Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39481
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???
  • 0

#39482
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Да наверное, я когда узнала, что Флордун со Жрачкой, я чуть разрыв сердца не получила, а то моя Джейдушка его столько добивалась, а он.... :D

:D я щас обижусь! :spy:

ты про МБТ или вне сериала? в жизни Джейда Тардушку не добивалась, они и до МБТ и после работали вместе, здесь я выложила несколько интервью Джейды, одно из них с Тарду, можешь почитать, если интересно. там Тарду шутит, что он был первым мужем Джейды и ее нынешний муж попросил ее руки у него. :)
http://vse.kz/index....108568&st=31620

Кто знает, а то не могу понять, разные источники говорят, что и Флордун и Халит были раньше женаты?

Халит был женат, а Тарду нет, есть в нете свадебные фотки, но они то ли из фильма, то ли из сериала.

Да нет конечно я про МБТ, это я написала к цитате, прочитайте и все поймете! :spy: Я с вами!
А насчет Тарду, я видела много фоток не из сериала, где он якобы с женой и дочкой! :rotate:
  • 0

#39483
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

Но когда же гол? Я уже волнуюсь!
  • 0

#39484
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

Но когда же гол? Я уже волнуюсь!

столько моментов пропускают обе команды... Вы за кого ? Я за Испанию!
  • 0

#39485
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

Но когда же гол? Я уже волнуюсь!

столько моментов пропускают обе команды... Вы за кого ? Я за Испанию!

Конечно за испанцев! Испания вперед! ГОЛ!
  • 0

#39486
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

привет :)
наверное с друзьями в пивнушках где нибудь смотрят :D

вот скучный матч :D но все равно Испания зэ бэст)))
  • 0

#39487
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Голландцы прям держатся!
  • 0

#39488
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот, блин опять Вилью заменили...Ну чета он снова не был так опасен как раньше...
  • 0

#39489
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Вот, блин опять Вилью заменили...Ну чета он снова не был так опасен как раньше...

На кого ставите?
  • 0

#39490
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Наконец-то удалили , хоть одного голандца.... Играют, просто возмутительно......
Урааааааа гол!!!!!!!!!!!
  • 0

#39491
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ГООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!
  • 0

#39492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, нашла я про Фикрет. Она снималась в главной роли в фильме'' Gokten 3 Elma Dustu''. Фильм вроде неплохой, я немного посмотрела, там Саип паша из Симфонии любви снимается и Шаисте из Ашки Мемну . Фикрет там жжёт!!!! Прошу прощение у незамужних девочек, видео неприличное для широкого глаза, просто захотелось показать какие могут быть актрисы разноплановыми, то тихонь играют, то вообще ничего не стесняются.
Вот ссылки на фильм:

http://www.youtube.c...feature=related - смотри с 6 мин 15 сек

http://www.youtube.c...feature=related - с 7 мин 45 сек

А ещё, bopai, чуть не упала сейчас! :rotate: Аднан бея увидела в роли мачо! :D С молодухой там зажигает в красных трусилях!!!! Глянь:

http://www.youtube.c...feature=related

И ещё Седеф Авджи с Джемалем Хюналом (Керим из Аси) тоже !!!!! Я думала, что Седеф только пай девочек играет . А она ещё та курочка!!!! Во всех сериалах, которые я видела с ней её там только в лоб целовали, а здесь, она тоже наверное подумала, чем я хуже?

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#39493
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
УРРРРРРРААААААААААА!!! Все, всех болельщиц Сборной Испании поздравляю с заслуженной победой! :rotate: :D :D
  • 0

#39494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прежняя ссылка на "скромницу" Фикрет (Л-д) не открывается
Nelufar, а ты все даты помнишь начало-конец сериалов, молодца!

Oral, ты тоже ссылки про Фикрет глянь, Листопад отдыхает!!!!!
Уфффф, пошла я спать, все футбол смотрели, у нас домашний кинотеатр, так они на полную громкость сделали, не уснёшь. А я не любитель футбола, сижу вот в спальне у себя и в компе лазаю, хоть информацию нашла.

Всем спокойной ночи и поздравляю всех, кто болел за испанцев!!!!!!
  • 0

#39495
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю всех с победой))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#39496
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И ещё Седеф Авджи с Джемалем Хюналом (Керим из Аси) тоже !!!!! Я думала, что Седеф только пай девочек играет . А она ещё та курочка!!!! Во всех сериалах, которые я видела с ней её там только в лоб целовали, а здесь, она тоже наверное подумала, чем я хуже?

http://www.youtube.c...feature=related


привет всем :rotate: !!!!
Поздравляю всех, кто болел за Испанию!!! Голландцы не воспользовались многими моментами! грубая была игра...

а кадры с Седеф, это из фильма "Романтическая комедия", там еще Бурджу Кара играла...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.07.2010, 11:08:43

  • 0

#39497
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... :rotate: Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???

Но когда же гол? Я уже волнуюсь!

столько моментов пропускают обе команды... Вы за кого ? Я за Испанию!

Конечно же за ИСПАНИЮ!!!! ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!!
  • 0

#39498
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!! Всем удачного рабочего дня!!!!
  • 0

#39499
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, молодцы!!! столько написали, аж приятно читать вас :D

Nelufar
, :D столько инфы, столько комментов)))

Аша, bopai, Дикуся, посмотрите, такой рекламный видеоролик с Беренкой классный сделали, я как-то информацию об этой рекламе выкладывала, там Берен ещё летала, вот оказывается для чего это снимали.

http://www.haberler....2130791-haberi/


я видела рекламу уже :) хорошая, а главное не хочется переключить телек при виде него...

Привет ! Я видела уже готовые последние анкетные данные в кот большинство голосов отдано паре Туба-Жансель на втором месте Берен -Кыванч, и третье актеры из Эзеля
А поводу того что Берен у Тубы Бюлента увела, так это не правда.... сама Туба грит что они расстались до окончания ПСЛ, она уже в Аси снималась когда Берен начала с ним встречаться и причем тот оказ-ся при каждом удобном случае к Тубе обратно просился... Вот это , на мой взгляд единственное что их связывает, для меня они просто не сопоставимы... так как Тубу я все же считаю вообще трудно с кем то сравнить среди тур актрис, ее популярность перешагнула, в свое время ,супер известную Хулию Авшар...а в арабском мире ее сравнивают либо с Джулией Робертс либо с Анджелиной Джоли...там в Дубаях повсюду тинейджеры носят футболки с именем Ламис (то биш Филис на арабском) сама видела ... я не говорю уже о рекламных проектах... никто еще из турецких женщин-актрис ничего там никогда не рекламировал и шейх Бахрейна на скачки как почетного гостя никого не звал кроме Тубы... Она популярна даже в Европе...


+1 млн!!! я тоже читала интервью и Булента, и Тубы...она реально и сказала, что все это было после ПСЛ. они расстались, и вовсе не из-за Берен, когда я думала, что из за нее, у меня столько негатива было против Берен. и он есть еще :rotate: но она красивая женщина, а как актрису ее узнала еще в ЛиН, вот ее игра оставляет желать лучшего...может Ашк и мемну надо посмотреть..но это совсем ее разные роли...в ЛиН такая вся простушка, с деревни приехала в город...а тут женщина-вамп. насчет их сравнения, это не подлежит кажись даже обсуждению! только из-за того, что они встречались с одним мужчиной? еще писали, что в отместку Туба начала с Жанселем ходить после Булента. типа решила отбить бывшего Берен. бред какой-то... это все журналисты, они самые популярные в Турции актрисы, вот и делают по любому поводу шумиху вокруг них!
  • 0

#39500
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

bopai, привет!
Да, я тоже потом уже позже читала, что Туба говорила, что мол Берен не уводила у неё Бюлента. Это в начале слухи такие ходили, когда я ещё и не знала, кто такая Берен.
Но всё равно я вижу, что люди их сравнивают. Даже партнёры по фильмам у них теже были. C Жанселем сначала Берен снялась, а Туба с Муратом , а теперь Туба с Жанселем снимается, а Берен в фильме ''Guz Sancizi'' с Муриком снялась. На мой взгляд это как-то странно. Вот фото Берен с Жанселем:
http://img.haberler....sov_29229_b.jpg
http://img.haberler....sov_14599_b.jpg


потому что, это все Томрис Дж. это ее проекты. она кажется любит самых-самых актеров брать к себе, и не заморачивается, чтобы менять актеров, просто местами меняет и все! вот Тубу она везде сняла, и Берен тоже хочет. сейчас кстати новый проект, фильм кажется вот с Берен будет. а на фотке Джансель со своей подругой, с ней он и познакомился во время этого сериала. Хатила Севгили,если не ошибаюсь.

а еще про Листопад мне сестра вычла с инета, что сценарии для фильма написала Фикрет, списала со своей жизни. вот почему она одна положительная в этом фильме


:rotate: :D :D

Эх, что-то я сегодня девченок-футболисток в сети не вижу.... Где же Ашенька, Саида, Хазируша с Дикусей ...???


ко мне мама приехала...вот и не было времени даже зайти))) смотрела футбол, думаю, матч за третье место интересней был. Поздравляю Германию с бронзой!!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.07.2010, 09:38:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.