Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джейдушку в новом сериале зовут Инджи. :laugh:

:dandy:
Посмотрела первую серию ? Ну как стоит смотреть , в чем завязка :D
  • 0

#39182
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В Серте не ожидала, что Мендереса так скоро не станет, видела анонс, где обе жены в черном и плачут, думала, это будет ближе к финалу. :laugh:

Видела отрывок из будущ серий, там живехонький Мендерес :dandy:


Общее горе сплотит жен Мендереса , наверное :D
Я тож видела отрывки финальной серии , Мендерес не просто жив , а еще и счастлив

Сообщение отредактировал asharevich: 06.07.2010, 23:37:03

  • 0

#39183
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


WhyNot, а Дина это кто? соседка Абзала (Дастана из Орды), кот. просила мааааленькое колечко?
если да, то это Асель Садвакасова, поет в группе Дауыс Инт., и снялась еще то ли в Перекрестке, то ли в Саранче. :laugh:

ну да, его любовница.
все, я ее вспомнила, она, кажется, располнела))
а в Саранче играла какая-то блондинистая казашка, это разве она? :D

ужасная актриса , эта "Дина" , я понимаю там все не ах , но свою потасканность могла бы и прикрыть :dandy:
  • 0

#39184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , :laugh: за кого болеть будешь ....... а ....... знаю - за Испанию , да :D
  • 0

#39185
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://televizyongaz...p;Interval=3000
Nelufar, ты это видела....? тут видеоролик о первом возлюбленном Берен, за которого она в 20 лет даже замуж собиралась, но он к сожалению погиб в аварии.... причем она до сих пор считает что умерла вместе с ним, а это ее мол вторая жизнь...
  • 0

#39186
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , :laugh: за кого болеть будешь ....... а ....... знаю - за Испанию , да :D

да :dandy: , но сегодня за Уругвай, хотя мне и голландцы нра... посмотрим - пусть победит сильнейший!
а кстати Аша, ты читала в любящих про конец АвД... ужасть.... они хотят Нургульку завалить смертью храбрых, чтобы Савашке -жизнь медом не казалась..
  • 0

#39187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , :D за кого болеть будешь ....... а ....... знаю - за Испанию , да :super:

да ;) , но сегодня за Уругвай, хотя мне и голландцы нра... посмотрим - пусть победит сильнейший!
а кстати Аша, ты читала в любящих про конец АвД... ужасть.... они хотят Нургульку завалить смертью храбрых, чтобы Савашке -жизнь медом не казалась..

а мы за Голландию будем болеть :laugh: :dandy: ......
читала , я в шоке :super: ..... они же четыре сезона собрались снимать , может еще передумают .....да и Нургулька так просто не даст себя угрохать в автокатастрофе ......а до этого три сезона Саваш видимо так и будет двоежонцем :kiss: (одну любит , с другой расписан) ..... у турков прям бзик на двоежонстве и заметьте всегда мужчина оправдан , ну так сложилось :spy:
  • 0

#39188
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а мы за Голландию будем болеть :laugh: :D ......
читала , я в шоке :dandy: ..... они же четыре сезона собрались снимать , может еще передумают .....да и Нургулька так просто не даст себя угрохать в автокатастрофе ......а до этого три сезона Саваш видимо так и будет двоежонцем :super: (одну любит , с другой расписан) ..... у турков прям бзик на двоежонстве и заметьте всегда мужчина оправдан , ну так сложилось :super:

это они видимо так хотят Чичек осчастливить, мол законная жена, какая бы ни была должна быть рядом с законным мужем... а Нургулька и вправду неужели позволит себя угрохать..7 может после рейтинга АМ все там решили повторить популярность Берен, и стать жертвами любовных обстоятельств....ради славы?
  • 0

#39189
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
иногда мусульманские традиции и законы просто убивают. ну у казахов же тоже есть такое, если старший брат погибает, его вдову ты должен взять.
вот тупизна.
  • 0

#39190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://televizyongaz...p;Interval=3000
Nelufar, ты это видела....? тут видеоролик о первом возлюбленном Берен, за которого она в 20 лет даже замуж собиралась, но он к сожалению погиб в аварии.... причем она до сих пор считает что умерла вместе с ним, а это ее мол вторая жизнь...


bopai, спасибо , милая, за интересную инфу! Мммм....да, жалко мальчика..... Совсем молоденький..... По-видимому, Берен действительно была с ним счастлива, весёлая такая..... Вообще мне безумно нравится её улыбка и смех. Куколка она: миниатюрная, милая, улыбчивая и несравненно талантливая. А глаза..... ну очень красивые, мне вообще она больше без макияжа нравится и Туба, кстати тоже. Есть такой тип женщин, которым совсем не обязательно пользоваться косметикой, ну если только губки подкрасить, да немного глазки подвести.......
  • 0

#39191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Джейдушку в новом сериале зовут Инджи. :rotate:

:D
Посмотрела первую серию ? Ну как стоит смотреть , в чем завязка :fie:

еще не смотрела, жду пересказа Вульфи. :)
да и Кармен только сегодня в ютюб залила.
  • 0

#39192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



В Серте не ожидала, что Мендереса так скоро не станет, видела анонс, где обе жены в черном и плачут, думала, это будет ближе к финалу. :rotate:

Видела отрывок из будущ серий, там живехонький Мендерес :fie:

Общее горе сплотит жен Мендереса , наверное :)
Я тож видела отрывки финальной серии , Мендерес не просто жив , а еще и счастлив

с какой из жен? :D
  • 0

#39193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :rotate: :) :fie: !

Tvoya_Me4ta, с прошедшим тебя днем рождения!Изображение
Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб в жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.
  • 0

#39194
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ура, ура, ура! Германия-вперёд! :)
Обломали Диего Армандо и К свои коготочки-то об сборную Германии!!! Пусть в команде даже 5 супер нападающих, но если ни одного приличного защитника, какого было соваться на ЧМ и кричать во всю глотку о супер-сборной?!
Теперь впереди по курсу почти наверняка сборная Испании у немцев.

мне аргентинцев было ооооооооооооочень жалко, не заслужили они такого счета :fie:
а Клозе-молодца!

жаль не увидали обнаженку Марадонны (он же обещал чт пробежиться голышом , если его команда выиграет :p )

даже в случае победы не увидели бы, журналисты договорились бойкотировать возможный поступок
Марадоны :D

вторая пара Парагвай - Голландия , ну тут я за голландцев :lol:

а я так надеялась, что уругвайцы накажут голландцев за Бразилию :D

ну терь что делать , за кого болеть будем , кыздарики ?!

я думаю, ты знаешь, за кого я болею :rotate:

муж грит - это заговор против латиносов , если ни одна команда из Латинской Америки не выйдет в финал ........ короче страсти накаляются , уже мерещятся всякие заговоры и наветы ....

уже точно, ни одна не выйдет!
  • 0

#39195
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, с обновкой вас :rotate: !

и Тубу с прошедшим!
Здоровья и счастья ей!
и хороших ролей!
Изображение
  • 0

#39196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Постельная сцена эта ваще из ряда вон выходящее :fie: ничего более омерзительного я давно не видела, особенно когда "девочка" грит что мол лет с 10 влюблена..и уже значит в 18 уже не "девочка"... незнаю даже боюсь что дальше будет...если честно у меня культурный шок...

девочки, полностью с вами согласна!
вот турки над нами вдоволь посмеются, если у них покажут "Астану".........да, сценаристы прошлись по казахам, как не знаю кто, где же это видано, чтоб ажека первому встречному свою единственную внучку так усердно предлагала? А Абзал и Лаура, не бедные в общем-то люди оставили свою родную мать чахнуть в какой-то дыре :p , а сама мать, ее дочь просит переночевать, а она, где ты будешь спать(!!!) и грит еще, спи тихо, не разбуди меня!
и вообще, где Абзал берет такие деньги? квартира в центре, у Ерлана купил проект за 20 штук баксов????
Про Дину я воще молчу, 18 лет, а уже такая искушенная, что в постели, что в алчности, турки наверное будут думать, что у нас одни шалавы, а обладатели президентских стипендий сплошь бездарности, да еще и подлые подкупщики!
о боже, задушила бы сценариста своими руками :D !
сценарии "Перекрестка", "Саранчи" и даже "Откройте дверь, я-счастье!" были на 10 голов выше!

У Инжи тож диалоги не продуманны , еще вчера прям млела под взглядами Кемаля , благодарила его за спасение :) ..... а сегодня дерзит не в тему .... как будто и не было взаимных обьяснений

тупой-тупой сценарий! Инжи сбежала из Турции от жениха и влияния отца, говорила, что поняла, она не любит Кемаля, что очнулась ото сна, а приехав в Астану............снова очутилась в объятиях Кемаля, где тут логика?! Стоило ли так позорить отца, чтобы вновь воссоедениться с женихом?

а после того, как фирму Кемаля отстранили от тендера, он сразу решил закрыть фирму, никогда не поверю, что фирма открывалась только для того, чтобы выиграть всего один тендер, даже если, это ооочень большой проект, это вообще не реально.

еще один нюанс, Инжи, равна как и Кемаль так классно шпарят на русском :D

наконец-то, хоть и случайно, наткнулась на сериал, в повторе, Астана.....

WhyNot?, точно подмечено!
и вообще, меня бесит, как они обрывают диалоги героев и начинают показывать купол сооружений........

Покажут, потому что говорили, что будут дублировать на каз и тур языках...я не хочу чтоб в Турции показывали :D

я тоже :rotate:

P.S. вчера посмотрела кусочек этномюзикла "Ақсұңқар", там актрисы и актеры такие фактурные, так классно сыграли :) . неужели нельзя было и для "Астаны" постараться? или я так много хочу :lol: ?

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.07.2010, 11:31:44

  • 0

#39197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
приветы всем :D !!!

после праздника, снова на работе((( вчера была на концерте на стадионе, столько позитива))) все такие классные! а сегодня матч еще, Германия, вперед!!!! Голландцы, молодцы!

А КТК вообще чё совсем упали? АСИ ГДЕ????? Говорили же, что после ПЛ его покажут..... Они пять Сахру показывают, только теперь на русском с казахскими субтитрами. Девочки, нас с Вами обдурили, развели, как последних лохушек!!!!! Предлагаю забастовку!!!!!! Давайте устроим бойкот КТК!!!!!
ХОЧУ АСИ!!!!!!!



тоже хочу Аси!!!!

Поздравляю Тубу с прошедшим днем рождения!!!! :rotate: :) :fie:

Мечта
, тебя тоже с прошедшим!!! только счастья, здоровья и радости тебе!!!!
  • 0

#39198
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Общее горе сплотит жен Мендереса , наверное :rotate:
Я тож видела отрывки финальной серии , Мендерес не просто жив , а еще и счастлив
с какой из жен:)

Асуман не простая женушка, покорная, домохозяйка только с виду. Затем перевоплотится в бизнес-вумен, в конце Мендерес останется с Лейлой, дружить будут все и старики и две жены. Лейла побывает замужем за Джиханом, вроде и еще у нее будет РЕ, только не знаю от кого.

Сегодня будет ММ, хоть что-то есть для вечернего просмотра. Чужую не смотрю, Серт уже не интересен.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 07.07.2010, 12:00:33

  • 0

#39199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ура, ура, ура! Германия-вперёд!
Обломали Диего Армандо и К свои коготочки-то об сборную Германии!!! Пусть в команде даже 5 супер нападающих, но если ни одного приличного защитника, какого было соваться на ЧМ и кричать во всю глотку о супер-сборной?!
Теперь впереди по курсу почти наверняка сборная Испании у немцев.


Ой..... да что такое с Аргентиной... как буд-то их подменили.... Но надо отдать должное Германии... играли до донца на высшей ноте....


Германия - немецкая машина, хорошо играют..слаженно, а вот Латинский футбол, таков, что каждый сам за себя, нету командной игры, каждый пытается выделиться и играют в свой футбол..а немцы, даже при счете 3-0, атакуют и дальше идут по полной!!!

Постельная сцена эта ваще из ряда вон выходящее ничего более омерзительного я давно не видела, особенно когда "девочка" грит что мол лет с 10 влюблена..и уже значит в 18 уже не "девочка"... незнаю даже боюсь что дальше будет... ... если честно у меня культурный шок...


вчера только днем наткнулась и посмотрела, ужас какой-то происходит там :) хорошо, что не смотрю...

Сегодня День рождения ТУБЫ
Поздравляю!!!!!!!!
Вот статья про неё. Папа не разрешает ей сниматься в бикини. Ох уж этот папа!!!!!!

такая статья уже была кажется в прошлом году, или они всегда к лету выходят. и для Тубы самый авторитет, это он :rotate: она даже говорила, что в постельных сценах ей сниматься стыдно, отец не смотрит ТВ, когда ее показывают. и есть фотки в Бодруме, он ее своим телом прикрывает от всех и вся...
  • 0

#39200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джейда Дювенджи в Elele, июль 2010:


Таби, спасибо за фотки! а что там в статье говорится?

http://televizyongaz....aspx?CID=24938
Ашуль, сюда глянь. ... я не могу ....она опять с Сайданом тусуется...


уфффф, Туба, куда ты смотришь? Сами бесит копец...надеюсь счастлива...а как она справила интересно днюху? мне кажется, все к свадьбе идет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.