Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3761
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин вот Рейхан дура. ну как это назвать, она же потом жалеть будет. Да и Эмирхан скажет то же самое, что и Мехмет сказал Гюмюш в свое время, что он не хотел детей, которых не было и то, что он был бы рад этому ребенку.
  • 0

#3762
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне кажется она не сделает аборт.
  • 0

#3763
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я думаю, она этого не сделает! В последний момент передумает! Ну, она вообще глупая! Можно же понять по характеру мужа, хочет ли он ребенка или нет?!
  • 0

#3764
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне нравится Пнар. Такая рассудительная, в отличие от Рэйхан. И такая пампушечка :D а то привыкли мы лицезреть только стройных, так теперь хоть полную актрису увидели. Кстати, это какую такую работу она ищет, что до сих пор найти не может???
  • 0

#3765
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот и попалась Ниса. Муж, то не дурак понял, что она продала украшение. Теперь он ей устроит веселую жизнь. Как Ниса отвертится.
  • 0

#3766
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ниса-та еще ЛИСА! Что-нибудь придумает! Где ее не пропадало!
  • 0

#3767
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Даже если Ниса и выкрутится, все равно доверие к ней мужа уже потеряно. Думаю, он теперь начнет следить за женой и выяснит, куда денежки утекают. А ведь по сути, Ниса сама себе создала проблему. Выдала бы Хатидже замуж за Джана, и никаких проблем не было бы. А теперь пусть расхлебывает заваренную кашу, а мы на это посмотрим :D
  • 0

#3768
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Не поняла, что вы обсуждаете. Так "Ел Арна" и по выходным сериалы прогоняет? Я слежу за "ЛиН", поэтому знаю, что КТК только пон.-четв.
  • 0

#3769
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не поняла, что вы обсуждаете. Так "Ел Арна" и по выходным сериалы прогоняет? Я слежу за "ЛиН", поэтому знаю, что КТК только пон.-четв.


Мы обсуждаем пятничную серию. По выходным фильма нет.
  • 0

#3770
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Не поняла, что вы обсуждаете. Так "Ел Арна" и по выходным сериалы прогоняет? Я слежу за "ЛиН", поэтому знаю, что КТК только пон.-четв.

А мы каждый день что-нибудь да обсуждаем! У всех как никак эмоции! :)

Даже если Ниса и выкрутится, все равно доверие к ней мужа уже потеряно. Думаю, он теперь начнет следить за женой и выяснит, куда денежки утекают. А ведь по сути, Ниса сама себе создала проблему. Выдала бы Хатидже замуж за Джана, и никаких проблем не было бы. А теперь пусть расхлебывает заваренную кашу, а мы на это посмотрим :D

Конечно, посмотрим! :bored:
  • 0

#3771
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, я тоже на это с удовольствием посмотрю. =))))

В ЛиН они поцелуются, а то в последней серии застыли в 3 сантиметрах друг от друга и так и стоят до понедельника =))))))
  • 0

#3772
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет я не поняла в Гюмюш требовали у Пынар разрешение мужа на аборт а Рэйхан ничего не спрашивали
  • 0

#3773
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В ЛиН они поцелуются, а то в последней серии застыли в 3 сантиметрах друг от друга и так и стоят до понедельника =))))))

не-а :-/
не дотерпят до понедельника!
  • 0

#3774
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не-а
не дотерпят до понедельника!



=) Поцеловались уж наверное. =))))

в Гюмюш требовали у Пынар разрешение мужа на аборт а Рэйхан ничего не спрашивали


Я вот этого тоже не поняла... Странно.
  • 0

#3775
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

=) Поцеловались уж наверное. =))))

Честно говорю не поцелуются!

Сообщение отредактировал Aneka13: 20.10.2008, 14:32:06

  • 0

#3776
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я не поняла в Гюмюш требовали у Пынар разрешение мужа на аборт а Рэйхан ничего не спрашивали


Наверное, клиника была не подпольная. А Бахар делала аборт в подпольной клинике, и никто разрешения мужа не спрашивал. Значит и Рэйхан в подпольную пошла.

=) Поцеловались уж наверное. =))))


Мукалтин, первый поцелуй будет перед отъездом Хазара в Ирак. И то он Зилан в лоб поцелует, а не в губы.
  • 0

#3777
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


я не поняла в Гюмюш требовали у Пынар разрешение мужа на аборт а Рэйхан ничего не спрашивали


Наверное, клиника была не подпольная. А Бахар делала аборт в подпольной клинике, и никто разрешения мужа не спрашивал. Значит и Рэйхан в подпольную пошла.

=) Поцеловались уж наверное. =))))


Мукалтин, первый поцелуй будет перед отъездом Хазара в Ирак. И то он Зилан в лоб поцелует, а не в губы.


Все будет именно так
  • 0

#3778
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лоооооол. лол. и еще раз лоооол)))
первый поцелуй в лоб=)

уже чуть ли н етри страницы подряд обсуждаем - поцелуются или не поцелуются? на этом фоне - сделает аборт или не сделает конечно круче.
  • 0

#3779
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

лоооооол. лол. и еще раз лоооол)))
первый поцелуй в лоб=)

уже чуть ли н етри страницы подряд обсуждаем - поцелуются или не поцелуются? на этом фоне - сделает аборт или не сделает конечно круче.

Ну, давайте чо-нить другое пообсуждаем!
  • 0

#3780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я не понимаю Рюксан. Эта повитуха сказала ей, что познакомилась с ее дочерью, и Рюксан даже не настаивает на том, чтобы немедленно увидеть свою дочь. Вот Зейнет же настояла на том, чтобы ей дали адрес той девушки, которой сделали операцию на сердце. А Рюксан чего тянет резину? Да ни одна мать на ее месте не согласилась бы столько ждать. Ну разве что только настоящая мать Эмирхана, которая такой наезд устроила повитухе, а в итоге быстро сдалась. Что за чушь нам показывают? Давно пора припереть повитуху к стенке!!!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.10.2008, 15:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.