Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Может Аднан думал, что они после этого звонка в тот дом приедут? А так Бихтер сейчас может просто сказать, что позвонил незнакомый номер, и она тоже перезвонила, а, что здесь преступного. Тем более она уже знает, что это звонил не Бехлюль......

мне все таки кажется, что Аднан допер наконец-то, ведь он долго что то вспоминал, анализировал...мне кажется он расставит точки над и .... ну по крайней мере сценаристы должны так сделать чтоб как то хоть спасти его положение позорного слепого рогоносца ...

всетки ужасно с ним поступает Бихтер ..... мужик уже ни в одни двери не входит , до того ветвисты рога :(

bopai , ты будешь дожидаться сегодня Г. или завтра посмотришь ? я буду ждать сегодня , ну скока смогу :) , на завтра другие планы у моего семейства на меня :)
  • 0

#37682
МураТуба

МураТуба
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gunulcelen

15 епизод 1 част


2 част


3 част

Сообщение отредактировал МураТуба: 12.06.2010, 01:21:02

  • 0

#37683
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша, если че я в эфире... щас футбол смотрю, пока перерыв Г захвачу, а то завтра тоже времени не будет
  • 0

#37684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, если че я в эфире... щас футбол смотрю, пока перерыв Г захвачу, а то завтра тоже времени не будет

я счас смотрю 3часть , Мурат нашел беглецов ..... ох , какие красавцы Туба :( и Джансель :)
  • 0

#37685
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Аша, если че я в эфире... щас футбол смотрю, пока перерыв Г захвачу, а то завтра тоже времени не будет

я счас смотрю 3часть , Мурат нашел беглецов ..... ох , какие красавцы Туба :( и Джансель :)

да уж.... Туба такая красавица... прям слов нет... аж глаз радует, то еще нра в ней нет ничего отталкивающего...вот Берен тоже красоткой считается... но что то в ней напрягает... еще у Беренки иногда невзначай лицо перекашивает... это что-то невратическое..
  • 0

#37686
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

всю следующую неделю в программе нет ММ, может и до конца ЧМ так будет? :)

насчет сериала Обещание после МБТ. такого сериала я не нашла, но есть Клятва. :(

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.06.2010, 09:29:54

  • 0

#37687
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ММ не будет? жаль. что ж, придется смотреть Ламию)
  • 0

#37688
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

я счас смотрю 3часть , Мурат нашел беглецов ..... ох , какие красавцы Туба :( и Джансель :)


Туба в этом сериале просто отпад глаз радуется на нее смотреть всегда такая красивая :) , Мурат в ээтой серии
тупил что-то, наезжал на Тубу как буд-то она в чем то виновата ;) , а Туба как только ей плохо сразу Джихана
зовет, он тут как тут,
Так получается Саиме сама отдала дочку Бурхану, а теперь кается или что?
Borai поясни! И что джихан сказал Т в конце?
  • 0

#37689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Да, в ММ как раз интересные серии пошли, жалко, что месяц не будут показывать сериал(((
  • 0

#37690
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветы! :)

всю следующую неделю в программе нет ММ, может и до конца ЧМ так будет? :)

насчет сериала Обещание после МБТ. такого сериала я не нашла, но есть Клятва. :(



Что Обещание, что Клятва почти одно и то же ;) Это новый сериал после МБТ? Какие актеры там есть знакомые? Сериал современный?
  • 0

#37691
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В ММ двойня будет у Мехмета, у него и первые должны были быть двойней, тока не понятно для чего убрали Сурию
В этом сериале походу у всех дети получаются с одного раза, Муса-Айше, Гонджа-Барыш, Муса-Зейнеп (у нее сразу после брачн ночи предчувствие было, что залетела), наследственность, однако



действительно непонятно зачем Сурию убрали :(
а вот на счет залетов-полетов точняк :)
  • 0

#37692
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Аша, если че я в эфире... щас футбол смотрю, пока перерыв Г захвачу, а то завтра тоже времени не будет

я счас смотрю 3часть , Мурат нашел беглецов ..... ох , какие красавцы Туба :) и Джансель :)

да уж.... Туба такая красавица... прям слов нет... аж глаз радует, то еще нра в ней нет ничего отталкивающего...вот Берен тоже красоткой считается... но что то в ней напрягает... еще у Беренки иногда невзначай лицо перекашивает... это что-то невратическое..



Туба действительно очень красивая! в Под тенью лип она была просто суперская, наряды ее, все платья, прически мне очень понравилась! а в Аси такая же красивая, вот толко прикиды уже другие)

я думала вчера пропустила ММ,а оказывается его не было, дааа будем теперь ждать...
странно что Башар намекает на оборт, ведь он уже взрослый мужчина, дом работа есть, вот дурак, только бабушка дело говорит, чтоб они поженились. а Гонджа молодец раз настаивает,чтоб оставить ребенка! хотя трудно представить как она в школу пузатая будет ходить... на отца здорово наорала :( министр в шоке ;) ))


девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?
  • 0

#37693
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! ММ Какая по счету серия была в последний раз?
  • 0

#37694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурат Йылдырым во время поездки в Дубаи
ИзображениеИзображение и там Туба :(
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37695
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!!! ММ Какая по счету серия была в последний раз?



44я
  • 0

#37696
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мурат Йылдырым во время поездки в Дубаи
ИзображениеИзображение и там Туба :(
ИзображениеИзображениеИзображение



они что встречаются :) , я читала что Туба встречается с каким-то режиссером то ли прордюсером :)
мне нравилась она в паре с Ялмазом (под тенью лип)
  • 0

#37697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

они что встречаются :) , я читала что Туба встречается с каким-то режиссером то ли прордюсером :)
мне нравилась она в паре с Ялмазом (под тенью лип)


нет, не встречаются, но мы бы этого хотели, поклоники Аси.. :(
а он женат, а Туба говорят но непонятно с Сами Сайданом, он кинооператор. с Йылмазом у них история закончилась 2007 году.
  • 0

#37698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Гонюльчелен, вот Мурат тормоз :) или он решил ее голову не забивать поцелуями до концерта? может пройдет концерт и от скажет о том что любит ее? а вот Саиме получается сама отдала дочь, наверное ее брат виноват во всем. только вот как она все Хасрет расскажет? и блииииин, Левент ходит как в воду опущенный и наверное не позволит Мурату высказаться, как думаете? а Туба наша красотуля, слов нет :) , как она пыталась его завлечь, у бедного Мурата аллергия пошла ;) а Балчичек со своими советами должна книгу написать))) и наконец-то, Гюльназ со сватают в след. серии :(
  • 0

#37699
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


они что встречаются :) , я читала что Туба встречается с каким-то режиссером то ли прордюсером :)
мне нравилась она в паре с Ялмазом (под тенью лип)


нет, не встречаются, но мы бы этого хотели, поклоники Аси.. :(
а он женат, а Туба говорят но непонятно с Сами Сайданом, он кинооператор. с Йылмазом у них история закончилась 2007 году.



главное чтобы они нам хорошие фильмы хорошие дарили)))
  • 0

#37700
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Borai поясни! И что джихан сказал Т в конце?

Да , получается, что Бурхан вон еще каким порядочным отцом оказался... я если честно такое в первый раз вижу, что бы мать добровольно от дочери в пользу отца отказалась... хотя там и брат постарался... но все же ... странно как то.. может потом сценаристы более менее вразумительную причину додумают:mad:
А Джихан, в этой серии мне понравился, какой-то надежный был что ли... Когда она ему рассказывала, что хочет больше всего на свете увидеть глаза матери(кстати, Туба очень тут хорошо сыграла, я аж прослезилась), он ей ответил, что это возможно. так как мать ее жива...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.