Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3801
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что-то я вчера то ли пропустила момент как Рэйхан уходит их операционной, то ли че, но увидела ее уже сидящую с Пнар.


Нет, ты ничего не пропустила. Все так и было.
  • 0

#3802
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

что-то я вчера то ли пропустила момент как Рэйхан уходит их операционной, то ли че, но увидела ее уже сидящую с Пнар.

Вроде момент про уход с операционной вообще не показали!

кстати, как вам Налян? весьма интересная женщина.

Да, она намного лучше, чем Рюксан! Более женственная и нежная!
  • 0

#3803
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, тайны раскрываются быстрее чем в Гюмюш.
Только вот теперь Рюксан. узнаы, что у Этхэма любовница будет сидеть в беседке пить чай и постоянно думать (с мужественным лицом). Так она сидеть будет серии 3 наверное, как обычно с ней бывает. =)

И еще они постоянно пьют чай, им не надоело, только вроде поели и опять чай пьют...
  • 0

#3804
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И еще они постоянно пьют чай, им не надоело, только вроде поели и опять чай пьют...


И стаканы у них всегда одинаковые. Кочуют из сериала в сериал ;)
  • 0

#3805
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И еще они постоянно пьют чай, им не надоело, только вроде поели и опять чай пьют...

Вы чо девочки!
Они просто желудок промывают! ;)
  • 0

#3806
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вы чо девочки!
Они просто желудок промывают!


Нет, они просто пьют мочегонный чай. =)))))) А потом бегают с такими глазами как у Рэйхан вчера были после того как про аборт Эмирхану рассказала. =)))))
Дом-то тупический, двери из комнат на улицу и туалет соответственно тоже наверное на улице. =)))))
  • 0

#3807
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вы чо девочки!
Они просто желудок промывают!


Нет, они просто пьют мочегонный чай. =)))))) А потом бегают с такими глазами как у Рэйхан вчера были после того как про аборт Эмирхану рассказала. =)))))
Дом-то тупический, двери из комнат на улицу и туалет соответственно тоже наверное на улице. =)))))


Ну, ты сказанула!
Но правду Жжошь! :)
  • 0

#3808
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Жалко, что Джан не раскололся, но это и понятно Ибрагим на месте бы его пристрелил бы. А Ниса за всю серию столько раз изворачивалась от всех наездов Ибрагима.
  • 0

#3809
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Что там идет в ЛиН? Они поцеловались или нет?


Если коротко, то:
- наши главные герои не поцеловались;
- Мустафа хочет, чтобы Асия рассказала Ферхату о том, что тот - отец Ширин;
- Зилан сообщила Хазару о местонахождении Бину, Хазар отправился к ней и проводит воспитательную беседу под названием "одумайся!";
- Азан привел Хазара на кладбище, чтобы поведать историю вражды их семейств, а заодно показать могилы без вины убитых;
- Дживан считает, что Дилан его жалеет, а ему не по душе жалость;
- у Джесура конфликт с отцом. Бедный парень хотел побыть наедине с Сэвги, чтобы она разделила его душевную боль, но Сэвги предпочла общество других молодых людей, веселых и беспечных. Когда на следующий день Сэвги пришла извиниться, Джесур жестко поговорил с ней, и они опять поругались.


Спасибо большое!!!
А что сегодня было в ЛиН? Опять не посмотрела, не успела :)
  • 0

#3810
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вот удивляюсь, этот Хусейн какой-то вездесущий. И там успевает разведать и здесь разузнать. Ничто не проходит мимо него.
  • 0

#3811
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я вот удивляюсь, этот Хусейн какой-то вездесущий. И там успевает разведать и здесь разузнать. Ничто не проходит мимо него.

и жена у него такая же, как он сам! это Хусейн похож на гоблина какого то.
  • 0

#3812
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и жена у него такая же, как он сам! это Хусейн похож на гоблина какого то.

Да, если бы он свою жену не отправил, она бы явно не додумалась сама!
А он больше похож на ожиревшую гиену! Выливает свой яд, а потом назад пятится от страха! :)
  • 0

#3813
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А мне так Хазара жалко, только у них с Зиланом стало все хорошо, и теперь такая неприятность. Что же с ним будет?
  • 0

#3814
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне так Хазара жалко, только у них с Зиланом стало все хорошо, и теперь такая неприятность. Что же с ним будет?

Все будет хорошо! Не переживай!
  • 0

#3815
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А мне так Хазара жалко, только у них с Зиланом стало все хорошо, и теперь такая неприятность. Что же с ним будет?


А что там произошло? Я вчера не посмотрела :)
  • 0

#3816
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

что там произошло? Я вчера не посмотрела :)

его в плен взяли в Ираке!
Скажи какая серия была?!

Сообщение отредактировал Aneka13: 22.10.2008, 10:38:39

  • 0

#3817
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, жалко Хазара, бедный. =(

А вот в БЛ так быстро все раскрывается, я думала, что Рюксан еще 5 серий будет думать про любовницу Этхэма, но нет, вчера Эмирхан все узнал. Для Этхэма самое большое потрясение, что сын отвернулся от него.
  • 0

#3818
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А мне так Хазара жалко, только у них с Зиланом стало все хорошо, и теперь такая неприятность.


Зато теперь сильнее друг друга любить будут. Так всегда, пока с человеком не случится что-нибудь нехорошее, не поймешь, как сильно его любишь.
  • 0

#3819
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Особенно четко это прослеживается в сериалах. =)))))
  • 0

#3820
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А что там произошло? Я вчера не посмотрела :)


Хазар отправился в Ирак, спасать пленника, но только сам угодил в плен. Рысул постарался.
Ферхат узнал от Мустафы, что Ширин - его дочь. Помог случай. Асия прогуливалась с Ферхатом по побережью, и уже почти призналась в том, что он отец Ширин, как вдруг Ширин выбежала на дорогу и ее едва не сбила машина. Уже в больнице, когда примчался Мустафа и увидел Ферхата, такого спокойного, Мустафа не выдержал и рассказал правду. Говорит, как ты можешь быть таким спокойным, когда твоя дочь пострадала? Ошеломленный Ферхат после такой новости ушел из больницы в неизвестном направлении. Позднее он приехал к Асие и начал качать права, мол, почему ты раньше ничего не сказала? Интересно, где бы она его нашла, чтобы сказать об этом? И еще он хочет, чтобы Ширин тоже узнала правду.
Джесур свалил из дома, отцу не удалось убедить его остаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.