Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38841
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем мамам, долгих лет жизни и здоровья вашим деткам, при здравствующих родителях :) !!!!!!!!

Спасибо!!! :)
  • 0

#38842
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так вот откуда наш Мендерес :fie: , Спс что просветила нас :)

это не я, это тырнет :)
  • 0

#38843
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

там еще целая драма будет :) так видела немного...сег. не удержалась и прокрутила последнюю серию)))

не поделишься в личке :) ?
  • 0

#38844
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение

Хазиран екеуімізге сендердің жолын берсін, солай ма Хазиран ;)

Маганда осы жолды берсин... :)

әрине, но только в законном браке :lol:
ИзображениеИзображение

какие наши годы.... :) :fie:

согласна, было бы желание :(
ИзображениеИзображение
  • 0

#38845
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, извиняюсь за офффффф, увидела, не удержалась...........

что может быть прекрасней этого............
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Изображение
  • 0

#38846
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да детки сладкие. Щас моя Айла спит рядом ручонками за меня держиться :)
  • 0

#38847
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да детки сладкие. Щас моя Айла спит рядом ручонками за меня держиться :)


классное имя, мне нравится :)
  • 0

#38848
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

классное имя, мне нравится

:) спасибо
  • 0

#38849
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да детки сладкие. Щас моя Айла спит рядом ручонками за меня держиться :)


классное имя, мне нравится :)

и мне тоже понравилось...
  • 0

#38850
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо девочки, выбирала имя арабское, т.к турецские женские мне совсем не нравятся. Хотя Айла у турков тоже встречается,редко.Муж предлагал Зейнеп((( мне оно вообще не нравится.
  • 0

#38851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айла - красивое имя :)

спасибо девочки, выбирала имя арабское, т.к турецские женские мне совсем не нравятся. Хотя Айла у турков тоже встречается,редко.Муж предлагал Зейнеп((( мне оно вообще не нравится.

хорошо что не Зейно предлагал :)
  • 0

#38852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Хазиран екеуімізге сендердің жолын берсін, солай ма Хазиран :lol:

Маганда осы жолды берсин... :)

әрине, но только в законном браке :-)
ИзображениеИзображение

какие наши годы.... :fie: :(

согласна, было бы желание ;)
ИзображениеИзображение

аумин , кыздар :)
  • 0

#38853
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо девочки, выбирала имя арабское, т.к турецские женские мне совсем не нравятся. Хотя Айла у турков тоже встречается,редко.Муж предлагал Зейнеп((( мне оно вообще не нравится.

у тебе муж-турок из Турции?
  • 0

#38854
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

хорошо что не Зейно предлагал

:) :) ага
  • 0

#38855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


спасибо девочки, выбирала имя арабское, т.к турецские женские мне совсем не нравятся. Хотя Айла у турков тоже встречается,редко.Муж предлагал Зейнеп((( мне оно вообще не нравится.

у тебе муж-турок из Турции?

муж-турок, а ты-казашка?

Айла, красивое имя :smoke: !
  • 0

#38856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, как же у нас тут классно на ветке!!!!!! Как жаль, что все в разных городах живём, вот бы нам реально встретиться, да? Думаю, нам дня было бы для всех мало. Я просто безумно счастлива, что нашла людей с которыми чувствую себя идеально! Огромное ВАМ спасибо, что ВЫ есть! :smoke: :smoke: :smoke: Уррррррааааааа!

Вот специально для ВАС клип нашла, совсем новый! Даже, кто не смотрел этот сериал, думаю всё равно приятно посмотреть на красивых людей. там в конце музыка из этого сериала звучит, так у меня опять все мысли о нём! Муж грит, чё` тебе думать больше не о чем, а я считаю, что у человека обязательно должна быть какая-то отдушина, и он может позволить себе думать не только о реальных проблемах, жизни и прочем, а и о том, что тебе действительно нравится. Проблем , даже мелких у всех хватает, главное, я считаю, суметь вовремя переключить своё внимание на более приятные вещи.......

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#38857
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, я что-от пропустила? вроде 1е июня прошло уже, почему поднята детская тема? :smoke:
но в любом случае присоединяюсь, в законном или незаконном (лоол), но детишек всем, здоровых и сладких :smoke: и побольше)
  • 0

#38858
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ой, девочки, как же у нас тут классно на ветке!!!!!! Как жаль, что все в разных городах живём, вот бы нам реально встретиться, да? Думаю, нам дня было бы для всех мало. Я просто безумно счастлива, что нашла людей с которыми чувствую себя идеально! Огромное ВАМ спасибо, что ВЫ есть! :smoke: :weep: ;) Уррррррааааааа!

Уррррррррррррааааааа!

Муж грит, чё` тебе думать больше не о чем, а я считаю, что у человека обязательно должна быть какая-то отдушина, и он может позволить себе думать не только о реальных проблемах, жизни и прочем, а и о том, что тебе действительно нравится. Проблем , даже мелких у всех хватает, главное, я считаю, суметь вовремя переключить своё внимание на более приятные вещи.......


Мне муж уже ничего не говорит :smoke: , просто иногда так странно на меня посмотрит :smoke: Я знаешь, тоже с тобой согласна, это хорошо что мы тут практически все единомышленники собрались, вот я например тур сериалы только здесь обсуждаю... больше где-то и неохота даже... до того здесь ,как грится ,наговоришься ......
  • 0

#38859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Bopai, я сейчас вообще чуть не упала. На сайт канала Д залезла, а там статья и видео. Игру сделали компьютерную по Ашки Мемну. Эпизод, где Бихтер застрелилась здесь на видео в мультяшной форме сделан и музыка, и голоса актёров, придумают же! :smoke: Только видео виснет, придётся чуть-чуть прокрутить, потому что это сегодняшняя информация и в ютубе видео пока нет.

Ой, прости, не то скопировала, вот
http://webtv.kanald....il.aspx?Id=7238

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2010, 17:45:03

  • 0

#38860
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой, девочки, как же у нас тут классно на ветке!!!!!! Как жаль, что все в разных городах живём, вот бы нам реально встретиться, да? Думаю, нам дня было бы для всех мало. Я просто безумно счастлива, что нашла людей с которыми чувствую себя идеально! Огромное ВАМ спасибо, что ВЫ есть! :smoke: :smoke: :smoke: Уррррррааааааа!


я тоже рада :weep: только здесь могу все обсудить и поделиться впечатлениями, переживаниями о наших ГГ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.