Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37641
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

не выставляй пожалуйста, большие фотки

ага, хорошо!

а у мамы спросила , хочет ли она няньчиться с внуком spy.gif , вот бестыжая девица ....

да, она все рассчитала, что будет ходить в школу, потом скажет что пополнела, потом родит и поступит, а мама будет няньчится :( я тоже сказала сестренке "мамасына да жумыс тауып койды" :D
  • 0

#37642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Фотки с новой серии Г. Изображение
Изображение
Изображение

а эти с вечеринки по поводу окончания первого сезона А-в-Д :
Изображение
Изображение
  • 0

#37643
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

не выставляй пожалуйста, большие фотки

ага, хорошо!

а у мамы спросила , хочет ли она няньчиться с внуком spy.gif , вот бестыжая девица ....

да, она все рассчитала, что будет ходить в школу, потом скажет что пополнела, потом родит и поступит, а мама будет няньчится :( я тоже сказала сестренке "мамасына да жумыс тауып койды" :D


Ну конечно же.... А как интересно ее мама будет справляться с 3 детьми ( у нее у самой скоро ребенок, у ее дочки и еще ребенок Айше)
  • 0

#37644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Рядом с мужем Нургуль смотриться вполне неплохо , наверное то что муж старше намного и ее сделало старше :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#37645
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Tvoya_Me4ta

А как интересно ее мама будет справляться с 3 детьми ( у нее у самой скоро ребенок, у ее дочки и еще ребенок Айше)

не забывай у Айше двойня говорят :(

Сообщение отредактировал ainur1907: 11.06.2010, 18:05:04

  • 0

#37646
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Dikaya_ya

18:00 Футбол. Кубок мира-2010. Церемония открытия и матч открытия. ЮАР - Мексика

да говорят про праздник по случаю открытия 10 июня и официальное открытие 11 июня. Интересно что нам-то покажут.
  • 0

#37647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, золотце, умничка!!!!! :spy: :spy: :D
Благодарю тебя!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!! :D

не за что... :D серия на самом деле прикольная.. все диалоги вразумительные... поняла как мать ей сказала, что будет если она всем правду сама расскажет -ты останешься абсолютно одна, опозоренная, без копейки денег... Понравилось как Феридевс этим богачом вертит, тот хотел ей брачный контракт подсунуть, а она в позу встала, кольцо швырнула... а как плакала :( , умора... как обманутая девочка... тот быстро на задние лапки подсел... вот что значит знать себе цену.. в любом возрасте можно быть на высоте и держать под каблучком подобных толстосумов :D Взгляд Аднана конечно был .... кульминационным... или он сделает вид, что опять все не правильно понял... да ты права...что будет?... интересно он будет ее бить?

Ну как же не за что, милая ??? Ты не представляешь, насколько ты мне помогаешь!!!!! Ещё две серии я тебя подастаю, пожалуйста, ладно? А то так, как ты переводить у меня никогда не получится.

Да, серия была классная! Как мне понравилось, когда Бехлюль у Мамзель диск вырвал! Она, как собачонка за ним побежала. Правильно и сделал, что выхватил, а то я думала и перед ней он будет унижаться, как и перед Беширом. Перед тем сидел слёзы лил, мог бы не любовью к Никаль прикрываться, а честно признаться, что Бихтер любил, но сейчас, мол, раскаивается , Бешир всё равно бы сказал ему, где диск. А этот слюнтяй опустил свои чувства к Бихтер по самое нимогу. Трус! А Мамзели-то как обломилось! Она уже предвкушала, наверное, что выставит этот диск на показ. Я продолжаю думать, что сначала она думала о себе, а потом уже о Нихаль и Аднане. Если сам Бешир согласился отдать диск Бехлюлю, так чего эта-то лезит? Борец за правду, млин.....
Не забуду, как она его в больнице чуть не изнасиловала:'' Ну давай, скажи, скажи!!'' Парень дышит-то через раз, а её только интересует что это за ключ. Нет, не нравится она мне..... Нечего лезь туда, куда тебя не просят. В жизни тоже так бывает. Лучше в стороне оставаться, если тебя это напрямиг не касается, чем потом крайней быть.

Фирдевс как всегда была великолепна! Умным женщинам так и надо себя вести. Хоть и выглядят её некоторые поступки не совсем порядочно с точки зрения морали, но считаю, что её героиня за нас, женщин всем мужикам словно отомстила. Красавица!

Ещё мне понравилось , как шофёр, муж Кати, на Хильми набросился! У того такая рожа была! Я аж расхохоталась......

А Аднан бить кого будет, ты спрашиваешь, Бихтер что ли? Да нет, конечно! Он слишком порядочный, чтобы на женщину руку поднимать, а вот Бехлюлю, сможет врезать. Но ты знаешь, я думаю, что в след. серии этого не произойдёт. У Аднана всё равно будут сомнения, ведь прямых доказательств у него нет, только догадки. Когда он из домика в Риве Бихтер позвонил, а она перезвонила, почему он трубку не поднял? тогда Бихтер бы точно раскололась и сказала: ''Ашкым, что ты хотел?'' Вот тогда бы был пипец.... А так, Бехлюль не ответил на звонок ( хорошо, что Бихтер ему перед этим позвонила со своего номера, он видел, что это она и поэтому, когда Аднан позвонил, тоже не поднял. Может Аднан думал, что они после этого звонка в тот дом приедут? А так Бихтер сейчас может просто сказать, что позвонил незнакомый номер, и она тоже перезвонила, а, что здесь преступного. Тем более она уже знает, что это звонил не Бехлюль......
  • 0

#37648
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Tvoya_Me4ta

А как интересно ее мама будет справляться с 3 детьми ( у нее у самой скоро ребенок, у ее дочки и еще ребенок Айше)

не забывай у Айше двойня говорят :D


Ну не знаю не слышала :(
  • 0

#37649
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, пока до завтра, чувствую накатаааааете тут страниц 10 а то и больше :( Удачи!
  • 0

#37650
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а у мамы спросила , хочет ли она няньчиться с внуком :D , вот бестыжая девица ....

а зачем спрашивать, она хочет, но нянчиться будет мать, мать ее вырастила, значит и внука вырастит :D , безответственная эгоистка
Айше тоже думает, что возможно ее дочь будет растить Зейнеп :D

надеюсь Эймену лучше подруга найдется :(

пусть у него будет подруга умней, порядочней и красивее, он и сам лапочка :D

ага , терь футбол будет соперничать с сериалами :spy:

и футбол будет выигрывать в большинстве своем :spy:
  • 0

#37651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а у мамы спросила , хочет ли она няньчиться с внуком :( , вот бестыжая девица ....

а зачем спрашивать, она хочет, но нянчиться будет мать, мать ее вырастила, значит и внука вырастит :D , безответственная эгоистка
Айше тоже думает, что возможно ее дочь будет растить Зейнеп :spy:


каждая по своему , но обе (Гонджа и Айше) заботяться чтобы Зейнеп не скучала :spy:
  • 0

#37652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, пока до завтра, чувствую накатаааааете тут страниц 10 а то и больше :D Удачи!

пока ,
на выходных здесь тихо бывает :(
  • 0

#37653
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Tvoya_Me4ta

А как интересно ее мама будет справляться с 3 детьми ( у нее у самой скоро ребенок, у ее дочки и еще ребенок Айше)

не забывай у Айше двойня говорят :D

не думаю, что это так.............УЗИ определил, что плод, женского рода, значит и близнеца должен был обнаружить :(

да говорят про праздник по случаю открытия 10 июня и официальное открытие 11 июня. Интересно что нам-то покажут.

наверное концерт, обычно на церемониях открытия зрелищный концерт показывают

Ашуль, спс за фотки :D :spy: :spy:
  • 0

#37654
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, ты смотришь "Мир, в котором они живут"?


нет, меня ждет футбол...
а сериал скучный кажется...

Аша, интересно, а как же то что у Муратика папа умер?? а он тут отплясывает походу :(
  • 0

#37655
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya

18:00 Футбол. Кубок мира-2010. Церемония открытия и матч открытия. ЮАР - Мексика

да говорят про праздник по случаю открытия 10 июня и официальное открытие 11 июня. Интересно что нам-то покажут.


вчера не дождалась концерта, там Шакира, Алисия Киз, Black Eyed Peas были...
а сегодня первые матчи...
  • 0

#37656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, дорогая , посмотри. Что это было???? Это будет такой конец???? Свят.... свят.... Что с домом Аднана??? только голос звучит Бихтер и Бехлюля в пустом доме.... Жуть!!!! Если это так и будет, боюсь, моим домашним придётся мне скорую вызывать......


  • 0

#37657
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тарду и Сонгюль в новом сериале:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#37658
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ММ двойня будет у Мехмета, у него и первые должны были быть двойней, тока не понятно для чего убрали Сурию
В этом сериале походу у всех дети получаются с одного раза, Муса-Айше, Гонджа-Барыш, Муса-Зейнеп (у нее сразу после брачн ночи предчувствие было, что залетела), наследственность, однако

Сообщение отредактировал Oral_kz: 11.06.2010, 19:46:43

  • 0

#37659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, интересно, а как же то что у Муратика папа умер?? а он тут отплясывает походу :D


я ж грю это скорее утка , ну или ооочень далекий родственник :(
  • 0

#37660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тарду и Сонгюль в новом сериале:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Таби , спс :D за фото , неплохо смотряться вместе , по-моему :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.