Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39001
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


дублерша с ее озвучкой перестаралась.
я Дениза люблю. :)

какого Дениза?

шырылдауык шегиртке. ;)
  • 0

#39002
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тоже в прошл раз сразу не вспомнила. Это мальчик "тепличный", постоянно в теплице у Лейлы ходит. Для чего он там?


шырылдауык шегиртке. ;)

аааааааа, спасибо девочки, вспомнила "поклонника" Ляйли :)
  • 0

#39003
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, привет
как дела, вот я и вернулась с отпуска, включилась в рабочие будни.
Насчет статьи в журнале Вог, Туба перевоплатилась в героиню Жанну Моро только для фотосессии.
  • 0

#39004
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девчонки, привет
как дела, вот я и вернулась с отпуска, включилась в рабочие будни.
Насчет статьи в журнале Вог, Туба перевоплатилась в героиню Жанну Моро только для фотосессии.

Привет! :D Как отдохнула? ....
  • 0

#39005
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
Девчата, посмотрите кому интересно... здесь фильм-триллер" Sinav" с Тубой и еще Ван -дам там снялся... это _ одна из ее ранних ролей... такая она здесь интересная...
  • 0

#39006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Девчата, посмотрите кому интересно... здесь фильм-триллер" Sinav" с Тубой и еще Ван -дам там снялся... это _ одна из ее ранних ролей... такая она здесь интересная...


да "Учитель" кажется так переводится

Изображение вот она
  • 0

#39007
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Завтра последняя серия ПЛ, никто не знает что будет дальше?
  • 0

#39008
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Завтра последняя серия ПЛ, никто не знает что будет дальше?

В анонсе сказали, что будет Сахра - только не знаю на каком языке. Ничего путного нет. Буду в нете искать.
По 31 каналу - какая-то непонятная месть, Aska sergun - и то лучше был, а по Казахстану - ГГ, что в Unutulmaz, что Yemen не может разобраться с 2 бабами - все время :rotate: и :D .
  • 0

#39009
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем привет! Асуман воспользовалась пьяной беспомощностью Мендеса, не растерялась :rotate: , так и Зехра появилась. До этого до свадьбы забеременела сыном, че скажешь не упускает ни одного шанса :D И вообще добрым словом ни разу о Кемале не отозвалась, не любила никогда видимо.
Газель по-моему истеричная немного, глаза часто прямо злые-злые. Че-то у сестер с нервами не в порядке :D
  • 0

#39010
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрела 1-ю серию Астана.... в принципе понравился...
Так как это наш первый совместный проект можно особо непридираться.... Но все же хочется заметить что конечно есть над чем поработать в плане игры актеров... сюжетная линия рвется местами без видимой логики.... со стороны казахской стороны практически нет диалогов на родном языке (даже где можно сказать "аже" грят "бабушка")....сцена с обмазыванием клубникой при отце, да еще и отец так неудачно пошутил над тем чем ночью зять занимается... мне показалась пошловатой ... да и что говорить не встречала я такого юмора в интелигентных казахских семьях и бабушки наши так не навязывают своих внучек первому встречному ... ну да ладно ..
А как вам Девчата ... понравилось???
  • 0

#39011
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Посмотрела 1 серию "Астана-Любовь Моя" понравился сериал, буду смотреть... Игра актеров нормальная, особенно Инжу классно играет ИМХО.
bopai там же на казахском языке Ерлан же горил, а Инжу на турецком но они друг друга поняли.... но все это переводилось на русский и я подумала надо же дожили терь даже нельзя поговорить на казахском....

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 01.07.2010, 22:43:13

  • 0

#39012
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Статья из Любящих :D
История, рассказанная в сериале «Астана – любовь моя», такова. Много лет назад на борту самолета Turkish Airlines, пролетавшего по воздушному пространству Казахстана, жена влиятельного турецкого олигарха родила девочку. А у врача-казашки, принимавшей роды, рос годовалый сынишка. В порыве чувств матери решили в будущем поженить своих детей… Проходит 25 лет, и молодые люди встречаются в Астане, где скрещиваются бизнес-интересы казахстанских и турецких строителей.
  • 0

#39013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела 1-ю серию Астана.... в принципе понравился...
Так как это наш первый совместный проект можно особо непридираться.... Но все же хочется заметить что конечно есть над чем поработать в плане игры актеров... сюжетная линия рвется местами без видимой логики.... со стороны казахской стороны практически нет диалогов на родном языке (даже где можно сказать "аже" грят "бабушка")....сцена с обмазыванием клубникой при отце, да еще и отец так неудачно пошутил над тем чем ночью зять занимается... мне показалась пошловатой ... да и что говорить не встречала я такого юмора в интелигентных казахских семьях и бабушки наши так не навязывают своих внучек первому встречному ... ну да ладно ..
А как вам Девчата ... понравилось???

bopai я и с тобой и с Мечтой согласна , не знала как обеих процитировать :D
да местами провисает , но для первого раза неплохо , мне так кажется :D .... особенно нам счас такие неоченьские сериалы подсунули на каналах :D ..... т.ч. разницы особо не чувствую ..... получается клип сварганили полностью из первой серии , что ли :D , как ни посмотрю все кадры из клипа ...., музыка хороша или нам ее уже так напели что сразу родное ощущаешь :rotate:
поживем-увидим :D
  • 0

#39014
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Посмотрела 1 серию "Астана-Любовь Моя" понравился сериал, буду смотреть... Игра актеров нормальная, особенно Инжу классно играет ИМХО.
bopai там же на казахском языке Ерлан же горил, а Инжу на турецком но они друг друга поняли.... но все это переводилось на русский и я подумала надо же дожили терь даже нельзя поговорить на казахском....

вот я и грю что маловато .... а актриса турецкая мне тоже понравилась ... наша (кот Абзала жена, забыла как зовут) тоже хорошенькая... правда играет не убедительно... но она кажется не професиональная актриса... из мальчиков актеров - больше Ерлан понравился...
  • 0

#39015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Асуман воспользовалась пьяной беспомощностью Мендеса, не растерялась :D , так и Зехра появилась. До этого до свадьбы забеременела сыном, че скажешь не упускает ни одного шанса :rotate: И вообще добрым словом ни разу о Кемале не отозвалась, не любила никогда видимо.
Газель по-моему истеричная немного, глаза часто прямо злые-злые. Че-то у сестер с нервами не в порядке :D

вот только мне интересно , незамужние девушки не читайте , как можно заставить мужчину , если он не хотел , получается Асуман изнасиловала Мендереса , все знают случаи когда женщина не хочет , а потом ребенок получается , но когда мужик не хочет :D ... что сказать молодца Асуман :D , думаю так просто она не откажется от мужа :D ...

Сообщение отредактировал asharevich: 01.07.2010, 23:00:55

  • 0

#39016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Посмотрела 1 серию "Астана-Любовь Моя" понравился сериал, буду смотреть... Игра актеров нормальная, особенно Инжу классно играет ИМХО.
bopai там же на казахском языке Ерлан же горил, а Инжу на турецком но они друг друга поняли.... но все это переводилось на русский и я подумала надо же дожили терь даже нельзя поговорить на казахском....

вот я и грю что маловато .... а актриса турецкая мне тоже понравилась ... наша (кот Абзала жена, забыла как зовут) тоже хорошенькая... правда играет не убедительно... но она кажется не професиональная актриса... из мальчиков актеров - больше Ерлан понравился...

мне тож Ерлан понра :D , а эта актриса кот. играет здесь Инжи , счас в Чужой играет по 31каналу , только там она хуже чем в "Астане" .....
  • 0

#39017
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я и забыла, что сегодня первая серия.
уже и не хочется смотреть.
буду читать ваши комметы, это, по-моему, в разы интереснее иногда, чем сами сериалы))
  • 0

#39018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я и забыла, что сегодня первая серия.
уже и не хочется смотреть.
буду читать ваши комметы, это, по-моему, в разы интереснее иногда, чем сами сериалы))

да уж с нашими комментами все быстрее ..... но в первой серии "Астаны" тож все было второпях , Есентаева не успела продемонстрировать знание французского , типа "положение обязывает" , как момент с ее безупречным маникюром подкрался :spy: и все вот так , только разговор ГГ в такси , был не в напряг , оч. хорошо отыграли актеры , вот на таком же уровне и дальше бы ....надеюсь :smoke: .... Надежда - женщина упрямая :laugh:
  • 0

#39019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Девчата, посмотрите кому интересно... здесь фильм-триллер" Sinav" с Тубой и еще Ван -дам там снялся... это _ одна из ее ранних ролей... такая она здесь интересная...

спс , bopai , :laugh: столько знакомых актеров :spy: : отец и брат Эсмы из СИ , шеф Бора из ИП , да еще много других актеров , только уже моя память подводит меня :) и все они в фильме где снимается Туба :smoke: , наверное счас с удовольствием вспоминают :D
  • 0

#39020
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже посмотрела не доконца дочу спать укладывала. Баян Есентаева она кем приходитьс парню с вышедшему из тюрьмы? Вам не показался сериал каким то темным?
Инжу очень красивая мне понравилась и девочка Маржан симпотичная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.