Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38881
Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений

Songul Oden для HASPER's Bazaar

Harper's наверное.
  • 0

#38882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикусь[/b] , Аша[b] в продолжение затронутой вами темы... тоже хочу добавить свои 5 копеек...Если на самом деле между ГГ в Аси ничего не было, то возможно мы бы увидели и как Бурчин с Тубой хотя бы где то вместе затусовались для прикола, мол вот посмотрите - разве мы соперницы??? мне эта мысль пришла в голову когда увидела как Берен сфоталась с подругой Кванча... это после не менее больших слухов об их отношениях чем у МураТубы... а то получается что Бурчин прям открыто игнорирует все что имеет отношение к Тубе и Муре ...заглянув на фейсбук мужа, где 90% фотографий другой женщины, да еще и с фотошопом намекающий на интим ...... любая бы задумалась......

это был бы самый умный ход для Бурчин сделать совместную фотосессию , ну или типа прогуляться вместе с Тубой , и чтобы все это увидели , да еще мило пообщаться ..... думаю сразу все поостыли бы .... но что-то Бурчин не тянет на умную жену :rolleyes: , ИМХО
Берен не меннее пылко пообнималась с "Аднаном" , да еще шнурки развязались , а она уже дальше на одной ноге поскакала :-)
  • 0

#38883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Songul Oden для Hasper's Bazaar

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на себя не похожа , :rolleyes:
  • 0

#38884
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Серт. Дамшик - это получается Дамаск - столица Сирии, вон куда он ездит кажд раз. Др госуд-во.
  • 0

#38885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Серт. Дамшик - это получается Дамаск - столица Сирии, вон куда он ездит кажд раз. Др госуд-во.

легче мотаться в другое государство , ну или врать что туды едишь , чем признаться ..... не уважает своих женщин этот Мендерес :rolleyes: , да и родню тож ....
  • 0

#38886
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет :-) :spy: :D

Songul Oden для Hasper's Bazaar

Оооо Сонгюль прям секси-шмекси :rolleyes:
  • 0

#38887
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет!!! А вот у меня нет детей и я не замужем... Только в колледж пробиваюсь...

Как грил "Уважаемый товарищ Саахов из Брил.руки : об этом думать никогда не поздно и никогда ни рано."... :spy:
но тебе Мечта , все ж рано , всему свое время :rolleyes:

Ну конечно рано, просто вы начали писать и я решила вставить свои 5 копеек как грит bopai :-)
  • 0

#38888
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фотки давно полюбившегося нами сериала Asi :rolleyes: :-) :spy:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 30.06.2010, 12:35:51

  • 0

#38889
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???
  • 0

#38890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела Антенну , на КТК со среды начинают Сахру , с первой серии :rolleyes:
на Ел-арне со среды начнется ММ , а вот сегодня и завтра нет футбола , может покажут серии или всетки нет :-)
  • 0

#38891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

я в оплате педагогов и медиков не сильна :rolleyes:
  • 0

#38892
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

я в оплате педагогов и медиков не сильна :rolleyes:

А жаль(((
  • 0

#38893
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Доброго утра! :rolleyes: :-) :spy:
Nelufar, у меня почему то не открывается...
Дикусь
, Аша[b] в продолжение затронутой вами темы... тоже хочу добавить свои 5 копеек...Если на самом деле между ГГ в Аси ничего не было, то возможно мы бы увидели и как Бурчин с Тубой хотя бы где то вместе затусовались для прикола, мол вот посмотрите - разве мы соперницы??? мне эта мысль пришла в голову когда увидела как Берен сфоталась с подругой Кванча... это после не менее больших слухов об их отношениях чем у МураТубы... а то получается что Бурчин прям открыто игнорирует все что имеет отношение к Тубе и Муре ...заглянув на фейсбук мужа, где 90% фотографий другой женщины, да еще и с фотошопом намекающий на интим ...... любая бы задумалась......


Красавицы мои, всем привет!
Дикуся, Ашуля, всегда пожалуйста!

bopai, жалко, что не получается посмотреть. У меня этот сайт тоже долго загружался и вис, но мне очень хотелось на вечеринку посмотреть. Я включила, думаю, пусть пока прогоняется, а сама по своим делам пошла, а потом уже классно посмотрела. Вообще турецкие сайты сильно виснут, хотя вроде и скорость у меня не маленькая......

Мечта, Дукуся, спасибо за фотки. Сонгюль я прям не узнала, чё-то помолодела чёли. А кому она в Гюмюш нравилась? Мне кажется она Кыванчу не подходила вовсе. Вот с Тарду очень неплохо смотрится..... Я когда Гюмюш первые серии увидела, ну, думаю, это чё вот этого голубоглазого мальчика собираются женить на такой тётеньке? ( Прошу прощения у её поклонников) Это потом её уже подчесали, приодели, подкрасили, но и то разница в возрасте бросалась в глаза ( хотя она у них не такая уж большая). Морщинки у неё были под глазами, да и вообще взросло смотрится. А так конечно она симпатичная, но только не рядом с Кыванчем. Вообще, я заметила, что его как-то тянет на женщин старше себя, как в реале, так и в сериалах. Сонгюль старше была, Седеф тоже ( кстате, вы заметили, что она тоже со своим мужем Кыванчем( Джем из Листопада) была на вечеринке. В реале с Азрой встречался, а она его тоже на 2 года старше была, потом с Meltem Cumbul (Чужая). только вот Берен ему по возрасту подобрали, да и сейчас его подруга вроде моложе его.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2010, 13:57:07

  • 0

#38894
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

я в оплате педагогов и медиков не сильна :rolleyes:

ПРивет Аша, ты в какой области бухгалтерии???
  • 0

#38895
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

42 рабочих дня. Отпуск за 42 дня + на оздоровление
  • 0

#38896
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

42 рабочих дня. Отпуск за 42 дня + на оздоровление

Спасибо :dandy:
  • 0

#38897
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Подскажите пожалуйста сколько медику дн.отпуска??? говорят что сейчас не 42дн???

я в оплате педагогов и медиков не сильна :-/

ПРивет Аша, ты в какой области бухгалтерии???

в области маааааленьких ТОО :dandy:
  • 0

#38898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это потом её уже подчесали, приодели, подкрасили, но и то разница в возрасте бросалась в глаза ( хотя она у них не такая уж большая). Морщинки у неё были под глазами, да и вообще взросло смотрится. А так конечно она симпатичная, но только не рядом с Кыванчем.

счас в новом сериале Сонгюль ваще отрывается , груди напоказ , почти все время в декольте ходит или в пеньюарах , сплошное мини , губки надуты и ваще вся такая ухоженная :dandy:
  • 0

#38899
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в области маааааленьких ТОО :dandy:

:eek: :-/ мне прям запеть захотелось...... маленьких таких компаний...хорошеньких таких компаний ...тататарарарар(шутка)
  • 0

#38900
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Это потом её уже подчесали, приодели, подкрасили, но и то разница в возрасте бросалась в глаза ( хотя она у них не такая уж большая). Морщинки у неё были под глазами, да и вообще взросло смотрится. А так конечно она симпатичная, но только не рядом с Кыванчем.

счас в новом сериале Сонгюль ваще отрывается , груди напоказ , почти все время в декольте ходит или в пеньюарах , сплошное мини , губки надуты и ваще вся такая ухоженная :dandy:

согласна с вами ... я тоже что и Nelufar подумала про нее когда впервые ее с Кванчем увидела...... а новый сериал с ее участием стоит посмотреть по твоему Аша[b]?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.