнюю совместную фотку видела месяца три назад.

а ясно.... ну чета мне кажется что она какая-то злая даже в реальной жизни тоже....
  • 0

#39423
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за интервью, они такие классные и искренние!!! созданы друг для друга!!! и я желаю им долгих лет совместной жизни :D ;) ;)

пожалуйста, почаще бы они так интервью давали, очень приятно их и читать и видеть. :-)
  • 0

#39424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

сейчас не знаю, последнюю совместную фотку видела месяца три назад.

а ясно.... ну чета мне кажется что она какая-то злая даже в реальной жизни тоже....

и я так же думаю. :D
как-то писала об этом:



А мне кажется ты предубеждена против неё из-за роли Эды :-).

так и есть, не спорю. ;)
она так убедительно сыграла, и мне кажется, что она и в жизни такой монстр.

А мне кажется нет - просто с ролью не повезло, вот реально из её героини монстра сделали. Кстати, считается, что плохие люди (актеры в смысле) в жизни лучше играют добрых и т.д, а вот хорошие наоборот лучше справляются с отрицательными ролями. Вроде как замечают другое в своем герое. Может Джанан в жизни и мухи не обидит, и через дорогу бабушек переводит ;)


  • 0

#39425
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бергюзар с сыном:

Изображение
  • 0

#39426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
анонс второй серии Шен Юва:


  • 0

#39427
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Бергюзар с сыном:

Изображение

какой сладкий пацанчик! на папу очень похож :-)

А я читала интервью Джейды и Тарду в казахстанском журнале Жулдыздар, там писали что Джейда беременная, и что на момент выхода номера уже наверное родила :D
  • 0

#39428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А я читала интервью Джейды и Тарду в казахстанском журнале Жулдыздар, там писали что Джейда беременная, и что на момент выхода номера уже наверное родила :D


она потеряла ребенка на 2 месяце беременности :-)
  • 0

#39429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А я читала интервью Джейды и Тарду в казахстанском журнале Жулдыздар, там писали что Джейда беременная, и что на момент выхода номера уже наверное родила :-)

племянница приезжала недавно, тоже рассказывала про эту статью...
Джейда была беременна, но на 2-мес.сроке в феврале этого года потеряла ребенка. остановка сердца, как у ребенка Бану в МБТ. :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.07.2010, 18:44:50

  • 0

#39430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!
Сижу сейчас, статейки почитываю. Столько информации много в нете.
Нашла статью про Тубу, Джанселя, Берен и Кыванча. На сайте Dizifilm. com опрос проводили , кто самая лучшая пара . Опять конкурируют две пары: Берен с Кыванчем и Туба с Джанселем. Постоянно они сталкивают Тубу с Берен....... Ну чё их сталкивать? Каждая по-своему хороша. Обе красивы и талантливы. мне они, например обе одинаково нравятся. Я когда Аси посмотрела, для меня Туба была лучше всех , о Берен почти ничего и не знала, думала, что Берен- это та, которая увела у Тубы мужика, даже заранее к ней негативно относилась, Но после того, как увидела её в Ашки Мемну, читала её интервью, смотрела видео с ней, прям влюбилась в неё. Зачем люди пытаются их противопоставлять. В ютубе клип увидела под названием ''Кто красивее и лучше'' Даже песня звучала, а в ней слова, мол кто из нас красивее......

Ещё одна статья о Кыванче.
В ней пишут, что фанаткам не нравится его новая подружка Идиль Фират. Прям с просьбой к нему обращаются: ''Кыванч, пожалуйста, оставте эту девушку, она Вам не подходит, лучше попросите руки Берен.....''
Девчата, вам никого это не напоминает? Точно также пытались соединить Тубу с Муратом. Да уж, слишком хорошо эти артисты играют свои роли! Так как мы, зрители, начинаем верить, что и в жизни у них тоже такая любовь существует......
  • 0

#39431
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Джейда была беременна, но на 2-мес.сроке в феврале этого года потеряла ребенка. остановка сердца, как у ребенка Бану в МБТ. :D

:lol:
ужс(( какая злобно пророческая роль оказалась
хорошо хоть не мертвого ребенка родила как Бенну
  • 0

#39432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

моя подруга смотрела сериал Симфония любви, даже не знаю когда этот фильм шел, она мне раздраженно пишет, что Ламия ее разочаровала, потреряла облик порядочной женщины...и конец фильма не ошен


Симфония любви ведь только недавно закончился, 21 июня финальная серия была, по 31 каналу показывали в 19. 30.
Я чё-то не поняла, почему Ламия облик порядочной женщины потеряла????? Да она наоборот там как святая простота ходила...... Вечно униженная и оскорблённая, каждый кому не лень об неё ноги вытирал... Я дождаться не могла, когда же она, наконец , стряхнёт с себя эту святость..... Я вообще-то все серии смотрела, только последнюю по компу пришлось смотреть, так как я уезжала. Она там за весь фильм 2 раза с Кенаном поцеловалась, и с Джамилем тоже 2 раза и то, только, когда второй раз замуж за него вышла. А до этого даже трогать и обнять себя не позволяла. Мне даже хотелось в телевизор залезть и подтолкнуть её. Прямо бесила её порядочность.
Вот кто там зажигал, так это Нимет. Четыре мужика за весь фильм сменила, да ещё и замуж за самого классного выскочила. И ещё служанка Гюляй, вот, где прости Господи, от мужа алкаша гуляла так, что в саду у деревьев листья торчком стояли, да ещё и Ламию подставить успевала......
А Ламие давно уже пора было морально подпортится.......
  • 0

#39433
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

А почему у Эды такая кличка? :D
  • 0

#39434
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Табиғат спасибо за перевод, видео и фотки! Ну хоть и я успокоилась, видя как она счастлива! Просто у турков маловато женщин, мужиков хватает, там даже самые страшные не залеживаются, а тем более у такой красавицы все должно быть самое лучшее! :D
  • 0

#39435
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, всем привет!
Сижу сейчас, статейки почитываю. Столько информации много в нете.
Нашла статью про Тубу, Джанселя, Берен и Кыванча. На сайте Dizifilm. com опрос проводили , кто самая лучшая пара . Опять конкурируют две пары: Берен с Кыванчем и Туба с Джанселем. Постоянно они сталкивают Тубу с Берен....... Ну чё их сталкивать? Каждая по-своему хороша. Обе красивы и талантливы. мне они, например обе одинаково нравятся. Я когда Аси посмотрела, для меня Туба была лучше всех , о Берен почти ничего и не знала, думала, что Берен- это та, которая увела у Тубы мужика, даже заранее к ней негативно относилась, Но после того, как увидела её в Ашки Мемну, читала её интервью, смотрела видео с ней, прям влюбилась в неё. Зачем люди пытаются их противопоставлять. В ютубе клип увидела под названием ''Кто красивее и лучше'' Даже песня звучала, а в ней слова, мол кто из нас красивее......

Ещё одна статья о Кыванче.
В ней пишут, что фанаткам не нравится его новая подружка Идиль Фират. Прям с просьбой к нему обращаются: ''Кыванч, пожалуйста, оставте эту девушку, она Вам не подходит, лучше попросите руки Берен.....''
Девчата, вам никого это не напоминает? Точно также пытались соединить Тубу с Муратом. Да уж, слишком хорошо эти артисты играют свои роли! Так как мы, зрители, начинаем верить, что и в жизни у них тоже такая любовь существует......

Привет ! Я видела уже готовые последние анкетные данные в кот большинство голосов отдано паре Туба-Жансель :D на втором месте Берен -Кыванч, и третье актеры из Эзеля
А поводу того что Берен у Тубы Бюлента увела, так это не правда.... сама Туба грит что они расстались до окончания ПСЛ, она уже в Аси снималась когда Берен начала с ним встречаться и причем тот оказ-ся при каждом удобном случае к Тубе обратно просился... Вот это , на мой взгляд единственное что их связывает, для меня они просто не сопоставимы... так как Тубу я все же считаю вообще трудно с кем то сравнить среди тур актрис, ее популярность перешагнула, в свое время ,супер известную Хулию Авшар...а в арабском мире ее сравнивают либо с Джулией Робертс либо с Анджелиной Джоли...там в Дубаях повсюду тинейджеры носят футболки с именем Ламис (то биш Филис на арабском) сама видела ... я не говорю уже о рекламных проектах... никто еще из турецких женщин-актрис ничего там никогда не рекламировал и шейх Бахрейна на скачки как почетного гостя никого не звал кроме Тубы... Она популярна даже в Европе...
  • 0

#39436
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

А почему у Эды такая кличка? :lol:

Сама не знаю, тут девченки ее давно так обозвали :D
  • 0

#39437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аша, bopai, Дикуся, посмотрите, такой рекламный видеоролик с Беренкой классный сделали, я как-то информацию об этой рекламе выкладывала, там Берен ещё летала, вот оказывается для чего это снимали.

http://www.haberler....2130791-haberi/
  • 0

#39438
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Аша, bopai, Дикуся, посмотрите, такой рекламный видеоролик с Беренкой классный сделали, я как-то информацию об этой рекламе выкладывала, там Берен ещё летала, вот оказывается для чего это снимали.

http://www.haberler....2130791-haberi/

:D классная реклама, вообще турки умеют рекламные ролики удачно снимать...
  • 0

#39439
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Nelufar, а ты про Кыванча нынешнюю пассию, что нибудь знаешь? Она, кажись не актриса?
  • 0

#39440
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


моя подруга смотрела сериал Симфония любви, даже не знаю когда этот фильм шел, она мне раздраженно пишет, что Ламия ее разочаровала, потреряла облик порядочной женщины...и конец фильма не ошен


Симфония любви ведь только недавно закончился, 21 июня финальная серия была, по 31 каналу показывали в 19. 30.
Я чё-то не поняла, почему Ламия облик порядочной женщины потеряла????? Да она наоборот там как святая простота ходила...... Вечно униженная и оскорблённая, каждый кому не лень об неё ноги вытирал... Я дождаться не могла, когда же она, наконец , стряхнёт с себя эту святость..... Я вообще-то все серии смотрела, только последнюю по компу пришлось смотреть, так как я уезжала. Она там за весь фильм 2 раза с Кенаном поцеловалась, и с Джамилем тоже 2 раза и то, только, когда второй раз замуж за него вышла. А до этого даже трогать и обнять себя не позволяла. Мне даже хотелось в телевизор залезть и подтолкнуть её. Прямо бесила её порядочность.
Вот кто там зажигал, так это Нимет. Четыре мужика за весь фильм сменила, да ещё и замуж за самого классного выскочила. И ещё служанка Гюляй, вот, где прости Господи, от мужа алкаша гуляла так, что в саду у деревьев листья торчком стояли, да ещё и Ламию подставить успевала......
А Ламие давно уже пора было морально подпортится.......


какая ж она святая.. :D
Сука последняя. мало что семью разбила, от женатика залетела, так ещё его и к самоубийству привела. Пи...ть, это ж надо было так всем душу вытрясти, чтоб понять кого она любит.
Макбуле жаль, довела эта дура её до сумасшествия своей простотой и святостью, рассказала бы она вначале о тайных помыслах Джемиля, не было бы этой всей трагедии. Кто больше всего от неё пострадал, так это семья Макбуле, и отца из за этой девки потеряла, зачем только в дом привела эту змею. И Джемиль идиот, что с ней связался. вечно недовольная - мне деньги не нужны.. мне слава не нужна... и вооще пошли вы все нафиг..
убило когда она доче своей говорила- и чего это им всем от нас надо.. ей люди всю дорогу руку помощи предлагали, нет же опять недовольная и неблагодарная, мало ей всё было.. и чего они все с ней церемонились, гнать её в шею подальше нужно было. А по идее кто она, что она сделала сама лично, чего добилось, разве только удачно ноги раздвинула и женатика поймала.
Тьфу.. очередное дешевое тупое мыло.

Сообщение отредактировал Инди: 10.07.2010, 22:46:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.