Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39241
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ММ остановились, где Гонджа беременна, решает идти на аборт или нет? Правильно?
  • 0

#39242
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ММ уже началась? сколко серии прошло пока я замуж выходила))?

Поздравляю!!! :-(
  • 0

#39243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ММ уже началась? сколко серии прошло пока я замуж выходила))?

О , мои поздравления , счастья и долгих лет семейной жизни !!!!!!!!
  • 0

#39244
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ММ уже началась? сколко серии прошло пока я замуж выходила))?


поздравляю!!!

ММ сегодня, после прерывания еще не было)))



улкен рахмет!
  • 0

#39245
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

В ММ остановились, где Гонджа беременна, решает идти на аборт или нет? Правильно?

да, она еще это обсуждала со своим парнем(забыла как его там зовут)
  • 0

#39246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




отец ей запрещает в работе, там не снимайся так и в этом, а в личную наверное не лезет, или она не позволяет :(

а вот зря....))) я вот щас думаю, когда в браке 2 звезды... считают что это плохо... мол друг друга заслоняют своей звездностью... но когда неравный брак......... мне кажется еще хуже.......потому что тот кто менее талантлив начинает давить на свою партнершу и та либо прогинается либо сума сходит...


да этих примеров , когда две звезды якобы прекрасно живут , потом одна звезда - другой неочень , валом .... все заканчивают одинаково , как обычно грят в светской хронике - причиной расстования явились непримиримые противоречия ......даже дети не сохраняют такие браки ......... особенно мне запал развод Риз Уизерспун и ее мужа-красавчика Райана Филипа , он долгое время был в тени более востребованной жены , няньчил детей и т.д. .... но в какой-то момент все послал и ушел ........ потом начал снова сниматься и счас востребован , как будто жена ему кислород перекрыла в свое время :-( а ведь когда женились он был более знаменит и удачлив .....

Конечно Тубе я желаю счастья в семейной жизни , но всетки надо хорошо подумать , почему от Сами ушла жена с ребенком :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 07.07.2010, 16:34:16

  • 0

#39247
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Башар вроде

спасибо девочки за поздравления!
  • 0

#39248
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сколко серии прошло пока я замуж выходила))?

поздравляю!
долгих лет жизни и здоровья вам :-( !
  • 0

#39249
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш :-( , да по-моему все испанцы хороши , ну а этот твой любимчик с усиками :(

если ты говоришь о верхнем, Касильясе, он мне нравится, я вообще поклонница всей сборной Испании, а моими любимчиками являются нижний, с забитым мячом, Фернандо Торрес :rotate: и уже покинувший ЧМ бразилец Кака :rotate:
  • 0

#39250
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера на концерте когда выступала Орда , Дастан вполне так ниче смотрелся на сцене , но вот камера в сериале делает его лицо квадратным и отвратным :D

у меня теперь он вызывает рвотный рефлекс........вот бывают же актеры, замечательно играют антигероев и получаются у них обаятельные подлецы, а тут.................

кажется уже никто не хочет смотреть эту казахстанско - турецкую дребедень :(

я буду, как ты говоришь, Надежда, женщина упрямая, буду надеяться хоть на достойный финал :(

обычно в тур. сериалах очень часто сидят за столом , кушают , а здесь видимо на реквизите экономили :laugh: , семья Айгуль еще ни разу не кушала за одним столом ........ это конечно мелочи , но все равно заметные :laugh: ......

Баян, т.е.Лаура у мамы типа ела, если это можно так назвать :weep:

или пусть играет и разговаривает на родном языке. а то у него акцент, и постельные сцены с Асель ужасные

да он и на казахском не очень умеет

а отношения брата с сестрой вообще никакие!

ужасные, такое говорить о родной сестре...........а про отношение Абзала к матери я вообще молчу
  • 0

#39251
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А сегодня есть Астана? Во скоко???
  • 0

#39252
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Джейды берут интервью:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

со времен МБТ

ИзображениеИзображение
  • 0

#39253
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

у Джейды берут интервью:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

со времен МБТ

ИзображениеИзображение



мне очень нравится эта актриса, красивая, я ее знаю только по фильму 1001 ночь Бану. в каких нибудь фильмах она снималась еще?
  • 0

#39254
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Спасибо за поздравления, очень рада за это :laugh:. А кто нибудь посмотрел ИП?
assi_ya поздравляю желаю счастья :laugh:
  • 0

#39255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне очень нравится эта актриса, красивая, я ее знаю только по фильму 1001 ночь Бану. в каких нибудь фильмах она снималась еще?


вот начался сериал новый в Турции, первая серия была...
а так есть ее ранние работы, по Джейде у нас спец Таби :laugh:
  • 0

#39256
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, девочки, прочитала всю вашу инфу про Серт, в принципе как я и предполагала, уже все ясно. Учитывая, что игра ГГ не сильно захватывает, сериал стал особенно скучным :laugh:
Кто знает сколько серий он будет длиться? Что вообще нам ждать этим летом? Смотреть по ютубу не хочу, язык не знаю, только Аси могла смотреть не отрываясь, там и без слов все было ясно, ох иногда скучаю по тому времени.
  • 0

#39257
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да этих примеров , когда две звезды якобы прекрасно живут , потом одна звезда - другой неочень , валом .... все заканчивают одинаково , как обычно грят в светской хронике - причиной расстования явились непримиримые противоречия ......даже дети не сохраняют такие браки ......... особенно мне запал развод Риз Уизерспун и ее мужа-красавчика Райана Филипа , он долгое время был в тени более востребованной жены , няньчил детей и т.д. .... но в какой-то момент все послал и ушел ........ потом начал снова сниматься и счас востребован , как будто жена ему кислород перекрыла в свое время :laugh: а ведь когда женились он был более знаменит и удачлив .....

Конечно Тубе я желаю счастья в семейной жизни , но всетки надо хорошо подумать , почему от Сами ушла жена с ребенком :laugh:

во-во и я о том же ... как грят наши мамы...: Хороших мужиков у нас не бросают....
еще чета думаю...может она просто прикалывается над всеми... типа мне пофиг ...я на внешность не смотрю, как мужики...или думает что он точно не изменит... по той простой причине что никто еще им кроме нее серьезно не заинтересовался ....
с другой стороны может она за ним прячется... кто на ее фейсбуке об этом написал... мол Мурат-расчетливый... Жанселю-малолеток подавай... а Бюлент - в долгах как в шелках оказывается...так что не может же она с первым встречным по магазинам да по тусовкам ходить, а Сами все же свой... подконтрольный
  • 0

#39258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

с другой стороны может она за ним прячется... кто на ее фейсбуке об этом написал... мол Мурат-расчетливый... Жанселю-малолеток подавай... а Бюлент - в долгах как в шелках оказывается...так что не может же она с первым встречным по магазинам да по тусовкам ходить, а Сами все же свой... подконтрольный

да и походка его рядом с ней о многом говорит , идет как будто долг отбывает или как на работе .......... может действительно Сами всего лишь прикрытие :laugh:
  • 0

#39259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ММ : ох и хамка эта Гонджа :laugh: , а Башар каков , а ...... девчонка грит люблю , а он в усы себе посмеивается и на родоков ее невинными глазками - хлоп-хлоп :laugh:
  • 0

#39260
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хазируш :-) , да по-моему все испанцы хороши , ну а этот твой любимчик с усиками :mad:

если ты говоришь о верхнем, Касильясе, он мне нравится, я вообще поклонница всей сборной Испании, а моими любимчиками являются нижний, с забитым мячом, Фернандо Торрес :( и уже покинувший ЧМ бразилец Кака :D

Хазируш , грят Фернандо не поставили в игру :-/ , а у немцев отсутствует Меркель - талисман :dandy: .... ну пусть победит сильнейший и удачливый :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.