Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39121
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ой..... да что такое с Аргентиной... как буд-то их подменили.... :-/ :-) :-) Но надо отдать должное Германии... играли до донца на высшей ноте....
  • 0

#39122
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура, ура, ура! Германия-вперёд! :-/
Обломали Диего Армандо и К свои коготочки-то об сборную Германии!!! Пусть в команде даже 5 супер нападающих, но если ни одного приличного защитника, какого было соваться на ЧМ и кричать во всю глотку о супер-сборной?!
Теперь впереди по курсу почти наверняка сборная Испании у немцев.
Ура!!!
Приятных выходных всем! :-)
  • 0

#39123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой..... да что такое с Аргентиной... как буд-то их подменили.... :-/ :-) :-) Но надо отдать должное Германии... играли до донца на высшей ноте....

Ой и не говори , подруга , не подменили , сглазили :D , наверное :) ....... раскатали нас по-полной ........ну немцы лучше всех и привезли сборную ..........эх , жаль не увидали обнаженку Марадонны (он же обещал чт пробежиться голышом , если его команда выиграет ;) ) ......ну терь что делать , за кого болеть будем , кыздарики ?!
  • 0

#39124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А КТК вообще чё совсем упали? АСИ ГДЕ????? Говорили же, что после ПЛ его покажут..... Они пять Сахру показывают, только теперь на русском с казахскими субтитрами. Девочки, нас с Вами обдурили, развели, как последних лохушек!!!!! :) Предлагаю забастовку!!!!!! Давайте устроим бойкот КТК!!!!!
ХОЧУ АСИ!!!!!!! :-) :-) :D

КТК в своем репертуаре , им нельзя верить ни в чем и никогда ;) ...... сколько раз обещали Стамб. историю повторить за последние 2года :-/
  • 0

#39125
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
О Господи!!!..... Смотрю щас Астану.... они что там все заболели или контуженные что-ли...почему тормозят когда речь произносят.... даже Погасян и тот словно упал откуда -то.... А соседку .... нельзя было поэстетичней выбрать... чувствую что нервы мои не выдержали... не могу больше .... не ну на самом деле как можно так безжалостно убивать надежду верующего в наше кино зрителя :-/ :-) :-)
  • 0

#39126
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О Господи!!!..... Смотрю щас Астану.... они что там все заболели или контуженные что-ли...почему тормозят когда речь произносят.... даже Погасян и тот словно упал откуда -то.... А соседку .... нельзя было поэстетичней выбрать... чувствую что нервы мои не выдержали... не могу больше .... не ну на самом деле как можно так безжалостно убивать надежду верующего в наше кино зрителя :-) :-) :D

зато Дастан из Орды резвиться как может ;) ..... парню не обьяснили :) , что такие сцены чреваты последствиями и пользы его карьере , хоть певца , хоть артиста не принесут :-)
от Погосяна ваще не ожидала , он же прилично играл и в российских сериалах , а здесь тупит что-то ..... да и по возрасту не подходит Айгуль :-/
  • 0

#39127
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ой..... да что такое с Аргентиной... как буд-то их подменили.... :-/ :-) :-) Но надо отдать должное Германии... играли до донца на высшей ноте....

Ой и не говори , подруга , не подменили , сглазили :) , наверное ;) ....... раскатали нас по-полной ........ну немцы лучше всех и привезли сборную ..........эх , жаль не увидали обнаженку Марадонны (он же обещал чт пробежиться голышом , если его команда выиграет :-) ) ......ну терь что делать , за кого болеть будем , кыздарики ?!

я больше всего за него и переживала... как бы опять не сорвался.... :D Ну немцы, это немцы.... не придерешься ... Dast ist fantadtisch!!! :-)
  • 0

#39128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я больше всего за него и переживала... как бы опять не сорвался.... :) Ну немцы, это немцы.... не придерешься ... Dast ist fantadtisch!!! :D

во-во , многие за это переживают :) , так радовались его возвращению в реальный мир :-) ....и он так радовался и заводил игроков и стадион :)
  • 0

#39129
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

зато Дастан из Орды резвиться как может :D ..... парню не обьяснили :-) , что такие сцены чреваты последствиями и пользы его карьере , хоть певца , хоть артиста не принесут ;)
от Погосяна ваще не ожидала , он же прилично играл и в российских сериалах , а здесь тупит что-то ..... да и по возрасту не подходит Айгуль :)

Постельная сцена эта ваще из ряда вон выходящее :) ничего более омерзительного я давно не видела, особенно когда "девочка" грит что мол лет с 10 влюблена..и уже значит в 18 уже не "девочка"... незнаю даже боюсь что дальше будет... :) ... если честно у меня культурный шок...
  • 0

#39130
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Одного разговора с медиком хватило , чтобы муж позвал жену домой :) .... ну-ну .... ГГ Ерлан мне пока нра :)

bopai , не знала куда деться от вопросов дочки , с математикой у моей хорошо .....

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2010, 23:04:30

  • 0

#39131
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Одного разговора с медиком хватило , чтобы муж позвал жену домой :) .... ну-ну .... ГГ Ерлан мне пока нра :)

bopai , не знала куда деться от вопросов дочки , с математикой у моей хорошо .....

вот именно за детей обидно... :) .. мы то привыкшие к казакпайским выкидонам...
  • 0

#39132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У Инжи тож диалоги не продуманны , еще вчера прям млела под взглядами Кемаля , благодарила его за спасение :) ..... а сегодня дерзит не в тему .... как будто и не было взаимных обьяснений :)
  • 0

#39133
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У Инжи тож диалоги не продуманны , еще вчера прям млела под взглядами Кемаля , благодарила его за спасение :) ..... а сегодня дерзит не в тему .... как будто и не было взаимных обьяснений :)

про диалоги я ваще молчу... абсолютно нет никакой последовательности в развитии событий... ты не знаешь кто сценарий писал?... надо просто умудриться чтобы такое написать... такое ощущение.. что это даже не человек земной а инопланетянин какой-то... до того разрыв от реальности аж противно...
  • 0

#39134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ты не знаешь кто сценарий писал?... надо просто умудриться чтобы такое написать... такое ощущение.. что это даже не человек земной а инопланетянин какой-то... до того разрыв от реальности аж противно...

надо почитать кто там сценарист :-) ...., сегодня только одно вычитала : идея - Кул-Мухаммеда , МинКульт , да ? что ж не все идеи хорошо реализуются :) .....
к вопросу о реальности , в доме Алибека и Айгуль есть какая-нить прислуга :) , все независимо друг от друга перемещаются , кто хошь заходит ........ сам дом напоминает ДК , абсолютно неживое помещение :)
  • 0

#39135
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

надо почитать кто там сценарист :D ...., сегодня только одно вычитала : идея - Кул-Мухаммеда , МинКульт , да ? что ж не все идеи хорошо реализуются :) .....
к вопросу о реальности , в доме Алибека и Айгуль есть какая-нить прислуга :) , все независимо друг от друга перемещаются , кто хошь заходит ........ сам дом напоминает ДК , абсолютно неживое помещение :-)

если бы только это.....
давай перейдем к футболу... я буду болеть за Испанию... там мой любимчик-Кассилиас.. ;) :)
  • 0

#39136
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

давай перейдем к футболу... я буду болеть за Испанию... там мой любимчик-Кассилиас.. :-) :)

мне ваще-то обе команды одинаково дороги :) , вот не зря в инете муссируется слух , что расписание так составлено , что только одна европейская сборная может выйти в финал :) , ....... немцы ваще себя так показали , это не команда , это машина , запрограммированная на забивание , ИМХО

муж грит - это заговор против латиносов , если ни одна команда из Латинской Америки не выйдет в финал ........ короче страсти накаляются , уже мерещятся всякие заговоры и наветы ....

Сообщение отредактировал asharevich: 04.07.2010, 00:40:15

  • 0

#39137
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


давай перейдем к футболу... я буду болеть за Испанию... там мой любимчик-Кассилиас.. :D :)

мне ваще-то обе команды одинаково дороги :-) , вот не зря в инете муссируется слух , что расписание так составлено , что только одна европейская сборная может выйти в финал :) , ....... немцы ваще себя так показали , это не команда , это машина , запрограммированная на забивание , ИМХО

ну-ну .... даже турок у них хорошо играет... а местами и лучше чем сами немцы... заметила что наши азиаты - орбитры оказывается лучше всех матч судят... :) щас смотрю ... Парагвай кажется резвее начали...
  • 0

#39138
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот , в полуфинале будут играть Германия-Испания , и куда мне бежать :) , разорваться что ли :) , вторая пара Парагвай - Голландия , ну тут я за голландцев :)
  • 0

#39139
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!

с наступающим ;) !
Изображение
всем удачных выходных :D !

пока!

И меня с наступающим :) :) :-). Плиииизз напишите кто нють че вчера было в "Астане... " я не успела посмотреть :)

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 04.07.2010, 10:47:19

  • 0

#39140
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на третьей странице теме не место)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.