Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39021
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а я и забыла, что сегодня первая серия.
уже и не хочется смотреть.
буду читать ваши комметы, это, по-моему, в разы интереснее иногда, чем сами сериалы))

да уж с нашими комментами все быстрее ..... но в первой серии "Астаны" тож все было второпях , Есентаева не успела продемонстрировать знание французского , типа "положение обязывает" , как момент с ее безупречным маникюром подкрался :spy: и все вот так , только разговор ГГ в такси , был не в напряг , оч. хорошо отыграли актеры , вот на таком же уровне и дальше бы ....надеюсь :smoke: .... Надежда - женщина упрямая :laugh:

кстати да , я тоже заметила... ну конечно какой казахский фильм без чисто казахских понтов :)
диалог в такси мне тоже показался самым запоминающимся из всего услышанного...
  • 0

#39022
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
спс , bopai , :laugh: столько знакомых актеров :spy: : отец и брат Эсмы из СИ , шеф Бора из ИП , да еще много других актеров , только уже моя память подводит меня :) и все они в фильме где снимается Туба :smoke: , наверное счас с удовольствием вспоминают :D
[/quote]
там ее не особо показывают.. ваще фильм не понятненкий.. ну знаешь снят типа Антикиллер (Е.Кончаловского)... Ван-дам только в последней серии засветился, совместных сцен с Тубой нет... но по слухам все равно не остался равнодушен к ее красоте.. :D
  • 0

#39023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='bopai' date='02.07.2010, 00:17' post='13942759']
спс , bopai , :) столько знакомых актеров :D : отец и брат Эсмы из СИ , шеф Бора из ИП , да еще много других актеров , только уже моя память подводит меня :D и все они в фильме где снимается Туба :smoke: , наверное счас с удовольствием вспоминают :D
[/quote]
там ее не особо показывают.. ваще фильм не понятненкий.. ну знаешь снят типа Антикиллер (Е.Кончаловского)... Ван-дам только в последней серии засветился, совместных сцен с Тубой нет... но по слухам все равно не остался равнодушен к ее красоте.. ;)
[/quote]

да он , Ван Дамм , сам-то метр с кепкой росточком :laugh: .... канешно запомнил красавицу турецкую , небось был нам правах приглашенной звезды :spy:
  • 0

#39024
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ДН! А как называется сериал в котором 2 сестры делят мужчину? Или он уже закончился?
  • 0

#39025
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ДН! А как называется сериал в котором 2 сестры делят мужчину? Или он уже закончился?

Гюнайдын!
Это Сахра, наверное.
  • 0

#39026
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!

ДН! А как называется сериал в котором 2 сестры делят мужчину? Или он уже закончился?

А может это Листопад :smoke:
  • 0

#39027
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Посмотрела 1-ю серию Астана.... в принципе понравился...
Так как это наш первый совместный проект можно особо непридираться.... Но все же хочется заметить что конечно есть над чем поработать в плане игры актеров... сюжетная линия рвется местами без видимой логики.... со стороны казахской стороны практически нет диалогов на родном языке (даже где можно сказать "аже" грят "бабушка")....сцена с обмазыванием клубникой при отце, да еще и отец так неудачно пошутил над тем чем ночью зять занимается... мне показалась пошловатой ... да и что говорить не встречала я такого юмора в интелигентных казахских семьях и бабушки наши так не навязывают своих внучек первому встречному ... ну да ладно ..
А как вам Девчата ... понравилось???


привет всем :smoke: !!!

я не сначала посмотрела, но на сцену с бабушкой успела, и совсем "понты" в устах бабули не понравились. тоже за границей учится, Оксворд, итд. а Дастан из Орды вообще не умеет играть и речь у него не поставлена. хорошо хоть ГГ нормальные. турки хорошо играют, отец Инжу в Гюмюш "Кемаля" ирал. а вот ее жених Кемаль классный такой. надеюсь его не ждет участь всех умерших Кемалей в другоих сериалах :laugh: кстати, дом Инжу, это же дом родителей Мендереса :spy: какие еще нас совпадения ждут?
игра актеров, это отдельная тема. у нас не таланов берут, а более или менее известных в шоу-бизе КЗ. Баянка видимо сильно постаралась туда попасть. хоть маникюр покажу((( а Маржан которую играет актриса Бибигуль, она в российском сериале Громовы играла. у нее там такие длинные волосы были, потом у Айкына в клипе снялась. ее нереально намулевали. еще и в Оксфорде учится, видимо на каникулах отрывается дома ее героиня.
посмотрим, как дальше.
как во всех туркиш, тюрьма была, больница впереди наверное. развод интересно тоже будет?
  • 0

#39028
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДН! А как называется сериал в котором 2 сестры делят мужчину? Или он уже закончился?


а может это "Умытылмаз" который в Турции идет?
  • 0

#39029
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Все тур фильмы по сюжету одни, то две бабы не поделят мужика, но чаще два мужика за одной женщиной бегают, при этом один обязательно с маньячными замашками.
  • 0

#39030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
немного информации, правда на туркиш, про новый сериал с Джейдой...

Şen Yuva dizisinin oyuncuları iddialı, "Dizimizi izleyenler gerçekten eğlenecek" diyor.

Yayın hayatına pazartesi günü atv ekranlarında başlayacak olan 'Şen Yuva' isimli dizinin oyuncuları önceki gün biraraya geldi. Oyuncular, "Dizimizi izleyenlerin çok eğleneceğini düşünüyoruz" dedi

Başrollerini Ceyda Düvenci, Levent Üzümcü, Ayşegül Atik ve Altan Erkekli'nin paylaştığı 'Şen Yuva', atv izleyicilerine eğlenceli bir aile yaşantısı sunacak. Senaryosunu Emrah Sinanoğlu'nun yazdığı, yapımcılığını Necati Akpınar'ın, yönetmenliğini ise Hakan Algül'ün üstlendiği dizi ekibi, önceki gün BKM stüdyolarında yapılan basın toplantısında dizinin başlamasını pasta keserek kutladı.

ARTIK GÜLECEĞİM!

'Şen Yuva'da aile terapistliği yapan ama kendi ailelerinde de hastalarıyla hemen hemen aynı sorunları yaşayan karı-kocayı Levent Üzümcü ve Ceyda Düvenci canlandıracak. Dizide Altan Erkekli; Levent Üzümcü'nün tikli, sinirli ve takıntılı babası 'Kalender'i, Ayşegül Atik ise Ceyda Düvenci'nin annesi 'Gülümser' karakterini oynayacak. Dizide 'İnci' rolüyle karşımıza çıkmaya hazırlanan Ceyda Düvenci, "Binbir Gece'de çok ağladım, artık gülmek istiyorum. Bu projenin içinde bulunmaktan çok mutluyum. İnşallah herkes bu dizide kendinden bir şeyler bulacak" diye konuştu.

DİZİMİZ EĞLENDİRECEK

Sabah'a konuşan Levent Üzümcü, "Bu tarz komedi dizileri, hızlı tüketilen ama tekrar tekrar izlendiğinde çok keyif veren işler" dedi. Altan Erkekli ise "Dizide takıntılı bir karakteri canlandırıyorum. Hayatta bu kadar güzellik varken, bu adam nasıl bu kadar ufak şeylere kafayı takıyor dedirtecek. Çevremde bu karakterden çok var diyebilirim. Diziyi izleyenlerin çok eğleneceklerini düşünüyoruz" diye konuştu.
  • 0

#39031
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Привет, девчонки
Отдохнула хорошо, насчет сериала "Астана - моя первая любовь", тоже хочу отметить, что сюжетная линия не выстроена, как-то все скомкано, как всегда Баян Есентаева в своем репертуаре, такая вся гламурная, ну и действительно дети в казахских семьях, если даже не владеют казахским языком всегда говорят ажека и аташка, надо было это продумать, посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#39032
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мой муж вообще был в шоке как так, казахско-турецский и наши на русском разговаривают))))
  • 0

#39033
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мой муж вообще был в шоке как так, казахско-турецский и наши на русском разговаривают))))

а мой папа ваще злился на нет, горит типо дожили уже каз-тур сериал и на русском это уже перебор :smoke:
  • 0

#39034
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо, девочки! :spy:
Таби, Барсине тоже привет от меня! Где она?

Так...посмотрела вчера СЕРТ...видимо суждено этому актеру (Мендересу) всегда между двумя женщинами разрываться :) Сюжет не очень то и интересный. Или мне так кажется потому что есть Ашк-вэ-Джэза. Кстати, чем там сезон закончился? Саваш узнал о Омере? А Ясмин? Узнала про Чичек? И чем там Гонульчелен закончился? :smoke:

Посмотрела ещё Астана - любовь моя! Честно говоря, пока не зацепил сериал. И вообще, сериал какой-то весь темный. Вот в турецких сериалах столько света...даже когда дом Инджи показывали, все ярче было :D Игра актеров пока тоже не впечатлила. Насчет диалога...если честно, мне кажется что казахский и турецкий похожи, но не так сильно, чтоб вот так вот разговаривать и друг друга понимать...лучше бы они не переводили бы, а пустили бы титры с переводом внизу (как в турецких сериалах)... :laugh: А Баян Есентаева...жутко раздражает :D Из всех понравились...Инджу, Кемаль, и девушка Абзала (Маржан, да?)...
  • 0

#39035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

Дикая, спасибо за новость. :spy:
гугл говорит, что в понедельник дизи начинается. :smoke:

мы над именем Мендереса смеялись, а фамилия-то у него Мармартай. :laugh: (от мрамора, как в ЗИ от пахлавы.)
  • 0

#39036
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ааа, забыла ещё сказать...не понравился тот момент в Серте, где Хаяти берет ружье и стреляет в Мендереса :smoke: это что за ужас!!! Зачем сделали такую сцену как мальчик чуть не стал убийцей!?
  • 0

#39037
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

.лучше бы они не переводили бы, а пустили бы титры с переводом внизу (как в турецких сериалах).


Да, так было бы лучше :smoke:

Насчет диалога...если честно, мне кажется что казахский и турецкий похожи, но не так сильно, чтоб вот так вот разговаривать и друг друга понимать...


Точно я над этим так ржала что пропустила вид всей Астаны :laugh: :spy: :)
  • 0

#39038
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо, девочки! :smoke:
Таби, Барсине тоже привет от меня! Где она?

на Киви общаемся. привет передам. :laugh:
  • 0

#39039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ааа, забыла ещё сказать...не понравился тот момент в Серте, где Хаяти берет ружье и стреляет в Мендереса :laugh: это что за ужас!!! Зачем сделали такую сцену как мальчик чуть не стал убийцей!?


а можно поподробнее...я в 21.00 только зашла и дальше смотрела. начало пропустила)))как Джихан найдет Лейлу? и она позвонит Мендересу?

Табиғат
, пожалуйста :smoke:
  • 0

#39040
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо, девочки! :eek:
Таби, Барсине тоже привет от меня! Где она?

Так...посмотрела вчера СЕРТ...видимо суждено этому актеру (Мендересу) всегда между двумя женщинами разрываться :-) Сюжет не очень то и интересный. Или мне так кажется потому что есть Ашк-вэ-Джэза. Кстати, чем там сезон закончился? Саваш узнал о Омере? А Ясмин? Узнала про Чичек? И чем там Гонульчелен закончился? :lol:


Саваш узнал от матери про Омера. но не догнал что его сын. и пришел к Ясмин и "Омердин бабасы ким???" на этом конец сезона. мать скажет вот у нее есть сын, а ты не знал. Надя уедит. все что помню. Пала на операции, присмерти. Назан замуж зовет Бора.

Гонюльчелен. Хасрет узнала что ее мать жива, богата. уедит в Измир на поиски.не найдет. Мурат ее найдет на озере. тут то и будет ;) потом концерт, успех.красота. Саиме решит уехать, а то Хасрет при встрече с матерью, решила ей плюнуть в лицо. и тут ее сестра сказала, что только что здесь была ее мать и она уехала на вокзал. Хасрет бежит за ней, а за Х. Мурат, и кричит "Гюльпембееееее", и оборачивается Саиме...конец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.