Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38861
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Bopai, я сейчас вообще чуть не упала. На сайт канала Д залезла, а там статья и видео. Игру сделали компьютерную по Ашки Мемну. Эпизод, где Бихтер застрелилась здесь на видео в мультяшной форме сделан и музыка, и голоса актёров, придумают же! :smoke: Только видео виснет, придётся чуть-чуть прокрутить, потому что это сегодняшняя информация и в ютубе видео пока нет.
http://webtv.kanald....il.aspx?Id=7238

у меня тоже зависло... потом посмотрю... я вот думаю Берен теперь видимо перерыв из-за травмы ноги возьмет... в новом сериале она опять жертву играть будет?...как бы еще чего себе не накаркала... :smoke: , ато с актерами часто такое бывает, они будто жизнь своих героев на свою коппируют...
  • 0

#38862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой, девочки, как же у нас тут классно на ветке!!!!!! Как жаль, что все в разных городах живём, вот бы нам реально встретиться, да? Думаю, нам дня было бы для всех мало. Я просто безумно счастлива, что нашла людей с которыми чувствую себя идеально! Огромное ВАМ спасибо, что ВЫ есть! :smoke: :smoke: :smoke: Уррррррааааааа!


я тоже рада ;) только здесь могу все обсудить и поделиться впечатлениями, переживаниями о наших ГГ !

и я , и я , я тож рада !!!!!!!!!!! Уррррррррраааааааааааа !!!!!!!!!!! :weep:
  • 0

#38863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вот думаю Берен теперь видимо перерыв из-за травмы ноги возьмет... в новом сериале она опять жертву играть будет?...как бы еще чего себе не накаркала... :smoke: , ато с актерами часто такое бывает, они будто жизнь своих героев на свою коппируют...

да бывает такое , если актеры слишком вживаются в роль .... :smoke:

что-то про КТК нет вестей , в смысле какой сериал будет со след. недели :smoke: , зашла к ним на форум , там все еще делят Мурата , кажется уже три претендентки на него :weep: .... завтра Антенну посмотрим и узнаем ;)
  • 0

#38864
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


я вот думаю Берен теперь видимо перерыв из-за травмы ноги возьмет... в новом сериале она опять жертву играть будет?...как бы еще чего себе не накаркала... :smoke: , ато с актерами часто такое бывает, они будто жизнь своих героев на свою коппируют...

да бывает такое , если актеры слишком вживаются в роль .... :smoke:

что-то про КТК нет вестей , в смысле какой сериал будет со след. недели :D , зашла к ним на форум , там все еще делят Мурата , кажется уже три претендентки на него :-) .... завтра Антенну посмотрим и узнаем :D


Всё так же и делят! Ой, я не могуууууууу! :smoke: :weep: ;)
  • 0

#38865
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

девочки, извиняюсь за офффффф, увидела, не удержалась...........

что может быть прекрасней этого............
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Изображение

тож хочу таких :smoke: , такие сладкие :smoke:
  • 0

#38866
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Я тож очень,очень рада что мы так общаемся все месте, да вот было бы хорошооооо всем встретиться....

Сообщение отредактировал Саида20: 29.06.2010, 20:00:55

  • 0

#38867
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! А вот у меня нет детей и я не замужем... Только в колледж пробиваюсь...
  • 0

#38868
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


я вот думаю Берен теперь видимо перерыв из-за травмы ноги возьмет... в новом сериале она опять жертву играть будет?...как бы еще чего себе не накаркала... :smoke: , ато с актерами часто такое бывает, они будто жизнь своих героев на свою коппируют...

да бывает такое , если актеры слишком вживаются в роль .... :smoke:

что-то про КТК нет вестей , в смысле какой сериал будет со след. недели :weep: , зашла к ним на форум , там все еще делят Мурата , кажется уже три претендентки на него ;) .... завтра Антенну посмотрим и узнаем :D

Все не могут поделить бедного Мурика :smoke:
  • 0

#38869
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да девочки, я казашка, муж "Турецкий" турок)))
  • 0

#38870
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! А вот у меня нет детей и я не замужем... Только в колледж пробиваюсь...

Как грил "Уважаемый товарищ Саахов из Брил.руки : об этом думать никогда не поздно и никогда ни рано."... ;)
но тебе Мечта , все ж рано , всему свое время :rotate:

Серт , вот непорядочность и полезла из Мендереса , втихую развелся с Асуман , пользуясь доверенностью и уже 4(четыре !!!) года счастливо женат :shy: , а поставить в известность бывшую жену влом было да :D , называется дотянул мужик :D , получается мальчик тож только его как отца и знает :-(
  • 0

#38871
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Саида20' date='29.06.2010, 20:02' post='13905422']

что-то про КТК нет вестей , в смысле какой сериал будет со след. недели :D , зашла к ним на форум , там все еще делят Мурата , кажется уже три претендентки на него :D .... завтра Антенну посмотрим и узнаем :lol:
[/quote]
Все не могут поделить бедного Мурика :rotate:
[/quote]

три претендентки , это еще не учитывая его настоящую супругу :-( :shy: .... девчонки так здорово подобрали кадры с Муратом , что и вправду подумаешь что он только их приветствует ;)
  • 0

#38872
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да девочки, я казашка, муж "Турецкий" турок)))

... у меня есть тоже несколько девченок знакомых кот за турками замужем так они балдеют от них... грят что они очень хорошие семьянины...
  • 0

#38873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, Bosfor, Аша, Дикуся, девочки, только что нашла, посмотрите мероприятие с просмотра финальной серии АМ. Артисты все обнимаются, целуются со слезами на глазах. Так трогательно, я не могу! :rotate: А Берен с Кыванчем когда обнялись, все закричали и захлопали.

http://www.haberler....2122217-haberi/

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2010, 00:58:44

  • 0

#38874
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Всем привет!!! А вот у меня нет детей и я не замужем... Только в колледж пробиваюсь...

Как грил "Уважаемый товарищ Саахов из Брил.руки : об этом думать никогда не поздно и никогда ни рано."... ;)
но тебе Мечта , все ж рано , всему свое время :rotate:

Серт , вот непорядочность и полезла из Мендереса , втихую развелся с Асуман , пользуясь доверенностью и уже 4(четыре !!!) года счастливо женат :shy: , а поставить в известность бывшую жену влом было да :D , называется дотянул мужик :D , получается мальчик тож только его как отца и знает :-(

Не выдержала и добавила, как Ляйля и Асуман ничего за 4 года не заподозрили? Они хотя бы срок свадьбы поменьше сделали бы!
  • 0

#38875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

bopai, Bosfor, Аша, Дикуся, девочки, только что нашла, посмотрите мероприятие с просмотра финальной серии АМ. Артисты все обнимаются, целуются со слезами на глазах. Так трогательно, я не могу! :-( А Берен с Кыванчем когда обнялись, все закричали и захлопали.

http://www.haberler....2122217-haberi/


привет всем ;) !!!

смотрю ролик спасибо :rotate: , классно так! все такие довольные, красивые! думаю, такой и должна быть вечеринка в честь окончания сериалов! там многие плакали, искренние такие, и видно что у них на съемочной площадке хорошая атмосфера была.
этот ресторан прямо на Босфоре стоит, суперский! там кажется вход на последнюю серию 500 лир стоил, 50 000 тенге. читала статью, не помню где она.
это Рейна, и сзади него))) Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.06.2010, 10:09:29

  • 0

#38876
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и вот что еще приходит на ум:

во многих сериалах снимаются красивые актеры и потом каждый зритель с легкостью верит в их экранную любовь, и потом мысленно переносят в жизнь...а если у них такие хорошие партнерские отношения, это тоже показывают и нормально рядом себя чувствуют, не напрягаются, снимаются на фото, и с партнерами по жизни знакомят и общаются! тот же Кыванч с Берен, ведь много разных слухов было, что они тоже встр, что Берен рассталась с Булентом из за откровенных сцен вместе с Кыванчем))) а тут закончился сериал и слухи также пройдут мимо них...

а вернемся к Аси, в этом то и их проблема, что до сих пор статьи разные, ноу комметс, итд. а поклонники не успокоются, и им же и надоедают т.е. актерам эти слухи. значит, там не все так просто. и съемочная группа говорили, что Бурчин приехала и они быстренько сыграли свадьбу это вот в статье было актрисы кот. играла Фатьму :rotate:
  • 0

#38877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :shy: :D :D

bopai, Bosfor, Аша, Дикуся, девочки, только что нашла, посмотрите мероприятие с просмотра финальной серии АМ. Артисты все обнимаются, целуются со слезами на глазах. Так трогательно, я не могу! ;) А Берен с Кыванчем когда обнялись, все закричали и захлопали.

http://www.haberler....2122217-haberi/

спс , дорогая :-( , очень красиво все обставили , наверное это были предметы интерьера из дома Аднана , Берен до конца отыграла роль , даже когда обнимала Кыванча , руку вверх поднимает , типа моя взяла :hi: ..... только что-то Кыванч быстро отдалился :rotate: , да еще к нему первая подбежала обниматься Нихаль :lol:
  • 0

#38878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и вот что еще приходит на ум:


а вернемся к Аси, в этом то и их проблема, что до сих пор статьи разные, ноу комметс, итд. а поклонники не успокоются, и им же и надоедают т.е. актерам эти слухи. значит, там не все так просто. и съемочная группа говорили, что Бурчин приехала и они быстренько сыграли свадьбу это вот в статье было актрисы кот. играла Фатьму :rotate:

вот -вот , потому все и отмалчиваются по поводу Аси , понятно что не все было так как прям рассказывает Мурат в интервью .....ИМХО :-(
  • 0

#38879
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем Доброго утра! :rolleyes: :-) :spy:
Nelufar, у меня почему то не открывается...
Дикусь
, Аша[b] в продолжение затронутой вами темы... тоже хочу добавить свои 5 копеек...Если на самом деле между ГГ в Аси ничего не было, то возможно мы бы увидели и как Бурчин с Тубой хотя бы где то вместе затусовались для прикола, мол вот посмотрите - разве мы соперницы??? мне эта мысль пришла в голову когда увидела как Берен сфоталась с подругой Кванча... это после не менее больших слухов об их отношениях чем у МураТубы... а то получается что Бурчин прям открыто игнорирует все что имеет отношение к Тубе и Муре ...заглянув на фейсбук мужа, где 90% фотографий другой женщины, да еще и с фотошопом намекающий на интим ...... любая бы задумалась......
  • 0

#38880
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Songul Oden для Harper's Bazaar

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.06.2010, 12:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.