Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bopai, дорогая , посмотри. Что это было???? Это будет такой конец???? Свят.... свят.... Что с домом Аднана??? только голос звучит Бихтер и Бехлюля в пустом доме.... Жуть!!!! Если это так и будет, боюсь, моим домашним придётся мне скорую вызывать......



действительно , жуткое зрелище , неужто нас ждет такой конец сериала :(
  • 0

#37662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , спс :D за фото , неплохо смотряться вместе , по-моему :(

не за что, Аша! :spy:

здесь и Эге из НМСП есть:
Изображение
  • 0

#37663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кроме Эге, в этом сериале можно увидеть Онура (так звали мужа Пынар и друга Мехмета?) и Берка из "Гюмюш", Диляру из ТД. :(
  • 0

#37664
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ах Джемиль, Джемиль :(
Клуб неудавшихся самоубийц...
А Ламия такая старая становится, когда таким цветом губы красит. Как-будто крови попила :D

Сообщение отредактировал Nikaab: 11.06.2010, 21:29:13

  • 0

#37665
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, дорогая , посмотри. Что это было???? Это будет такой конец???? Свят.... свят.... Что с домом Аднана??? только голос звучит Бихтер и Бехлюля в пустом доме.... Жуть!!!! Если это так и будет, боюсь, моим домашним придётся мне скорую вызывать......


это же звучит тот самый диалог кот я тебе переводила на днюхе Бехлюля, когда он ей гов что мол ты такая ненавистная.....никого ты не любишь... а она мол тебя одного люблю....
Ничего особенного я не увидела, они просто видимо все переедут из этого дома, как только разберутся с нашими голубками. А Мамзель я очень даже понимаю... вот представь ты выростила с маленьких лет девочку, а потом какой то козел ее за нос водит ... причем ты об этом знаешь... и молчание уже смерти подобно...да я бы на ее месте ваще бы глаза выцарапала ему..
  • 0

#37666
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчонки? а когда теперь будут показывать "Мою маму" по Ел Арне?????? там футбол сейчас идет, а в программе время не меняли
  • 0

#37667
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
наверно после футбола?..
  • 0

#37668
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
посмотрела немного СЛ, не поняла, когда Кенан с детьми и сестрой обедал почему стол затенили не показывали это что всегда так было? я че-та юмора не поняла, зачем?
  • 0

#37669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, дорогая , посмотри. Что это было???? Это будет такой конец???? Свят.... свят.... Что с домом Аднана??? только голос звучит Бихтер и Бехлюля в пустом доме.... Жуть!!!! Если это так и будет, боюсь, моим домашним придётся мне скорую вызывать......


это же звучит тот самый диалог кот я тебе переводила на днюхе Бехлюля, когда он ей гов что мол ты такая ненавистная.....никого ты не любишь... а она мол тебя одного люблю....
Ничего особенного я не увидела, они просто видимо все переедут из этого дома, как только разберутся с нашими голубками. А Мамзель я очень даже понимаю... вот представь ты выростила с маленьких лет девочку, а потом какой то козел ее за нос водит ... причем ты об этом знаешь... и молчание уже смерти подобно...да я бы на ее месте ваще бы глаза выцарапала ему..


Да я поняла, что это тот самый диалог..... Просто как-то жутко стало после увиденного.... А насчёт Мадемуазель, то видимо она мне просто не нравится, вот я её так и воспринимаю.
  • 0

#37670
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

а вот Мурат Й без одежды не очень, поправился, что ли :(



Фууу, точно растолстел, по бокам уже складка, лучше бы ему костюм не снимать, он в костюмах такой секси, :D
  • 0

#37671
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

посмотрела немного СЛ, не поняла, когда Кенан с детьми и сестрой обедал почему стол затенили не показывали это что всегда так было? я че-та юмора не поняла, зачем?

Фигня какая-то. Видела как ретушат спиртные напитки - чтоб не было скрытой рекламы, а насчет еды также в догадках.
  • 0

#37672
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня новая серия "Цыганки" ,УРА! :( :D :spy:
  • 0

#37673
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


посмотрела немного СЛ, не поняла, когда Кенан с детьми и сестрой обедал почему стол затенили не показывали это что всегда так было? я че-та юмора не поняла, зачем?

Фигня какая-то. Видела как ретушат спиртные напитки - чтоб не было скрытой рекламы, а насчет еды также в догадках.

меня вот бесит вообще когда любые названия вот так ретушируют. ну и не снимали бы тогда вовсе...
не только спиртное, но и названия улиц, зданий, учреждений, даже как-то слово AMBULANCE на скорой заретушировали, в чем прикол спрашивается? видимо, там еще название больнички было.....раздражает просто.
и наоборот, нравится когда специально подгоняют что-то под сериал - читают реальную газету "Hurriet", к примеру, и там какая-нить новость про главных героев)))) или как в ММ, ОН-ТВ - вряд ли такой канал существует ведь?
  • 0

#37674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой девочки, всё-таки хороший сериал ''Симфония любви''. Такой жизненный, жалостливый, но в тоже время поучительный. Хоть иногда мы и подшучивали над его героями, всё же он мне понравился. Действительно Сюзан сказала, что жизнь бумеранг..... А в истории с Шукрю, так и хочется вспомнить пословицу :''Не плюй в колодец, вдруг придётся напиться.....'' Я рада, что смотрела сериал с 1 серии. Актёры играют превосходно, особенно Джемиль и Саип паша. Музыка обалденная!
  • 0

#37675
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я чота не поняла, где ММ????? че за корея на экране??
  • 0

#37676
Reborn

Reborn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Терпеть не могу этот Ел Арна за их отношение к телезрителям. Который раз уже кидают поклонников турецких сериалов )) Моя мама с тетей с ума сходят из-за этого футбола. Кто-нибудь в курсе, может на канале проскальзывала инфа об изменениях в эфире? Че-то я их оф. сайт не нашел в сети, ппц.
  • 0

#37677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вот фрагмент предпоследней серии Aski Memnu :



Как же мне жалко Бихтер!!!!! :(
  • 0

#37678
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Может Аднан думал, что они после этого звонка в тот дом приедут? А так Бихтер сейчас может просто сказать, что позвонил незнакомый номер, и она тоже перезвонила, а, что здесь преступного. Тем более она уже знает, что это звонил не Бехлюль......

мне все таки кажется, что Аднан допер наконец-то, ведь он долго что то вспоминал, анализировал...мне кажется он расставит точки над и .... ну по крайней мере сценаристы должны так сделать чтоб как то хоть спасти его положение позорного слепого рогоносца ...
а Феридевс -эгоистка еще та, на ее месте любая мать бы сказала: Доченька, брось все это... у меня теперь есть деньги давай уедем и ты все и всех забудешь... а она заставляет ее продолжать жить на лезвие ножа...
  • 0

#37679
Dina1979

Dina1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
zdravstvuyte kto znayet kogda bubut pokazivat Moya mama cto takoye pocemu posle futbola ne pokazali kto znayet aaaaaaaaaa
  • 0

#37680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Может Аднан думал, что они после этого звонка в тот дом приедут? А так Бихтер сейчас может просто сказать, что позвонил незнакомый номер, и она тоже перезвонила, а, что здесь преступного. Тем более она уже знает, что это звонил не Бехлюль......

мне все таки кажется, что Аднан допер наконец-то, ведь он долго что то вспоминал, анализировал...мне кажется он расставит точки над и .... ну по крайней мере сценаристы должны так сделать чтоб как то хоть спасти его положение позорного слепого рогоносца ...
а Феридевс -эгоистка еще та, на ее месте любая мать бы сказала: Доченька, брось все это... у меня теперь есть деньги давай уедем и ты все и всех забудешь... а она заставляет ее продолжать жить на лезвие ножа...


Ты знаешь, я бы на месте Фирдевс так и поступила, как ты говоришь. Неужели она сама не видит, как её дочь страдает? Сама же говорила , что ей придётся жить с грехом на душе ( ведь она сама знает каково это). Не лучше ли было бы посоветовать ей развестись и забыть всё как страшный сон. А Бехлюль всё равно не любит Нихаль. Рано или поздно он это поймёт и начнёт ей изменять.... тут люди по взаимной и большой любви женятся и то изменяют, а здесь он к ней даже как женщине не относится. Даже целует её как-то через силу, и почти всегда в лоб . мне кажется , что всё же он на неё смотрит как на сестрёнку, а не как на жену. И характер у этой Нихаль ещё тот.... Она уже сейчас ему всю плешь проела со своей ревностью, а что же дальше будет? Да он через месяц бегать от неё будет. И вообще, я не пойму, для чего им надо сейчас жениться? Нихаль же щеглиха совсем! Аднан чё сам не понимает, что ей образование получать надо, для чего он её французскому, музыке учил??? Чтобы она в 17 лет выскочила замуж, а в 18 родила? она сама ещё дитё, она о себе-то позаботиться не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.