Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37721
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

libela, ты поняла дмалог был прикольный между Х и Гульназ во дворе особняка :) , как когда ей Х про поцелуй Муры рассказывает... та ей говорит типа и че мотом было....а Х да ничего....что еще может быть... а сестра не отстает- Слушай а ты не беременна? :mad: Я вот думаю, Гульназ на самом деле думает что от поцелуя залететь можно? потом они еще пошли у Балчичек переспрашивать....


по моему тут они немного переигрывают , в наше время при любом воспитании все знают про все :mad: , тем более
гульназ уже не так молода, Балчичек жжет, одни ее советы чего стоют, бедного мурика чуть не траванули. :)
  • 0

#37722
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Ответ - "незнаю, возможно" ...мне кажется звучит по меньшей мере - отвратительно...И не потому что я слишком правильная, просто я считаю есть рамки, за которые человек не должен выходить когда ему захочется...Тем более он актер-личность публичная... на него фаны равняются... Если людям на "черное "говорить, что оно может при определенном свете казаться "белым" то мы и наши дети будут жить в бардачной обстановке, что к сожалению итак часто встречается уже повсюду.


согласна с тобой на все 100!!!!!!!!!!!
  • 0

#37723
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет !!!! Вот и я посмотрела Г. , а это разве не Левент притормозил Мурата , сказав что до премьеры не стоит будоражить Хасрет :mad: , сказал и сам с волнением ждал ответа .... вот Мура и поддался на его просьбу ничего не предпринимать .... а то что они оба так спокойно уехали , не позаботившись о Х. , большой минус им как мужчинам .... :mad:

Левент поступает так как как всякий тайно влюбленный человек ,но Мурат сам должен думать, а то что он
ведет себя так, еще больше расстраивает Х и заставляет чувствовать себя неуверенно. имхо
  • 0

#37724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В Гонюльчелене костюмеру отдельный респект :mad: , за одну серию Туба столько платьев красивейших и очень ей подходящих перемерила , а по анонсу будет ваще в другом выступать :mad: , тож очень красивое платье - зона декольте у Тубы ваще суперская , да и остольное красивое :)
  • 0

#37725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! Вот и я посмотрела Г. , а это разве не Левент притормозил Мурата , сказав что до премьеры не стоит будоражить Хасрет :mad: , сказал и сам с волнением ждал ответа .... вот Мура и поддался на его просьбу ничего не предпринимать .... а то что они оба так спокойно уехали , не позаботившись о Х. , большой минус им как мужчинам .... :mad:

Левент поступает так как как всякий тайно влюбленный человек ,но Мурат сам должен думать, а то что он
ведет себя так, еще больше расстраивает Х и заставляет чувствовать себя неуверенно. имхо

меня по хорошему удивил Джихан , всетки пересилил свое собственническое отношение к Хасрет и сразу пришел на помощь , он мне с самого начала нравился , только эти тайные переговоры с Саиме и ее братом как-то расстроили ..... а Назан-то нашла себя в группе Кадира :) , почему-то Берин не показывают , наверное актриса занята в другом месте .
  • 0

#37726
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер девченки!!! На улице щас такой свежак... Кто футбол будет смотреть?
  • 0

#37727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер девченки!!! На улице щас такой свежак... Кто футбол будет смотреть?

Добрый :) , и не гри домой не хотелось идти :mad:
Я футбол смотрю от случая к случаю , просто за компанию с мужем :) он смотрит , а я в инете :mad:
  • 0

#37728
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ты знаешь, скажу тебе честно , мне очень нравится с тобой общаться . И даже, если иногда наши мысли не совпадают, я всё равно очень уважаю твоё мнение! Я вижу, что ты очень порядочный и хороший человек. Так держать!!!! И если бы мы с тобой жили в одном городе, не скрою, я бы хотела иметь такую подругу, как ты.

спасибо :mad: благодаря интернету, я всегда под рукой :mad:
  • 0

#37729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai , можешь разьяснить о чем грили Мурат и Левент , когда Хасрет платья мерила , они что-то опять спорили , да , а она сказала что сама выберет .... или я не так поняла :mad:
  • 0

#37730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ого, сколько сегодня всех на форуме! А то по выходным обычно сюда мало кто заходит. Всем приятного вечера!
  • 0

#37731
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Добрый вечер девченки!!! На улице щас такой свежак... Кто футбол будет смотреть?

Добрый :) , и не гри домой не хотелось идти :mad:
Я футбол смотрю от случая к случаю , просто за компанию с мужем :) он смотрит , а я в инете :mad:

а у меня муж смотрит со мной за компанию.... :) Я чета как в студенческие годы подсела ... ну я не скажу что прям ярая поклонница, просто нра смотреть в основном крупные матчи...
  • 0

#37732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не знаю хотя бы предупредили. и с Листопадом тоже некрасиво поступили. тоже ведь можно было же предупредить зрителя

ну вот такой серьезный канал и такое несерьезное отношение к зрителям ... :mad:

Зато я смотрела Церемонию вручения МузТВ, смотрела чисто из-за ведущих Собчак и Ургант.


я смотрела мельком , как ни посмотрю так они собачатся , уже не знаешь в шутку или всерьез , в какой-то момент Ургант даже орал на Собчак : руки убери !!!! а она уже чуйку растратила(то ли напилась , то ли еще чего-нить :) ) и все равно замахивалась на него ..... как всему свое время , как хорошо было у них в первый раз уже не получилось , ИМХО :mad:
  • 0

#37733
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , можешь разьяснить о чем грили Мурат и Левент , когда Хасрет платья мерила , они что-то опять спорили , да , а она сказала что сама выберет .... или я не так поняла :mad:

ну короче, когда она сначала вышла в платье красном, при виде кот у Л чуть крышак не съехал... а Мура грит мол "не плохо", тот ему отв...ты сам мол выглядишь "не плохо" а здесь - просто отпад... После чего они поспорили чье платье она выберет... причем инициатива была со стороны Левента.. ..а Х услышав заявила.. что ее выбор они увидят только на концерте... и проигравшему она поставит кое какое условие... :mad:
  • 0

#37734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , можешь разьяснить о чем грили Мурат и Левент , когда Хасрет платья мерила , они что-то опять спорили , да , а она сказала что сама выберет .... или я не так поняла :mad:

ну короче, когда она сначала вышла в платье красном, при виде кот у Л чуть крышак не съехал... а Мура грит мол "не плохо", тот ему отв...ты сам мол выглядишь "не плохо" а здесь - просто отпад... После чего они поспорили чье платье она выберет... причем инициатива была со стороны Левента.. ..а Х услышав заявила.. что ее выбор они увидят только на концерте... и проигравшему она поставит кое какое условие... :mad:

спс :) милая ....ну Мурату легко грить неплохо , он уже видел ее в красном , в отеле , а чем больше Левент видит Хасрет тем больше у него крышу сносит , из-за нее он уже не так любезничает с Накие (мысли заняты , а то раньше все чего-нить пожевать норовил на кухне :) )
  • 0

#37735
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


я смотрела мельком , как ни посмотрю так они собачатся , уже не знаешь в шутку или всерьез , в какой-то момент Ургант даже орал на Собчак : руки убери !!!! а она уже чуйку растратила(то ли напилась , то ли еще чего-нить :mad: ) и все равно замахивалась на него ..... как всему свое время , как хорошо было у них в первый раз уже не получилось , ИМХО :mad:

вот ты абсолютно правильно сказала ... "собачится"...по иному я ее разговора не слышу
  • 0

#37736
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

меня по хорошему удивил Джихан , всетки пересилил свое собственническое отношение к Хасрет и сразу пришел на помощь , он мне с самого начала нравился , только эти тайные переговоры с Саиме и ее братом как-то расстроили ..... а Назан-то нашла себя в группе Кадира :mad: , почему-то Берин не показывают , наверное актриса занята в другом месте .

во- во, и мне он стал симпатичен... сегодня я даже заметила какой он хорошенький :mad: , помнишь кино старое "Неуловимые мстители" так он мне того цыганенка - революционера напомнил ...
  • 0

#37737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


меня по хорошему удивил Джихан , всетки пересилил свое собственническое отношение к Хасрет и сразу пришел на помощь , он мне с самого начала нравился , только эти тайные переговоры с Саиме и ее братом как-то расстроили ..... а Назан-то нашла себя в группе Кадира :) , почему-то Берин не показывают , наверное актриса занята в другом месте .

во- во, и мне он стал симпатичен... сегодня я даже заметила какой он хорошенький :mad: , помнишь кино старое "Неуловимые мстители" так он мне того цыганенка - революционера напомнил ...

ааааааааа , точно :) и ваще в их квартале Джихан самый настоящий цыган , хотя актер сам турок , оказывается :mad: , только пусть на Хасрет не зацикливается , вон ему под стать Назанка , для Кадира старовата , а Джихану(Хасрет так мягко его зовет : Джаааннн!) в самый раз :)
  • 0

#37738
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! Вот и я посмотрела Г. , а это разве не Левент притормозил Мурата , сказав что до премьеры не стоит будоражить Хасрет :) , сказал и сам с волнением ждал ответа .... вот Мура и поддался на его просьбу ничего не предпринимать .... а то что они оба так спокойно уехали , не позаботившись о Х. , большой минус им как мужчинам .... :)
Балчичек так поделилась опытом завоевывания мужских сердец , что обе , Гульназ и Хасрет , чуть ухажеров не лишились Кобру и Мурата , что укладка , что макияж , а особенно лак на ногтях был убиййственный :mad: :)

я поняла так.... когда Л позвонил домой ему сказали что той нет...а М грит мол ее наверное Аслы подвезла.. так что они не заметили как она одна сидела на лавочке..
И у Балчичек тоже есть мужчина кот по ее словам у нее "между пальцев крутится" :mad: видела она его на Айфон раскрутила...
  • 0

#37739
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, клип хороший о Тубе и Мурате , не знаю сможете ли увидеть. Перевела песню, конечно перевод никчемный, но надеюсь понятно будет о чем поет исполнитель.

Я знаю, что такое одиночество,
путь бесцельный в темноте,
а звезды смотрят на меня
твоими большими глазами.

Знаю, что такое одиночество,
ночное радио в машине,
а из него другая
поет твоим голосом

Ты сердце мое рассекла,
у меня половина сердца
надо его с твоим соединить,
если ты хочешь, чтобы я жил.

Знаю, что такое одиночество,
пустой бокал в руке,
а на дне его
твое лицо любимая.
  • 0

#37740
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, клип хороший о Тубе и Мурате , не знаю сможете ли увидеть. Перевела песню, конечно перевод никчемный, но надеюсь понятно будет о чем поет исполнитель.

спасибо!!! если я не ошибаюсь, на болгарском звучит песня...очень мелодично, мне понравился и клип тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.