Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, и у меня к Вам просьба, напишите пожалуйста, что было в "Серте", а то я вчера не дала смотреть домашним, вот мама на меня ругается.................а Бразилия вчера проиграла :( :D :)

мы тож футбол смотрели :) ..... только в перерыве немного посмотрела , видела как сестренка Ляйли грубила той , типа не только у тебя есть проблемы и тяготы в жизни .... :)

сегодня Аргентина во сколько играет ? неужели опять не посмотрим сериалы , а они ваще есть сегодня :)
  • 0

#39082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сегодня Аргентина во сколько играет ? неужели опять не посмотрим сериалы , а они ваще есть сегодня :)


Голландцы молодцы :) !!!! Хазируша, извини, но вчера Бразилия не очень играли)))

а сегодня Германия-Аргентина, вперед Германияяяяяяяяяяяяяяя :( :D :) в 19.45 матч.
вроде бы Астана есть. но поздно кажется как вчера. Серта нет.
  • 0

#39083
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нет сегодня сериалов , кроме Астаны .... :)
бум футбол смотреть ..... а мы болеем за Аргентину :D , ну хорошей игры обеим командам :(
  • 0

#39084
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Всем Футболисткам!!! :) :( :D
Вчера голандцы, были сильнее и поэтому выиграли...Бразилия чета бурунгыдай емес.... Почему то на этом ЧМ хочу чтобы победила Аргентина... так как просто заслуживает этого... и еще потому тренер их- Марадонна своими эмоциями стадион разжигает...
  • 0

#39085
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем доброе утро! Обхохоталась над вашими коментами в отношении Баян Есентаевой :( Я когда ее вижу не знаю смеяться мне или плакать, она ведь всерьез себя считает суперпрофессионалом во всем начиная от вокала заканчивая журналистикой. Сравнение с Чиполино прямо в точку :)

она что еще и поет???
  • 0

#39086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, у меня к тебе персональная просьба, если ты вчера смотрела "Брак по любви", расскажи что там было пожалуйста.........


ок, я его лучше смотрела, чем Астану...
так, 5 серия...

вообщем, забежала в кабинет Мин Хи, и сказав извините, убежала. а бывшая так посмотрела на них, заметила тел. у той в руке. потом сваха пришла к себе и призадумалась. бывшая говорит, давай поужинаем вместе итд. ее мать хочет чтобы она тоже в брачное агенство пошла и пока та жива нашла себе мужа. и привлекает за это дело шефа брачного агенства. сваха к шефу зашла и спросила, а правда ли что это бывшая жена Пака? а он, а зачем тебе? он тебе нрав.? она нееееет)) шеф, он грит, холодный..та, точно! шеф: а жена его тоже ледышка и поэтому они подходят друг другу :)
сваха оставила свой узелок у авдоката в машине, и они встр. на крыше.она отдаст ему его тел. и начнет спрашивать, я вам помешала, да?видно вы давно не виделись? 1 год. он, да нет, это было не так важно))) потом, она снимает свои ботинки, они не удобны, я же в них в озеро зашла. потом он ей принесет свои шлепки, она такая радостная и побежит, у упадет, а он :( и она такая)))) и потом подстлушает разговор Пака и его друга. она поймет, что Пак не был виноват в ее увольнении. и думает, не бабник, не плохой, и меняет свое отношение к нему. ее бывший, ты че встр. с Паком? ты не в его вкусе! он развлекается итд. она не твое дело и понимает что он ей нрав. уже.
потом ее первая пара приглашает ее на свадьбу с адвокатом, обязательно!!! она радуется и не спит, готовится. отнесла приглашение адвокату. передала через помощника + в пакете слансы :D а у адвоката клиент разводится с женой, жена в Америке. сваха такая красивая пришла в офис с подарком, такая длинная коробка. там написала "брак по любви"))) она решила одеть закрытое платье, а не короткое. рядом с бывшим хотела выглядеть моложе (ей оказ. 27), а тут с адвокатом)))
  • 0

#39087
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет Всем Футболисткам!!! :) :( :D
Вчера голандцы, были сильнее и поэтому выиграли...Бразилия чета бурунгыдай емес.... Почему то на этом ЧМ хочу чтобы победила Аргентина... так как просто заслуживает этого... и еще потому тренер их- Марадонна своими эмоциями стадион разжигает...

Привет bopai! Полностью с тобой согласно....я за Аргентину....
  • 0

#39088
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
продолжаю, извините, если не по теме)))

Пак не может идти, у него дела. она расстоена и идет сама. бедная такая, с коробкой в метро, потом по лестнице пешком и доходит айтеур))) ей грустно, сидит одна, а тут его встречу отменили, а коллеги хотят на вечеринку, а он ушел на свадьбу))) бывшая пришла к нему в офис с дядей и хотели пообедать с Паком. но его нет,так им сказали. сваха говорит, когда я вот так сижу на свадьбах тоже хочу замуж..одеть красивое платье, а Пак: а вы не одевали платье на свою? а? неее, я говорю красииииивое, платье!!! :) едут домой, в машине поет, и говорит что хочет стать хорошим человеком, а это- и матерью, и женой, и любимой и свахой))) куда поедите? как хорошая дочь, к родителям. а они рядом с Сеулом живут. около метро оставьте. и сама уснула. он ее отвез, она с отцом в баню пошла .мама такая чистоплотная, как можно в бане со всеми потными сидеть??? ночью пишет смс, как доехали? потом думает о нем, хороший! лапочка!!! и так улыбается))) подруги не в понятках))) он ей кажется через 2 дня ответит, поздно вообщем. а она такая "а что смс пешком доходит?" :( и решает ему сказать, что не была замужем. приходит к нему. а у него тот клиент. увидев его, она узнала парня, которого в 20 лет свела с его женой. это ее первая пара. а тут он решил развестись с женой. у них дети. она пришла к Паку и говорит. что так нельзы сразу разводить, вы делаете их несчастными. а он она и в браке несчастны. и вообщем, просит неразводить, а выслушать и сторону жены. она позвонила в Америку и поговорив, хочет их померить. вот так и закончилась серия вроде бы все!
а, еще, на ужине с бывшей женой адвоката (они сидели в ресторане в кот. часто бывали) хорошо встретили и решили угостить вином, думали они до сих пор женаты. тут она сказала что разошлись. она грит, мне будет больно если у тебя кто то будет, давай начнем с начала? а он перевел тему на другую. потом она спрашивает, ты сблизился с

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.07.2010, 12:29:03

  • 0

#39089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
со свахой, а он это просто консультации...а какая она? она, забавная. все продумает, протом делает))) и улыбается. она такая, а ну тогда ладно, а почему? потому что такие не в твоем вкусе (если бы она знала!!!) она все думает о нем, представляет его, вспоминает, кажется решила все вернуть :)

а скока там серий???
  • 0

#39090
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а "Серт" никто не смотрел?????
я маме хотела рассказать :) :( :D
  • 0

#39091
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

она что еще и поет???

ты не знала?
http://damuz.ru/?str...? ?%F...5??&p=1
а тут клип:

  • 0

#39092
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня Аргентина во сколько играет ? неужели опять не посмотрим сериалы , а они ваще есть сегодня :D

в 19:45

Голландцы молодцы :) !!!! Хазируша, извини, но вчера Бразилия не очень играли)))

согласна, второй матч бразилы играли очень плохо, но голландцы-НЕ МОЛОДЦЫ, они грязно играли.........но такой счет бразилы заслужили.............а я так мечтала увидеть их в финале...........две команды, за которые я болею.......Испания-Бразилия

чета оба мои любимые футболисты играют плохо на этом чемпионате, что Торрес, что Кака :(
  • 0

#39093
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


она что еще и поет???

ты не знала?
http://damuz.ru/?str...? ?%F...5??&p=1
а тут клип:

cпасибо :)
ну в принципе ниче... если посмотреть что в российском шоубизе творится... то вполне это может сойти как наш ответ их пустозвонкам...
  • 0

#39094
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

cпасибо :)
ну в принципе ниче... если посмотреть что в российском шоубизе творится... то вполне это может сойти как наш ответ их пустозвонкам...

она по-моему начала петь раньше, чем сниматься и делать карьеру на телевидении, но по ее словам, во время поняла, что "она-не Роза Рымбаева", а сейчас поет "для души", в начале 2000-ных на ТВ крутили ее клип, "Ақ қайың", если мне не изменяет память так называлась ее песня.
Голос у нее действительно есть.
  • 0

#39095
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
...

Сообщение отредактировал zarinatr: 03.07.2010, 14:56:36

  • 0

#39096
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


cпасибо :D
ну в принципе ниче... если посмотреть что в российском шоубизе творится... то вполне это может сойти как наш ответ их пустозвонкам...

она по-моему начала петь раньше, чем сниматься и делать карьеру на телевидении, но по ее словам, во время поняла, что "она-не Роза Рымбаева", а сейчас поет "для души", в начале 2000-ных на ТВ крутили ее клип, "Ақ қайың", если мне не изменяет память так называлась ее песня.
Голос у нее действительно есть.

Чего только у нее нет :) , все есть ..... вот бы еще научиться актерскому мастерству :)

про Серт , мне немного рассказали , тож так отрывочно (у всех телики заняты были! :) ) , короче Мендерес затеял поделить доли в семейном бизнесе , мне типа ниче не надо , все отдаю Асуман , детям и отцу ...... До этого , мама Мендереса расспрашивала его о Лейле и грила что если он и она так любят друг друга , то и она примет новую невестку , как дочь .Это услышала Асуман и закатила скандал , а я тут кто , только утром грили что я Вам как дочь , а теперь побоку . Ну и уйду , заберу детей и т.д. .Чего-то там отец Мендереса ударился во вспоминания , какие-то грехи и у него есть . Ляйла в депрессии , все водят хороводы вокруг нее , только сестренка грубит . Мендерес еще не в курсе , что Ляйла ездила в Дамшик .
Это все что мне рассказали ...... :(
  • 0

#39097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет Всем Футболисткам!!! :( :D :)
Вчера голандцы, были сильнее и поэтому выиграли...Бразилия чета бурунгыдай емес.... Почему то на этом ЧМ хочу чтобы победила Аргентина... так как просто заслуживает этого... и еще потому тренер их- Марадонна своими эмоциями стадион разжигает...

Привет bopai! Полностью с тобой согласно....я за Аргентину....


Ух , ты скока нас за Аргентину :) :) :)

Мы только из-за Марадонны и болеем , :)
  • 0

#39098
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Здрасьте девочки!

Тоже смотрю Серт. Не нравится Асуман, она вообще когда-нибудь улыбается? :( Вечно недовольная. Ладно, муж изменяет, но дети-то хоть должны радовать.
И еще, вот эта тетя Садакат, она мачеха Лейлы и Газель?

Сериал вроде неплохой, но какой-то он дешевенький по сравнению с МБТ. Вчера вот в серии кто-то говорит что у Мермертай дом самый большой в Айдыне. Это какие тогда у остальных дома? :)
  • 0

#39099
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а, мне даже нечего в сами обсудить :( , то гуляем когда сериалы, то спать укладываю, Никакой личной жизни :)
  • 0

#39100
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Чего только у нее нет :) , все есть ..... вот бы еще научиться актерскому мастерству

да, ее природа многим наделила........а она училась на актрису, но вроде не закончила ;) , может посчитала, что она и так талантлива :)

про Серт , мне немного рассказали , тож так отрывочно (у всех телики заняты были! :) ) , короче Мендерес затеял поделить доли в семейном бизнесе , мне типа ниче не надо , все отдаю Асуман , детям и отцу ...... До этого , мама Мендереса расспрашивала его о Лейле и грила что если он и она так любят друг друга , то и она примет новую невестку , как дочь .Это услышала Асуман и закатила скандал , а я тут кто , только утром грили что я Вам как дочь , а теперь побоку . Ну и уйду , заберу детей и т.д. .Чего-то там отец Мендереса ударился во вспоминания , какие-то грехи и у него есть . Ляйла в депрессии , все водят хороводы вокруг нее , только сестренка грубит . Мендерес еще не в курсе , что Ляйла ездила в Дамшик .
Это все что мне рассказали ...... :(

большое спасибо, дорогая :) !
Асуман, действительно спикулирует детьми и испорченной молодостью, но не понимаю я, как можно на что-то надеяться, если человек к тебе 9 лет не прикасался, а потом еще 4 года, если не считать одного единственного раза, по моему, даже самая последняя дура поймет :D
а Фатманур можно понять, как бы она не любила Асуман, но Мендерес, ее плоть и кровь, единственное теперь дитя, конечно же она желает счастья сыну, с Асуман или без! Потеряв одного сына, она сделает все возможное, чтобы не потерять второго и это нормальная реакция для матери :)


Сериал вроде неплохой, но какой-то он дешевенький по сравнению с МБТ.

по сравнению с МБТ, многое покажется дешевкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.