Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела наконец-то серию до конца , всетки ютуб не очень удобно :rotate: ....
Мне понравилось как Хасрет между делом стала ближе к Левенту , кажется он сам не ожидал :rolleyes:
Хасрет видит в нем друга , который знает Мурата , вот и хочет через него быть ближе к Мурату .... А уж что подумает Левент - никто еще не знает ;)
  • 0

#36722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот насчет тайны Селин, как я поняла Несрин рассказала Сайме что мол родители Селин отдали воспитываться ее в другую семью что ли... и поэтому у девушки было не все так просто с хпрактером ... правильно ли я поняла..после ее слов Сайме аж расплакалась

Я тож так поняла , а брат Саиме очень настойчив , все пытается ее остановить , но как я поняла она сказала что пойдет до конца , неужели Саиме думает что Мурат причастен к самоубийству Селин :rotate:
  • 0

#36723
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я тож так поняла , а брат Саиме очень настойчив , все пытается ее остановить , но как я поняла она сказала что пойдет до конца , неужели Саиме думает что Мурат причастен к самоубийству Селин :rotate:

Мне кажется с помощью Хазрет, она постарается довести Мурата до точки, т.к. в тех записках был очевиден смысл, то что влюбленные должны быть вместе и тд. и тп. А иначе зачем она поддерживает Хазрет?, то что она ее мать, наврятли .... даже если и так, то она то все равно об этом не знает... Ведь Х в дом не она привела, не может же все так сопвпасть...
  • 0

#36724
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, кто просил музыку из ММ , вот ссылка на скачивание полного альбома:

http://uploading.com.....eri+2009.rar/

А если нужна одна песня, которая постоянно играет, то вот:

http://mp3.open.az/index.php?sn=10241

Спасибо!!
  • 0

#36725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вам не кажется что уж слишком по-хозяйский здесь выглядит Нургуль , времена Аси Бурчин буде вспоминать с радостью :rotate: Изображение
  • 0

#36726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне кажется с помощью Хазрет, она постарается довести Мурата до точки, т.к. в тех записках был очевиден смысл, то что влюбленные должны быть вместе и тд. и тп. А иначе зачем она поддерживает Хазрет?, то что она ее мать, наврятли .... даже если и так, то она то все равно об этом не знает... Ведь Х в дом не она привела, не может же все так сопвпасть...

Это было бы слишком даже для сериала : два ребенка и обеих вырастили без матери :rotate: , а Хасрет для Саиме орудие против Мурата ... :rolleyes: , это точно ...

Сообщение отредактировал asharevich: 23.05.2010, 20:09:11

  • 0

#36727
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII SIURPRIZ, DLIA FANOV Z RUMUNII, OT ASKASONE!!!!!!!!!!!! ;) :lol: :)

Asi&Demir - AMINTIREA TA...(TVOIO VOSPOMINANIE..) :rotate: :rolleyes: ;)




(POSTAVTE GOOGLE, DLIA PEREVODA..)

Sunt singura in noapte si simt iar lipsa ta.
Camera goala, ma doare linistea
Poate maine imi va fi bine,
Poate voi uita privirea ta ce ma arde,
Imi frange inima.
Sunt atat de departe de tine,
M-ascund in umbra mea
Sunt eu de vina sau e vina ta ?
Dar acum nu mai conteaza cine a gresit,
Nu vrei sa stii si nici nu-ti pasa
Cat de mult te-am iubit...

Refren:
Amintirea ta,
Ma rascoleste intr-una
Imi frange inima...
Nu inteleg de ce
Esti in mintea mea
Poate imi va spune cineva...
Vreodata...

II:
Departe de tine, ma-ntreb in lipsa ta
Cine-i de vina? Poate-i vina mea
Cand nu gasesc raspuns la toate
Traiesc din amintiri.
Ti-am dat inima mea, ti-am dat dragostea mea,
Mai mult de atat n-am sa pot da...

Refren:
Amintirea ta,
Ma rascoleste intr-una
Imi frange inima...
Nu inteleg de ce
Esti in mintea mea
Poate imi va spune cineva
Daca vreodata am sa te pot uita...
Amintirea ta,
Ma rascoleste intr-una
Imi frange inima...
Nu inteleg de ce
Esti in mintea mea
Poate imi va spune cineva
Daca te voi uita vreodata...
  • 0

#36728
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 12 - Part 7/9 [English Subtitles ]


  • 0

#36729
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вам не кажется что уж слишком по-хозяйский здесь выглядит Нургуль , времена Аси Бурчин буде вспоминать с радостью :rolleyes: Изображение

ну ниче себе ...она на него навалилась... а Бурчинке видимо по барабану... лишь бы Тубы не было в радиусе 10 км...
  • 0

#36730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вам не кажется что уж слишком по-хозяйский здесь выглядит Нургуль , времена Аси Бурчин буде вспоминать с радостью :rolleyes: Изображение

ну ниче себе ...она на него навалилась... а Бурчинке видимо по барабану... лишь бы Тубы не было в радиусе 10 км...

аха , а у Муры взгляд затравленный , ИМХО
  • 0

#36731
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Вам не кажется что уж слишком по-хозяйский здесь выглядит Нургуль , времена Аси Бурчин буде вспоминать с радостью :rolleyes: Изображение

ну ниче себе ...она на него навалилась... а Бурчинке видимо по барабану... лишь бы Тубы не было в радиусе 10 км...

аха , а у Муры взгляд затравленный , ИМХО

ему как Марье-искуснице у Кощея-Бесмертного: Что воля, что ни воля... Все одно...
  • 0

#36732
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вам не кажется что уж слишком по-хозяйский здесь выглядит Нургуль , времена Аси Бурчин буде вспоминать с радостью :-) Изображение


Мне по началу показалось, что это Бурчин :rolleyes:. А у Муратика вид загруженный- это точно!!!

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 23.05.2010, 22:32:00

  • 0

#36733
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый вечер, красавицы!! Вы меня извините, но то ли я туплю, то ли мой комп, но что-то никак не получается у меня скачать саундтрек из ММ! Но в любом случае спасибо за отзывчивость!! Может через некоторое время получится!! Всем приятного вечера!!
  • 0

#36734
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша, я опять думаю не странно ли, что они представляют сериал "Аси" в Дубаях по отдельности..? Тут недавно ролик выкладывали как он на канале МБС один как лох стоит без партнерши, журналисты даже не знали о чем с ним одним говорить.. После успеха ПСЛ в Дубай Бюлент, Туба и Синан помнится мне смотались...
  • 0

#36735
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый вечер, красавицы!! Вы меня извините, но то ли я туплю, то ли мой комп, но что-то никак не получается у меня скачать саундтрек из ММ! Но в любом случае спасибо за отзывчивость!! Может через некоторое время получится!! Всем приятного вечера!!

:rolleyes: Приветик всем ! Cherepashka - если хотите я Вам скину этот саундтрек на ваш адрес ? Напишите мне в личку свой адрес , если хотите ... :-)
  • 0

#36736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я опять думаю не странно ли, что они представляют сериал "Аси" в Дубаях по отдельности..? Тут недавно ролик выкладывали как он на канале МБС один как лох стоит без партнерши, журналисты даже не знали о чем с ним одним говорить.. После успеха ПСЛ в Дубай Бюлент, Туба и Синан помнится мне смотались...

да это ваще ни в какие ворота , вон в МБТ ездила вся четверка ГГ , и ничего ничей муж и ничья подружка в петлю не полезла (ну если не учитывать что жена Халита сделала аборт и потом развелась с ним)..... а тут и рыбку сьесть и в Дубаи слетать (что только ради рейтинга нового сериала не сделаешь !) .... профессионализма не хватает семейству Мурата .... если не с Тубой , то уж Бурчин могла бы его сопровождать , это ж и очки у его поклонников можно заработать и ваще проявить уважение к работе своего мужа ..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 23.05.2010, 23:32:59

  • 0

#36737
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет! слушайте, когда уже прикроют соседнюю тему про границу? неприятно читать этот срач на десятки страниц. Людовика, и др. девчонки из КГ, не обращайте внимания. нормальные люди желают вам и вашей стране только мира и спокойствия.
  • 0

#36738
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!!
красавица :rolleyes: :-) :smoke:
Изображение[/URL[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1005/bc/c41756e2eb38.jpg.html]Изображение
  • 0

#36739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет! слушайте, когда уже прикроют соседнюю тему про границу? неприятно читать этот срач на десятки страниц. Людовика, и др. девчонки из КГ, не обращайте внимания. нормальные люди желают вам и вашей стране только мира и спокойствия.

+10000000
и не говори , когда уже успокояться эти ксенофобы :rolleyes: .... , лишь бы языком метать :-) ....
  • 0

#36740
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хотя я все же предпочитаю отдых в Турции, что и не удивительно))))))))

я давно привыкла что в Турции в палату к тяжелобольным вламываюся все кому не лень и даже без халатов и масок, но то, что к чуть не отбросившему копыта Ибрагиму брат наговорил столько, типа ненавижу и все такое, считаю ну просто неэтичным))))) на месте дочери И. я бы, возможно, тоже быканула, только посерьезнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.