Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39061
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Догодайтесь кто это??? Ответ напишу вечером :)


точно Озгюр Чевик, твой любимчик :)

а они там не на английском грили , , почему-то я так поняла ....


вот-вот, я тоже так прислушалась, он на каз. а она на туркиш. и то я смотря на турецком сериалы, немного понимая, когда поехала сразу не могла подстроиться и говорить с ними. а тут у них разговор попер :mad:

видимо Муратику суждено во всех сериалах произносить эту фразу


:p + 1!!!

дикая я тебе обещаю перевести до вечера.


ты про статью про Джейду? спасибо :)
  • 0

#39062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки привет!
Читаю коменты о нашем сериале. Девчата, только не обижайтесь, с вашего разрешения тоже выскажу своё мнение.
Мне сериал совсем не понравился..... Я даже как-то расстроилась...... Я и сам сюжет затрагивать не хочу и понты эти, как вы сказали, тоже вывели меня из себя ...... я лучше скажу об актёрах. Из наших вообще никто не понравился (хотя мне нравится и Жанна Куанышева , и Гульнара Дусматова, я их ещё со времён ''Перекрёстка'' уважаю). Ну а все остальные для меня вообще никак. Не одного парня симпатичного! Ну неужели у нас нет красивых парней???? По-моему у нас сейчас и мальчики , и девочки ничем не уступают во внешности туркам. Столько девчат красивых, парней ! А они как специально по всему Казахстану пробежались и выбрали лучших из худших. Баян Есентаева вообще чёта на Чиполлино стала похожа (голова как луковица). И она как я поняла теперь будет бегать за ГГ? Сериал этот поди и в Турции покажут. Турки подумают, что у нас одни страшилки живут. Обидно чес слово!!!!! Может я не права, но мы зрители хотим на экране видеть красивых людей, для меня это очень важно.....
  • 0

#39063
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не одного парня симпатичного! Ну неужели у нас нет красивых парней???? По-моему у нас сейчас и мальчики , и девочки ничем не уступают во внешности туркам. Столько девчат красивых, парней !

Ну не гри лучше бы Мурата Мутурганова( Мутурганчика) выбрали ГГ он мне так нрава :) :p :) :mad:Изображение

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 02.07.2010, 16:56:52

  • 0

#39064
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну не гри лучше бы Мурата Мутурганова( Мутурганчика) выбрали ГГ он мне так нрава :p :) :) :)

не могли, ГГ-ня слишком высока для него.........мне другой парень нравится, только я его имени не знаю :mad:
  • 0

#39065
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не одного парня симпатичного! Ну неужели у нас нет красивых парней???? По-моему у нас сейчас и мальчики , и девочки ничем не уступают во внешности туркам. Столько девчат красивых, парней !

не уступают не только туркам, но и много кому :mad:
  • 0

#39066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Не одного парня симпатичного! Ну неужели у нас нет красивых парней???? По-моему у нас сейчас и мальчики , и девочки ничем не уступают во внешности туркам. Столько девчат красивых, парней !

Ну не гри лучше бы Мурата Мутурганова( Мутурганчика) выбрали ГГ он мне так нрава :) :p :) :rotate

ой а мне он совсем не нра :) .....

если бы был красивый , а главное телегеничный многое можно было бы простить актеру и то что когда говорит как будто под нос себе шепчет , и и то что эмоции не умеет передавать .... этим все в "Астане..." грешат :mad:
  • 0

#39067
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки привет!
Читаю коменты о нашем сериале. Девчата, только не обижайтесь, с вашего разрешения тоже выскажу своё мнение.
Мне сериал совсем не понравился..... Я даже как-то расстроилась...... Я и сам сюжет затрагивать не хочу и понты эти, как вы сказали, тоже вывели меня из себя ...... я лучше скажу об актёрах. Из наших вообще никто не понравился (хотя мне нравится и Жанна Куанышева , и Гульнара Дусматова, я их ещё со времён ''Перекрёстка'' уважаю). Ну а все остальные для меня вообще никак. Не одного парня симпатичного! Ну неужели у нас нет красивых парней???? По-моему у нас сейчас и мальчики , и девочки ничем не уступают во внешности туркам. Столько девчат красивых, парней ! А они как специально по всему Казахстану пробежались и выбрали лучших из худших. Баян Есентаева вообще чёта на Чиполлино стала похожа (голова как луковица). И она как я поняла теперь будет бегать за ГГ? Сериал этот поди и в Турции покажут. Турки подумают, что у нас одни страшилки живут. Обидно чес слово!!!!! Может я не права, но мы зрители хотим на экране видеть красивых людей, для меня это очень важно.....

Вот в этом вся наша общая государственная проблема.. то что никто у нас по Казахстану "не пробежался" как ты говоришь... у нас вообще туго с тем чтобы ходить и искать таланты... снимают, если уж соберутся (что тоже крайне редко) всегда либо блатных либо тех кто под рукой...и естественно результат на лицо...
Просто я всегда радуюсь, когда вижу хоть малейшее движение в нашей киноиндустрии... поэтому не хочется замечать только плохого ведь это тоже опыт, любая работа сама по себе достойна уважения...Очень хочу надеяться что все самые красивые и лучшие фильмы у нас еще впереди!!!
  • 0

#39068
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Баян Есентаева вообще чёта на Чиполлино стала похожа (голова как луковица).


=))))) долго смеялась)))

вот посмотрю сегодня и завтра тоже буду ругаться тут)

ну, с bopai я тоже в чем-то согласна. только сколько уже можно только ждать и надеяться. со времен Перекрестка прошло тсолько времени, а похоже на то, что мы нисколько в этом плане и не продвинулись вовсе.
  • 0

#39069
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вторая серия мне понравилась больше чем первая...
очень понравилась Гульнара Дусматова в сценах обманутой жены... понравилось как выглядит Маржан .. Ерлан сегодня вполне весь такой Главный герой, правда ему надо немного экспрессии и страсти добавить во взгляд...понравился как сыграл главный бандит, такой весь загадочный... понравилась ночная Астана...
  • 0

#39070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вторая серия мне понравилась больше чем первая...
очень понравилась Гульнара Дусматова в сценах обманутой жены... понравилось как выглядит Маржан .. Ерлан сегодня вполне весь такой Главный герой, правда ему надо немного экспрессии и страсти добавить во взгляд...понравился как сыграл главный бандит, такой весь загадочный... понравилась ночная Астана...


у меня похожие впечатления ...
вчера Маржан была неоченьской , а сегодня исправилась , они как будто прочитали наши претензии :dandy: , было светлее чем в первой серии ......... а Баян-то , Баян , прям каждый раз наряды меняет , и словечки из своего репертуара вставляет типа "быть красивой - моя профессия" , ну не напрягалась совсем тетка ;)
  • 0

#39071
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у меня похожие впечатления ...
вчера Маржан была неоченьской , а сегодня исправилась , они как будто прочитали наши претензии :dandy: , было светлее чем в первой серии ......... а Баян-то , Баян , прям каждый раз наряды меняет , и словечки из своего репертуара вставляет типа "быть красивой - моя профессия" , ну не напрягалась совсем тетка ;)


согласна, ее сцены были крайне не убедительны.. что в роли любовницы, что в роли подруги... чета ходит сама собою любуется
  • 0

#39072
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем доброе утро! Обхохоталась над вашими коментами в отношении Баян Есентаевой :dandy: Я когда ее вижу не знаю смеяться мне или плакать, она ведь всерьез себя считает суперпрофессионалом во всем начиная от вокала заканчивая журналистикой. Сравнение с Чиполино прямо в точку ;)
  • 0

#39073
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Гюнайдын!!! Эмоции от второй серии стали на много лучше чем от первой, но все же почему на непонятном месте то ли останавливают, то ли на другую сцену переводят :kiss:

Догодайтесь кто это??? Ответ напишу вечером ;)
Изображение

Вчера никак не могла зайти к вам. А ответ: ну конечно же это мой любимчик Ozgur Cevik :dandy: :laugh: :super:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 03.07.2010, 09:03:17

  • 0

#39074
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вторая серия мне понравилась больше чем первая...
очень понравилась Гульнара Дусматова в сценах обманутой жены... понравилось как выглядит Маржан .. Ерлан сегодня вполне весь такой Главный герой, правда ему надо немного экспрессии и страсти добавить во взгляд...понравился как сыграл главный бандит, такой весь загадочный... понравилась ночная Астана...


привет девочки ;) !!!

я не смотрела 2-ю серию Астаны, не могли бы рассказать что там было?
  • 0

#39075
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, привет
Ну и посмотрела я вторую серию, и с каждым разом все больше разочаровываюсь, как всегда если успешный казах за 50, то у него обязательно должна быть любовница и что замораль, а Инжи оказывается в совершенстве знает русский, интересно на каком факультете она в Оксфорде училась, почему она тогда с Ерланом говорит в такси говорила на турецком, короче ляпов предостаточно, я вот думаю если они вложили столько средств, надо было привлечь какого-нибудь хорошого сценариста
  • 0

#39076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :dandy: :laugh: :super:

Напишу что помню из второй серии "Астаны ..." : На Ерлана вышел бандюган с предложением украсть Инжи , вернуть отцу и заработать 20тыс. долл. , тот сперва отказался , потом увидел в каком состоянии мама и вроде согласился., Лаура предложила свою помощь в поисках денег , но парень отказался . Ерлан продал свой проект "другу" . Лаура попросила деньги у Алибека , походу расстроив его жену , теперь она хочет уйти от мужа ...Когда Ерлан принес деньги , операция была уже оплачена , выговорив подруге , парень пошел возвращать деньги Алибеку . "Похищение Инжи" была спланировано органами , куда и обратился Ерлан . Бандитов взяли , девушка своим спасителем считает Кемаля . Инжи и Маржан - давние подруги ....Это все что я помню , может кто-нить добавит ;)
может с именами напутала , пока плохо помню , сорри ....

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2010, 10:38:25

  • 0

#39077
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, спасибо!!!

так любовница отца Маржан Баян?
  • 0

#39078
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :) :) :) !

Аша, спасибо!!!

так любовница отца Маржан Баян?

Ашенька, присоединяюсь, спс :)

я тоже смотрела не с начала, но насколько я поняла, Лаура была любовницей(если и сейчас не является) Алибека, при чем в его телефоне она записана под именем "Айдар", а Айгуль по ходу давно знает, кто такой "Айдар"


девочки, и у меня к Вам просьба, напишите пожалуйста, что было в "Серте", а то я вчера не дала смотреть домашним, вот мама на меня ругается.................а Бразилия вчера проиграла :( :D :)

Дикая, у меня к тебе персональная просьба, если ты вчера смотрела "Брак по любви", расскажи что там было пожалуйста.........
  • 0

#39079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как всегда если успешный казах за 50, то у него обязательно должна быть любовница и что за мораль

вообще-то, это не только у казахов :)

а Инжи оказывается в совершенстве знает русский, интересно на каком факультете она в Оксфорде училась, почему она тогда с Ерланом говорит в такси говорила на турецком

я тоже удивилась............может они говорили не на русском, а наши забыли вставить их голоса на другом языке, просто не парясь пустили русскую речь :)
а вообще, Инжи-полиглот :( , сама турчанка, училась в Англии, понимает казахский и даже русский знает :D

девочки, а вы заметили, у Бахар Акча такой хриплый голос, как прокуренный?

короче ляпов предостаточно

это точно..........прикольно да, Инжи сбежала от Кемаля, а теперь заигрывает с ним

я вот думаю если они вложили столько средств, надо было привлечь какого-нибудь хорошого сценариста

и не говори, а деньги-то еще и бюджетные
  • 0

#39080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я вот думаю если они вложили столько средств, надо было привлечь какого-нибудь хорошого сценариста

и не говори, а деньги-то еще и бюджетные

нуууу ........ это многое обьясняет :D , свежа в памяти история финансирования "Кочевника" :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.