Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai, а это и есть осьминог-предсказатель Поль?
Изображение

:( он самый... еще ни разу не ошибался :-(

у американцев сурок , у немцев осьминог ........ :rotate:
  • 0

#39222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

он самый... еще ни разу не ошибался :rotate:

спс :rotate:
дай бог, он и на этот раз будет прав :( !
в соседней ветке, чел пишет, что испанцы-это латиносы :) :) :)


Всем привет !!!!! :)
Раз уж начали писать про Серт , тож вставлю что знаю : Джихан не просто умрет , а прикроет собой Ляйлю , в нее будет какая-то женщина целиться , причем пожилая :-(

:D !

я же говорю, ИСПОЛЬЗУЮТ они чью-то любовь :D
  • 0

#39223
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у американцев сурок , у немцев осьминог ........ :(

не важно кто, главное, чтоб победу Испании правильно предсказали :-(
  • 0

#39224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




В Серте не ожидала, что Мендереса так скоро не станет, видела анонс, где обе жены в черном и плачут, думала, это будет ближе к финалу. :-(

Видела отрывок из будущ серий, там живехонький Мендерес :rotate:

Общее горе сплотит жен Мендереса , наверное :(
Я тож видела отрывки финальной серии , Мендерес не просто жив , а еще и счастлив

с какой из жен? :D

естесстно , с Ляйлой , причем дочка от Асуман будет при них :rotate: ........
  • 0

#39225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Девчата!!!
ты знаешь, как это ни безумно, но кажется, что она решила замуж за него выйти.... потому что видела статью, в кот
она на вопросы журналистов о скорой свадьбе, обычно отмалчивалась... тут грит мол "Бог даст и это будет"...ой незнаю ей конечно виднее.. ну почему, к примеру, средненькие актриски выбирают себе красавцев, а она этого чудного на вид парня... к тому же БУ.... будто она этого достойна???....


Sezon finali yapan ‘Gönülçelen’in yıldızı Tuba Büyüküstün ile sevgilisi yönetmen Sami Aydan önceki gün Levent’teki Kanyon Alışveriş Merkezi’nde görüntülendi. Tuba Büyüküstün’ün sevgilisi Sami Aydan’a sımsıkı sarılması dikkat çekti. Önümüzdeki hafta İtalya’ya gidecek olan sevgililer seyahat öncesi tatil alışverişi yaptı. Tuba Büyüküstün “Evleneceğiniz doğru mu?” sorularına “Kısmetse o da olacak” cevabını verdi.

видимо эта статья...ок, Мурат женат, Жансель пусть друг, но желательно было бы с ним...я уже думаю и про Булента, но Сами??? ох, это ИМХО... наверное, красавцы парни обычно боятся красивых и успешных женщин. а тут он старше нее, и не очень :-(
  • 0

#39226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :D
Раз уж начали писать про Серт , тож вставлю что знаю : Джихан не просто умрет , а прикроет собой Ляйлю , в нее будет какая-то женщина целиться , причем пожилая :-(

:) !

я же говорю, ИСПОЛЬЗУЮТ они чью-то любовь :rotate:

и не говори :rotate: , ведь можно было дать шанс сестре Ляйли быть счастливой с ним :(
  • 0

#39227
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


:rotate: он самый... еще ни разу не ошибался :(

у американцев сурок , у немцев осьминог ........ :rotate:

Ой, надеюсь и на этот раз он не ошибется :-( ВИВА Испания!!!
  • 0

#39228
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, надеюсь и на этот раз он не ошибется :-( ВИВА Испания!!!

Spain-Champion!!!!
Forever Furia Roja!!!

  • 0

#39229
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



bopai, а это и есть осьминог-предсказатель Поль?
Изображение

:( он самый... еще ни разу не ошибался :-(

у американцев сурок , у немцев осьминог ........ :rotate:

а у казахов Амантай-кажи
  • 0

#39230
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

видимо эта статья...ок, Мурат женат, Жансель пусть друг, но желательно было бы с ним...я уже думаю и про Булента, но Сами??? ох, это ИМХО... наверное, красавцы парни обычно боятся красивых и успешных женщин. а тут он старше нее, и не очень :(

да Дикусь , это та статья....
мне кажется, что Жансель как мог старался ей понравиться... но чета она о другом думает :-( ... на самом деле хоть отец бы ее вразумил..зачем ей этот Пьер Ришар в турецкой обработке?
  • 0

#39231
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



видимо эта статья...ок, Мурат женат, Жансель пусть друг, но желательно было бы с ним...я уже думаю и про Булента, но Сами??? ох, это ИМХО... наверное, красавцы парни обычно боятся красивых и успешных женщин. а тут он старше нее, и не очень :rotate:

да Дикусь , это та статья....
мне кажется, что Жансель как мог старался ей понравиться... но чета она о другом думает :-( ... на самом деле хоть отец бы ее вразумил..зачем ей этот Пьер Ришар в турецкой обработке?

точно , ни рожи , ни кожи , прости Господи :(
  • 0

#39232
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кому тут Касильяс нравится?Изображение

а я хочу несколько таких моментов Изображение
  • 0

#39233
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, не обижайся :-(
  • 0

#39234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кому тут Касильяс нравится?


мне :( не, не обижаюсь)))

да Дикусь , это та статья....
мне кажется, что Жансель как мог старался ей понравиться... но чета она о другом думает ... на самом деле хоть отец бы ее вразумил..зачем ей этот Пьер Ришар в турецкой обработке?


отец ей запрещает в работе, там не снимайся так и в этом, а в личную наверное не лезет, или она не позволяет :-(

Изображение какая она классная, а он обросшая обезьяна :rotate:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.07.2010, 16:13:57

  • 0

#39235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазируш :( , да по-моему все испанцы хороши , ну а этот твой любимчик с усиками :rotate:

вчера на концерте когда выступала Орда , Дастан вполне так ниче смотрелся на сцене , но вот камера в сериале делает его лицо квадратным и отвратным :) ....... кажется уже никто не хочет смотреть эту казахстанско - турецкую дребедень :D , обычно в тур. сериалах очень часто сидят за столом , кушают , а здесь видимо на реквизите экономили :-( , семья Айгуль еще ни разу не кушала за одним столом ........ это конечно мелочи , но все равно заметные :rotate: ......
  • 0

#39236
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кому тут Касильяс нравится?Изображение

Кассилиас, мне любой нравиться :-(
  • 0

#39237
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ММ уже началась? сколко серии прошло пока я замуж выходила))?
  • 0

#39238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хазируш :( , да по-моему все испанцы хороши , ну а этот твой любимчик с усиками :rotate:

вчера на концерте когда выступала Орда , Дастан вполне так ниче смотрелся на сцене , но вот камера в сериале делает его лицо квадратным и отвратным :) ....... кажется уже никто не хочет смотреть эту казахстанско - турецкую дребедень :D , обычно в тур. сериалах очень часто сидят за столом , кушают , а здесь видимо на реквизите экономили :-( , семья Айгуль еще ни разу не кушала за одним столом ........ это конечно мелочи , но все равно заметные :rotate: ......


я тоже когда сидела там, подумала лучше пусть поет и не лезет в актерскую среду. или пусть играет и разговаривает на родном языке. а то у него акцент, и постельные сцены с Асель ужасные, а отношения брата с сестрой вообще никакие!
  • 0

#39239
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ММ уже началась? сколко серии прошло пока я замуж выходила))?


поздравляю!!!

ММ сегодня, после прерывания еще не было)))
  • 0

#39240
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

отец ей запрещает в работе, там не снимайся так и в этом, а в личную наверное не лезет, или она не позволяет :-(

а вот зря....))) я вот щас думаю, когда в браке 2 звезды... считают что это плохо... мол друг друга заслоняют своей звездностью... но когда неравный брак......... мне кажется еще хуже.......потому что тот кто менее талантлив начинает давить на свою партнершу и та либо прогинается либо сума сходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.