Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39281
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем ДУ ;) !


и не говори, я чуть не упала, когда узнала, что Эль Ниньо не заявлен в стартовом составе.........в принципе, я могу понять этот поступок Дель Боске, но его замену Торреса на Виллью, ну ни как :cry: , как можно было Давида убрать с поля :lol:

Привет всем спортсменкам!!!
ох и Поль.... ну надо же зрячий какой.... только что теперь с ним будет :spy: .... говорят ему охрану усилили..... :laugh: ...
По поводу вчерашней игры хочу сказать, что смотрела на одном дыхании.... Испанцы оправдали себя как самая дорогая футбольная сборная на турнире... а Боске заменил Вилью, как мне показалось, потому что тот вчера не смог реализовать ни одного голевого момента... наверное был не его день... у великих бомбардиров такое часто бывает...
Теперь будем ждать ФИНАЛА.....
  • 0

#39282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, не хорошо болеть за Голландию, только потому что, Испания выиграла полуфинал :laugh:


нет, я не поэтому...Роббен в Голландии хорошо играет, и думаю, эти две команды заслуживают победу. просто Голландия так далеко не заходила и теперь будут очень стараться.

не плачь, дорогая............они скорее всего бронзу возьмут..........ох, как я не завидую 10-го Уругваю, вот на ком немецкая машина оторвется по полной!


скорее всего...Лев, их тренер, сказал, что их не очень интересует этот матч. уже столько раз 1/2, и дальше не получается, охххх :cry:
  • 0

#39283
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ох и Поль.... ну надо же зрячий какой.... только что теперь с ним будет :cry: .... говорят ему охрану усилили..... :laugh: ...

надеюсь, ничего страшного с ним не будет, ну предсказывал же он результаты еще на Евро, хотя кто знает, читала, что первыми его хотели зажарить болелы "аргынов", а теперь собственные хотят........ежкин кот, зажарьте своих футболистов, не осьминог вчера по полю бегал, а футболисты ваши, как написал один юзер, жарить осьминога за правду ПОДЛО, хотя от фанов можно и не такое ожидать.........

По поводу вчерашней игры хочу сказать, что смотрела на одном дыхании.... Испанцы оправдали себя как самая дорогая футбольная сборная на турнире... а Боске заменил Вилью, как мне показалось, потому что тот вчера не смог реализовать ни одного голевого момента... наверное был не его день... у великих бомбардиров такое часто бывает...
Теперь будем ждать ФИНАЛА.....

о да, Фурия вчера была на высоте, они еще в своих счастливых цветах играли, читала, что на Евро, Арагонеса очень расстраивало, если приходилось играть в других цветах............
на счет Вильи, да, вчера был день не Давида, но не он один промазал столько моментов, испанцы вообще немерено били по воротам Ноэра, но зачем его надо было убирать, НЕ ПОНИМАЮ, уверенна, он смог бы забить 2 мяч, ИМХО

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.07.2010, 12:32:13

  • 0

#39284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :lol:

Дикая, с новой авой. :spy:

assi_ya, поздравляю! ;)

Табижанка, рада тебя видеть читать!!!!

взаимно. :cry:
11го вернусь домой. :laugh:
  • 0

#39285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я тоже видела отрывок в инете...Лейла будет беременна от Мендереса, Мендерес про беременность узнает от балдызки в день свадьбы Лейлы с Джиханом, приедет и заберет её. Ещё видела отрывок со свадьбы Лейлы и Мендереса. Джихан, как я поняла, умрет...

Раз уж начали писать про Серт , тож вставлю что знаю : Джихан не просто умрет , а прикроет собой Ляйлю , в нее будет какая-то женщина целиться , причем пожилая :laugh:

и не говори :spy: , ведь можно было дать шанс сестре Ляйли быть счастливой с ним :cry:

всем спасибо! :lol:
не переживайте за Газельку, Сонат же есть. ;)
  • 0

#39286
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спасибо :laugh: !
  • 0

#39287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, ты нашла Тубу в твиттере? :laugh:

Мелек из МБТ там появилась. :cry:
  • 0

#39288
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Идет Астана. Игра Дастана и Бибигуль просто жуть :laugh: Пляяя, вот он придурок, сначала украл деньги у ее отца, сейчас вот вернул и грит: Зачем мне ваши деньги? :cry:
А Маржан. В Громовых она намного лучше выглядела и играла.
Этой Дине 18 лет? :lol: На все 25 тянет.
  • 0

#39289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!
Поздравляю Испанию с выходом в финал :lol: , теперь как оранжевые против красных , так наверное будет :laugh: ........
куда делась та команда которая раскатала "аргынов" :spy: , немцев как подменили , ИМХО ....

Nelufar , жжешь :cry: ;) , вот только не пойму какую цель преследуют создатели сериала , это типа такие вот неадекват дети в неполноценных семьях что ль .......тогда чего Дерия дергается :-)
  • 0

#39290
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Идет Астана. Игра Дастана и Бибигуль просто жуть :laugh: Пляяя, вот он придурок, сначала украл деньги у ее отца, сейчас вот вернул и грит: Зачем мне ваши деньги? :cry:
А Маржан. В Громовых она намного лучше выглядела и играла.
Этой Дине 18 лет? :lol: На все 25 тянет.
  • 0

#39291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикая какая ава вкусная :laugh: , ням-ням :cry: , обожаю этот момент в Аси , здесь еще Мурат необременненный обязательствами , да и Туба вся такая влюбленная , ИМХО
  • 0

#39292
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ты нашла Тубу в твиттере? :spy:

Мелек из МБТ там появилась. :kiss:


искала, там несколько их. но мне кажется не настоящие. может ты поможешь и поищешь :D ? была бы благодарна :rolleyes:

Дикая какая ава вкусная , ням-ням , обожаю этот момент в Аси , здесь еще Мурат необременненный обязательствами , да и Туба вся такая влюбленная , ИМХО


спасибо :rotate: вот неудержалась :spy:

А Маржан. В Громовых она намного лучше выглядела и играла.
Этой Дине 18 лет? На все 25 тянет.


ей по сериалу 18. а так то ли 85-84 года кажется.
в Громовых была девочка такая, а тут девушка-вамп))) но красивая...
  • 0

#39293
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

взаимно. :rotate:
11го вернусь домой. :rolleyes:

рада слышать :spy: !
  • 0

#39294
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дикая, да красивая, но все-таки что-то в ней не то. То ли крупная, то ли прическа не та :rolleyes:

Итог. Сериал мне не понравился. Смотреть дальше не буду. Инжи понравилась. Красотка.
  • 0

#39295
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Идет Астана. Игра Дастана и Бибигуль просто жуть :rolleyes: Пляяя, вот он придурок, сначала украл деньги у ее отца, сейчас вот вернул и грит: Зачем мне ваши деньги? :rotate:
А Маржан. В Громовых она намного лучше выглядела и играла.
Этой Дине 18 лет? :spy: На все 25 тянет.

ну и скотиной же оказался Кемаль!!!!! а его "любовь" такая страшная, неужели не нашлось красотки, а то изменяет красавице с чудовищем :spy:
но и Кемаль по ходу не лучше Абзала, раз "женится на дочери шефа"
  • 0

#39296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули, всем привет!
Рада, что хоть немного рассмешила вас и подняла настроение.....
Вчера я всё-таки решилась на прерывание бойкота КТК и посмотрела Сахру. Кто-нибудь ещё смотрел? Ну что хочу сказать.... Пока эмоций с моей стороны этот сериал не вызвал никаких. Всё, на мой взгляд , на довольно-таки на среднем уровне....... Игра актёров на троечку, сюжет тоже довольно примитивный, что-то в стиле а-ля ''индийское кино''. Да, действительно, немного схож с ''Возвращением в Эдем''. Только в том сериале Грэг женился на Стефани только из-за денег, совсем её не любя, а здесь ГГ любит Сахру вроде бы, но тогда какого х...на спит с её сестрой???? И ко взрыву машины он тоже не причастен, хотя Сахра наверное будет думать, что всё это он подстроил. Вообще она страноватая какая-то дама: застала своего мужа, спящего с сестрой (тот даже её и не видел) и потихоньку так собралась и сделала ноги, никому ничего не сказав. Я бы на её месте и сеструхе и муженьку этому все перья пообщипала..... Но что меня больше всего покоробило, это то , что она оставила свою крохотную дочь. ''Я не могу сейчас здесь оставаться, я должна уехать......'' :rolleyes: Няньке пожилой записку оставила, доверяю тебе, мол свою дочь, береги её, как зеницу ока. У неё чё совсем крыша поехала, чё дитё с собой не взяла???? Вот уж действительно, женщина - загадка......

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2010, 16:17:37

  • 0

#39297
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вообще не понятный сценарий у "Астаны"............мама Ерлана не хочет Лауру, но зачем-то поддерживает ее, Ерлан качает права, выясняет отношение с ней же, но целует Инжи, при этом утверждает, что она не любит Кемаля, Инжи же снова зажигает с Кемалем, но ходу не прочь завязать отношения с Ерланом...............кругом хаос......
а поступки Маржан были так предсказуемы, что ее ложь отцу, что ее догонялки за Абзалом, клятва в любви.....так банально :rolleyes:
  • 0

#39298
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девченки, смотрите, что мне "крутой" болел немцев в соседней ветке написал:

да нет это про испанцев. в целом. а не по этой игре.
и вообще вы тут кто такие, начался чм во флейме создали тему и строите из себя болелщиков. да вы завтра после окончания забудете что такое футбол и дальше будет писать от своих сериалов.

:rolleyes: :rotate: :spy:


Nelufar, что-то в тур.сериалах в последнее время столько распущенности :spy:
  • 0

#39299
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а его "любовь" такая страшная, неужели не нашлось красотки, а то изменяет красавице с чудовищем :rotate:

это дааа. когда показали ее руку на его плече я ожидала увидеть офигенную красотку, а тут вылазит она! мне аж плохо стало :rolleyes:
  • 0

#39300
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это дааа. когда показали ее руку на его плече я ожидала увидеть офигенную красотку, а тут вылазит она! мне аж плохо стало :rotate:

аналогично!
я так хотела, чтобы с утра папараци застукали его на месте преступления :spy: !!!
и так злорадствовала, когда Инжи с Ерланом поцеловалась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.