Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3741
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В обморок, что ли, упадет?

:)
  • 0

#3742
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Меня что-то стала раздражать Севги, такая недовольная, радовалась бы что такого парня поймала :)
Почему так редко показывают Бурджу?

Сообщение отредактировал Tamia: 17.10.2008, 12:40:08

  • 0

#3743
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вы заметили, что Сэвги все время одну и ту же песню поет?
  • 0

#3744
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А вы заметили, что Сэвги все время одну и ту же песню поет?

Да, я тоже это заметила. Мне с рыжими волосами она больше нра
  • 0

#3745
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Меня что-то стала раздражать Севги, такая недовольная, радовалась бы что такого парня поймала :)
Почему так редко показывают Бурджу?


Абсолютно согласна, раздражает Севги. Я, конечно, понимаю, что у них с женщинами "напряжёнка", но это ведь не совсем равные отношения, судя по тому, как они традиции хранят.
Может, актриса не дотягивает до образа, который придумал сценарист...
  • 0

#3746
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А вы заметили, что Сэвги все время одну и ту же песню поет?

Да, я тоже это заметила. Мне с рыжими волосами она больше нра

А мне Сэвги вообще не нра! :)
Старовата она для Джесура и страшновата!
  • 0

#3747
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Старовата она для Джесура и страшновата!


Зато как талантлива!!! :) Интересно, это на самом деле ее голос?
  • 0

#3748
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Зато как талантлива!!! :smoke: Интересно, это на самом деле ее голос?

Можно поискать в нете!
  • 0

#3749
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вот заметила, что комната Эмирхана самая современная и в ней присутствует стиль, а остальные, комнаты, какие-то старомодные.
Мне понравилась тактика Шюкран. Она не стала сидеть сложа руки, а сразу преступила к решительным действиям. Мне понравилось, как она вчера принесла еды Нише, а сама пошла на обед с мужем.
  • 0

#3750
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я вот заметила, что комната Эмирхана самая современная и в ней присутствует стиль, а остальные, комнаты, какие-то старомодные.
Мне понравилась тактика Шюкран. Она не стала сидеть сложа руки, а сразу преступила к решительным действиям. Мне понравилось, как она вчера принесла еды Нише, а сама пошла на обед с мужем.

Вот где она раньше была?
Насчет, комнат, это точно! Никакого стиля! просто набор мебели!
  • 0

#3751
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эх Шюкран обозлиться, когда узнает про беременность Рейхан. Она только о ребенке подумала, а Рейхан уже забеременнела.
Интерестно Рейхан не потеряет ребенка, ну там с лестницы например упадет или что-то в этом роде, а то они любят это дело.
  • 0

#3752
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эх Шюкран обозлиться, когда узнает про беременность Рейхан. Она только о ребенке подумала, а Рейхан уже забеременнела.
Интерестно Рейхан не потеряет ребенка, ну там с лестницы например упадет или что-то в этом роде, а то они любят это дело.

Да, не не потеряет!
Если только Шюкран ее не столкнет! :smoke:
  • 0

#3753
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как обломался Али Ихсан с квартиркой для второй жены :smoke:
  • 0

#3754
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у них у всех одинаковые комнаты.
и меня удивляют их тонкие занавесочки на шторках,
столько людей мимо шастает, как там возможно уединяться то мужу с женой?)))


знаете, что хотела сказать?

мне "пообразужизненно" так сказать, гораздо ближе Бурджю, если сравнивать ее с Зилан, к примеру.

поэтому меня несколько покоробило замечание Хазара в разговоре с братом о 5ти годах потраченных с нею.
а тут появилась "странная" и непорочная Зилан и вроде бы открыла ему смысл жизни.

вот она мужская психология в действии.

здесь основной уклон на слово "непорочная",
как меня в чем не убеждай.

уж коли ты женщина.... ладно, уточню - турчанка, так и не спи с мужиком до свадьбы)) и уж тем более не тяни безрезультатно 5 лет, если он тебе даже в любви не признается)

так что сама виновата.

хотя еще раз повторю, я ей всецело сочувствую.

дурочке.
  • 0

#3755
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Опять старая песня: он не хочет ребенка, она идет на аборт. Ну что за героини в этих турецких сериалах? :smoke: Если все будут слушать своих мужей, тогда скоро на планете некому будет рождаться. Короче, дура Рэйхан...
  • 0

#3756
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я пропустила целый час :mad:
Начала смотреть с того момента, где Рэйхан с Пынар и родителями пили чай во дворе.
Она сказала Эмирхану о ребёнке или не сказав ему решила сделать аборт? Почеу они не помирились?

Опять старая песня: он не хочет ребенка, она идет на аборт. Ну что за героини в этих турецких сериалах? :smoke: Если все будут слушать своих мужей, тогда скоро на планете некому будет рождаться. Короче, дура Рэйхан...



:-) Эмирхан не хочет ребёнка?????????? Я в шоке!!!! Чем он обосновал своё не желание иметь ребёнка?

Сообщение отредактировал Azal: 17.10.2008, 22:52:46

  • 0

#3757
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:smoke: Эмирхан не хочет ребёнка?????????? Я в шоке!!!! Чем он обосновал своё не желание иметь ребёнка?


Да засранец он, еще недавно хотел ребенка, а теперь, видите ли, передумал. Нужно подождать, пока дома проблемы утрясутся. Да сколько можно ждать? Проблемы у людей никогда не заканчиваются, за одними проблемами всегда следуют другие, а уж в такой-то семейке можно состариться, не понянчив своих внуков. Рэйхан ничего не сказала Эмирхану, он сам заговорил о детях.
  • 0

#3758
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Почеу они не помирились?


Они помирились, просто Рэйхан решила уехать к родителям, чтобы сделать аборт.
  • 0

#3759
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Тоже не пойму поступок Рэйхан. Если она собирается делать аборт, получается она сама этого ребенка не хочет. Вроде образованная, а делает такие глупости.
Насчет любви, когда была связь у отца Эмирхана с этой женщиной? Я не поняла, до женитьбы, или во время семейной жизни?
  • 0

#3760
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

когда была связь у отца Эмирхана с этой женщиной? Я не поняла, до женитьбы, или во время семейной жизни?


Наверное, он загулял уже после того, как Рюксан от него отдалилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.