Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3821
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


что там произошло? Я вчера не посмотрела :)

его в плен взяли в Ираке!
Скажи какая серия была?!


Уже в плен взяли!? Зилан узнала? А что ещё там было?
  • 0

#3822
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уже в плен взяли!? Зилан узнала? А что ещё там было?

Честно сама не смотрела, просто рассказали, что его уже в плен взяли!

вот подробно от Невидимки:
Хазар отправился в Ирак, спасать пленника, но только сам угодил в плен. Рысул постарался.
Ферхат узнал от Мустафы, что Ширин - его дочь. Помог случай. Асия прогуливалась с Ферхатом по побережью, и уже почти призналась в том, что он отец Ширин, как вдруг Ширин выбежала на дорогу и ее едва не сбила машина. Уже в больнице, когда примчался Мустафа и увидел Ферхата, такого спокойного, Мустафа не выдержал и рассказал правду. Говорит, как ты можешь быть таким спокойным, когда твоя дочь пострадала? Ошеломленный Ферхат после такой новости ушел из больницы в неизвестном направлении. Позднее он приехал к Асие и начал качать права, мол, почему ты раньше ничего не сказала? Интересно, где бы она его нашла, чтобы сказать об этом? И еще он хочет, чтобы Ширин тоже узнала правду.
Джесур свалил из дома, отцу не удалось убедить его остаться...
  • 0

#3823
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А что там произошло? Я вчера не посмотрела :)


Хазар отправился в Ирак, спасать пленника, но только сам угодил в плен. Рысул постарался.
Ферхат узнал от Мустафы, что Ширин - его дочь. Помог случай. Асия прогуливалась с Ферхатом по побережью, и уже почти призналась в том, что он отец Ширин, как вдруг Ширин выбежала на дорогу и ее едва не сбила машина. Уже в больнице, когда примчался Мустафа и увидел Ферхата, такого спокойного, Мустафа не выдержал и рассказал правду. Говорит, как ты можешь быть таким спокойным, когда твоя дочь пострадала? Ошеломленный Ферхат после такой новости ушел из больницы в неизвестном направлении. Позднее он приехал к Асие и начал качать права, мол, почему ты раньше ничего не сказала? Интересно, где бы она его нашла, чтобы сказать об этом? И еще он хочет, чтобы Ширин тоже узнала правду.
Джесур свалил из дома, отцу не удалось убедить его остаться...


VS_Nevidimka, спасибо большое!
  • 0

#3824
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Зилан пока не узнала, что его взяли в плен, т.к. благодаря КТК мы смотрим только пол.серии (но могли бы вчера узнать что будет дать Зилан) серия закончилась. =(
  • 0

#3825
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, спасибо большое!


Всегда пожалуйста, Azal!
Я еще забыла добавить, что Бину приняла решение поговорить с отцом. Они с Юсуфом пришли к нему, а тот не стал церемониться. Говорит Бину - иди сюда, - а Юсуф отвечает - не пойдет. Ну, пока препирались, Низар схватил пистолет и нацелил на Юсуфа, а Бину закрыла собой Юсуфа, и получила пулю. Все произошло очень быстро, никто опомниться не успел.
  • 0

#3826
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
главные 2 вопроса по обоим сериалам:
1. выживет ли Бину
2. выживет ли АлиИсхан

вообще то по закону жанра комедийные актеры не умирают, так что с большей вероятностью пощадят АлиИсхана))
  • 0

#3827
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

главные 2 вопроса по обоим сериалам:
1. выживет ли Бину
2. выживет ли АлиИсхан

вообще то по закону жанра комедийные актеры не умирают, так что с большей вероятностью пощадят АлиИсхана))


Бину не умрет, это совершенно точно! Ей в домашних условиях сделают операцию. На фотках как-то видела, что они с Юсуфом потом вернутся, а Низар будет в инвалидной коляске.
А про Али Ихсана не знаю :)
  • 0

#3828
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня раздражает Дилан)
в начале фильма она мне показалась таким интересным персонажем, роковая женщина, из за нее, можно сказать, человека убили, а сейчас нам показывают какую то, пардон, курицу с писклявым голоском. вчера еще и две косички заплела))) на нее уже и Джилан не смотрит как прежде, неужели всетки влюбится??
  • 0

#3829
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

меня раздражает Дилан)
в начале фильма она мне показалась таким интересным персонажем, роковая женщина, из за нее, можно сказать, человека убили, а сейчас нам показывают какую то, пардон, курицу с писклявым голоском. вчера еще и две косички заплела))) на нее уже и Джилан не смотрит как прежде, неужели всетки влюбится??


Ну так она ж младшенькая :) Ей по статусу положен тоненький голосок и косички ;)
Мне кажется, сначала влюбится Дилан, а уж потом Дживан :D
  • 0

#3830
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри - Дживан))
  • 0

#3831
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а еще про БЛ пара фраз)

Рэйхан точно не идет так краситься.
какого фига Рюксан поручила все Эмирхану? сама бы выяснила все.
так нет, она решила не щадить Этхема специально, и кажется настроить против него сына, если бы это оказалось правдой, что так и вышло в общем то.
и еще - как они там ссорились за колыбель Зюмраль.
я бы никогда в жизни не согласилась бы положить своего ребенка в люльку умершей. может я и суеверна, но мне вчера аж жутко стало как то)) как нить подилекатнее отказалась бы от такой чести.
Зейнет жалко, надеюсь она найдет себе кого-нить и родит?
  • 0

#3832
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Зилан пока не узнала, что его взяли в плен, т.к. благодаря КТК мы смотрим только пол.серии (но могли бы вчера узнать что будет дать Зилан) серия закончилась. =(

Вроде уже не половинчатые, так как в инете тоже показывают так! просто без рекламы!
  • 0

#3833
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вроде уже не половинчатые, так как в инете тоже показывают так! просто без рекламы!


Да нет, Мукалтин правду говорит. Просто в инете серии иногда делятся на 4 части, а КТК-шники делят серию пополам. Поэтому мы за неделю только две серии смотрим. Показывать серии целиком они не планируют, к большому сожалению.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 22.10.2008, 12:31:21

  • 0

#3834
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да нет, Мукалтин правду говорит. Просто в инете серии иногда делятся на 4 части, а КТК-шники делят серию пополам. Поэтому мы за неделю только две серии смотрим. Показывать серии целиком они не планируют, к большому сожалению.

Я же высылала тебе ссылку, можно пересмотреть и проверить?!
  • 0

#3835
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я же высылала тебе ссылку, можно пересмотреть и проверить?!


Да, я посмотрела 15-ю серию в 4-х частях и 16-ю целиком! :)
Но суть в том, что эфирное время для ЛиН на КТК не добавилось.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 22.10.2008, 12:40:58

  • 0

#3836
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не скажете, что означает "Асмалы конак"
это на каком языке, это название фильма??
это на казахском?
ума не приложу...
и сериал, который щас идет, это он?
  • 0

#3837
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Айдан Шинер мало мало, но сходство есть)

Изображение
  • 0

#3838
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

не скажете, что означает "Асмалы конак"
это на каком языке, это название фильма??
это на казахском?
ума не приложу...
и сериал, который щас идет, это он?

Konak переводится, как особняк, дом!
Досканально не переводится, а просто особняк "Asmali"
Название на турецком
Да, название фильма, и его сейчас, вроде, показывают по Ел арне, только на казахском языке!
а так можешь на турецком языке в интеренете на youtube посмотреть или в google поиск задать по названию!
А сериал, который мы сейчас обсуждаем, это Большая Ложь(БЛ)-Buyuk Yalan по Ел Арне на русском в 21.00!
И Любовь и Ненависть(ЛиН)-Aska Surgun на русском по КТК в 19.30!

Модераторы, прошу прощения, если что-то не так написала! :)
  • 0

#3839
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
народ, я
сейчас на одном форуме прочитала какую то ахинею про дальнейшее развитие сериала, бред какой то))
фу, даже перессказывать вам не хочу, надеюсь, просто люди поприкалывались над фанатами))
но грят там 145 серий, это ж нам до весны смотреть если не больше)
  • 0

#3840
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Айдан Шинер мало мало, но сходство есть)


Ах, красавица Чалыкушу! ;) Кстати, если я не ошибаюсь, Неше играет актриса с фамилией Шенер. Может дочка ее? Глазами вроде похожи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.