Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне привезли Вог с Тубой, урааааааааааааа :( :D :)

завтра, кстати, 5 июля (1982 г.) ее день рождение!!!! :)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.07.2010, 15:17:00

  • 0

#39102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне привезли Вог с Тубой, урааааааааааааа :-) :-) :D

завтра, кстати, 5 июля (1982 г.) ее день рождение!!!! :-/

супер!!!
точно, ей завтра 28!
  • 0

#39103
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мне привезли Вог с Тубой, урааааааааааааа :) ;) :-)

завтра, кстати, 5 июля (1982 г.) ее день рождение!!!! :-/

Рада за тебя :-) :-) :D

А завтра ведь 4 июля, я чет запуталась :-)
  • 0

#39104
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


cпасибо :-)
ну в принципе ниче... если посмотреть что в российском шоубизе творится... то вполне это может сойти как наш ответ их пустозвонкам...

она по-моему начала петь раньше, чем сниматься и делать карьеру на телевидении, но по ее словам, во время поняла, что "она-не Роза Рымбаева", а сейчас поет "для души", в начале 2000-ных на ТВ крутили ее клип, "Ақ қайың", если мне не изменяет память так называлась ее песня.
Голос у нее действительно есть.

Еще раз спасибо :-) ... за то что просветили... я на самом деле не знала о ее эстрадной карьере... может потому то в эти годы здесь не жила :-/
  • 0

#39105
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, слышишь.... я уже по нашему Жанселюшке скучаю :-/ .... эх ну когда же осень настанет...
  • 0

#39106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Рада за тебя :-/ :-) :-)

А завтра ведь 4 июля, я чет запуталась :-)


спасибо, я это запуталась, в понедельник, а не завтра :-)

рабочий день окончен, всем приятных выходных, не скучайте :D :) ;)

а кто знает в праздники будет Серт?
  • 0

#39107
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а кто знает в праздники будет Серт?

Посмотрела программу на след неделю, Серт все дни кроме вторника, Чужая - со среды, со среды - Зейно и Мусо :-/ (ММ)
  • 0

#39108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Посмотрела программу на след неделю, Серт все дни кроме вторника, Чужая - со среды, со среды - Зейно и Мусо :-) (ММ)


спасибо! :-/
  • 0

#39109
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Еще раз спасибо :D ... за то что просветили... я на самом деле не знала о ее эстрадной карьере... может потому то в эти годы здесь не жила :-/

не за что :-) ,
давай на ты :-)

спасибо, я это запуталась, в понедельник, а не завтра :-)

и я за одно :-)

рабочий день окончен, всем приятных выходных, не скучайте :) ;) :-)

везет...........а мы сидим до победного конца :-)
  • 0

#39110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, слышишь.... я уже по нашему Жанселюшке скучаю :-) .... эх ну когда же осень настанет...

Скучаешь :D , и я скучаю :-/ , вот несколько фоток , вроде бы недавних :
Изображение
Изображение :-)
упс , сорри , не смогла уменьшить

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2010, 17:02:51

  • 0

#39111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем , кто уходит на выходные , хорошо отдохнуть и повеселиться !!!! :-/ :-) :-)
  • 0

#39112
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скучаешь :D , и я скучаю :-/ , вот несколько фоток , вроде бы недавних :

Спасибо Дорогая!!! :-) не ну какой красавчик а.....!!! куда Туба смотрит.... :-) .... уведут ведь нимфетки ...и глазом не моргнут... :)
  • 0

#39113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

большое спасибо, дорогая :-) !
Асуман, действительно спикулирует детьми и испорченной молодостью, но не понимаю я, как можно на что-то надеяться, если человек к тебе 9 лет не прикасался, а потом еще 4 года, если не считать одного единственного раза, по моему, даже самая последняя дура поймет :-/
а Фатманур можно понять, как бы она не любила Асуман, но Мендерес, ее плоть и кровь, единственное теперь дитя, конечно же она желает счастья сыну, с Асуман или без! Потеряв одного сына, она сделает все возможное, чтобы не потерять второго и это нормальная реакция для матери ;)


Пожалуйста , :D
Асуман такая вроде продвинутая была в таких отношениях , ну раз до свадьбы забеременнела , а потом что-то замкнуло ее ... а ее требование , хотела чтоб любил ее , ваще как можно заставить себя полюбить :) ... Но тут и Мендерес хорош , надо было сразу после рождения сына начинать бракоразводный процесс , а не выжидать непонятно что :-)
  • 0

#39114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Скучаешь :-) , и я скучаю :-/ , вот несколько фоток , вроде бы недавних :

Спасибо Дорогая!!! :D не ну какой красавчик а.....!!! куда Туба смотрит.... :-) .... уведут ведь нимфетки ...и глазом не моргнут... :-)

Пжста :) , и не говори красавец , спортсмен , актер , режиссер ;) ..... что там еще , а покоритель женских сердец :-) .... ну все при нем ....а нимфетки как раз таки и моргнут глазками , да еще и закатят их , блин :-)
  • 0

#39115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
с наступающим :-) !
Изображение
всем удачных выходных :-/ !

пока!

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.07.2010, 18:23:07

  • 0

#39116
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

спасибо, я это запуталась, в понедельник, а не завтра :-/

Всегда рада помочь :-)
  • 0

#39117
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ДН! А как называется сериал в котором 2 сестры делят мужчину? Или он уже закончился?

Добрый вечер! Девчонки жгете по полной, супер! Я так смеялась над всем, над Мармартай, Баян(все точно сказано), над парнем из Орды и т.д., не могу остановиться, что муж с сыном на меня посматривают, типа что это с ней? :-)
Девчата продолжайте в том же духе, настроение поднимайте! :-/
А насчет сериала, я видела отрывок и канал какой не запомнила, идет на казахском языке, чет там у мужыка много детей, все вместе живут, ГГ паспорт готовит, тарятся, у матери ГГ рыжие волосы, спят с маленькой девочкой! :-)
  • 0

#39118
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Саваш узнал от матери про Омера. но не догнал что его сын. и пришел к Ясмин и "Омердин бабасы ким???" на этом конец сезона. мать скажет вот у нее есть сын, а ты не знал. Надя уедит. все что помню. Пала на операции, присмерти. Назан замуж зовет Бора.

Гонюльчелен. Хасрет узнала что ее мать жива, богата. уедит в Измир на поиски.не найдет. Мурат ее найдет на озере. тут то и будет :-/ потом концерт, успех.красота. Саиме решит уехать, а то Хасрет при встрече с матерью, решила ей плюнуть в лицо. и тут ее сестра сказала, что только что здесь была ее мать и она уехала на вокзал. Хасрет бежит за ней, а за Х. Мурат, и кричит "Гюльпембееееее", и оборачивается Саиме...конец...


Спасибо, Дикая! :-)
Надо посмотреть...

Девочки привет!
Сериал этот поди и в Турции покажут. Турки подумают, что у нас одни страшилки живут. Обидно чес слово!!!!! Может я не права, мы зрители хотим на экране видеть красивых людей, для меня это очень важно.....

Привет!
Покажут, потому что говорили, что будут дублировать на каз и тур языках...я не хочу чтоб в Турции показывали :-)
Nelufar, смотрела последнюю серию Ашкы-Мемну? Я до последнего надеялась, что Бихтер останется жива, а она... :-)

Блин, Аргентина проигрывает :D :) ;)

Сообщение отредактировал Azal: 03.07.2010, 20:42:49

  • 0

#39119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет ВСЕМ!
Ой, девочки!!! Как я зла, как зла! :)
Чёж такое делается? Абсолютно по телеку нечего смотреть.... Ну не одного приличного тур. сериала не могут показать. У меня, понимашь, уже душа праздника требует, созрела для новых переживаний после Ашки Мемну, а они туфту какую-то гонят. Посмотрела пару серий ''Чужая''.....Это вообще там кто? Это что ли турки такие бывают, да? Это даже не курды...... Арабески какие-то..... А чего они там все с ружьями бегают? Месть какая-то родовая..... Человека пристрелить для них как 1 раз чихнуть.... Словно не в цивильном государстве живут, а где-то на островах заброшенных. Ужасть!!!!! Там вроде 75 серий..... Это что я всё это время буду наблюдать такое безобразие?
Сейчас сижу, программу смотрю на след. неделю. ММ только в среду и всё..... Ни в четверг, ни в пятницу нету...... я конечно не поклонница этого сериала, но за неимением лучшего и этот сойдёт. Всётки уже 44 серии (хоть и в полуспящем состоянии) я посмотрела, а досмотреть окончание как - никак является делом чести. Серт не стала смотреть, так как он идёт в 21.30. А ММ ведь в 21.00 начинается, так что получилось бы, что я его только первые серии увидела бы, а остальные нет. А я так не люблю. Да и ММ через месяц закончат, другое же наверное что-то будут показывать. А вдруг Ашки мемну. :-/

А КТК вообще чё совсем упали? АСИ ГДЕ????? Говорили же, что после ПЛ его покажут..... Они пять Сахру показывают, только теперь на русском с казахскими субтитрами. Девочки, нас с Вами обдурили, развели, как последних лохушек!!!!! ;) Предлагаю забастовку!!!!!! Давайте устроим бойкот КТК!!!!!
ХОЧУ АСИ!!!!!!! :-) :-) :D

  • 0

#39120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет!
Покажут, потому что говорили, что будут дублировать на каз и тур языках...я не хочу чтоб в Турции показывали :-)
Nelufar, смотрела последнюю серию Ашкы-Мемну? Я до последнего надеялась, что Бихтер останется жива, а она... :-/

Привет! Конечно смотрела!!!! Я тут чуть выше все свои эмоции на ветке выложила.... Девчонок уже достала своими причитаниями. я тоже до последнего надеялась, что её в живых оставят. А какая интрига была, да? Перед каждой новой серией фрагменты же показывали, и перед финалом показали, но непонятно было кто помрёт, одну Мамзель показали в черном и в очках. Я подумала, что если она рыдает, значит это Бешир ушёл в мир иной, ведь по Бихтерке она бы не рыдала. Каак она сыграла , да? Особенно:'' Beni....beni....beni.....Bihterini......'' Оооооооххххх, просится слеза........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.