Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39501
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И ещё Седеф Авджи с Джемалем Хюналом (Керим из Аси) тоже !!!!! Я думала, что Седеф только пай девочек играет . А она ещё та курочка!!!! Во всех сериалах, которые я видела с ней её там только в лоб целовали, а здесь, она тоже наверное подумала, чем я хуже?

http://www.youtube.c...feature=related

Вот тебе и паянькая..... :rotate:
  • 0

#39502
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бюлент Инал: "Я завоевал самые прекрасные сердца"Исполнитель главной роли в сериале "Под сенью лип" Бюлент Инал снимается в новом проекте. Это турецкий сериал под названием "Bu kalp seni unutur mu?''. "Для этой роли я готовился основательно"- говорит Бюлет. "Я похудел на 12 килограмм, собираюь сбросить еще 4" Когда его спрашивают о личной жизни, то он говорит так: "Я завоевал самые прекрасные сердца". Имеются в виду Туба Бюйюкюстюн и Берен Саат. Но он отрицает тот факт, что с Тубой отношения зародились на съемочной площадке. "Наша любовь началась до сериала. Я не бегал за ней. Сейчас, когда мы встречаемся, то говорим друг другу "Привет". И все. С Берен Саат мы были 2 года вместе. Многие говорят, что это из-за того, что она снималась в сериале Aşkı memnu, якобы из-за сцен с поцелуями, но это не так. Мы расстались еще до тех сцен. Мы собирались пожениться, но затем поняли, что этого не будет. Тем не менее мы не в ссоре. Мы переписываемся, Она даже пожелала мне удачи в моем новом проекте".
  • 0

#39503
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gönülçelen dizisiyle ilgili dedikodunun biri bin para... "Şu oyuncu, bununla kavga etmiş", "Yapımcıyla anlaşamayan pek çok oyuncu diziden ayrılmış", "Başrol oyuncuları bile diziden ayrılmayı düşünüyormuş", "Tuba Büyüküstün artık dizide olmayacakmış..." Merak edip, yapımcı Tomris Giritlioğlu ile konuştum. "Nereden çıkıyor bu dedikodular, anlamıyorum" dedi ve ekledi: "Sadece rolleri biten iki oyuncu ile yollarımızı ayırdık. Ünal Silver (Baba) ve Tuna Orhan (Bekir) bundan sonra dizide yer almayacaklar. Ünal Silver kendisine az rol yazılmasından şikayetçiydi. Ama dizide çok sayıda karakter var. Herkese uzun rol yazılmasına olanak yok. Orhan'ı yeni dizi projemizde daha etkin bir şekilde kullanmak için rolünü bitirdik. Yönetmenimiz Cevdet Mercan'ı ise diziye dönüştüreceğimiz Sabahattin Ali'nin eserinde daha verimli kullanmak için kendisinden ben bizzat ricada bulundum. Ne kavga, ne gürültü ne başka rahatsızlık var. Gönülçelen geniş kadrosuyla yoluna devam ediyor."

тут про Г. вот и опровержение от Томрис Дж. она сказала, что да, 2 актера уходят, Бурхан и Бекир. а остальные продолжат работу в сериале. а Джевжет Мерджан будет работать в новом проекте. она сама его попросила. Бурхан уходит, типа ему мало пишут сценария. а Бекир задействован в лругом проекте. ураааааааааааа, Гонюльчелен будет :rotate:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.07.2010, 10:40:19

  • 0

#39504
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джансель Ельчин с Зиданом

Изображение

в Турции выходит новый сериал Küçük Sırlar, типа Сплетницы...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#39505
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, всем привет !!! :hi:
Dikaya_ya,
спасибо за новости !!!
а ты не знаешь когда именно выходит этот "турецкий сплетник"? блондинка в розовом на фото кажется Sinem Kobal, она же с Sedef Avci снималась v Romantik Komedi...

У меня сегодня день рождения !!! :smoke:
Идем с мужем в турецкий ресторан !!! :smoke:
буду кушать долму :hi:
  • 0

#39506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :hi: :hi: :hi: !

Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :smoke: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

вот она я :hi:

Поздравляю всех болелов Красной Фурии с заслуженной победой!!!!


А почему у Эды такая кличка? :hi:

это Галек дала ей такое погоняло :D

Хазиран, как ты не распознала почерк Вульфи? это я еще многое опустила, а то бы сразу узнала. :hi:

наверное по этому :smoke:
  • 0

#39507
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джансель Ельчин с Зиданом

не признала Зидана :smoke:
  • 0

#39508
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, всем привет !!! :hi:
Dikaya_ya,
спасибо за новости !!!
а ты не знаешь когда именно выходит этот "турецкий сплетник"? блондинка в розовом на фото кажется Sinem Kobal, она же с Sedef Avci снималась v Romantik Komedi...

У меня сегодня день рождения !!! :smoke:
Идем с мужем в турецкий ресторан !!! :smoke:
буду кушать долму :hi:


поздравляю с Днем рождения!!! здоровья, счастья женского, и чтобы долма была очееень вкусной))) и хорошего настроения!!!
за новости, не за что!!!

Küçük Sırlar Dizisi 12 Temmuz Pazartesi saat 20.30'da Kanal D'de Tims Production. вот значит, сегодня уже :hi:

а ГГ, Синем Кобал и есть. а узнали там бабушку в длинными седыми волосами? она играла в ЛиН, и в Менекше и Халил, а тут такая стильная дамочка)))
  • 0

#39509
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

У меня сегодня день рождения !!! :smoke:
Идем с мужем в турецкий ресторан !!! :smoke:
буду кушать долму :hi:


поздравляю с днем рождением вас! здоровья вам, любви, и счастья! :hi:
  • 0

#39510
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, сколько вы за выходные накатали :smoke: :smoke: :hi: ...............
  • 0

#39511
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Bosfor поздравляю с днем рождения!!!! Желаю счастья, удачи, большой - большой любви с вашим мужем :smoke: Изображение
  • 0

#39512
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У меня сегодня день рождения !!! :smoke:
Идем с мужем в турецкий ресторан !!! :smoke:
буду кушать долму :hi:


и я поздравляю!!!
Всех благ, счастья и здоровья!!!!

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.07.2010, 11:18:20

  • 0

#39513
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нашла я про Фикрет. Она снималась в главной роли в фильме'' Gokten 3 Elma Dustu''.

http://www.youtube.c...feature=related - смотри с 6 мин 15 сек

:smoke: :smoke: :hi: нет слов, одни эмоции.....
  • 0

#39514
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
http://img5.imagesha...56/45560725.jpg посмотрите на фото Бахар Акча( Инджу из "Астана-любовь моя" ) а сзади на телеке вроде Али-Рыза и Фер( Листопад)
  • 0

#39515
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Привет, девчата!
Ох, assi ya, рассмешила ты меня, дорогая! :hi:
Это же Решад Нури Гюнтекин (классик турецкой литературы) роман написал, а по нему и сериал замутили. Он и ''Dudaktan Kalbe'' (Симфонию любви - про Ламию) написал, и ''Королёк птичка певчая'', помнишь такой сериал про Фэридэ? только в Листопаде и в Симфонии события перенесены в настоящее время. Листопад уже затянули по самое не могу, ввели новых героев. А актриса, играющая Фикрет Bennu Yildirimlar я в таких эротических ролях видела, что ''мама не горюй''. Там скромницей Фикрет и не пахнет. А в жизни актриса замужем и у неё есть дочь.

Да ты что.... :hi: .... я не видела, надо поискать, а то у нее уж больно видон правильный .... :hi: , и с трудом представляешь ее в эротических сценах...



ой девочки да вы что? :hi: :smoke: нус не правильно информировали :smoke: , фуу как представлю бррр, теперь даже продолжение не буду ждать и смотреть
  • 0

#39516
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




И ещё Седеф Авджи с Джемалем Хюналом (Керим из Аси) тоже !!!!! Я думала, что Седеф только пай девочек играет . А она ещё та курочка!!!! Во всех сериалах, которые я видела с ней её там только в лоб целовали, а здесь, она тоже наверное подумала, чем я хуже?

http://www.youtube.c...feature=related

Вот тебе и паянькая..... :hi:



ничего себе откровения из Турции, мне казалось там все так скромно как в фильмах :smoke:

Мне нравится Бурхан мырза из БМТ, он мне дедушку моего напоминает, такой благородный кажется....)


Девочку вы тут все такие прям эксперты Турецких фильмов! все новости при вас! :smoke: :hi: :hi:
примите мои восхищения!!!! :hi:
  • 0

#39517
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бюлент Инал: "Я завоевал самые прекрасные сердца"Исполнитель главной роли в сериале "Под сенью лип" Бюлент Инал снимается в новом проекте. Это турецкий сериал под названием "Bu kalp seni unutur mu?''. "Для этой роли я готовился основательно"- говорит Бюлет. "Я похудел на 12 килограмм, собираюь сбросить еще 4" Когда его спрашивают о личной жизни, то он говорит так: "Я завоевал самые прекрасные сердца". Имеются в виду Туба Бюйюкюстюн и Берен Саат. Но он отрицает тот факт, что с Тубой отношения зародились на съемочной площадке. "Наша любовь началась до сериала. Я не бегал за ней. Сейчас, когда мы встречаемся, то говорим друг другу "Привет". И все. С Берен Саат мы были 2 года вместе. Многие говорят, что это из-за того, что она снималась в сериале Aşkı memnu, якобы из-за сцен с поцелуями, но это не так. Мы расстались еще до тех сцен. Мы собирались пожениться, но затем поняли, что этого не будет. Тем не менее мы не в ссоре. Мы переписываемся, Она даже пожелала мне удачи в моем новом проекте".



эхх, Туба и Бюлент Инал по мне так, классная пара! была...
  • 0

#39518
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, всем привет !!! :hi:
Dikaya_ya,
спасибо за новости !!!
а ты не знаешь когда именно выходит этот "турецкий сплетник"? блондинка в розовом на фото кажется Sinem Kobal, она же с Sedef Avci снималась v Romantik Komedi...

У меня сегодня день рождения !!! :smoke:
Идем с мужем в турецкий ресторан !!! :smoke:
буду кушать долму :hi:

Поздравляю!!!! Желаю здоровья,любви,счастья и удачи во всем!!!
  • 0

#39519
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Извеняюсь что не по теме, но не сдержалась: Скоро Мировая премьера Фильма Президент в главной роли Барак Обама!
Изображение ПРАВДА ЛИ ЭТО????

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 12.07.2010, 12:09:12

  • 0

#39520
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Извеняюсь что не по теме, но не сдержалась: Скоро Мировая премьера Фильма Президент в главной роли Барак Обама!
Изображение ПРАВДА ЛИ ЭТО????



на фотке он кажется телом больше, чем в жизни :smoke: такой смешной, п фото можно сказать что это боевик,но тогда зачем тут нужна его белозубая улыбка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.