Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Ну чё, девочки, как вам долгожданная ММ?

У меня всё те же ассоциации... У малолеток этого сериала видимо явная проблема со зрением......
Ну и пацанов они себе откопали..... И прям млеют от них. Исмаил мне жабу из рекламы таблеток для желудка ''Монтилиум'' напоминает. Как зыркнит своими глазищами, мне прямо кажется, что сейчас они выкатятся у него. И из-за этой страшилки с маниакальными наклонностями Дария из дома убежала????? Ммммда, жила девица в тепле и достатке, так нет, ей теперича побомжевать захотелось. А что, сон на скамеечке, да ещё и на открытом воздухе - красота, романтика.....
А про эту маленькую клизму Гонжу, даже и говорить не хочется. Это надо же какая хамовитая особа...... Ккааак она себя ведёт????? Я бы на её месте заткнулась и молчала в тряпочку, она ещё тявкать смеет, словно какой-то подвиг совершила. Ещё себя с матерью сравнивает , соплячка такая...
А Башар этот, или как там его? Ну как можно было влюбиться в такое мурло? Да ещё и с первого взгляда? :dandy: Ну неужели нельзя было на эту роль взять более видного актёра, чтобы хоть выглядело как - то правдоподобно, мол девочка увидела своего прЫнца и сразу созрела. Ну а этот, о , мама дорогая!!!!! Потрёпанный, ''измученный Нарзаном'' престарелый педофил. У меня нет слов, одни слюни..... А как он глазки сегодня закатил, когда она при родителях ему о любви говорила? Да он себя наверно таким мачо почувствовал!!!! Про таких обычно говорят: ''На иного без валидола смотреть невозможно, а он ведёт себя так, словно у него Ален Делон - папа, а Филипп Киркоров - мама......'' Вобщем ужасть!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2010, 00:50:15

  • 2

#39262
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, хочу тоже смотреть Астану. Поржать :dandy:

Про Серт. Как Мендерес окажется жив? Кто же умер вместо него? Тот чувак с бензоколонки?

Что такое ММ?
  • 0

#39263
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Ну чё, девочки, как вам долгожданная ММ?
А про эту маленькую клизму Гонжу, даже и говорить не хочется. Это надо же какая хамовитая особа...... Ккааак она себя ведёт????? Я бы на её месте заткнулась и молчала в тряпочку, она ещё тявкать смеет, словно какой-то подвиг совершила. Ещё себя с матерью сравнивает , соплячка такая...
А Башар этот, или как там его? Ну как можно было влюбиться в такое мурло? Да ещё и с первого взгляда? :mad: Ну неужели нельзя было на эту роль взять более видного актёра, чтобы хоть выглядело как - то правдоподобно, мол девочка увидела своего прЫнца и сразу созрела. Ну а этот, о , мама дорогая!!!!! Потрёпанный, ''измученный Нарзаном'' престарелый педофил. У меня нет слов, одни слюни..... А как он глазки сегодня закатил, когда она при родителях ему о любви говорила? Да он себя наверно таким мачо почувствовал!!!! Про таких обычно говорят: ''На иного без валидола смотреть невозможно, а он ведёт себя так, словно у него Ален Делон - папа, а Филипп Киркоров - мама......'' Вобщем ужасть!!!!!

:-) :super: жжешь, что мне в тебе нравится ...так то как ты вещи своими именами называешь... то бишь для каждого случая у тебя есть подходящее словцо...
кстати, с авой тебя... клевый моментик на ней зафиксирован :dandy:
  • 0

#39264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, хочу тоже смотреть Астану. Поржать :dandy:

Про Серт. Как Мендерес окажется жив? Кто же умер вместо него? Тот чувак с бензоколонки?

Что такое ММ?

ММ - это сериал '' Моя мама'' Он идёт по Ел-арна в 21.00. Уже 45 серий посмотрели, осталось ещё 19.
  • 0

#39265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Всем добрый вечер!!!
Ну чё, девочки, как вам долгожданная ММ?
А про эту маленькую клизму Гонжу, даже и говорить не хочется. Это надо же какая хамовитая особа...... Ккааак она себя ведёт????? Я бы на её месте заткнулась и молчала в тряпочку, она ещё тявкать смеет, словно какой-то подвиг совершила. Ещё себя с матерью сравнивает , соплячка такая...
А Башар этот, или как там его? Ну как можно было влюбиться в такое мурло? Да ещё и с первого взгляда? :mad: Ну неужели нельзя было на эту роль взять более видного актёра, чтобы хоть выглядело как - то правдоподобно, мол девочка увидела своего прЫнца и сразу созрела. Ну а этот, о , мама дорогая!!!!! Потрёпанный, ''измученный Нарзаном'' престарелый педофил. У меня нет слов, одни слюни..... А как он глазки сегодня закатил, когда она при родителях ему о любви говорила? Да он себя наверно таким мачо почувствовал!!!! Про таких обычно говорят: ''На иного без валидола смотреть невозможно, а он ведёт себя так, словно у него Ален Делон - папа, а Филипп Киркоров - мама......'' Вобщем ужасть!!!!!

:-) :super: жжешь, что мне в тебе нравится ...так то как ты вещи своими именами называешь... то бишь для каждого случая у тебя есть подходящее словцо...
кстати, с авой тебя... клевый моментик на ней зафиксирован :dandy:

Ой, спасибо, дорогая!
  • 0

#39266
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уррррааа!!! Испания - Германия 1-0.....
  • 0

#39267
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Уррррааа!!! Испания - Германия 1-0.....

УРааааа :dandy:
  • 0

#39268
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Nelufar, читать тебя одно удовольствие, всё так точно охарактеризовала, прям в точку.
Случись это у нее с Эйменом, может родители не так сильно бы давили на нее сделать аборт, их еще беспокоит, что Башар это бывш наркоша. А Ибраим собрался чем помочь Мусе, "вот решу свои проблемы, потом твоими займемся", только запугиванием и битьем морды, от него только такая помощь. Брат их быстро ноги со Стамба сделал, посмотрел на бесконечные проблемы своих братьев и рванул к себе...

31-ый погнал, повтор серии поставил.
  • 0

#39269
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
в ММ, вместо того чтобы дать слово Башару когда родители Гонджи пришли, послушать его версию и планы, Гонджа как начала на родаков наезжать типа мол вы не лучше и это при Башаре, бедный министр :-)
Эймэна жалко, он ее любил а она взяла и залетела еще школницей, жесть...
а эту Дарию действительно не понять, зачем сбежала то...
бабушку жалко от внучек страдает- одна в залете от наркомана, а другая сбежала с психом.
и почему все время фильм заканчивается на лице "красавицы" Зейнеп :super: :dandy:
  • 0

#39270
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Ну чё, девочки, как вам долгожданная ММ?

У меня всё те же ассоциации... У малолеток этого сериала видимо явная проблема со зрением......
Ну и пацанов они себе откопали..... И прям млеют от них. Исмаил мне жабу из рекламы таблеток для желудка ''Монтилиум'' напоминает. Как зыркнит своими глазищами, мне прямо кажется, что сейчас они выкатятся у него. И из-за этой страшилки с маниакальными наклонностями Дария из дома убежала????? Ммммда, жила девица в тепле и достатке, так нет, ей теперича побомжевать захотелось. А что, сон на скамеечке, да ещё и на открытом воздухе - красота, романтика.....
А про эту маленькую клизму Гонжу, даже и говорить не хочется. Это надо же какая хамовитая особа...... Ккааак она себя ведёт????? Я бы на её месте заткнулась и молчала в тряпочку, она ещё тявкать смеет, словно какой-то подвиг совершила. Ещё себя с матерью сравнивает , соплячка такая...
А Башар этот, или как там его? Ну как можно было влюбиться в такое мурло? Да ещё и с первого взгляда? :dandy: Ну неужели нельзя было на эту роль взять более видного актёра, чтобы хоть выглядело как - то правдоподобно, мол девочка увидела своего прЫнца и сразу созрела. Ну а этот, о , мама дорогая!!!!! Потрёпанный, ''измученный Нарзаном'' престарелый педофил. У меня нет слов, одни слюни..... А как он глазки сегодня закатил, когда она при родителях ему о любви говорила? Да он себя наверно таким мачо почувствовал!!!! Про таких обычно говорят: ''На иного без валидола смотреть невозможно, а он ведёт себя так, словно у него Ален Делон - папа, а Филипп Киркоров - мама......'' Вобщем ужасть!!!!!


Нелюфер, спасибо, повысила настр. с утра))насмешила)

всем доброго утра!
если честно, у меня такой депресняк что-то начался, даже не знаю...усталость уже с утра..посоветуйте девочки, может витамины какие пропить?
я рада за Испанию! терь хочу чтобы они стали чемпионами. на этой почве уже чуть не поругалась тут на работе с одним ярым поклонником немцев.
  • 0

#39271
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем ДУ :-/ !

Хазируш , грят Фернандо не поставили в игру :mad: , а у немцев отсутствует Меркель - талисман :dandy: .... ну пусть победит сильнейший и удачливый :-)

и не говори, я чуть не упала, когда узнала, что Эль Ниньо не заявлен в стартовом составе.........в принципе, я могу понять этот поступок Дель Боске, но его замену Торреса на Виллью, ну ни как :( , как можно было Давида убрать с поля :D


Уррррааа!!! Испания - Германия 1-0.....

оле-оле-оле
Поздравляю, девченки :super: !
  • 0

#39272
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Ну чё, девочки, как вам долгожданная ММ?

У меня всё те же ассоциации...
Про таких обычно говорят: ''На иного без валидола смотреть невозможно, а он ведёт себя так, словно у него Ален Делон - папа, а Филипп Киркоров - мама......'' Вобщем ужасть!!!!!

жжешь! :dandy: :-) :super:
  • 0

#39273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

если честно, у меня такой депресняк что-то начался, даже не знаю...усталость уже с утра..посоветуйте девочки, может витамины какие пропить?

может у тебя это от жары?
из витаминов я пью только "Витрум", а от депрессии даже не знаю...........
поправляйся скорее :super: !!!

я рада за Испанию! терь хочу чтобы они стали чемпионами. на этой почве уже чуть не поругалась тут на работе с одним ярым поклонником немцев.

аналогично :dandy:
пошли в топку этого поклонника Бундестим, я вообще заметила, что подавляющее большинство их болелов, Дикая, ты не в счет, неадекватные, ты бы соседнюю ветку почитала, что они писали, это жесть


что сегодня с ЦТ, без конца выкидывает меня :-) ???????
  • 0

#39274
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Tvoya_Me4ta,Хазиран спасибо за поздравления!)
  • 0

#39275
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хазиран, спасибо!) глушу вот тоннами кофе.
вчера от раздражения непонятного даже не досмотрела ММ (хотела посмотреть чем закончится передача "красота наизнанку" на MTV)))
Гонджа - где она набралась такого в 17 лет? вот вторая дурочка, та хоть больше похожа на героиню своего возраста. а эта такая оторва прям.
  • 0

#39276
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне даже кажется, что воспитывай мать-одиночка с зажатыми средствами Зейнеп дочку с таким характером не в Турции, где всетки какие-никакие, но понятия))) так она бы вполне могла превратиться в какую-нить наркоманку, алкашку, дебоширку, ну и , конечно, залетела бы тоже лет в 16 от такого же наркоши))) (впрочем, половину плана она все же умудрилась воплотить))
  • 0

#39277
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

глушу вот тоннами кофе.

ты с ним поосторожней, его опасно в убойных дозах пить............WhyNot?, если есть поблизости медцентр, ты лучше измерь давление, у моей подружки было нечто подобное недавно, оказывается давление упало..........
  • 0

#39278
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пошли в топку этого поклонника Бундестим, я вообще заметила, что подавляющее большинство их болелов, Дикая, ты не в счет, неадекватные, ты бы соседнюю ветку почитала, что они писали, это жесть


ok ;)

:laugh: :cry: :lol:
  • 0

#39279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:laugh: :cry: :lol:

не плачь, дорогая............они скорее всего бронзу возьмут..........ох, как я не завидую 10-го Уругваю, вот на ком немецкая машина оторвется по полной!
  • 0

#39280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дикусь, не хорошо болеть за Голландию, только потому что, Испания выиграла полуфинал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.