Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39041
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ааа, забыла ещё сказать...не понравился тот момент в Серте, где Хаяти берет ружье и стреляет в Мендереса :eek: это что за ужас!!! Зачем сделали такую сцену как мальчик чуть не стал убийцей!?

а можно поподробнее...я в 21.00 только зашла и дальше смотрела. начало пропустила)))как Джихан найдет Лейлу? и она позвонит Мендересу?

Табиғат
, пожалуйста :lol:

смотрела невнимательно...
Джихан найдет Лейлу через посольство, куда доставили потерянную сумку Лейлы.
да, она позвонит Мендересу, но не скажет, что в Дамшыке находится. а он ей наврал наверное как всегда.
  • 0

#39042
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, привет! :lol: письмо получила, отвечу позже.
  • 0

#39043
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

мы над именем Мендереса смеялись, а фамилия-то у него Мармартай. :lol: (от мрамора, как в ЗИ от пахлавы.)

Так месторождения мрамора не его же семьи, а Асуман, неужели фамилия жены :eek: или уже заранее знали, что мрамор к рукам приберут
  • 0

#39044
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :eek: ;) :-)!

Саваш узнал от матери про Омера. но не догнал что его сын. и пришел к Ясмин и "Омердин бабасы ким???"

видимо Муратику суждено во всех сериалах произносить эту фразу :lol:
  • 0

#39045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, привет! :lol: письмо получила, отвечу позже.

ни проблема :eek:
  • 0

#39046
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

видимо Муратику суждено во всех сериалах произносить эту фразу :lol:

+1000000 :eek: ;) :-)
  • 0

#39047
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Догодайтесь кто это??? Ответ напишу вечером :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#39048
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Дастан из Орды вообще не умеет играть и речь у него не поставлена.

+1! вообще играть не умеет, лучше бы не позорился

Баянка видимо сильно постаралась туда попасть. хоть маникюр покажу

А Баян Есентаева...жутко раздражает :D

я когда интервью Баян читала, подумала, не уж-то она так хорошо сыграла, что с первого кадра все снимали :lol:
ан нет, протеже Баян, Айгуль Иманбаева справилась бы лучше своего продюсера, ИМХО, она-то профи актриса, в театре играет :-)

впечатления от сериала остались двоякие, абсолютно согласна с девушками относительно всех пробелов............от себя хочу добавить, что абсолютный НЕ ЗАЧЕТ дублерам турков, сериалу явно не хватало дубляжа "Казахстана", игра "Инжи" не впечатлила, но девушка она, очень красивая ;)
относительно сюжета, да, обрывается как-то не понятно, некоторые моменты весьма предсказуемы........вот Инжи, она грит, типа до этого момента я была, как во сне, я не люблю Кемаля, но неужели, Кемаль и Инжи не говорили о своем будущем, что, об этом говорят лишь на кануне свадьбы? неужели Инжи не знала, что ее будущий муж желает видеть свою жену лишь в качестве домохозяйки?
а в случае аварии, я сразу сказала маме, вот сейчас Абзал подставит Ерлана, так и произошло.........

кстати, в программе сказано, что сегодня "Астана......" начнется в 22:50 :eek:
и завтра в программе стоит сериал.............
  • 0

#39049
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Догодайтесь кто это??? Ответ напишу вечером :lol:

Озгур Чевик?
  • 0

#39050
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
на фотографиях кыванч, дикая я тебе обещаю перевести до вечера. Я 6 лет жила в Турции и поэтому с уверенностью могу сказать, что казахский с турецким не так сильно похожи. Поэтому в такси диалог Инжи (хотя они ее называют Инжду, по турецки ее имя звучит Инжи) с Ерланом, маловероятно, что они друг друга поняли, что-то там наши переборщили. Если честно турецкие актеры, играют как-то увереннее чем наши и потом мама Ерлана за 25 лет как-то не постарела и ее подружка, и квартира вообще не поменялась, тоже нереально. Ну ладно первый блин комом
  • 0

#39051
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

казахский с турецким не так сильно похожи.

присоеденяюсь, турецский знаю каз-яз нет
  • 0

#39052
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Догодайтесь кто это??? Ответ напишу вечером :lol:
Изображение

зуб даю это Чевик! :eek:
  • 0

#39053
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Inci - тонкая, хрупкая...
понравилось имя.

значит сегодня в 22:50? наверно посмотрю, раздразнили вы мое любопытство.
  • 0

#39054
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

видимо Муратику суждено во всех сериалах произносить эту фразу :lol:

Всем Умницам Привет!!! :-)
жжешь :eek: ;) ,
там у него опять сестра есть, кот при каждом подходящем случае из -за любовных переживаний , склоняется к суициду...
  • 0

#39055
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

на фотографиях кыванч, дикая я тебе обещаю перевести до вечера. Я 6 лет жила в Турции и поэтому с уверенностью могу сказать, что казахский с турецким не так сильно похожи. Поэтому в такси диалог Инжи (хотя они ее называют Инжду, по турецки ее имя звучит Инжи) с Ерланом, маловероятно, что они друг друга поняли, что-то там наши переборщили. Если честно турецкие актеры, играют как-то увереннее чем наши и потом мама Ерлана за 25 лет как-то не постарела и ее подружка, и квартира вообще не поменялась, тоже нереально. Ну ладно первый блин комом

даже бывая там на отдыхе я заметила , что когда спрашиваешь у продавцов цену и гришь например на 100- жуз или на 2- екы...на 3 - уш ....они не понимают ....хотя разница не большая ...
насчет квартиры и возраста мамы, я тоже была поражена такой халатности постановщиков.... ведь из мелочей, правильно расставленных, и сюжет складывается правдоподобный...
  • 0

#39056
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

там у него опять сестра есть, кот при каждом подходящем случае из -за любовных переживаний , склоняется к суициду...

Привет!
прям везет парню на такие сюжеты :eek: ,
но судя по вашим откликам, до сюжетной линии "Аси" "Ашк ве джеза" очень далеко :lol:
  • 0

#39057
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! ;) :-) :D
На фото Озгур , прям как на аве Мечты :p

Поэтому в такси диалог Инжи (хотя они ее называют Инжду, по турецки ее имя звучит Инжи) с Ерланом, маловероятно, что они друг друга поняли, что-то там наши переборщили. Если честно турецкие актеры, играют как-то увереннее чем наши и потом мама Ерлана за 25 лет как-то не постарела и ее подружка, и квартира вообще не поменялась, тоже нереально. Ну ладно первый блин комом


а они там не на английском грили , :eek: , почему-то я так поняла .... :lol:
  • 0

#39058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


там у него опять сестра есть, кот при каждом подходящем случае из -за любовных переживаний , склоняется к суициду...

Привет!
прям везет парню на такие сюжеты ;) ,
но судя по вашим откликам, до сюжетной линии "Аси" "Ашк ве джеза" очень далеко :lol:

Привет !
до Аси А-в-Д идти и не дойти , пусть хоть четыре года снимают :eek:
  • 0

#39059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мы над именем Мендереса смеялись, а фамилия-то у него Мармартай. :lol: (от мрамора, как в ЗИ от пахлавы.)

Так месторождения мрамора не его же семьи, а Асуман, неужели фамилия жены :eek: или уже заранее знали, что мрамор к рукам приберут

Аха , потому брат Мендереса поспешил и до свадьбы Асуман была беременна .... ;)
  • 0

#39060
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет !
до Аси А-в-Д идти и не дойти , пусть хоть четыре года снимают :lol:

ой не говори... если там красотой и талантом Тубы можно было любую брешь закрыть.... то в АвД _ Нургуль со своими капризами и претензиями к "мальчику " младше себя... может даже качественный сценарий загубить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.