Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39201
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Затем перевоплотится в бизнес-вумен.

надеюсь, ее перевоплощение не будет таким, как у Зейнеп из ММ :rotate:

Лейла побывает замужем за Джиханом

бесит меня, как сценаристы используют так чью-то любовь :)
  • 0

#39202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

бесит меня, как сценаристы используют так чью-то любовь :rotate:


а мне кажется такого не будет...оч надеюсь...а то, бугают от одной к другой, и наоборот...
  • 0

#39203
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вот Латинский футбол, таков, что каждый сам за себя, нету командной игры, каждый пытается выделиться и играют в свой футбол..а немцы, даже при счете 3-0, атакуют и дальше идут по полной!!!

не надо так про латиносов :D , они отличный футбол показывают, аргентинцы-молодцы, правда с обороной у них большие проблемы, ну и бразильцы, пусть они вылетели, но играли они суперский, при этом не делали акцент на какого-то игрока :rotate: :) :fie:

Германия - немецкая машина, хорошо играют..слаженно

без обид, но видела я их слаженность в игре с сербами, так проиграть мог не каждый :p

Dikaya, извини, ну не нравятся мне немцы, кроме отдельных индивидов, причину я тебе объясняла........
очень-очень надеюсь сегодня на повтор финала Евро-2008!
Германии, желаю удачи, а Испании, только виктории и пусть победит сильнейший!!!!
  • 0

#39204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хазиран, у меня к тебе просьба! если в понедельник или во вторник БПЛ был, расскажи плииииз!!!
  • 0

#39205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не надо так про латиносов :p , они отличный футбол показывают, аргентинцы-молодцы, правда с обороной у них большие проблемы, ну и бразильцы, пусть они вылетели, но играли они суперский, при этом не делали акцент на какого-то игрока :) :fie: :D


я забыла ИМХО добавить, я просто так вижу их игру :rotate:


без обид, но видела я их слаженность в игре с сербами, так проиграть мог не каждый :D

Dikaya, извини, ну не нравятся мне немцы, кроме отдельных индивидов, причину я тебе объясняла........
очень-очень надеюсь сегодня на повтор финала Евро-2008!
Германии, желаю удачи, а Испании, только виктории и пусть победит сильнейший!!!!



у всех бывают неудачные матчи, но они собрались и на последних играх показывают класс!
Германия - не всем нрав., я за них давно болею, Евро неудалось завоевать, теперь желаю им сегодня удачи! не спорю, Испания мне тож нрав. но меньше))) им тоже удачи!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.07.2010, 12:45:23

  • 0

#39206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, у меня к тебе просьба! если в понедельник или во вторник БПЛ был, расскажи плииииз!!!

не переживай дорогая, не было БПЛа, сегодня только в программе, кстати, я тока в программе посмотрела, что нет, а проверять не стала, может зря :rotate: , сегодня проверим :fie:

не спорю, Испания мне тож нрав. но меньше))) им тоже удачи!

спасибки :)

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.07.2010, 12:53:00

  • 0

#39207
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не хочу, чтобы голландцы боролись за трофей :D :p :D , а они ведь будут теперь :rotate: :) :fie: , нет-нет, пусть футбольный бог распорядится по другому
  • 0

#39208
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://televizyongaz....aspx?CID=24938
Ашуль, сюда глянь. ... я не могу ....она опять с Сайданом тусуется...


уфффф, Туба, куда ты смотришь? Сами бесит копец...надеюсь счастлива...а как она справила интересно днюху? мне кажется, все к свадьбе идет :rotate:

Привет Девчата!!!
ты знаешь, как это ни безумно, но кажется, что она решила замуж за него выйти.... потому что видела статью, в кот
она на вопросы журналистов о скорой свадьбе, обычно отмалчивалась... тут грит мол "Бог даст и это будет"...ой незнаю ей конечно виднее.. ну почему, к примеру, средненькие актриски выбирают себе красавцев, а она этого чудного на вид парня... к тому же БУ.... будто она этого достойна???....
  • 0

#39209
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хазируша, будем вместе болеть за Испанию :rotate: , ткм более что немецкий осьминог Поль, предсказал поражение свое сборной....
  • 0

#39210
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!!! Мечта с прошедшим тебя!!!Всего,всего самого тебя!!!
Девченки расскажите кто смотрел че было в последней серии(кажется 4 серия) "Астана"....
  • 0

#39211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :(

Асуман не простая женушка, покорная, домохозяйка только с виду. Затем перевоплотится в бизнес-вумен, в конце Мендерес останется с Лейлой, дружить будут все и старики и две жены. Лейла побывает замужем за Джиханом, вроде и еще у нее будет РЕ, только не знаю от кого.

блииин, бесит Джихан, не хочу чтобы Лейла за него выходила. :-(

Таби, спасибо за фотки! а что там в статье говорится?

пожалуйста. :rotate:
еще не отправляла на перевод. поделюсь, когда будет.
  • 0

#39212
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

вот турки над нами вдоволь посмеются, если у них покажут "Астану".........да, сценаристы прошлись по казахам, как не знаю кто, где же это видано, чтоб ажека первому встречному свою единственную внучку так усердно предлагала? А Абзал и Лаура, не бедные в общем-то люди оставили свою родную мать чахнуть в какой-то дыре :-( , а сама мать, ее дочь просит переночевать, а она, где ты будешь спать(!!!) и грит еще, спи тихо, не разбуди меня!


Хазиран, я с тобой полностью согласна!
  • 0

#39213
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Асуман не простая женушка, покорная, домохозяйка только с виду. Затем перевоплотится в бизнес-вумен, в конце Мендерес останется с Лейлой, дружить будут все и старики и две жены. Лейла побывает замужем за Джиханом, вроде и еще у нее будет РЕ, только не знаю от кого.

Сегодня будет ММ, хоть что-то есть для вечернего просмотра. Чужую не смотрю, Серт уже не интересен.

Всем привет!
Я тоже видела отрывок в инете...Лейла будет беременна от Мендереса, Мендерес про беременность узнает от балдызки в день свадьбы Лейлы с Джиханом, приедет и заберет её. Ещё видела отрывок со свадьбы Лейлы и Мендереса. Джихан, как я поняла, умрет...
  • 0

#39214
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, будем вместе болеть за Испанию :(

:-(

ткм более что немецкий осьминог Поль, предсказал поражение свое сборной....

да будет так, иншаллах!
  • 0

#39215
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табижанка, рада тебя видеть читать!!!!


Я тоже видела отрывок в инете...Лейла будет беременна от Мендереса, Мендерес про беременность узнает от балдызки в день свадьбы Лейлы с Джиханом, приедет и заберет её. Ещё видела отрывок со свадьбы Лейлы и Мендереса. Джихан, как я поняла, умрет...

по законом жанра, так и должно так быть :-(
  • 0

#39216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
bopai, а это и есть осьминог-предсказатель Поль?
Изображение
  • 0

#39217
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, а это и есть осьминог-предсказатель Поль?
Изображение

:( он самый... еще ни разу не ошибался :-(
  • 0

#39218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :( :rotate: :rotate:
Раз уж начали писать про Серт , тож вставлю что знаю : Джихан не просто умрет , а прикроет собой Ляйлю , в нее будет какая-то женщина целиться , причем пожилая :-(
  • 0

#39219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Девчата!!!
ты знаешь, как это ни безумно, но кажется, что она решила замуж за него выйти.... потому что видела статью, в кот
она на вопросы журналистов о скорой свадьбе, обычно отмалчивалась... тут грит мол "Бог даст и это будет"...ой незнаю ей конечно виднее.. ну почему, к примеру, средненькие актриски выбирают себе красавцев, а она этого чудного на вид парня... к тому же БУ.... будто она этого достойна???....


ой блиииииин , ну что такое , а :( ..... остается только на ее папу надеяться , он же вроде трепетно относится к ней , может не даст выходить за БУ :-(
  • 0

#39220
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не переживай дорогая, не было БПЛа, сегодня только в программе, кстати, я тока в программе посмотрела, что нет, а проверять не стала, может зря :-( , сегодня проверим :rotate:


я тоже видела в программе сегодня :(
похоже, сегодня и ММ будет. все возвращается в свое русло, только 3 матча осталось...

еще не отправляла на перевод. поделюсь, когда будет.


ждемс :rotate:

ткм более что немецкий осьминог Поль, предсказал поражение свое сборной...


пусть он будет не прав))) для меня)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.07.2010, 15:20:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.