Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки у кого есть дети? моей доче 2.6

У меня двое, разница в две минуты :)
  • 0

#38822
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айды́н (тур. Aydın, греч. Αϊδίνιο) — город в западной Турции, административный центр провинции Айдын.

История и происхождение названия

Город находится на территории древнего царства Лидия. Во второй половине V века, здесь родился зодчий Анфимий, построивший вместе с античным математиком Исидором Милетским Софийский собор в Константинополе.

До XIV века, Айдын носил византийское названия Траллы, с XIII века известно турецкое название города — Гюзельхисар (красивая кроепость). В начале XIV века, после захвата Айдына у Византии, глава одного небольшого, но сильного турецкого бейлика (княжества), бей Айдын назвал город своим именем.

Айдын был столицей сильного пиратского государства эмира Умура.

До 1922 года греки составляли примерно половину населения.

География

Айдын расположен в центре долины реки Большой Мендерес (в прошлом — Меандр) — важнейшей реки западной части Малой Азии. В пяти километрах южнее Айдына протекает река Чине. На севере, вблизи от города, находятся горы Айдын, высота вершин которых достигает 1800 метров над уровнем моря.

Автомобильная трасса E87 (O31) соединяет город с побережьем Эгейского моря и третьем по величине городом Турции Измиром. Трасса пересекает горы Айдын, где сооружён современный туннель. В восточном направлении трасса ведёт к Денизли и далее в Анталью — курортный регион, называемый иногда турецкой Ривьерой.
  • 0

#38823
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки у кого есть дети? моей доче 2.6


классно))) тут все молодые мамы)))

а у меня нет, т.к. еще не замужем, а вот няня из меня приличная...каждый год в студенчестве няньчилась со всеми малышами, и вот все у меня на руках выросли...посиди, погуляй...а сейчас все меня :) 27-го в Стамбуле тетя долгожданную дочу родила, обожаю ее двоих сыновей :)
  • 0

#38824
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а у меня нет, т.к. еще не замужем, а вот няня из меня приличная...каждый год в студенчестве няньчилась со всеми малышами, и вот все у меня на руках выросли...посиди, погуляй...а сейчас все меня :) 27-го в Стамбуле тетя долгожданную дочу родила, обожаю ее двоих сыновей :)

я тоже пока не замужем и детей пока нет..........
Дикая, здоровья малышке :fie:


всем мамам, долгих лет жизни и здоровья вашим деткам, при здравствующих родителях :( !!!!!!!!
  • 0

#38825
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня двое, разница в две минуты

а сколько лет? двойняйшки или близнецы?

пы.сы модераторы тут бывают?
  • 0

#38826
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У меня двое, разница в две минуты

а сколько лет? двойняйшки или близнецы?

Мои долгожданные дети, двойня, девочка и мальчик, осенью будет шесть лет.
  • 0

#38827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я вчера немного не поняла : в Серте то этот Дамшик , где живет первая семья ГГ была далеко от Стамба , что на самолете летал Мендерес , то теперь Асуман запросто сгоняла за один день туда-сюда на такси :) может что-то недопоняла ....

Семья с детьми живет в Айдыне, это где-то 380 км от Стамба ( :fie: глянула в инете), а вот Дамшик не нашла. Получается его работа, т.е. офис, Лейла живут в Стамбе, говорит едет в Дамшик, а сам в Айдын. Вроде так.

да уж .... у Мендереса стальные нервы , столько лет врать и ни разу не проколоться :)
  • 0

#38828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а у меня нет, т.к. еще не замужем, а вот няня из меня приличная...каждый год в студенчестве няньчилась со всеми малышами, и вот все у меня на руках выросли...посиди, погуляй...а сейчас все меня :) 27-го в Стамбуле тетя долгожданную дочу родила, обожаю ее двоих сыновей :)

я тоже пока не замужем и детей пока нет..........
Дикая, здоровья малышке :fie:


всем мамам, долгих лет жизни и здоровья вашим деткам, при здравствующих родителях :( !!!!!!!!


Спасибо , Хазируша ;)
Дикусь , бауы берiк болсын :lol:

У меня двое : дочке-15 , сыну - 11лет :-)
  • 0

#38829
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

да уж .... у Мендереса стальные нервы , столько лет врать и ни разу не проколоться :)

Сегодня должен пойти и всё выложить своей семье. Если опять какие-ниб обстоятельства ему не помешают.
Всё таки мне не нрав-ся этот Мендерес...
  • 0

#38830
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
классно девочки такие большие дети у вас.
  • 0

#38831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айдын расположен в центре долины реки Большой Мендерес (в прошлом — Меандр) — важнейшей реки западной части Малой Азии. В пяти километрах южнее Айдына протекает река Чине. На севере, вблизи от города, находятся горы Айдын, высота вершин которых достигает 1800 метров над уровнем моря.

Так вот откуда наш Мендерес :) , Спс что просветила нас :)
  • 0

#38832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

все попробовала... не выходит ... думала может пароль забыла, пыталась востановвить.. так пишет мол через минут10 будут инструкции на эл. почте ...жду нету
а насчет детишек... спасибо :) ... сама этому очень рада :(


там в Любящих понятливые админы , думаю что обязательно помогу :)

это здорово что трое , а я так и не решилась , счас жалею :fie:
  • 0

#38833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да уж .... у Мендереса стальные нервы , столько лет врать и ни разу не проколоться :)

Сегодня должен пойти и всё выложить своей семье. Если опять какие-ниб обстоятельства ему не помешают.
Всё таки мне не нрав-ся этот Мендерес...

мне тож неоченьский мужик , лицо плакатное , улыбка как-будто зубную пасту рекламирует :fie:

Он потому и не кушает совсем , все думки думает ... спать тож не может , кошмары сняться..... не позавидуешь парню :)

Сообщение отредактировал asharevich: 29.06.2010, 14:35:02

  • 0

#38834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, здоровья малышке

Дикусь , бауы берiк болсын


спасибо, девочки :)

Хазиран екеуімізге сендердің жолын берсін, солай ма Хазиран :)
  • 0

#38835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сегодня должен пойти и всё выложить своей семье. Если опять какие-ниб обстоятельства ему не помешают.
Всё таки мне не нрав-ся этот Мендерес...


там еще целая драма будет :) так видела немного...сег. не удержалась и прокрутила последнюю серию)))
  • 0

#38836
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#38837
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хазиран екеуімізге сендердің жолын берсін, солай ма Хазиран :)
[/quote]
Маганда осы жолды берсин... :)
  • 0

#38838
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Аша, ты представляешь я под своим прежним именем не могу в Любящие войти, уже 2-й раз так... треб-ся регистрация уже под другим именем... ты с этим сталкивалась?

У меня тоже это проблема???Че сделала?надо заново зарег.?
  • 0

#38839
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Аша, ты представляешь я под своим прежним именем не могу в Любящие войти, уже 2-й раз так... треб-ся регистрация уже под другим именем... ты с этим сталкивалась?

У меня тоже это проблема???Че сделала?надо заново зарег.?

сама не знаю... и так и сяк пробую не получается...
  • 0

#38840
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='29.06.2010, 14:31' post='13899621']
[quote name='bopai' post='13899082' date='29.06.2010, 14:06']
все попробовала... не выходит ... думала может пароль забыла, пыталась востановвить.. так пишет мол через минут10 будут инструкции на эл. почте ...жду нету
а насчет детишек... спасибо :( ... сама этому очень рада :-)
[/quote]

там в Любящих понятливые админы , думаю что обязательно помогу :)

это здорово что трое , а я так и не решилась , счас жалею ;)
[/quote]
а можешь Саше написать?... она моя подруга
[/quote]
это здорово что трое , а я так и не решилась , счас жалею :lol:
[/quote]
какие наши годы.... :) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.