Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36701
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
реальная фотка реальных турецких цыганок кстати
Изображение
  • 0

#36702
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Той ночью возле костра, тетя Кадрие вместе с мужем принимает решение женить Д на Х, а также предлагают Н пожить у них. Видимо для Н на самом деле желания начали сбываться- и поддержка Берин и обретения жилья рядом с Д все за одну ночь... Тем временем в особняке у родителей М романтический ужин плавно переходящий в не менее романт ночь :rotate: Саймен воспользовавшись отсутствием М копается в его бумагах. Находит в них 2 записки странного содержания...
Возвратившись домой М, Х, и Несрин пьют чай, а Наке спрашивает у Несрин почему та в хорошем настроении, на что она отв что мол выспалась... а Наке не отстает мол: да нет же вы какая то другая, и глаза ваши по особому сияют...
Несрин прерывает разговор сославшись на дела... Все уходят оставив М и Х на едине.. Мурат жалуется на боль в области щеи, тут Х вскакивает и с усердием делает ему массаж говоря при этом , что мол у нее золотые руки и она всегда делает массаж отцу когда у того от игры на скрипке сводит шею ... своими действиями она смущает М и тот отказывается от ее услуг .. убеждая ее что ему станет гораздо легче если он примет горячий душ... Уходя учитель предлагает Х поработать над написанием притчи, кот она рассказывала им с Левентом.. Х обрадовалась тому что ему понравилась ее легенда...
Аслы видит в компе М старое сообщ от спонсора, что те отказыв от участия... сообщив М , про это недоразумение тот вспоминает как к в интернет заходила Сайме... у него возникли подозрения.. Спустившись вниз на кухню, он спросил у С не удаляла ли она ничего лишнего, на что та сказала что мол лишь глянула на интересующую ее инфу в нете и все..
Хазрет приступила к написанию истории, как и обещала М,... выходя из дома Несрин увидев как Х сделала себе понамку из газеты отдала ей свою шляпку , кот оказалась ей очеь к лицу.. Кадрие посылает Джихана к Х чтобы тот отдал ей баночку с полезным для голоса зельем... Оказавшись рядом с Хазрет Джихан признается что очень скучает по ней... она его прерывает .. :
Она - Сегодня по мне скучаешь , а завтра к другой бежишь..Незнаю ли я тебя..?
Д- знала бы ты кто в сердце моем так бы не говорила ...
Она - да ладно,... на вот почитай
Он- это что любовное письмо?
Она - ага, щас... эта легенда кот я пишу по просьбе Ходжи...
их разговор обрывает звонок Кадира, кот просит Х помочь ему убедить Гульназ оставить у себя подаренную Давутом клавиатуру...
После разговора с сестрой Х отправляется к М в училище ...
Берин и Левент приводят Назар на прослушивание к М ... тому нра ее голос, но грит опять же надо его доработать
Увидев как М занимается с Н у Х портится настроение...придя домой она рассерженная садится за рояль М за что получает взбучку от Несрин...
Левент предлагает М позаниматься с Назар но то однозначно отказывается.... ему мол одной ученицы достаточно...
Гуляя от скуки по дому Х натыкается на картину Несрин и .... портит ее... не зная что делать она за помощью обращается к Джихану и они договариваются вср-ся ночью.. Тайком она вместе с картиной покидает дом и вместе с Д идут домой к Гульназ за помощью.. А в это время у них в гостях тетя Кадрие с мужем просят руки Х.... Бурхану эта идея не понравилась он им отказывает, грит что Х надо учиться, а до этого никаких разговоров о свадьбе быть не могут.. Увидев своих- Д в недоумении спрашивает зачем те пожаловали сюда, когда узнал начал злиться ... мол как вы могли без моего ведома, и предупредил их что Х не должна узнать о цели их визита...
К сожалению Г ничем не смогла помочь Х ... На утро когда Н обнаружила дорисованный Гульназ глаз на портрете ...ее чуть удар не хватил.. Началось следствие, выясняется что ни Наке ни Сайме не прикасались к картине, тут заходит Х и признается в содеянном.. Мурат в ступаре...
продолжение следует...
  • 0

#36703
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

реальная фотка реальных турецких цыганок кстати
Изображение

че я заметила, так то что их цыгане особо не отличаются от жителей улицы на кот жил Йолмаз в ПСЛ...там их тетки тоже так одевались.. и петь и танцевать на ходу не парились...
  • 0

#36704
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки всем доброе утро!у меня к вам просьба,вчера не смотрела СЛ ,была на дне рождения,не могли бы вы описать содержание вчерашней серии,хотя бы вкратце,пожалуйста!заранее спасибо!

Ну если в кратце : Ламия, Джемиль и Афифе привезли Мелек к Кенану. У Кенана конфисковали все, даже скрипку (и выставили все на продажу)- сидит короче на полу, даже не может предложить куда присесть. Ламия дерганная какая-то, не дает прикоснуться даже к руке. В холдинг к Намыку приходит Нимет и одновременно с ней пришла бывшая надзирательница Ламии (ее выгнали с работы и денег нет) к Шихике ханым. Нимет услыхала про эту дамочку на reception, в это время в кабинете Намыка Джавиданка умаляет его не уходить с работы и целует и как обычно Нимет без стука в дверь влетает - у всех :D , Д вылетает из кабинета и Нимет говорит Намыку,что она пользуется им. Надзирательнице также ничего не досталось, денег не дают и прогоняют ее. Обе злые выходят из холдинга и Нимет предлагает ей проехаться, "чаю попить", и решает отомстить Джавиданке, - воспользовавшись информацией на следующий день во всех газетах появляется статья"стальная принцесса украла дневники Ламии в тюрьме". Джавиданка злая, приходит к тетке и все ей выговаривает и едет в дом к Паше (думает, что эту инфу скинула Ламия). Ламию приглашает Паша на открытие детского дома и Месут бей в рекламу детского питания, они все обсуждают эту тему. Джавиданке досталось, от Ламии,"я, теперь Паша-заде и никто не может сказать что у меня нет денег, работы" короче опустили по полной, убежав из их него дома, встречает Нимет, - Джавиданка начала оправдываться за ситуацию в холдинге, на что Нимет "я, уже Вам отомстила", у той :spy:. Паше и Джемилю, Нимет рассказала что у Джавиданки есть любовник и это Намык, у всех :super: и никто не верит :super: . На что Нимет, "Я сама своими глазами видела". Джемиль- "что за прекрасный день сегодня". Кенан в своем репертуаре, :dandy: в кабаке и играет с музыкантами, его снимают фотографы, приводят домой к Афифе в стельку пьяного. Афифе злая, ругает его "ты поступаешь как наш отец, когда он напивался от тебя все отказались, скоро и моя очередь придет." Достал, уже " я, Хесейн Кенан" - и звездочку ловил и белочку, опускается на самое дно. Ламия в присутствии Джемиля подписывает контракт на 350 000 тур.лир. Афифе с детьми и Кенаном переезжают на квартиру, в этот момент посыльный принес коробку, в которой скрипка Кенана (Ламия выкупила на торгах). На кухне Сюзан у Маджиде распрашивает про детство Кенана и Джемиля, в итоге из Джемиля сделали какого-то монстра

Спасибо большое!!!
  • 0

#36705
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вам не кажется это подозрительным :dandy:, правда фотка давняя
http://www.facebook....p;id=1145868303
  • 0

#36706
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII KLIP ASKASONE!!! :spy: :super: :-)

Asi&Demir - Hediye (Podarok) :dandy: :super: :D


  • 0

#36707
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

NOVII KLIP ASKASONE!!! :-) :-) ;-)

Asi&Demir - Hediye (Podarok) :dandy: :super: :D



Спасибо вам большое :spy: :super: :-)
  • 0

#36708
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 12 - Part 2/9 [English Subtitles] :super: :dandy:

http://www.youtube.c...eos=5GEWXkuL69g
  • 0

#36709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Аша! Чета вчерашнюю серию никак не могу досмотреть нормально. у тебя было такое, что части обрывались?

Привет , дорогая :super: , вот только счас смогла зайти в инет :dandy: , и мне пишут что сайт временно недоступен :D , что делать , а :spy:
  • 0

#36710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Gönülçelen )) Episode 12 - Part 2/9 [English Subtitles] :spy: :super:

http://www.youtube.c...eos=5GEWXkuL69g

Спс , :D , с Вами всегда приятно смотреть :dandy:
  • 0

#36711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Той ночью возле костра,
продолжение следует...

Спасибище тебе огроменное , bopai :dandy: , вот накаркала себе .... а благодаря тебе узнаю подробности серии :super:
  • 0

#36712
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопай, спасибо за пересказ :dandy:

буду щас смотреть)))
  • 0

#36713
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
borai спасибо большое за перессказ :super: серия классная тубе так шляпка идет, левент уже влюбляется в тубу
как тебе кажется? на реке когда она им рассказывала он так на нее посматривал.
и мне понравилось как сестра ей портрет исправила :dandy: бедная мама, ее точно чуть удар не хватил. :D
  • 0

#36714
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Hasret & Murat - Feelings.


  • 0

#36715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну а я постараюсь днем посмотреть серию , что -то мне все время выдает , что сайт не работает , я смотрю здесь , точнее смотрела :http://www.ddizi.com/izle/11278/Gonulcelen-4.-Tanitim-Fragmani.htm
может есть другие ссылки , но только кроме ютуба , зараннее спасибо :dandy:
  • 0

#36716
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну а я постараюсь днем посмотреть серию , что -то мне все время выдает , что сайт не работает , я смотрю здесь , точнее смотрела :http://www.ddizi.com/izle/11278/Gonulcelen-4.-Tanitim-Fragmani.htm
может есть другие ссылки , но только кроме ютуба , зараннее спасибо :dandy:

нет, я незнаю ..на ютубе досматриваю.. Вот насчет тайны Селин, как я поняла Несрин рассказала Сайме что мол родители Селин отдали воспитываться ее в другую семью что ли... и поэтому у девушки было не все так просто с хпрактером ... правильно ли я поняла..после ее слов Сайме аж расплакалась
  • 0

#36717
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

borai спасибо большое за перессказ :super: серия классная тубе так шляпка идет, левент уже влюбляется в тубу
как тебе кажется? на реке когда она им рассказывала он так на нее посматривал.
и мне понравилось как сестра ей портрет исправила :dandy: бедная мама, ее точно чуть удар не хватил. :D

то, что она красавица он конечно давно заметил... а насчет влюбился ли не думаю, что настолько сильно как Джихан или Мурат
  • 0

#36718
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MURAT, V DUBAI!!! :dandy: :super: :D

http://www.youtube.c...eos=wgXfLVAC9Ak

مقابلة مرات يلديم في صباح الخير يا عرب جزء 1 من 3
giulia09 | Comentează mesajul | Antecedent (Theo 1)Azi 22:16 | 8526/8527
Interviul!!!!!!!!!

مقابلة مرات يلديم في صباح الخير يا عرب جزء 2 من 3

http://www.youtube.c...eos=5UnCItD5dyo
  • 0

#36719
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
- Lord Bekir - gonulcelen.wmv
  • 0

#36720
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 12 - Part 5/9;6/9 [English Subtitles]




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.