Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3781
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что за чушь нам показывают?

Сценаристы, наверное, сами запутались! :-/
  • 0

#3782
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну разве что только настоящая мать Эмирхана, которая такой наезд устроила повитухе, а в итоге быстро сдалась.

Только Харие все-равно сделала по-своему и не рассказала всю правду про ребенка и где он сейчас находится. Так, что от Харие зависит больше чем от Рюксан, узнает она правду или нет.
  • 0

#3783
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Только Харие все-равно сделала по-своему и не рассказала всю правду про ребенка и где он сейчас находится. Так, что от Харие зависит больше чем от Рюксан, узнает она правду или нет.


В том-то и дело, что она своей ложью приносит страдания обеим матерям. А им, в свою очередь, настойчивее надо быть, если хотят увидеть своих детей. Иначе так и будут жить всю жизнь - в страданиях и печальных воспоминаниях о прошлом.
  • 0

#3784
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну разве что только настоящая мать Эмирхана, которая такой наезд устроила повитухе, а в итоге быстро сдалась.

Только Харие все-равно сделала по-своему и не рассказала всю правду про ребенка и где он сейчас находится. Так, что от Харие зависит больше чем от Рюксан, узнает она правду или нет.

Вот, хоть бы намекнула Рюксан, типа представь, что и твоя дочь так страдает в чужой семье!
А то молчит, как партизан!
  • 0

#3785
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

хоть бы намекнула Рюксан, типа представь, что и твоя дочь так страдает в чужой семье!
А то молчит, как партизан!


Да мне кажется, сколько ни намекай, от этого отношение к Рэйхан не изменится. Я смотрю, Харие не жалко ни Рюксан, ни Рэйхан...
  • 0

#3786
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


хоть бы намекнула Рюксан, типа представь, что и твоя дочь так страдает в чужой семье!
А то молчит, как партизан!


Да мне кажется, сколько ни намекай, от этого отношение к Рэйхан не изменится. Я смотрю, Харие не жалко ни Рюксан, ни Рэйхан...

Значит, остается на прямую сказать! :-/
  • 0

#3787
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
прежде чем Рюксан узнает правду, она успеет так изпоганить жизнь Рейхан, что потом будет мучеться угрезениями совести до конца своих дней. И поделом ей!
  • 0

#3788
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Когда Рюксан примет Рэйхан, наверное, Рэйхан долго не сможет нормально относиться к Рюксан!
В общем сумасбродство! :-/
  • 0

#3789
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Что там идет в ЛиН? Они поцеловались или нет? Еле сижу на работе. Никогда не думала, что буду такой фанаткой турецких сериалов :-/
Ещё и на БЛ не успеваю :-)
  • 0

#3790
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что там идет в ЛиН? Они поцеловались или нет?


Если коротко, то:
- наши главные герои не поцеловались;
- Мустафа хочет, чтобы Асия рассказала Ферхату о том, что тот - отец Ширин;
- Зилан сообщила Хазару о местонахождении Бину, Хазар отправился к ней и проводит воспитательную беседу под названием "одумайся!";
- Азан привел Хазара на кладбище, чтобы поведать историю вражды их семейств, а заодно показать могилы без вины убитых;
- Дживан считает, что Дилан его жалеет, а ему не по душе жалость;
- у Джесура конфликт с отцом. Бедный парень хотел побыть наедине с Сэвги, чтобы она разделила его душевную боль, но Сэвги предпочла общество других молодых людей, веселых и беспечных. Когда на следующий день Сэвги пришла извиниться, Джесур жестко поговорил с ней, и они опять поругались.
  • 0

#3791
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Джесур правильно сделал, что обиделся на нее и нагрубил ей. Нашлась примадонна, он намного лучше может себе позволить!
  • 0

#3792
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Неужели Рейхан одумалась и не стала делать аборт, да еще все Эмирхану рассказала. Но может это и к лучшему, а то если бы он потом как-нибудь узнал про попытку аборта, отреагировал бы хуже и может еще и обвинил в сокрытие этого, а так все сразу сказала, по - честному.
А какое лицо было у Шюкран, когда она узнала о беременности Рейхан, я думала она сейчас подавится. ;)
  • 0

#3793
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что-то Рейха вчера так не важно выглядила(( такая страшная(((( а Эмирхан в постеле похож на Винни пуха)) особенно в своих синих штанах и футболке))
а Этхем видно любит эту женщину. Так к ней бережно относится. Жалко мне его стало, когда матушка Фэрие сказала что он не счастлив в браке...

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.10.2008, 09:37:41

  • 0

#3794
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вчера серия была супер, особенно мне понравилось когда Эмирхан напился и лечил Рэйхан, что она как рыбка. =))))) Моего мужа напомнил. =))))))

а в ЛиН, мы вчера сглазили, что они уже поцеловались. =))))
  • 0

#3795
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хорошо, что сценаристы не затягивают с раскрытием тайн. Рэйхан призналась в беременности, Керим - в том, что Нише ему нравится, и что Шюкран хочет ребенка, а не Керим. И даже Хюсейн узнал о том, что Этхем тайно встречается с Налян. Интересно, каким образом он это узнал?
  • 0

#3796
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

даже Хюсейн узнал о том, что Этхем тайно встречается с Налян. Интересно, каким образом он это узнал?

ну он же видел как они заходили в дом.
Но мне не понятно как он он в этот самый момент оказался там. именно в это время. тупо...
  • 0

#3797
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хорошо, что сценаристы не затягивают с раскрытием тайн. Рэйхан призналась в беременности, Керим - в том, что Нише ему нравится, и что Шюкран хочет ребенка, а не Керим. И даже Хюсейн узнал о том, что Этхем тайно встречается с Налян. Интересно, каким образом он это узнал?

Он же проняра еще тот же! ;) Вроде случайно увидел их двоих, а потом стал за ним следить!
  • 0

#3798
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Большое спасибо, девочки! А то я пропустила этот момент, но теперь все ясно.
Интересно, что теперь Рюксан предпримет?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 21.10.2008, 11:16:09

  • 0

#3799
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Большое спасибо, девочки! А то я пропустила этот момент, но теперь все ясно.

Рады всегда помочь!
  • 0

#3800
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!
что-то я вчера то ли пропустила момент как Рэйхан уходит их операционной, то ли че, но увидела ее уже сидящую с Пнар.
кстати, как вам Налян? весьма интересная женщина.
а тот ее сын, с которым она говорила по телефону и окажется сыном Этхема? настоящим? вот так вывернулись сценаристы))
терь, по моему и незачем его умерщвлять в конце, пуст живет и радуется сынку, да ж?))
Хайрие думает, что Рюксан не готова узнать, что Рэйхан ее дочь, так как ненавидит ее. и поэтому тянет с признанием. странная логика))) неужели непонятно, что чем раньше скажет тем быстрее все наладится? чушь какая то....
а Ниса то снова выкрутилась))))

в ЛиН меня Севги тоже вырубила,
строит из себя, блин..сказала бы вообще спасибо, за то что внимание обратили, вон таких как она по пачке в каждом баре с микрофоном)) бедный Джесур, так мне его жаль вчера было.


и еще, где они столько праведников берут в ЛиН?)
вот и Юсуф терь, типа, решил не спать с Бину до свадьбы, а она бедняжка, так намекала, так намекала! =))))

Аааа, в БЛ, дядька хоть и разводится, но все равно что-то там неладное с женой. я про музейщика.
как бы Вильдан не залетела вне брака, как Ниса того желала,
я уже ко всему плохому заранее готовлюсь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.