Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37701
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

посмотрела Гонюльчелен, вот Мурат тормоз :) или он решил ее голову не забивать поцелуями до концерта? может пройдет концерт и от скажет о том что любит ее? а вот Саиме получается сама отдала дочь, наверное ее брат виноват во всем. только вот как она все Хасрет расскажет? и блииииин, Левент ходит как в воду опущенный и наверное не позволит Мурату высказаться, как думаете? а Туба наша красотуля, слов нет :mad: , как она пыталась его завлечь, у бедного Мурата аллергия пошла :) а Балчичек со своими советами должна книгу написать))) и наконец-то, Гюльназ со сватают в след. серии :mad:

На самом деле, Мура в этой серии грубоватый какой-то....Я щас даже склоняюсь к мысле, что это он вполне мог довести ту девушку до суицыда, тем более актрисы сильнее подвержены к стрессу ,потери самооценки ... с ними все равно надо быть поделикатней... а он чета с плеча рубит.
Актриса играющая Балчичек -ваще супперски играет.... Такая зажигалка.... и советы у нее жизненные
  • 0

#37702
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?


мне! я ее ярая фанатка :mad: ну тут ярее-ярарее))) фанатки Тубы, конечно, но актриса Дениз Чакыр (Ферхунде) мне очень очень нравится.
  • 0

#37703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет! Хороших выходных!
bopai, как дела, как футбол?
Ты знаешь, сейчас кое-что прочитала на одном форуме. Думаю, напишу, вдруг тебе тоже интересно.
На днях по тур. каналу передачу показывали, я сама не видела, но девчата пишут, что Кыванч интервью давал. Ему вопрос задали, смог бы он поступить так же, как его герой Бехлюль? .Ответ к великому негодованию публики был таковым : "Я не знаю,смог бы я или нет...В такую ситуацию может попасть каждый из нас, и дальнейший выбор уже за нами.Но я не могу однозначно сейчас сказать "НЕТ, никогда в жизни". Я думаю, что он правильно и главное абсолютно честно ответил. Не стал изображать из себя праведника. Я тоже считаю, что никогда нельзя говорить''никогда''. В жизни бывают разные ситуации и никогда нельзя зарекаться......

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.06.2010, 16:50:55

  • 0

#37704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?


мне! я ее ярая фанатка :mad: ну тут ярее-ярарее))) фанатки Тубы, конечно, но актриса Дениз Чакыр (Ферхунде) мне очень очень нравится.


И мне она безумно нравится. Я только из-за неё и смотрела Листопад. Ещё конечно Левент нравился и Джеврие... Очень скучаю по её шуточкам. В нете только из-за неё и не смотрю, боюсь, шутки её на турецком не пойму. Перевод был классный.......
  • 0

#37705
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?


мне! я ее ярая фанатка :mad: ну тут ярее-ярарее))) фанатки Тубы, конечно, но актриса Дениз Чакыр (Ферхунде) мне очень очень нравится.


А мне она тоже нрава, в сериале Л: она не такая как все!!! И это мне в ней нравится :mad:
  • 0

#37706
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='bopai' date='12.06.2010, 16:26' post='13656840']
[/quote]
Да , получается, что Бурхан вон еще каким порядочным отцом оказался... я если честно такое в первый раз вижу, что бы мать добровольно от дочери в пользу отца отказалась... хотя там и брат постарался... но все же ... странно как то.. может потом сценаристы более менее вразумительную причину додумают:mad:
А Джихан, в этой серии мне понравился, какой-то надежный был что ли... Когда она ему рассказывала, что хочет больше всего на свете увидеть глаза матери(кстати, Туба очень тут хорошо сыграла, я аж прослезилась), он ей ответил, что это возможно. так как мать ее жива...
[/quote]
спасибо, Borai
Мне Джихан то же понравился в этой серии , все бросил помчался по первому зову, а Мурик свалил на машине, не заморачиваясь где и что с Хасрет. В этой серии Х все ждала что М ее поцелует но он какой-то
слишком правильный был, путает бедную девушку она наверное уже не знает что и думать то нежный такой вначале такие взгляды на нее кидал, она аж смущалась, а потом ни с чего наехал на нее.
  • 0

#37707
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, девочки, может, когда-нибудь и дождемся продолжения показа Листопада....в инете я так и не смогла смотреть)
  • 0

#37708
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да, девочки, может, когда-нибудь и дождемся продолжения показа Листопада....в инете я так и не смогла смотреть)


Я сейчас между делом смотрю его на казахском :mad:
  • 0

#37709
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

блииииин, Левент ходит как в воду опущенный


Левент молоток держится, видно же что он влюблен в Х , мне нравится что он поддерживает Х даже с платьем показал Х что она классно выглядит, от Мурата не дождешься
  • 0

#37710
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


да, девочки, может, когда-нибудь и дождемся продолжения показа Листопада....в инете я так и не смогла смотреть)


Я сейчас между делом смотрю его на казахском :mad:

не, я про продолжение говорю :mad:
  • 0

#37711
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
libela, ты поняла дмалог был прикольный между Х и Гульназ во дворе особняка :mad: , как когда ей Х про поцелуй Муры рассказывает... та ей говорит типа и че мотом было....а Х да ничего....что еще может быть... а сестра не отстает- Слушай а ты не беременна? :mad: Я вот думаю, Гульназ на самом деле думает что от поцелуя залететь можно? потом они еще пошли у Балчичек переспрашивать....
  • 0

#37712
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?


мне! я ее ярая фанатка :mad: ну тут ярее-ярарее))) фанатки Тубы, конечно, но актриса Дениз Чакыр (Ферхунде) мне очень очень нравится.


И мне она безумно нравится. Я только из-за неё и смотрела Листопад. Ещё конечно Левент нравился и Джеврие... Очень скучаю по её шуточкам. В нете только из-за неё и не смотрю, боюсь, шутки её на турецком не пойму. Перевод был классный.......



Левент дааа, это такой обаяшка с синими глазами и роль у него была хорошая! почему его нет в других фильмах? приколы Джаврие ханым :mad: были как соль на рану всем. но фильм листопад очень долгии, мне из за этого он надоел( мама смотрит повтор по хабару
  • 0

#37713
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




девченки! кому нравится Ферхунде из Листопада?


мне! я ее ярая фанатка :mad: ну тут ярее-ярарее))) фанатки Тубы, конечно, но актриса Дениз Чакыр (Ферхунде) мне очень очень нравится.


И мне она безумно нравится. Я только из-за неё и смотрела Листопад. Ещё конечно Левент нравился и Джеврие... Очень скучаю по её шуточкам. В нете только из-за неё и не смотрю, боюсь, шутки её на турецком не пойму. Перевод был классный.......



Левент дааа, это такой обаяшка с синими глазами и роль у него была хорошая! почему его нет в других фильмах? приколы Джаврие ханым :mad: были как соль на рану всем. но фильм листопад очень долгии, мне из за этого он надоел( мама смотрит повтор по хабару



Ты его, наверное с Джемом перепутала - Кыванч Касабалы его зовут. Это он там синеглазый, а Левент ( Нихат Алтынкая) темноглазый, он позже в Сериале появился, был любовником Ферхунде, с которым она Шевкету изменила. Я его уже в третьем сериале вижу, первый- это '' Менекше и Халил'', котор. прошлым летом по КТК показывали, там он киллера играл Семиха, второй - это Листопад, а третий сейчас по 31 каналу идёт в 19 : 30 ''Симфония Любви называется'', в этом он недавно появился и зовут там его Умут.
  • 0

#37714
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, всем привет! Хороших выходных!
bopai, как дела, как футбол?
Ты знаешь, сейчас кое-что прочитала на одном форуме. Думаю, напишу, вдруг тебе тоже интересно.
На днях по тур. каналу передачу показывали, я сама не видела, но девчата пишут, что Кыванч интервью давал. Ему вопрос задали, смог бы он поступить так же, как его герой Бехлюль? .Ответ к великому негодованию публики был таковым : "Я не знаю,смог бы я или нет...В такую ситуацию может попасть каждый из нас, и дальнейший выбор уже за нами.Но я не могу однозначно сейчас сказать "НЕТ, никогда в жизни". Я думаю, что он правильно и главное абсолютно честно ответил. Не стал изображать из себя праведника. Я тоже считаю, что никогда нельзя говорить''никогда''. В жизни бывают разные ситуации и никогда нельзя зарекаться......

Привет!!! Спасибо , все хорошо :mad: Вчера из команд, мне понравилась сборная Уругвая... французы без Зидана какие то потерянные...недружные что ли ?....
Вот к ответу Кванча, у меня есть претензии...Если бы вопрос стоял так-Смогли бы вы убить человека... то даже здесь можно порассуждать.... Да.- если висит угроза над жизнью моей или близких мне людей... или там- Незнаю, смотря от ситуации...А тут проблема другого характера, смогли бы вы переспать с женой и дочерью своего близкого родственника, который приютил и заменил вам семью... а также на протяжении долгих лет Вы никогда с его стороны ничего плохого не видели... только потому что Вам они обе понравились Ответ - "незнаю, возможно" ...мне кажется звучит по меньшей мере - отвратительно...И не потому что я слишком правильная, просто я считаю есть рамки, за которые человек не должен выходить когда ему захочется...Тем более он актер-личность публичная... на него фаны равняются... Если людям на "черное "говорить, что оно может при определенном свете казаться "белым" то мы и наши дети будут жить в бардачной обстановке, что к сожалению итак часто встречается уже повсюду.
  • 0

#37715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, всем привет! Хороших выходных!
bopai, как дела, как футбол?
Ты знаешь, сейчас кое-что прочитала на одном форуме. Думаю, напишу, вдруг тебе тоже интересно.
На днях по тур. каналу передачу показывали, я сама не видела, но девчата пишут, что Кыванч интервью давал. Ему вопрос задали, смог бы он поступить так же, как его герой Бехлюль? .Ответ к великому негодованию публики был таковым : "Я не знаю,смог бы я или нет...В такую ситуацию может попасть каждый из нас, и дальнейший выбор уже за нами.Но я не могу однозначно сейчас сказать "НЕТ, никогда в жизни". Я думаю, что он правильно и главное абсолютно честно ответил. Не стал изображать из себя праведника. Я тоже считаю, что никогда нельзя говорить''никогда''. В жизни бывают разные ситуации и никогда нельзя зарекаться......

Привет!!! Спасибо , все хорошо :mad: Вчера из команд, мне понравилась сборная Уругвая... французы без Зидана какие то потерянные...недружные что ли ?....
Вот к ответу Кванча, у меня есть претензии...Если бы вопрос стоял так-Смогли бы вы убить человека... то даже здесь можно порассуждать.... Да.- если висит угроза над жизнью моей или близких мне людей... или там- Незнаю, смотря от ситуации...А тут проблема другого характера, смогли бы вы переспать с женой и дочерью своего близкого родственника, который приютил и заменил вам семью... а также на протяжении долгих лет Вы никогда с его стороны ничего плохого не видели... только потому что Вам они обе понравились Ответ - "незнаю, возможно" ...мне кажется звучит по меньшей мере - отвратительно...И не потому что я слишком правильная, просто я считаю есть рамки, за которые человек не должен выходить когда ему захочется...Тем более он актер-личность публичная... на него фаны равняются... Если людям на "черное "говорить, что оно может при определенном свете казаться "белым" то мы и наши дети будут жить в бардачной обстановке, что к сожалению итак часто встречается уже повсюду.

Ты знаешь, скажу тебе честно , мне очень нравится с тобой общаться . И даже, если иногда наши мысли не совпадают, я всё равно очень уважаю твоё мнение! Я вижу, что ты очень порядочный и хороший человек. Так держать!!!! И если бы мы с тобой жили в одном городе, не скрою, я бы хотела иметь такую подругу, как ты.
  • 0

#37716
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазиран

УЗИ определил, что плод, женского рода, значит и близнеца должен был обнаружить

да, я тоже потом так подумала, видимо не так поняла.

наверное концерт, обычно на церемониях открытия зрелищный концерт показывают

да этот концерт прошел 10 июня ночью, жалко я не знала об этом, 11 июня сразу начался матч Мексика и Африка.

Зато я смотрела Церемонию вручения МузТВ, смотрела чисто из-за ведущих Собчак и Ургант.

А ММ говорят целый месяц не будет, не понимаю почему Ел арна ненавидит турецкие сериалы, потому что Корею оставили.
  • 0

#37717
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, из актеров Клятвы я знаю только Харуна из Унутулмаза, а описание не нашла. :mad:
  • 0

#37718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


посмотрела Гонюльчелен, вот Мурат тормоз :) или он решил ее голову не забивать поцелуями до концерта? может пройдет концерт и от скажет о том что любит ее? а вот Саиме получается сама отдала дочь, наверное ее брат виноват во всем. только вот как она все Хасрет расскажет? и блииииин, Левент ходит как в воду опущенный и наверное не позволит Мурату высказаться, как думаете? а Туба наша красотуля, слов нет :) , как она пыталась его завлечь, у бедного Мурата аллергия пошла ;) а Балчичек со своими советами должна книгу написать))) и наконец-то, Гюльназ со сватают в след. серии :mad:

На самом деле, Мура в этой серии грубоватый какой-то....Я щас даже склоняюсь к мысле, что это он вполне мог довести ту девушку до суицыда, тем более актрисы сильнее подвержены к стрессу ,потери самооценки ... с ними все равно надо быть поделикатней... а он чета с плеча рубит.
Актриса играющая Балчичек -ваще супперски играет.... Такая зажигалка.... и советы у нее жизненные

Всем привет !!!! Вот и я посмотрела Г. , а это разве не Левент притормозил Мурата , сказав что до премьеры не стоит будоражить Хасрет :D , сказал и сам с волнением ждал ответа .... вот Мура и поддался на его просьбу ничего не предпринимать .... а то что они оба так спокойно уехали , не позаботившись о Х. , большой минус им как мужчинам .... :p
Балчичек так поделилась опытом завоевывания мужских сердец , что обе , Гульназ и Хасрет , чуть ухажеров не лишились Кобру и Мурата , что укладка , что макияж , а особенно лак на ногтях был убиййственный :mad: :)
  • 0

#37719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

libela, ты поняла дмалог был прикольный между Х и Гульназ во дворе особняка :mad: , как когда ей Х про поцелуй Муры рассказывает... та ей говорит типа и че мотом было....а Х да ничего....что еще может быть... а сестра не отстает- Слушай а ты не беременна? :mad: Я вот думаю, Гульназ на самом деле думает что от поцелуя залететь можно? потом они еще пошли у Балчичек переспрашивать....

было прикольное лицо у Гюльназ , когда на Мурата смотрела , глупо улыбаясь ..... ваще эта парочка Гюльназ и Балчичек - умора , вторая так уверенно дает советы , а чего сама-то одна , а :)
Бурхан - мечта , а не отец-одиночка , все дети при нем , да он еще и авторитет для них и в то же время Кадир смело заявил ему о тайне мамы Хасрет и Бурхан обьяснил ему и Гюльназ .
  • 0

#37720
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Хазиран

УЗИ определил, что плод, женского рода, значит и близнеца должен был обнаружить

да, я тоже потом так подумала, видимо не так поняла.

наверное концерт, обычно на церемониях открытия зрелищный концерт показывают

да этот концерт прошел 10 июня ночью, жалко я не знала об этом, 11 июня сразу начался матч Мексика и Африка.

Зато я смотрела Церемонию вручения МузТВ, смотрела чисто из-за ведущих Собчак и Ургант.

А ММ говорят целый месяц не будет, не понимаю почему Ел арна ненавидит турецкие сериалы, потому что Корею оставили.



не знаю хотя бы предупредили. и с Листопадом тоже некрасиво поступили. тоже ведь можно было же предупредить зрителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.