Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39161
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, с аватаркой! :D

Мечта, с наступающим ДР! :) здоровья, долголетия, счастья, любви и исполнения всех желаний! :D

Всех с праздниками! :cool:

Таби, спасибо! :eek: И тебя с новой аватаркой!

Мечта, С Днём рождения!!!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
  • 0

#39162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



http://televizyongaz....aspx?CID=24938
Ашуль, сюда глянь. :D ... я не могу ....она опять с Сайданом тусуется...


ох , этой фоткой Туба всех своих поклонников расстроила :cool: , болгары ваще обьявили это - плохой новостью :)

ты не могла бы мне болгарский сайт напомнить... а то забыла на какой стр.. хоть пощерюсь :eek:


bopai! Привет, дорогая!
Я знаю болгарские сайты, частенько их почитываю. Вот ссылочки, правда не знаю, на том ли ты была.... Здесь 1 ссылка с темой Аси:
http://forum.bg-mamm...?topic=507965.0

2 - с Гонульчелен:
http://forum.bg-mamm...?topic=508557.0

3 - Все турецкие сериалы и про артистов некоторых информацию можно узнать:
http://forum.bg-mamm....php?board=64.0
  • 0

#39163
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, кто вчера смотрел Серт, коротко раскажите о чем там, пропустила серию. Пжлс
  • 0

#39164
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Tvoya_Me4ta, с днем рождения! Изображение

Серт вчера увидела концовку, Мендерес выехал из дома и отправился к Лейле. По дороге выехал на встречку и слетел в обрыв, машина загорелась. Родителям сообщили полицейские, а Лейла услышала по радио...Это будет чудо, если этот Мендерес останется в живых после такой аварии. Хотя такие чудеса всегда были в тур фильмах, например Гюмюш, когда беремен девушку на скорости сбил грузовик и она осталась жива. В Бериване тоже было воскрещение мертвого мужа ГлГероини.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 06.07.2010, 09:38:25

  • 0

#39165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :cool: :D :)
Дорогая наша Мечта , С Днем Рождения !!!Изображение


Про Серт только добавлю , друг Ляйли Джихан узнал что у Мендереса есть вторая семья , потому и так торопился Мендерес , просил ее никому не верить и не слушать никого , пока сам все не расскажет ей ....
  • 0

#39166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , вот нашла ссылку :http://forum.bg-mamma.com/index.php?topic=502411.new#new на 1892стр. форума :cool:
  • 0

#39167
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Nelufar, Аша спасибо за ссылки :D :D :)
там действительно очень весело :spy:
  • 0

#39168
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Твоя Мечта, поздравялю с Днем Рождения!
Здоровья, счастья и удачи!!!
  • 0

#39169
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, смотри .... мне вот это понарвилось как девушка с болгарского сайта высказалась о Жанселюшке :spy: :
Е, Джансел го видах такъв: Подходящ за Туба! Сериозен и в същото време веселяк!
Чаровен без да парадира с това! Талантлив!
Вярно , че се говори за това че има прителка, но тяхното приятелство е като мълвата! Чуваш ама не я виждаш...
А целувките им с Туба са си баш истински! Дори в последното клипче на ети се вижда с "просто око!"
  • 0

#39170
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! С праздником вас девочки :spy: :D :D. Спасибо за поздравления!!!
Сегодня в ИП вроде будет это - бедный Бора...
http://img256.images...21/70929367.jpg
http://img194.images...48/57345064.jpg
http://img708.images...69/35908867.jpg

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 06.07.2010, 13:15:57

  • 0

#39171
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, смотри .... мне вот это понарвилось как девушка с болгарского сайта высказалась о Жанселюшке :D :
Е, Джансел го видах такъв: Подходящ за Туба! Сериозен и в същото време веселяк!
Чаровен без да парадира с това! Талантлив!
Вярно , че се говори за това че има прителка, но тяхното приятелство е като мълвата! Чуваш ама не я виждаш...
А целувките им с Туба са си баш истински! Дори в последното клипче на ети се вижда с "просто око!"

немного прикольно , но смысл понятен ......... там ваще уже 49тем (в каждой теме 50 стр.) по МураТубе , и Гонюльчелен не отстает ..... :spy:
  • 0

#39172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки - астанчанки :spy: поздравляю Вас С Днем Рождения Астаны !!!!!!Изображение :D
  • 0

#39173
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

немного прикольно , но смысл понятен ......... там ваще уже 49тем (в каждой теме 50 стр.) по МураТубе , и Гонюльчелен не отстает ..... :spy:

это только за 6 дней :D .... вот они не ленивые фаны....каждой темке отдельную страницу посвящают.... мы по сравнению с ними - просто наблюдатели .... :D
  • 0

#39174
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
наконец-то, хоть и случайно, наткнулась на сериал, в повторе, Астана.....
ну что сказать.....особо даже не хочется комментить, смотрела не очень внимательно, Бахар Акчу я чет так и не уловила (отвлекали много, может пропустила.)
Кемаль красавчик.
остальные актеры мне показались какими-то...помятыми что ли...словно из заставляют играть, такое ощущение, что каждому скучно в своей роли....от этого и сам фильм, возможно, кажется каким-то темным, сумрачным, все так уныло, натужно. музыки как фона практически нет, а то что есть также навевает тоску))))
показывают какие-то странные отношения в семьях, как-то нереалистично.
я не хочу говорить о внешности наших актеров, ладно уж, какие есть, но как уже сказала, помятые какие то))))) такие смешные интриги....старшее женское поколение фильма напрочь больные какие-то))))
конечно, я смотрела только одну серию, этого недостаточно, но всетки впечатление сложилось и не самое лучшее. при чем тут, кстати, Астана? из за строительного бизнеса, показываемого в фильме?))))
девушка, играющая Дину, где я могла ее видеть, напомните? просто никакая актриса.
а вообще по качеству - снято хорошо. один в один, правда, напоминает какой-нить русский сериал, типа "Обручальное кольцо" или че там еще) стилистика такая же.
или даж нет, есть на первом какая-то передача - "Понять, простить", вот там между сценами, появляются психологи и дают оценку ситуации и советы)))))) вот прямо ассоциации такие же))))
с турецкими сериалами, конечно, даже сравнивать нечего. я сомневаюсь, что
там это будут смотреть. так что не переживайте особо на этот счет.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.07.2010, 15:33:40

  • 0

#39175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D

Таби :) , спс за Джейду , она не успеет сфотаться , а у тебя уже на аве :D

не за что. :)
Джейда писала, что в июльском номере новые фотки будут, вот я и ждала. ;)

Таби, спасибо! :laugh: И тебя с новой аватаркой!

и тебе спасибки. :D

В Серте не ожидала, что Мендереса так скоро не станет, видела анонс, где обе жены в черном и плачут, думала, это будет ближе к финалу. :spy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.07.2010, 15:41:56

  • 0

#39176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
WhyNot, а Дина это кто? соседка Абзала (Дастана из Орды), кот. просила мааааленькое колечко?
если да, то это Асель Садвакасова, поет в группе Дауыс Инт., и снялась еще то ли в Перекрестке, то ли в Саранче. :spy:
  • 0

#39177
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot, а Дина это кто? соседка Абзала (Дастана из Орды), кот. просила мааааленькое колечко?
если да, то это Асель Садвакасова, поет в группе Дауыс Инт., и снялась еще то ли в Перекрестке, то ли в Саранче. :spy:

ну да, его любовница.
все, я ее вспомнила, она, кажется, располнела))
а в Саранче играла какая-то блондинистая казашка, это разве она? :D
  • 0

#39178
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


WhyNot, а Дина это кто? соседка Абзала (Дастана из Орды), кот. просила мааааленькое колечко?
если да, то это Асель Садвакасова, поет в группе Дауыс Инт., и снялась еще то ли в Перекрестке, то ли в Саранче. :spy:

ну да, его любовница.
все, я ее вспомнила, она, кажется, располнела))
а в Саранче играла какая-то блондинистая казашка, это разве она? :D

выяснила. она играла в Саранче какую-то Райхан. :D
  • 0

#39179
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В Серте не ожидала, что Мендереса так скоро не станет, видела анонс, где обе жены в черном и плачут, думала, это будет ближе к финалу. :spy:

Видела отрывок из будущ серий, там живехонький Мендерес :D
  • 0

#39180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушку в новом сериале зовут Инджи. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.