Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36741
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


всем привет! слушайте, когда уже прикроют соседнюю тему про границу? неприятно читать этот срач на десятки страниц. Людовика, и др. девчонки из КГ, не обращайте внимания. нормальные люди желают вам и вашей стране только мира и спокойствия.

+10000000
и не говори , когда уже успокояться эти ксенофобы :rolleyes: .... , лишь бы языком метать :-) ....

вы о чем девченки[?
  • 0

#36742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



всем привет! слушайте, когда уже прикроют соседнюю тему про границу? неприятно читать этот срач на десятки страниц. Людовика, и др. девчонки из КГ, не обращайте внимания. нормальные люди желают вам и вашей стране только мира и спокойствия.

+10000000
и не говори , когда уже успокояться эти ксенофобы :rolleyes: .... , лишь бы языком метать :-) ....

вы о чем девченки[?

http://vse.kz/index....c=323529&st=120 , об этом ......
  • 0

#36743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аша, я опять думаю не странно ли, что они представляют сериал "Аси" в Дубаях по отдельности..? Тут недавно ролик выкладывали как он на канале МБС один как лох стоит без партнерши, журналисты даже не знали о чем с ним одним говорить.. После успеха ПСЛ в Дубай Бюлент, Туба и Синан помнится мне смотались...


я тоже не впонятках...хотя Туба там тоже вроде бы недавно была, в рекламе снялась...все это наводит на странные мысли...
а Арабы, молодцы, классные моменты вставляли, интересно какие мысли были у Мурика???
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.05.2010, 00:43:37

  • 0

#36744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.05.2010, 00:52:10

  • 0

#36745
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да девченки, я с вами согласна - это мерзко! таких обсуждений быть не должно однозначно!
вот благодаря таким как "они" и происходят межнациональные конфликты, которые "на руку" определенному меньшинству зарабатывающих миллиарды на кровопролитии ...Умные люди должны понимать, что из-за беспорядков, которые устраивают кучка мародеров, не стоит голословно судить о народе и тем более затрагивать факты из истории.
  • 0

#36746
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Привет Дикусь! Спасибо за фотки ! Ты когда на Родину возвращаешься?
  • 0

#36747
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикусь! Спасибо за фотки ! Ты когда на Родину возвращаешься?


привет))) пожалуйста :rolleyes:
я уже 27 буду :-) хочу тут остаться...но наверное это временное состояние...а сегодня по Босфору гуляла, так красиво, словами не описать...между двумя мостами...искала знакомые дома по сериалам, че то не увидела...но поняла что задний фон всех сцен с мостом оттуда сняты...
  • 0

#36748
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dikaea-ya привет. Желаю хорошего отдыха. Как Стамбул. Немогу понять ни Ламию,ни Кенана. Хотят же признаться друг другу в любви,но опять же гордость. А как красиво Ламия дала отпор Джавидан Молодец. Джавидан совсем привыкла что ее все боятся и все ей подчиняются. Джемиль стал меня разачаровывать. Совсем превратился в тряпку. Вредит всем. Dikaya-ya может там продают диски с переводом на русский. Плиз если будут привези нам пожалуйста..
  • 0

#36749
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

всем привет! слушайте, когда уже прикроют соседнюю тему про границу? неприятно читать этот срач на десятки страниц. Людовика, и др. девчонки из КГ, не обращайте внимания. нормальные люди желают вам и вашей стране только мира и спокойствия.

:rolleyes: Спасибо всем большое за понимание ! Ругались уже в 3 темках - в 4 заходить даже не хочу ... Девчонки , вы не представляете как обидно читать всё это ! Ведь хочешь по хорошему всё объяснить , но видимо адекватные люди отсутствуют в этих темах ... Кошмар , просто ужас ... :-)

Сообщение отредактировал ludovika1957: 24.05.2010, 02:09:13

  • 0

#36750
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Iudovika1957 не растраивайся,каждый судит по мере своей испорченности. Когда люди не сталкиваются с такими трудностями им легче судить сидя дома на уютном диванчике. Радуйся и живи. Благодари Аллаха за все что он дал и даст.
  • 0

#36751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaea-ya привет. Желаю хорошего отдыха. Как Стамбул. Вредит всем. Dikaya-ya может там продают диски с переводом на русский. Плиз если будут привези нам пожалуйста..


привет! спасибо)))Стамбул - это сказка)))дисков нет, даже на турецком)))видела только диск с песнями из Аси, но мы же с инета все скачали и не стала покупать...
  • 0

#36752
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Iudovika1957 не растраивайся,каждый судит по мере своей испорченности. Когда люди не сталкиваются с такими трудностями им легче судить сидя дома на уютном диванчике. Радуйся и живи. Благодари Аллаха за все что он дал и даст.

:rolleyes: Ещё раз спасибочки вам !!!

:-) Если хотите выложу перевод интервью Мурата в Дубаях . :smoke:
  • 0

#36753
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:rolleyes: Если хотите выложу перевод интервью Мурата в Дубаях . :-)


конечно хотим)))
  • 0

#36754
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Странно такое ощущение что Мурат с Тубой стараются избегать встреч друг с другом. Вот он постоянно дает интервью с Нургуль и у них много фотосессий,а с Тубой почти нет ни интервью ни фоток. Как жаль что он постоянно сравнивает игру в Аси и в теперешнем сериале,по моему в Аси было больше страсти хотя в новом сериале с Нургуль у него больше постельных сцен.
  • 0

#36755
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rolleyes: Не судите строго - английский не мой конёк ...

:-) Примерный перевод :

:smoke: [N] - Итак теперь то , что мы обещали перед коммерческими передачами, мы встречаем Мурат(а) Yildirim(а) , любимчика девушек или того, кто разбил сердца девушек
[М] - С Добрым утром и Merhaba
[N] - Merhabas (приветствие арабского языка)
[N] - Вашим первым посещением из арабских стран стала Сирия, и это посещение ( в Дубайи ) - уже второе и также считается первым посещением Страны Залива. Как Вы находите Дубайи ?
М ) - Мое первое посещение было в Сирию, где мы снимали эпизоды Asi , в Halab, и мое второе посещение в Дубайи. Это прекрасно , и люди прекрасно ко мне отнеслись .
[N] - Мы желаем Вам хорошего пребывания. Позвольте начать разговор о Вас, сначала Вы были смущены представлением ваших родителей о вашем будущем (после средней школы ) Ваш папа хотел, чтобы Вы были инженером и ваша мама доктором , но Вы ступили на другую дорожку . Как ваши родители рассматривают это решение?
[М] - Мой Папа сегодня собирает статьи и регистрирует интервью, и моя мама имеет арабских друзей в Саудовской Аравии и Сирии, и она благодарит меня потому что ее друзьям я очень нравлюсь .
[N] - У Вас много поклонников , и они прислали нам все их вопросы. Как у Вас обстоит дело с вашими поклонниками и в частности с женщинами ?

[М] - я имею дело с ними как со всеми остальными поклонниками .
Люди любили Asi и любили характер, который я играл, и я стараюсь понравиться каждому так, как я могу, я надеюсь , что я преуспел в этом
[N] - Inshallah , Вы встретили красивую леди в " Буре " , влюбились в нее и женились на ней. Как относится она к вашим поклонникам ?
[М] - это является нашей работой , у Burcin есть также поклонники , и я делаю снимки ее с ними, это хорошо, что мы не ревнуем друг друга !И это хорошо , т . к . обычно поклонники имеют хорошие намерения.
[N] - Вы сыграли в комедии , позже в драме , есть ли проекты , где Вы могли бы сыграть роль плохого парня , разве Вы не боитесь , что ваши поклонники будут сильно удивлены ?
[М] - Где Вы получили эту информацию?
[N] - Мы сделали некоторое обширное исследование и узнали, что ...
[М] - Вы провели хорошую работу и ваша информация точна
[N] - Таким образом Вы будете плохим парнем в вашей следующей роли ?
[М] - Не в настоящее время , но если история и роль хороши , то я могу сделать это , но это не мое желание , если я получаю такое предложение , я могу сыграть это, но я должен ждать такого предложения. После Asi я начал играть в Ask ve Cesa , и роль - очень близка к той , которую я играл в Asi, это - о любви . Теперь я сосредотачиваюсь на этой роли.

[N] - Американский актер Рональд был актером и стал политическими деятелями и так стал Рональдом Рейганом .. А что относительно Вас? особенно то что мы знаем, что Вы интересуетесь политикой
[М] - Интересный вопрос, потому что 2 недели назад мой друг говорил приблизительно о планах на 2012 , и он сказал, что я должен быть политическим деятелем, но я не интересуюсь этим . Что является важным для меня теперь - это то , что я использую мою известность ради людей, и нахожусь среди камер . Я буду помогать людям через искусство. Возможно , что я смогу стать политическим деятелем в будущем , но это неопределённо .
[N] - Разговор о политике, мы узнали, что Вас заботит Палестинский вопрос , если бы у Вас был шанс посетить её , что Вы сделали бы?
[М] - Уверен - я хотел бы поехать туда . Палестина занимает большое место в моём сердце, и палестинские люди очень важны для меня.

[N] - Мы знаем, что Вы наполовину сириец , и что Вы скажете об этом ?
[М] - моя правая половина является сирийцем, и моя левая половина - турком (подшучивает) . Моя бабушка и дедушка - из Halab это в Сирии, и моя мама говорит на арабском языке, но мой папа говорит на Turkish с нею.
Когда я был маленьким ребенком, я хотел изучать арабский язык, но не сделал этого .. Я все еще хочу изучить арабский . Моя мама очень счастлива , что я нахожусь в Дубайях , я не могу описать, насколько она счастлива , и она наблюдает за мной теперь, и она говорит, что она более счастлива, когда она видит меня на канале, типа MBC, потому что он является и арабским каналом .
[N] - Мы приветствуем ее и надеемся, что она смотрит нас. О ваших будущих планах, мы знаем, что Турки стали очень известными через MBC в арабском мире, таким образом что относительно ваших планов и предложений?
[М] - Конечно , я хотел бы работать с Арабами, в коммерческих передачах или шоу , то, что является важным для меня - это то что работа должна быть взаимной между Турками и Арабами, потому что я действительно желаю, чтобы были более близкие отношения между нашими мирами. Мы - ближе к друг другу чем другие, таким образом мы всегда задавались вопросом, почему мы не близки друг другу .... Теперь, турецкие кинофильмы cблизили нас, и я желаю большего .

  • 0

#36756
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rolleyes: - Не для отчетов, я хотела бы сказать, что Мурат не высокомерен и имеет большое чувство юмора. Пожалуйста скажите нам об одном из ваших забавных событий, что Вы описали моему коллеге Надье , когда один из ваших поклонников пробовал подражать Вам и Asi (Тубе), но это не сработало для него ...
[М] - Ах! Я думаю это в 11 серии Asi ( ЧТО - ТО МУРАТ ЯВНО ПОПУТАЛ ) , когда Asi (Туба) и я боролись, и позже я поцеловал ее очень грубым способом , так многие из поклонников пробовали сделать то же самое , но один из них сломал зуб своей жене !
[N] - Не все должны подражать этому дома … Вы останетесь с нами до конца показа …
[Nadya] Мы возвращаемся к нашему гостю Мурату , по тому, как он имеет замечательное чувство юмора и он пробует постоянно шутить с нами вне камер.
Теперь мы возвращаемся к Вам Мурат , и Вы сказали, что часть успеха Asi происходит из-за качества переводившего сирийского голоса , но Вы также имеете хороший голос, и мы услышали, что Вы можете петь хорошо. Это верно, или это - только слух?
[М] верное, что успех работы в целом имеет отношение к дублированию, которое было сделано сирийцем (он подразумевал в арабском мире) и я благодарю человека, который сделал дублирование .., но мой голос не раздражающий (шутка)
[Nadya] конечно фактически, они только услышали ваш голос, но я хотела знать, хорош ли ваш голос также в пении
[М] Нет , я не думаю так, я не пою, но иногда когда я - с друзьями, я могу петь один , но я должен чувствовать себя комфортно . Дальше речь идёт о каком - то Джелале , который болен и не смог прийти ...
[Nadya] так, если мы говорим о производстве, и успехе производства турецкого сериала рассматриваете ли Вы продюсирование фильма или сериала , что там большие финансы вовлечены
[М] Нет , я никогда не думал о производстве, потому что в производстве Турции и действии совсем отличны фактически, я хочу быть актером пока, но я думаю о том, чтобы быть директором в будущем, и это ближе к моей текущей работе как актеру . я не очень хочу говорить об этом , но это - так .
[N] мы знаем, что причина успеха турецкого сериала происходит из-за близких отношений / традиции между Турками и Арабами. Вы думаете, что это могло быть причиной того, что это сделает более трудным для Турции присоединение к ЕС, и это отделит Турцию от Европы?

[М] наши показы также передаются в Болгарии и некоторых других европейских странах , но для Ближнего Востока, это имеет отношение к Арабам - эмоции более обычны между нами, и мы отражаем эти эмоции через камеры .. так способ, которым мы действуем, принят/любится больше Арабами, но наши показы также переданы в Европе.. Самая важная причина этого вследствие того, что мы разделяем более общие традиции с Ближневосточными людьми и Арабами и именно поэтому турецкие показы, более успешны в арабском мире чем в Европе .., и Вы можете пожалуйста повторить последнюю часть вашего вопроса?
[N] Да. Это могло сделать это более трудным для Турции присоединиться к Европейскому союзу (ЕС)?
[М}, Почему - мы всегда заняты размышлением о присоединении к ЕС ? и почему мы не обращаем внимание на арабский мир, когда мы можем работать с ними ? почему только сосредотачиваются на США, в то время как есть Китай и Арабские страны?
Мы можем походить на любую из Ближневосточных Стран.. Теперь Политика нашего турецкого Премьер-министра должна быть ближе к Ближневосточным странам, и я думаю, что это - точная и успешная Политика, и это - также мои взгляды, …
ой , дальше идёт политика - опустим ...
[N] мы знаем, что Вы играете большую роль в выборе сценария, но в случае, если Вы не соглашаетесь, Вы можете сделать изменение в сценарии ?
М] мы обычно читаем полные подлинники первых 3 эпизодов только потому, что остальная часть эпизодов написана после первой недели съёмки , таким образом мы не видим полный подлинник, самое важное, я должен договориться о подлинниках первых 3 эпизодов и установить доверие с директором и автором, я должен также иметь право возразить против чего - нибудь, что я не люблю в следующих эпизодах …, мы пишем вместе следующие эпизоды .. , и это важно .. именно поэтому, я всегда выражаю мои взгляды о том, что пишется в фильмах
Поэтому очень важно, что заявлять в контракте , на что я имею право возразить, высказывать своё мнение и делать изменения в содержании новых эпизодов.
[N] Действительно ли возможно развить работу в течение съёмок или прежде, чем это снято ?
[М] Нет обычно, мы пробуем уладить любой вопрос прежде или в течение просесса , потому что непрофессионально - сделать так после съёмок .

Сообщение отредактировал ludovika1957: 24.05.2010, 02:28:46

  • 0

#36757
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
SPKOINOI NOTCHI! :rolleyes:

Gönülçelen )) Episode 12 - Part 8/9 [English Subtitles]


  • 0

#36758
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :smoke: :rolleyes: :rotate:

Gönülçelen )) Episode 12 - Part 9/9 [English Subtitles]


  • 0

#36759
unknown_Laetalin_

unknown_Laetalin_
  • никто
ВСем Привет!
Кто подскажет где выложена музыка к сер "долина волков" в полной мере?

#36760
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ВСем Привет!
Кто подскажет где выложена музыка к сер "долина волков" в полной мере?

:rolleyes: Приветик всем !!! Вот пожалуйста ссылочка на альбом с саундтреками из этого сериала :

:rotate: " Долина волков " :D

:smoke: P . S . скачивайте по третьей ссылке ( первая не работает )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.