Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Кому интересно, прочитала сейчас информацию о Кыванче Татлытуге.

У Кыванча в планах женитьба перед поездкой в Дубаи со своей подружкой Идиль Фират. Кыванч сказал, что нашёл в Идиль своё счастье. Сначала они колебались, куда им лучше поехать В Дубаи или на Мальдивы, но всё же решили поехать в Дубаи. Поездка займёт неделю, а в конце лета он собирается поехать в Лондон, где будет продолжать учёбу по актёрскому мастерству. От всех предложенных ему проектов он на время отказался.
  • 0

#39382
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всё, довели мужика до белого коления ( это я о Мусе) . То Зейнеп со своими приципами, то Гонджа со своими выкрутасами...... Теперь будут заниматься самоедством. А этот придурок Исмаил тоже в больницу заявился. Вот же где эталон наглости и беспардонства...... А эта его фраза:'' Я готов отдать свою кровь до последней капли.....'' меня убила.... Он наверное думал, что все ему сейчас дружно начнут аплодировать. Нееееее, Мусе нельзя переливать кровь этого идиота, вдруг и его маниакальные способности тому с кровью передадутся? Прибыл в больницу спокойным и рассудительным мужиком, а выйдет с мозгами набекрень, потом на Зейнепку будет кидаться......
  • 0

#39383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всё, довели мужика до белого коления ( это я о Мусе) . То Зейнеп со своими приципами, то Гонджа со своими выкрутасами...... Теперь будут заниматься самоедством. А этот придурок Исмаил тоже в больницу заявился. Вот же где эталон наглости и беспардонства...... А эта его фраза:'' Я готов отдать свою кровь до последней капли.....'' меня убила.... Он наверное думал, что все ему сейчас дружно начнут аплодировать. Нееееее, Мусе нельзя переливать кровь этого идиота, вдруг и его маниакальные способности тому с кровью передадутся? Прибыл в больницу спокойным и рассудительным мужиком, а выйдет с мозгами набекрень, потом на Зейнепку будет кидаться......

Nelufar , ты в своем репертуаре :D :D
Мусу мне жалко :laugh: ....... так низко пасть с министерских высот :laugh: .... вот терь обьясняй "простолюдинам" почему у тебя сердце заходиться :D

Сообщение отредактировал asharevich: 09.07.2010, 23:11:20

  • 0

#39384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, Аша и не говори, замучили его все эти бабёнки..... А этот малохольный Башар? Ты слышала, чё он выдал? ''Я буду молодым папочкой.....'' :laugh: Да уж, моложе уже не бывает!!!! Ему бы уже о внуках не мешало подумать, а он себя всё к молодняку относит. Мне, говорит 28 лет...... Чё` правда что ли? Ну, если ему 28, то я ещё не родилась........ Это он на себя наговаривает, юноша, с помятой миной , млин.......
  • 0

#39385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, Аша и не говори, замучили его все эти бабёнки..... А этот малохольный Башар? Ты слышала, чё он выдал? ''Я буду молодым папочкой.....'' :D Да уж, моложе уже не бывает!!!! Ему бы уже о внуках не мешало подумать, а он себя всё к молодняку относит. Мне, говорит 28 лет...... Чё` правда что ли? Ну, если ему 28, то я ещё не родилась........ Это он на себя наговаривает, юноша, с помятой миной , млин.......

Во многих сценах этот Башар и выглядит старше Мусы ........ ну я понимаю у девочек которые выросли без отца бывает зацикливание на парнях старше себя ...... ну не старше отцов ведь , а, считай все труды Зейнеп под усы Башара , вот унизила дочка , так унизила маму :laugh: , ИМХО ........ млин..... "молодой папочка" , КАКОЙ ТАКОЙ МОЛОДНЯК !!!! ЕСЛИ ЕМУ В НАПРЯГ ДВЕРИ ОТКРЫТЬ "ЛЮБИМОЙ" .... Ну так и надо клизме , сама двери открывает , сама ложиться в кровать , терь сама рожать собралась :laugh:
  • 0

#39386
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Nelufar' date='09.07.2010, 23:47' post='14050771']
Ой, Аша и не говори, замучили его все эти бабёнки..... А этот малохольный Башар? Ты слышала, чё он выдал? ''Я буду молодым папочкой.....'' :laugh:

:laugh: :D :D :D Убила)))))
  • 0

#39387
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

у Джейды берут интервью:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

со времен МБТ

ИзображениеИзображение

Очень люблю Джейду, она самая классная! Сохраняет улыбку при таком горе у её мамы!
  • 0

#39388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Glyuka' date='10.07.2010, 00:30' post='14051166']
[quote name='Nelufar' date='09.07.2010, 23:47' post='14050771']
Ой, Аша и не говори, замучили его все эти бабёнки..... А этот малохольный Башар? Ты слышала, чё он выдал? ''Я буду молодым папочкой.....'' :D

:D :D :D ;) Убила)))))
[/quote]

С другой стороны Клизма ведь правду глаголит , а . :eek: ... кто вместо нее родит , если она беременна :p ...... как будто на амбразуру кидается , я рожу ребенка , да ради Аллаха , роди! , а что дальше-то будешь делать :laugh: , ребенка маме , вдоль и поперек униженной тобой , подкинешь :laugh:
  • 0

#39389
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


ДВ! А кто знает что будет с бедной Асуман? :laugh:

Пролистай назад, на стр 1960 писали об этом в конце, спойлером.
Не совсем бедная Асуман...

Спасибо почитала, а то я думала она умрет, раз ее дочка будет с Ляйлой! Или Мендерес от аварии потеряет память и Асуман будет его прятать от Ляйли много лет, а та будет думать что он умер! :laugh:
P.S. Девчонки где вы смотрите все эти фильмы? А то я кроме Мендереса ничего не знаю или на ютубе? :D
  • 0

#39390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у Джейды берут интервью:

со времен МБТ

Очень люблю Джейду, она самая классная! Сохраняет улыбку при таком горе у её мамы!

Джейду :D мы любим с начала МБТ , а как узнали подробности ее личной жизни , еще больше зауважали :laugh: , мне нра когда у нее цвет волос с красным отливом , ей очень идет , и такая разноплановая , хоть подруга ГГ , хоть мама ,все очень натурально получается :laugh:
  • 0

#39391
AidariShe

AidariShe
  • Гость
  • 23 сообщений
КАПЕЦ! Первый раз вижу подобную тему)))

Скажите, у кого есть "Долина волков" все серии с первого сезона! Остальные мыльницы не лицезрею)))
  • 0

#39392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо почитала, а то я думала она умрет, раз ее дочка будет с Ляйлой! Или Мендерес от аварии потеряет память и Асуман будет его прятать от Ляйли много лет, а та будет думать что он умер! :laugh:
P.S. Девчонки где вы смотрите все эти фильмы? А то я кроме Мендереса ничего не знаю или на ютубе? :D

есть много сайтов с тур.сериалами , в основном мы пользуемся : ashkimsin.ru или ютубом , вводишь название сериала на английском и вперед ........ на ashkimsin надо региться и там море сериалов , как завершенных , так и в стадии сьемок ..........короче - Хош келдiн !!!!! в мир тур.сериалов :laugh:
  • 0

#39393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

КАПЕЦ! Первый раз вижу подобную тему)))

Скажите, у кого есть "Долина волков" все серии с первого сезона! Остальные мыльницы не лицезрею)))


Вот, посмотрите на этом сайте, здесь вроде на русском языке. Там ''Долина волков . Западня''. 1 серия на турецком, а остальные на русском:


http://www.allfile.k...apodnja/254-7-2

А на этом сайте с первого сезона только на турецком языке 96 серий

http://www.ddizi.com...-Vadisi/sayfa-6

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.07.2010, 01:38:25

  • 0

#39394
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

А этот придурок Исмаил тоже в больницу заявился. Вот же где эталон наглости и беспардонства

Как он еще тыкает Ибраиму, с ним на "ты", с остальными на "вы" и это будущему тестю :-)

Чёт мне кажется, что Клизмочка не родит, опять какой-ниб перевёртыш на лестнице и бац выкидыш.

Получается у Мусы и дочка и внучка одного воз-та будут и еще Зейнепушкин сыночка, вобщем ясли-сад пора ему открывать.

А ваще, в послед серии видела, там вроде как дети Мусы старше дочки Клизмы и Наркоши

P.S. Девчонки где вы смотрите все эти фильмы? А то я кроме Мендереса ничего не знаю или на ютубе?

Мендерес идет на Казахстане, Муса бей - по Ел Арне в 21 час, Элиф (Чужая) - 31 Канал в 19-30, это из местных каналов и интернет.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 10.07.2010, 09:14:50

  • 0

#39395
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
наконец то этот молодой папаша Башар вообще начал что-то говорить, а то все время за них говорила Гонджа, про ребенка про чувства про семью будто только очнулся, и Мусу жалко аж операцию сделали. Айше мне нравится как ведет себя, зная что умирает :D ... кстати Гонджу немного жалко, то что она сейчас переживает для нее стресс, родители ребенок ее наркоша и школа,еще и сорвалась вчера... и интересно что означает в конце фильма улыбка Муса бея?? :-) что интересно дальше будет, оставят ребенка или все таки аборт??
  • 0

#39396
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Гюнайдын!

А этот придурок Исмаил тоже в больницу заявился. Вот же где эталон наглости и беспардонства

Как он еще тыкает Ибраиму, с ним на "ты", с остальными на "вы" и это будущему тестю :D

Чёт мне кажется, что Клизмочка не родит, опять какой-ниб перевёртыш на лестнице и бац выкидыш.

Получается у Мусы и дочка и внучка одного воз-та будут и еще Зейнепушкин сыночка, вобщем ясли-сад пора ему открывать.

А ваще, в послед серии видела, там вроде как дети Мусы старше дочки Клизмы и Наркоши


девочки так что Зейнап тож беременна? :-) что то в фильме про это вообще молчком...
  • 0

#39397
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Про Серт - вчера,когда Лейла вошла в палату где лежал раненный Мендерес,неужели она не узнала мужа с которым жила 4 года?!Асуман то сразу признала его,хотя они не были в близких отношениях. Я тело своего мужа сразу бы узнала,даже если бы и лицо все забинтовано было.
  • 0

#39398
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!!

Про Серт - вчера,когда Лейла вошла в палату где лежал раненный Мендерес,неужели она не узнала мужа с которым жила 4 года?!Асуман то сразу признала его,хотя они не были в близких отношениях. Я тело своего мужа сразу бы узнала,даже если бы и лицо все забинтовано было.

И не говори прям зашла посотрела, но не узнала :-)
  • 0

#39399
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки так что Зейнап тож беременна? :D что то в фильме про это вообще молчком...

А может она и не беременна ;). А то уже столько времени прошло и никаких признаков :-)
  • 0

#39400
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!
Кому интересно, прочитала сейчас информацию о Кыванче Татлытуге.

У Кыванча в планах женитьба перед поездкой в Дубаи со своей подружкой Идиль Фират. Кыванч сказал, что нашёл в Идиль своё счастье. Сначала они колебались, куда им лучше поехать В Дубаи или на Мальдивы, но всё же решили поехать в Дубаи. Поездка займёт неделю, а в конце лета он собирается поехать в Лондон, где будет продолжать учёбу по актёрскому мастерству. От всех предложенных ему проектов он на время отказался.

Судьба т.е. вдруг он нашел в Идиль свой идеал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.