Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39401
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
моя подруга смотрела сериал Симфония любви, даже не знаю когда этот фильм шел, она мне раздраженно пишет, что Ламия ее разочаровала, потреряла облик порядочной женщины...и конец фильма не ошен
  • 0

#39402
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки так что Зейнап тож беременна? ;) что то в фильме про это вообще молчком...

А может она и не беременна ;). А то уже столько времени прошло и никаких признаков :D


она вроде говорила, что чуствует будто забеременела а то что уже беременна я не помню, может я что то пропустила :-)
  • 0

#39403
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



девочки так что Зейнап тож беременна? ;) что то в фильме про это вообще молчком...

А может она и не беременна :fie:. А то уже столько времени прошло и никаких признаков ;)


она вроде говорила, что чуствует будто забеременела а то что уже беременна я не помню, может я что то пропустила :-)

Ага, она так сказала сразу после "второй" брачной ночи :D
  • 0

#39404
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




девочки так что Зейнап тож беременна? ;) что то в фильме про это вообще молчком...

А может она и не беременна :fie:. А то уже столько времени прошло и никаких признаков ;)


она вроде говорила, что чуствует будто забеременела а то что уже беременна я не помню, может я что то пропустила :-)

Ага, она так сказала сразу после "второй" брачной ночи :D



а министр молодееец :D
  • 0

#39405
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Спасибо почитала, а то я думала она умрет, раз ее дочка будет с Ляйлой! Или Мендерес от аварии потеряет память и Асуман будет его прятать от Ляйли много лет, а та будет думать что он умер! :-)
P.S. Девчонки где вы смотрите все эти фильмы? А то я кроме Мендереса ничего не знаю или на ютубе? ;)

есть много сайтов с тур.сериалами , в основном мы пользуемся : ashkimsin.ru или ютубом , вводишь название сериала на английском и вперед ........ на ashkimsin надо региться и там море сериалов , как завершенных , так и в стадии сьемок ..........короче - Хош келдiн !!!!! в мир тур.сериалов :D

Рахмет, за наводку! ;)
  • 0

#39406
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



у Джейды берут интервью:

со времен МБТ

Очень люблю Джейду, она самая классная! Сохраняет улыбку при таком горе у её мамы!

Джейду ;) мы любим с начала МБТ , а как узнали подробности ее личной жизни , еще больше зауважали ;) , мне нра когда у нее цвет волос с красным отливом , ей очень идет , и такая разноплановая , хоть подруга ГГ , хоть мама ,все очень натурально получается :D

Да действительно ей очень идет такой цвет волос, она еще их подкручивает! Вот бы она с Тардуном на самом деле закрутила бы, муж её не нравится! :fie: У нее еще никто не родился? :-)
  • 0

#39407
AidariShe

AidariShe
  • Гость
  • 23 сообщений


КАПЕЦ! Первый раз вижу подобную тему)))

Скажите, у кого есть "Долина волков" все серии с первого сезона! Остальные мыльницы не лицезрею)))


Вот, посмотрите на этом сайте, здесь вроде на русском языке. Там ''Долина волков . Западня''. 1 серия на турецком, а остальные на русском:


http://www.allfile.k...apodnja/254-7-2

А на этом сайте с первого сезона только на турецком языке 96 серий

http://www.ddizi.com...-Vadisi/sayfa-6

Спасибо. Надо посмотреть - какое там качество!
  • 0

#39408
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мой муж смотрит Долину волков не оторвать его, прям ненравется. Ждет новый сезон
  • 0

#39409
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D


Таби, ты где это откопала?

Дайте-ка я угадаю ;) ..... это вольный перевод Вульфи :fie:

Верно, Аша. :-)
Хазиран, как ты не распознала почерк Вульфи? это я еще многое опустила, а то бы сразу узнала. ;)
  • 0

#39410
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Вы заметили, что у большинства турчанок голоса с приятной хрипотцой? У Джейды Д., еще у этой Инжи в а астане.

наверное потому, что они любят покурить... ;)

ага :-) , дымят там все , как оказалось :D

неее, моя обожаемая не курит. ;)
вот Жрачка курит, могу показать:

Изображение
  • 0

#39411
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Очень люблю Джейду, она самая классная! Сохраняет улыбку при таком горе у её мамы!

Джейду :fie: мы любим с начала МБТ , а как узнали подробности ее личной жизни , еще больше зауважали ;) , мне нра когда у нее цвет волос с красным отливом , ей очень идет , и такая разноплановая , хоть подруга ГГ , хоть мама ,все очень натурально получается ;)

Да действительно ей очень идет такой цвет волос, она еще их подкручивает! Вот бы она с Тардуном на самом деле закрутила бы, муж её не нравится! :D У нее еще никто не родился? :-)

пока у нее нет детей, но обязательно будут. :eek:
Тарду нам уже не нужен, пусть живет счастливо со своей Жрачкой, мы (Джейдалюбы) уже приняли и одобрили Энгина. :p видно, что Джейда с ним счастлива. :D

сейчас выложу интервью Акгюнов - Джейды и Энгина.
  • 0

#39412
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уффф, откопала. :-)

кому интересно - видео с Джейдой со дня награждения ее учеников:


Изображение Изображение

видео от 19 июня, перевод недавний, спасибо Вульфи. ;)

Голос за кадром: Джейда Дювенджи на днях раздавала сертификаты первым выпускникам кружка «Мое драматическое ателье». Этот кружок Джейда Дювенджи создала для обучения способных детей.
Д.Д.: «Мое драматическое ателье» открылось в январе и закрылось в мае. Я захотела приготовить сценку, которую дети смогли бы сыграть на выпускном вечере.
Голос за кадром: В этой сценке участвовали так же 23 воспитанника приюта «Бахчели евлер». Выпускной больше напоминал карнавал и Джейда Дювенджи была в центре этого праздника.

Д.Д.: Ой как красиво!!! Сердечко появляется.
Девушка: Посмотрим, каким получится наше сердечко. Если вы готовы, то пройдите напротив.
Д.Д.: готова… прошла.
Девушка: ОООП, потихонечку опускаем…
Д.Д.: Невероятно, покажите в камеру.

Голос за кадром: может от того, что Джейда Дювенджи способна говорить с детьми на их языке, она так успешна в своей преподавательской деятельности. Посмотрим, что скажет по этому поводу ее муж Енгин бей.
Коматозник: Она очень любит детей, творчество и самодеятельность.
Голос за кадром: Раз уж мы застали их вместе, продолжим задавать вопросы Энгин Бею о Джейде Дювенджи. Например, вам понравился новый цвет ее волос?
Коматозник: Это винно-золотой? Не так ли? (смотрит на Д.Д.)
Д.Д.: да, да.
Коматозник: Мне очень понравилось. Когда она только покрасилась и пришла домой, как будто другая женщина вошла. Она и раньше была красивая, а теперь стала еще красивее (перестраховщик коматозный :fie: ). Мне очень понравилось.

Голос за кадром: Что бы мы не спросили у Энгин бея насчет его жены, его глаза были полны любви и он отвечал, что он в восторге от всего что делает его жена.
Репортер: А что ей подходит из одежды?
Коматозник: Ей подходит все. Что бы она не одела, мне все нравится.
Репортер: а вы хоть иногда вмешиваетесь в ее выбор одежды. Например «это слишком короткое» и тому подобное?
Коматозник: Абсолютно не вмешиваюсь. Да она и сама не носит слишком короткие наряды, но даже если бы и носила, я бы не стал вмешиваться в ее выбор. За 2 года я ни разу не вмешивался в ее выбор одежды.

Репортер (Джейде): А вы, вмешиваетесь в выбор одежды мужа, чтобы он выглядел, скажем так, стильней?
Д.Д.: он настолько красиво и стильно одевается, что мне не имеет смысла советовать ему.
Голос за кадром: В процессе разговора Энгин бей выдает сам себя.
Коматозник: она готовится за 5 минут. Встает с постели и через пять минут будет готова выйти на улицу. В то время как я могу собираться за час или два.
Д.Д.: Я не хотела говорить, чтобы не злить тебя, ты сам сказал.

Голос за кадром: Чем дольше мы продолжаем разговор, тем больше семейных тайн этой пары всплывает наружу. Джейда Дювенджи настолько любит кучеряшки своего мужа, что Энгин бей не может из-за этого постричься как ему нравится.
Д.Д.: Я так люблю его кудри, он хочет постричься, а я ему не разрешаю, это наш единственный спор.
Коматозник: Я уже весь оброс, а она не позволяет мне стричься. Мой парикмахер уже сам ищет меня, звонит и спрашивает, куда я пропал. А я отвечаю, что мне жена не разрешает стричься, поэтому я не могу к тебе прийти. :D
Д.Д.: Потому что я обожаю его кучеряшки.

Репортер. А сколько раз за день вы говорите друг-другу «Я люблю тебя».
Д.Д.: Ой много. Мой муж каждое утро, еще даже не успев проснуться, обнимает меня и говорит, что он меня любит. В каждом смс мы говорим это друг-другу. И это очень искренне и идет от сердца.

Голос за кадром: Мы благодарим пару Джейда Дювенджи и Энгин Акгюн за этот интересный разговор и желаем чтобы их любовь длилась до бесконечности.

п.с. и я того же желаю. ;)
  • 0

#39413
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Табиғат а как вы в любящих фан клуб создали??? Мне тоже хочется, но никак не могу пожалуйста помогите))))
  • 0

#39414
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат а как вы в любящих фан клуб создали??? Мне тоже хочется, но никак не могу пожалуйста помогите))))

мне написала администратор "Deniz Yildizi" с предложением создать клуб, обратись к ней. :D

п.с. а почему вдруг на вы? :-)
  • 0

#39415
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мне написала администратор "Deniz Yildizi" с предложением создать клуб, обратись к ней.


Спасибо большое ;) ;) :fie:

п.с. а почему вдруг на вы? :-)

ну потому что я обратилась с просьбой :D
  • 0

#39416
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мне написала администратор "Deniz Yildizi" с предложением создать клуб, обратись к ней.

Спасибо большое ;) ;) :fie:

п.с. а почему вдруг на вы? :-)

ну потому что я обратилась с просьбой :D

не за что, ясно. :D
  • 0

#39417
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


девочки так что Зейнап тож беременна? :D что то в фильме про это вообще молчком...

А может она и не беременна ;). А то уже столько времени прошло и никаких признаков :-)

так они все в этом отношении безграмотные)) сейчас ничего, а завтра в обморок грохнется и, типа, снова - сюрприиииииииз! ;)
  • 0

#39418
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Gönülçelen yeni sezonda devam edecektir..!
Söylentiler üzerine sitemizin admini "tumbavolkia" Asis Yapım ile telefonda görüşmüştür..Ve Asis Yapım da yeni sezonda devam edeceğini söyledi..!
Ашуль, у меня хорошая новость... :D
Эту инфу я скопировала с фан-сата Гонульчелен, здесь гриться что админ сайта позвонила в их контору, где ей ответили что будут продолжать снимать Г :-)
  • 0

#39419
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?
  • 0

#39420
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а что Флордун со Жрачкой живет?

сейчас не знаю, последнюю совместную фотку видела месяца три назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.