Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



неа твой ник там : poiu1357 , дорогая еще раз попробуй :laugh:

чета не получается .... может под новым именем опять войти?

я написала Кате , подождем ответа , меня в свое время ваще на сайт не пускали :)
  • 0

#38802
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




неа твой ник там : poiu1357 , дорогая еще раз попробуй :laugh:

чета не получается .... может под новым именем опять войти?

я написала Кате , подождем ответа , меня в свое время ваще на сайт не пускали :)

не поняла ... а че такое можно спецом делать?
  • 0

#38803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





неа твой ник там : poiu1357 , дорогая еще раз попробуй ;)

чета не получается .... может под новым именем опять войти?

я написала Кате , подождем ответа , меня в свое время ваще на сайт не пускали :)

не поняла ... а че такое можно спецом делать?

случайно заблокировали :laugh: , но подруга помогла и нет проблем :D
  • 0

#38804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , тебя просто автоматический заблокировали на время , из-за неверного ввода ника , пробуй снова , Катя написала , что разблокировала , удачи :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.06.2010, 00:49:17

  • 0

#38805
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Мне сегодня показалось смешным, что в 3-х сериалах подряд мужей-Кемалей "убивают" :lol: (СЛ, Чужая, Серт)

Сообщение отредактировал Nikaab: 29.06.2010, 02:05:18

  • 0

#38806
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот несколько фото с Нургуль , какие раздобыла :lol:


Всем привет!!! :rolleyes:
Аша, оказывается Тубу с Нургуль снимал один фотограф, там кажется тоже Вог был... ожидаем фотосессии Бурчин :laugh: интересно, как у нее получится???

Изображение
  • 0

#38807
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :rolleyes: !

Хазиран! С Днем рождения! пусть все у тебя и твоих близких будет хорошо!
Изображение

спасибо дорогая :lol:
  • 0

#38808
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
bopai - 1 января 1979 года
Oral_kz - 20 января
WhyNot?-22 февраля
Дикая_я - 24 февраля 1987 года
Саида20 - 31 мая
Барсина - 25 июня
Хазиран - 28 июня
Tvoya_Me4ta - 6 июля 1994 года
Bosfor-12 июля 1979 года
asharevich - 15 августа
Читта - 17 августа
Nelufar - 19 августа
Таби - 24 октября
zarinatr - 2 ноября 1985 года
Молодая Мамочка - 22 декабря
  • 0

#38809
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Nelufar, спс за фотки :lol:
у тебя уже большие детки :rolleyes:
  • 0

#38810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спс за фотки :)
у тебя уже большие детки :)


Всем привет!

Пожалуйста , Хазируша!
Да, взрослые они у меня уже. Даже самой не верится.... Вроде и сама ещё не старая..... Приятно, когда с дочкой взрослой идёшь и тебя за старшую сестру принимают. Вообще, если честно, то я рада, что детей вподряд родила( разница между ними 1, 7). Когда маленькие были, сложновато было, но зато теперь они самостоятельные, у меня появилась возможность ездить отдыхать, больше уделять внимания себе ( ведь для женщины это очень важно).
  • 0

#38811
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Пожалуйста , Хазируша!
Да, взрослые они у меня уже. Даже самой не верится.... Вроде и сама ещё не старая..... Приятно, когда с дочкой взрослой идёшь и тебя за старшую сестру принимают. Вообще, если честно, то я рада, что детей вподряд родила( разница между ними 1, 7). Когда маленькие были, сложновато было, но зато теперь они самостоятельные, у меня появилась возможность ездить отдыхать, больше уделять внимания себе ( ведь для женщины это очень важно).



Всем привет :)
У меня между старшими разница в 3 года... а между старшим и младшим в 8 лет... поэтому наверное старшенький у меня такой серьезный мальчик, как все говорят...а разница в 3 года я считаю просто идеальной... так и сама востановиться успеваешь и дети как бы ровесники
  • 0

#38812
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , тебя просто автоматический заблокировали на время , из-за неверного ввода ника , пробуй снова , Катя написала , что разблокировала , удачи :)

нет не получается... даже под др ником не могу так как мой эл адрес уже используется :)
  • 0

#38813
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :) :fie: :(
я вчера немного не поняла : в Серте то этот Дамшик , где живет первая семья ГГ была далеко от Стамба , что на самолете летал Мендерес , то теперь Асуман запросто сгоняла за один день туда-сюда на такси :) может что-то недопоняла ....
  • 0

#38814
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки у кого есть дети? моей доче 2.6
  • 0

#38815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , тебя просто автоматический заблокировали на время , из-за неверного ввода ника , пробуй снова , Катя написала , что разблокировала , удачи :)

нет не получается... даже под др ником не могу так как мой эл адрес уже используется :)

под другим даже не пробуй .... проверь как вводишь ник : poiu1357 , пароль не меняла .... напиши результат , я еще раз напишу Кате :fie:
  • 0

#38816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет :)
У меня между старшими разница в 3 года... а между старшим и младшим в 8 лет... поэтому наверное старшенький у меня такой серьезный мальчик, как все говорят...а разница в 3 года я считаю просто идеальной... так и сама востановиться успеваешь и дети как бы ровесники

bopai , у тебя трое детишек :fie: молодец :)
  • 0

#38817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, оказывается Тубу с Нургуль снимал один фотограф, там кажется тоже Вог был... ожидаем фотосессии Бурчин :fie: интересно, как у нее получится???

Изображение

для супер-актрис супер-фотограф :)
Бурчин будет в Вог , только если папаня заплатит журналу , другим -то она не интересна , ИМХО :)
  • 0

#38818
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



bopai , тебя просто автоматический заблокировали на время , из-за неверного ввода ника , пробуй снова , Катя написала , что разблокировала , удачи :)

нет не получается... даже под др ником не могу так как мой эл адрес уже используется :)

под другим даже не пробуй .... проверь как вводишь ник : poiu1357 , пароль не меняла .... напиши результат , я еще раз напишу Кате ;)

все попробовала... не выходит ... думала может пароль забыла, пыталась востановвить.. так пишет мол через минут10 будут инструкции на эл. почте ...жду нету
а насчет детишек... спасибо :fie: ... сама этому очень рада :(
  • 0

#38819
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет !!!! :( ;) :lol:
я вчера немного не поняла : в Серте то этот Дамшик , где живет первая семья ГГ была далеко от Стамба , что на самолете летал Мендерес , то теперь Асуман запросто сгоняла за один день туда-сюда на такси :) может что-то недопоняла ....

Приветик дорогая :-) !
приходится смотреть "Серт" не дают мне смотреть футбол :) , переключаюсь на него после окончания сериала :fie:
я так поняла, что Мендерес говорит Ляйле, что едет в Дамшык, наверное, потому что, туда надо на самолете летать, на самом деле едет он в другое место, городок "Айдын", где проживает его семья :)
  • 0

#38820
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

я вчера немного не поняла : в Серте то этот Дамшик , где живет первая семья ГГ была далеко от Стамба , что на самолете летал Мендерес , то теперь Асуман запросто сгоняла за один день туда-сюда на такси :) может что-то недопоняла ....

Семья с детьми живет в Айдыне, это где-то 380 км от Стамба ( :) глянула в инете), а вот Дамшик не нашла. Получается его работа, т.е. офис, Лейла живут в Стамбе, говорит едет в Дамшик, а сам в Айдын. Вроде так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.