Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36661
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А что Бихтер ему сказала там в конце, я чёт не поняла? А Бехлюль всё-таки любит её, да? Какой он заплаканный в гостинную вошёл.... Нет, девчата классно Кыванч играет, а Беренка вообще отпад. Кстате, bopai, видела, что последняя серия 24 июня? Ой, чё будет, чё будет..... Ладно пошла я спать, завтра поговорим, ага? А то у меня муж в поездке, я и засиделась до утра, скоро уже дети проснуться.

Ему Бихтер сказала:Ты хочешь меня?... Я тоже тебя хочу... Только не здесь... Брось Нихаль...
А вообще она на него поднажала в той сцене в лесу, т.е. если бы она сама не настояла... ничего бы и небыло... Кванч, конечно, держался как мог, слышала как он кричал себе"Уйди из моей жизни Бихтер" , да согласна классненькая сценка у них в лесу вышла.. :D
Вот, сдается мне, в сцене с Аднаном она переборщила... Чета орала невпопад...Мне кажется теперь в конце Аднан суицидом закончит или его просто удар хватит, когда обо всем узнает...
  • 0

#36662
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

:-) Приветик девчонки ! Всем поклонникам Kirac(а) - делюсь ссылочкой на песенку из вчерашней серии " Моей Мамы " , слушайте на здоровье ! Песенка суперская ... ммм ... :lol:

;) Kirac - песенка из " Моей Мамы "

Уау!! Спасибо огромное!!! Какие вы все всё-таки умнички!!!
А может еще главной композицией кто-нибудь поделиться??? :D
  • 0

#36663
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Barsina, еще раз большущий рахмет за помощь!! Смогла-таки выложить фотки куда надо!! Значит не совсем потерян мой мозг для общества!!! Хотя после такой подробнейшей и хорошо изложенной инструкции даже моему затвердевшему от недосыпа и однообразия мозгу грех было не проснуться!!!
Всем удачного завершения рабочей недели и отличной погоды в доме и за окном в выходные и всегда!!!
  • 0

#36664
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Nelufar' date='21.05.2010, 01:22' post='13327884']
[quote name='Tvoya_Me4ta' post='13309739' date='20.05.2010,

[/quote]
Ну я опишу самое главное т.е. то что помню Айля уже чуть ли не признается Суату что хочет быть с ним. Суат конечно же рад этому, ведь он ее любит. Айля плотно занялась "Маслом", у нее сейчас крупный заказ и она от этого на 7 небе от счастья и еще она купила магазин. Сертач и Айля развелись.Сертач в ярости. И дядюшка стал нормальным. "Неряха" стала приходить в себя, у нее вроде б дочка была... Она когда смотрит на дочь Айли (забыла как ее зовут ) вспоминает свою дочь. Ну вроде ничего такого больше не было.ризнается Суату что хочет быть с ним. Суат конечно же рад этому, ведь он ее любит. Айля плотно занялась "Маслом", у нее сейчас крупный заказ и она от этого на 7 небе от счастья и еще она купила магазин. Сертач и Айля развелись.Сертач в ярости. И дядюшка стал нормальным. "Неряха" стала приходить в себя, у нее вроде б дочка была... Она когда смотрит на дочь Айли (забыла как ее зовут ) вспоминает свою дочь. Ну вроде ничего такого больше не было.
[/quote]

Спасибо, большое. Я сегодня конец серии только застала. Там вроде у любовницы Сертача чуть ли выкидыш не случился ( ну разве можно без этого в тур. сериалах?) А ещё мужик один, тот, что на фабрике дядьки работает схватил кувалду и разбил весь магазин Айли. Это что, ему её дядька приказал?
[/quote]

Всем привет!!! Я вчерашнюю серию не смотрела готовлюсь к экзаменам :D Сегодня посмотрю и напишу))) Сейчас все сериалы можно смотреть через серию, уже как то не интересно стало
  • 0

#36665
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Только Любовь одна мечта смотрю. Там играет Nehir Erdogan (Назлы ЗИ). И еще от вас читаю Gonulcelen.

а из парней кто играет в этом сериале?


Emre Kizilmarik - он известный турецкий модель. В 2007 году он занял второе место Best Model of The World.
Изображение
А так же- Orhan Kilic,Melih Gorgun,
  • 0

#36666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А что Бихтер ему сказала там в конце, я чёт не поняла? А Бехлюль всё-таки любит её, да? Какой он заплаканный в гостинную вошёл.... Нет, девчата классно Кыванч играет, а Беренка вообще отпад. Кстате, bopai, видела, что последняя серия 24 июня? Ой, чё будет, чё будет..... Ладно пошла я спать, завтра поговорим, ага? А то у меня муж в поездке, я и засиделась до утра, скоро уже дети проснуться.

Ему Бихтер сказала:Ты хочешь меня?... Я тоже тебя хочу... Только не здесь... Брось Нихаль...
А вообще она на него поднажала в той сцене в лесу, т.е. если бы она сама не настояла... ничего бы и небыло... Кванч, конечно, держался как мог, слышала как он кричал себе"Уйди из моей жизни Бихтер" , да согласна классненькая сценка у них в лесу вышла.. :D
Вот, сдается мне, в сцене с Аднаном она переборщила... Чета орала невпопад...Мне кажется теперь в конце Аднан суицидом закончит или его просто удар хватит, когда обо всем узнает...


Спасибо, ты видно турецкий хорошо понимаешь, а я суть пойму, но дословно никак не получается. А так хочется каждое слово понять. Я про '' хочу'' то слышала, а про Нихаль не въехала. А по телефону, что она ему сказала, я тоже только в общих чертах поняла. А на Аднана она кричала, потому что нервы у неё уже не к чёрту. Аднан это только повод был, чтобы наконец перестать себя сдерживать и поплакать от души. Она все прошлые серии как на иголках ходила, поплачет пока никто не видит, и потом заходит с улыбкой. Когда Бехлюль с Нихаль помирились и целовались, она из-за кустов наблюдала и плакала, потом поворачивается, а там Бешир на неё смотрит. А сейчас оторвалась за прошлые дни.
  • 0

#36667
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уау!! Спасибо огромное!!! Какие вы все всё-таки умнички!!!
А может еще главной композицией кто-нибудь поделиться??? :D

:lol: Приветик !!! В прошлый раз не могла найти где скачивала главную тему этого сериала , а теперь нашла ! Вот вам ссылочка :

:-) Главная тема " Моей Мамы " :eek:

;) P . S . 1 ) та композиция , которая длится 4:10 минут - это оригинал песни со словами .

:p 2 ) композиция которая звучит в начале сериала проходит как " самая душевная мелодия ... "

Сообщение отредактировал ludovika1957: 21.05.2010, 18:58:29

  • 0

#36668
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Не могу скачать, какой-то белый лист выходит при попытке скачивания!! :D
  • 0

#36669
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не могу скачать, какой-то белый лист выходит при попытке скачивания!! :-)

:D Странно , я только что попробовала - получилось . Хотите я вам на адрес скину ?

Попробуйте обновить странницу ! Может так получится ?

Сообщение отредактировал ludovika1957: 21.05.2010, 19:03:09

  • 0

#36670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем Привет!
А где Аша? Что-то я ее как 2-й день не вижу, уже соскучиться успела...


Вот она , я !!! Всем Доброго Вечера !!! :lol: :lol: :eek:
У сына выпуск был начальной школы .... вот только пришли домой , сперва гуляли дети :D , потом родоки с училками :(

bopai , вчера смотрела А-в-Д , как ловко все перевернула Ясмин , теперь Саваш не достоин ее любви , видите ли обманывал , о своей семье сразу не рассказал :spy: , а сама-то хороша , про сына теперь не скажет Савашу .... Ясмин - честная бизнесвуменша , а Саваш - "гангстер с большой дороги" :D
Меня еще мама Яськи поразила , такая гордая стала прям борец с преступностью .....Из Боры прям сексуального гиганта сделали , одна всю жизнь любит (несмотря на его многочисленные обманы), другая вены режет чуть чо :rolleyes: Назан о своем сыне даже не вспомнила , .... Так всегда бывает , когда мать сильная женщина (Шахнур-ханым) , то дети почти все (еще лелею надежду что Саваш возьмет себя в руки) - слабые духом и ведомые по жизни , при первой же возможности идут на поводу других людей .....
Нургуль слабо выглядит когда в кадре без ребенка , даже ее истерики наигранные , никакого сочуствия не вызывает , а как она в телефон кричала в конце серии :eek: , судя по анонсу ничего страшного с ее мамой не случилось :spy:
  • 0

#36671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я так поняла, Ибраим вначале сам был знаком с Хулией, потом ей предложил денег, чтобы переспала с Мусой и настучал Зейнеп. Постарался, чтобы инфа просочилась в прессу.

одну серию пропустила , а там такие подробности :rolleyes: .... может Ибрагим не родной сын Эмине-ханым ? Как может брат так подставлять брата :spy:
  • 0

#36672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрите какая подборка кадров интересная , Мурат в одних и тех же позах , только партнерши разные :Изображение
  • 0

#36673
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Всем Привет!
А где Аша? Что-то я ее как 2-й день не вижу, уже соскучиться успела...


Вот она , я !!! Всем Доброго Вечера !!! :lol: :lol: :eek:
У сына выпуск был начальной школы .... вот только пришли домой , сперва гуляли дети :D , потом родоки с училками :(
:rolleyes:

Привет Ашенька!!! Как же я рада тебя видеть! :spy: :spy: :eek:
Поздравляю тебя и твоего сынулю с окончанием учебного года! Молочина ты! все успеваешь! :D
  • 0

#36674
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='21.05.2010, 18:23' post='13340804'
Спасибо, ты видно турецкий хорошо понимаешь, а я суть пойму, но дословно никак не получается. А так хочется каждое слово понять. Я про '' хочу'' то слышала, а про Нихаль не въехала. А по телефону, что она ему сказала, я тоже только в общих чертах поняла. А на Аднана она кричала, потому что нервы у неё уже не к чёрту. Аднан это только повод был, чтобы наконец перестать себя сдерживать и поплакать от души. Она все прошлые серии как на иголках ходила, поплачет пока никто не видит, и потом заходит с улыбкой. Когда Бехлюль с Нихаль помирились и целовались, она из-за кустов наблюдала и плакала, потом поворачивается, а там Бешир на неё смотрит. А сейчас оторвалась за прошлые дни.
[/quote]
По телефону она ему грит:
Он - что с тобой?
она-тебе зачем знать?
он-слышал что ты плакала...
она - ...за нашу любовь я одна несу наказание, пока ты к свадьбе готовишься я одна страдаю..... я только теряю...
скажи ... что мне делать без тебя? как жить? ...
  • 0

#36675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Ашенька!!! Как же я рада тебя видеть! :spy: :spy: :eek:
Поздравляю тебя и твоего сынулю с окончанием учебного года! Молочина ты! все успеваешь! :eek:

Спасибо , bopai :(
Если дожидаться Гонюльчелен , то как Nelufar , где-то к пяти утра спать пойдем , да :rolleyes:

ММ : это не Ибрагим , а бессмертный , турецкого разлива , выжить после такого выстрела :lol: ....ваще здесь тщательно подходят к сьемкам сцен медицинского характера , с такими подробностями , жуть :lol:
  • 0

#36676
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Если дожидаться Гонюльчелен , то как Nelufar , где-то к пяти утра спать пойдем , да :eek:

ой не говори.... эта серия опять обещает удивить... читала в Любящих какая интрига заворачивается.. я там тоже написала, что вся в предвкушении новой серии нахожусь....Похоже, эта грудастая девочка, с Хазрет схлестнется..
Мурат, тоже видимо начнет с понтом к той интерес проявлять, на что Хазрет в ответку за Джихана замуж соберется..
Вроде бы сюжет простой, стар как мир..., но игра актеров, красота Тубы, аристократизм Жанселя - делают свое дело..
полмира от оторваться от мониторов не могут ... :rolleyes: :spy: :spy:
  • 0

#36677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат, тоже видимо начнет с понтом к той интерес проявлять, на что Хазрет в ответку за Джихана замуж соберется..
Вроде бы сюжет простой, стар как мир..., но игра актеров, красота Тубы, аристократизм Жанселя - делают свое дело..
полмира от оторваться от мониторов не могут ... :spy: :spy: :eek:

знаешь , мне так Жансель начал нравиться , вот таким и должен быть аристократ - учитель музыки , есть в нем порода , ох есть ..... чувствуется что актер он основательный :rolleyes: ..... а Туба здесь ваще отрывается по полной , меняет не только наряды , а и состояние души , каждый раз когда переодевается :(
  • 0

#36678
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ПЛ:Все думали, что Дуран разгромил весь магазин Айли, но оказалось что это была Неряха. Из-за того что магазин разгромили у Айли проблемы с клиенткой. У Суата появилась какая-то подруга(видимо он был с ней пока Айли не было). У Чидем чуть ли не случился выкидышь из-за этого Сертач не был на работе, за ней смотрел.У нее было кровотечение, ей нельзя вставать. И его мама предложила, что б Чидем пожила у нее. Но у нее были такие глаза, будто она хочет что-то сделать. Суат и Айля провели день вместе, на море. На следующий день вся семья поехала на маевку, там встретились Рана(девушка которая купила земли у Рызы бея) Рыза бей.После маевки Айля уехала раньше с Суатом. Потом она узнала о том, что бы помочь ей с деньгами Суат попросил сестру продать мамино золото. И пошла к ним, что бы по благодарить. В конце Айля и Суат разговаривали на счет этого и Айля сказала что не хочет что бы у них были секретыот друг друга... Но тут он признается что он влюблен... Конец!!! Надеюсь все написала, если что кто нибудь надеюсь дополнит. :rolleyes:
  • 0

#36679
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А кто нибудь знает как называется песня которая поется в сериале "Первая любовь"? Кто поет?
  • 0

#36680
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

знаешь , мне так Жансель начал нравиться , вот таким и должен быть аристократ - учитель музыки , есть в нем порода , ох есть ..... чувствуется что актер он основательный :rolleyes: ..... а Туба здесь ваще отрывается по полной , меняет не только наряды , а и состояние души , каждый раз когда переодевается :spy:

Да-а, красавец - мужчина!!! Чета там его невеста на дно легла, больше о их свадьбе новостей не слышала?...
Опять хочу заметить, спецом посмотрела Хатирла севгили, так там он с Беренкой .... ну как сказать просто смазливенько смотрится... конечно не то что сейчас, я думала что одна такая, зашла к нему на фейсбук, так там фаны лишь его с Тубой ассоциируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.